Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
женские радости: прическа, макияж, маникюр, педикюр
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 26.05.2014, 09:29 | Полезность: 0
   #421
Дорогуша писал(а):
Irish
Не все виды массажа являются медицинскими и требующими спецобразования. И Вы же не знаете, может Вася медучилище закончил.
А то, что он сидел, вообще ни о чем не говорит.
Я не делала акцент именно на том, что он сидел. Мое сообщение началось с того, что он изначально на стройке работал. Если б он телефоны сотовые продавал - у меня б вопросов не возникло, но тело свое я извините не смогу какому-то проходимцу доверить - и для медицинского массажа и для какого-либо другого.
Житель
Сообщений: 115
Регистрация: 22.09.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.05.2014, 10:07 | Полезность: 0
   #422
Сомневаюсь, что в поликлинике тети будут делать качественный массаж, особенно по нашим, женским, проблемам... во-первых, там такой поток и у них чисто физически сил нет, во-вторых, нет никаких мотиваций практически бесплатно делать хороший массаж.
Действительно не всегда требуется мед.образование. И многие массажисты более квалифицированны, чем тети-массажисты в поликлинике, потому что им приходится выживать, осваивать новые техники, и делать массаж плохо - это только в ущерб себе...
Вообще читаю эту тему и удивляюсь! Девушки дома не боятся делать педикюр и маникюр, когда вероятность зацепить серьезное заболевание с одного раза очень высока, зато массаж - это да, опасно!
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 27.05.2014, 12:06 | Полезность: 0
   #423
Look писал(а):
Сомневаюсь, что в поликлинике тети будут делать качественный массаж, особенно по нашим, женским, проблемам... во-первых, там такой поток и у них чисто физически сил нет, во-вторых, нет никаких мотиваций практически бесплатно делать хороший массаж.
Действительно не всегда требуется мед.образование. И многие массажисты более квалифицированны, чем тети-массажисты в поликлинике, потому что им приходится выживать, осваивать новые техники, и делать массаж плохо - это только в ущерб себе...
Вообще читаю эту тему и удивляюсь! Девушки дома не боятся делать педикюр и маникюр, когда вероятность зацепить серьезное заболевание с одного раза очень высока, зато массаж - это да, опасно!
Я высказала свое личное мнение, что человеку без мед.образования, который элементарно не знает, где какой орган расположен, я себя не доверю. А по поводу бесплатное=плохое я уже написала: отблагодарите человека - будет делать вам лучше всех.

И я не поняла насчет маникюра-педикюра дома - если я сама себе делаю, то чем я заразиться-то могу????
Житель
Сообщений: 115
Регистрация: 22.09.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.05.2014, 12:28 | Полезность: -1
   #424
Irish
Уймитесь!
Я тоже высказала СВОЕ мнение, и с вашим оно может не совпадать.
Не сделает вам массажист в поликлинике антицеллюлитный массаж, хоть заблагадаритесь! Он/она его физически делать не умеет!
А на домашних инструментах может "жить" зараза, которая передается бытовым путем и никакая перекись и спирт их не уничтожат. А тем более у мастеров, которые клиентов на дому принимают... когда и сам не знаешь кто был под твоим инструментом...
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 27.05.2014, 12:47 | Полезность: +1
   #425
Look
Я причину вашего негатива не понимаю. Это форум: что хочу, то пишу. Если я лично вас раздражаю - ну не читайте....
Житель
Сообщений: 115
Регистрация: 22.09.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.05.2014, 12:52 | Полезность: 0
   #426
Irish
Я свою точку зрения подкрепила аргументами. Если факты для вас не аргументы, больше ничем не могу быть полезна... У меня нет негатива, я смотрю на вещи реально.
Не вижу профита продолжать с вами полемику
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 27.05.2014, 13:24 | Полезность: +3
   #427
Look писал(а):
Irish
Я свою точку зрения подкрепила аргументами. Если факты для вас не аргументы, больше ничем не могу быть полезна... У меня нет негатива, я смотрю на вещи реально.
Не вижу профита продолжать с вами полемику
Какие аргументы?.. Что они все учатся?... Что им не выгодно делать плохо? Я вас умоляю. В регионе Москва такое кол-во народу, что можно сколько угодно делать плохо, и поток клиентов будет всегда. У меня был опыт антицеллюлитного массажа, после которого у меня пропала на ПОЛГОДА чувствительность кожи на бедре, т.е. был участок кожи, которым я вообще ничего не чувствовала. Я тоже осторожничаю не потому что я такая паникерша, а потому что опыт был либо свой, либо у подруг.
Житель
Сообщений: 115
Регистрация: 22.09.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.05.2014, 13:32 | Полезность: -2
   #428
Странно, но у вас всегда неудачный опыт...
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 27.05.2014, 13:41 | Полезность: +1
   #429
Look писал(а):
Странно, но у вас всегда неудачный опыт...
Спасибо конечно за внимание к моей скромной персоне... Об удачном как-то не было удобного случая написать, я на форуме относительно недавно.

Ну вот например у меня недавно случился удачный опыт похудения)))) Хожу довольная уже неделю. Минус 1,5 кг. Где мне об этом написать?)))
Жительница
Сообщений: 101
Регистрация: 18.12.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: -48 ()
Написано: 04.06.2014, 12:18 | Полезность: 0
   #430
А мне в Адажио маникюр с шеллаком сделали - так я вам скажу - сама лучше бы намазала... Все вкривь и вкось, края не накрашены, покрытие толстое - за одежду и волосы щелями цепляется... Ужас!!! К тому же маникют+5 слоев УФ покрытия за час - это что-то с чем-то!!!
В Машеньку теперь только и буду ходить...Соня качественно делает...не придерешься... Правда, не шеллак, а джессика, но по цветам она даже лучше...разнообразнее... И все продукты от одной фирмы, а не так, что цвет - джессика, топ орли...и т.п....
А на дом ходить - себе дороже... Даже чисто психологически... Мастер на своем поле играет, а ты вроде как и клиент, и денежки в клювике принесла, а все равно как не в своей тарелке и как будто должна все равно чего-то... Спасибо, находилась я к одной домой... Хватит...
Добавлено 04.06.2014 в 12:40
Angelina писал(а):
AnnaMagadan
Я Вас поняла. Сама долго все изучаю и присматриваюсь, абы куда на процедуры не хожу. Но знаете, я один раз нашла замечательного мастера по маникюру в обычной эконом-парикмахерской, я не вникала в способы дезинфекции, стерелизации рабочих инструментов, знаю, что доставала она их индивидуально закрытого пакета, пилки всегда были в автоклаве....но качество самой процедуры было просто ВАУ, так вот дружили мы с ней год, потом я переехала.
Добавлено 15.05.2014 в 15:01
Гораздо сложнее найти граммотного, квалифицированного врача- дермотокосметолога, который делает инъекционные процедуры. К счастью работаю в косметологической компании, доверяюсь только своим врачам, а так вот и не знаю куда пошла бы, чтобы сделать например ту же процедуру биоревитализации.
Ой-ёй-ёй!!! Подскажите, где работаете? Весь инет перерыла, боязно вслепую к косметологу идти! Думаю о ревитализации... Дык, это ведь почти что хирургическое вмешательство... А ну как занесут чего... А Вы говорите, Вашим врачам можно доверять...???
Заранее спасибо!
Почетная жительница
Сообщений: 2118
Регистрация: 08.10.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 31 ()
Написано: 04.06.2014, 13:08 | Полезность: 0
   #431
Плюша
Добрый день!

Что Вы подразумеваете под "ревитализацией"? Скорее всего биоревитализация с лифтингом, да? Просто в каждой компании производителей препаратов по-разному называют гиалуроновую кислоту, у кого-то это будет биоревитализация, у кого-то биореструктуризация и так далее.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 24.06.2014, 12:53 | Полезность: 0
   #432
Sveto4ek писал(а):
Я уже снимала два раза лак сама, больше так издеваться над ногтями не хочу Пусть это лучше сделают специальной жидкостью быстро и без последствий!
Почему издеваться? Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Я сама снимаю и никаких последствий.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 24.06.2014, 13:04 | Полезность: 0
   #433
Дорогуша писал(а):
Sveto4ek писал(а):
Я уже снимала два раза лак сама, больше так издеваться над ногтями не хочу Пусть это лучше сделают специальной жидкостью быстро и без последствий!
Почему издеваться? Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Я сама снимаю и никаких последствий.
На самом деле последствия есть. Снимаю при помощи жидкости с ацетоном уже года 2,5, перерывов практически не делаю. Ногти, когда отрастают на приличную длину слегка скручиваются внутрь. В субботу была в Оле Хаусе накупила кучу всего, в т.ч. спец. жидкость от CND для снятия - около 800р. стоит. Надеюсь поможет.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 24.06.2014, 13:06 | Полезность: 0
   #434
Irish
Ногти скручиваются от недостатка в них влаги, если мне не изменяет память.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 24.06.2014, 13:36 | Полезность: 0
   #435
Дорогуша писал(а):
Irish
Ногти скручиваются от недостатка в них влаги, если мне не изменяет память.
Ну так недостаток влаги-то от чего?))) Ацетон-содержащие жидкости для снятия, в которых ногти замачиваются. Стаж у меня уже приличный

P.S. Пардон за офф топик.
Коренная жительница
Сообщений: 165
Регистрация: 27.05.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 4
Рейтинг: 23 ()
Написано: 24.06.2014, 14:18 | Полезность: 0
   #436
Не подскажете, у нас в СП или в округе есть салон с горизонтальным солярием? В вертикальный не могу ходить, в обморок падаю.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 24.06.2014, 14:22 | Полезность: 0
   #437
Irish
У меня ногти перестали скручиваться как раз после постоянного использования шеллака.
Правда я делаю перерыв в неделю и наношу каждый день по слою
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 24.06.2014, 15:29 | Полезность: 0
   #438
Дорогуша писал(а):
Irish
У меня ногти перестали скручиваться как раз после постоянного использования шеллака.
Правда я делаю перерыв в неделю и наношу каждый день по слою
У меня ногти скручиваются тогда, когда отрастают до такой степени, что я линзы из глаз вынуть не могу))))) Обычно это происходит в течение 4х недель, тогда я их постригаю почти под корень, а потом снова отращиваю. Спасибо за средство - попробую. Впервые слышу о таком производителе.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 24.06.2014, 16:59 | Полезность: 0
   #439
Irish
Это белорусский производитель. Я сама узнала не так давно от девчонок на косметисте.
У меня ногти на руках растут очень быстро, а я длинные не люблю, они у меня за все цепляются, хоть и красиво конечно.
Почетная жительница
Сообщений: 2118
Регистрация: 08.10.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 31 ()
Написано: 24.06.2014, 17:11 | Полезность: 0
   #440
Дорогуша
Отлично восстанавливает ногтевую пластину после шеллака, гель-лака и прочих исскуств.покрытий, японский маникюр Masura, мне когда испортили ногти, сильно спили, стали слабые и ломкие, за два раза восстановились. Там суть в нанесение минеральной пасты с помощью полировочного блока из телячьей кожи, потом вбивается пудра и сверху укрепление. Класс. Ногти твердые, блеск потрясающий. И самое главное не дорого.
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010