Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 101 102 103
Украина (и не только), часть 2 (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.05.2014, 13:34 | Полезность: 0
   #661
Дедушка: Федерацию нужно делать.
Репортер: а что такое федерация?
Дедушка: ну как в америке штаты



http://youtu.be/faO2QZM8vVg
Добавлено 13.05.2014 в 13:40
Видео содержит не нормативную лексику.
http://youtu.be/zRCcDam_bD8
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.05.2014, 14:14 | Полезность: 0
   #662
bam писал(а):
где таких находят??
Добавлено 13.05.2014 в 14:25
Депутат от ЛДПР Ярослав Нилов осудил действия Арсена Авакова, направив письма духовному отцу армян с тем, чтобы он вразумил главу МВД Украины.

- У меня в руках интервью Арсена Авакова двухгодичной давности, в котором нынешний руководитель МВД Украины цитирует выдержки против геноцида народа. Сегодня мы видим совершенно другого человека, может, в него сатана вселился или это просто его клон. Год назад глава МВД Украины чувствовал себя частью армянского народа, что же с ним случилось? Я направил письма духовному отцу армян и попросил его призвать сына армянского народа Авакова остановиться.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.05.2014, 15:30 | Полезность: 0
   #663
Российский «Газпром» отправил официальное уведомление украинской компании «Нафтогаз Украины» о том, что с 3 июня, «Газпром» будет поставлять газ Украине только после предварительной оплаты. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, со ссылкой на слова представителя российской компании Сергея Куприянова.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 13.05.2014, 15:54 | Полезность: 0
   #664
пусть качают в три отверстия по полной пока позволено...всё равно не хватит.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 16:08 | Полезность: 0
   #665
sfincss ну прижучить их все равно стоит. Неделю назад яйценюг сказал бы что денег нету - сейчас им 3 млярда выделили)) вот пусть и поделятся, с дядей Володей
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 13.05.2014, 16:21 | Полезность: 0
   #666
пожалей ты убогих Лёва....как начну читать что они гонят - пурга на трассе покажется мелким снежком
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 13.05.2014, 17:08 | Полезность: +3
   #667
KaraBass писал(а):
В полку "дочерей офицеров" пополнение. Теперь призывают и бабушек.
"Я пожилой человек советской формации, пенсионерка, коренная москвичка. Я только сегодня приехала из Львова. Была в Киеве. С 30 апреля по 4 мая. С 4 по 10-е во Львове. Это - НАРОД! Львовяне приглашают всех, люди предлагают оплатить проезд во Львов. Приезжайте! Посмотрите!
то - слова очевидца
Во Львове спокойно, потому как москалей оттуда давно выгнали, как выгнали русских со всяких узбекистанов. Тем не менее, покричать "москаляку на гиляку!" там любят на школьных линейках, чуть поодаль от туристического центра. Бандеровцев с автоматами на улицах не видать, потому как они давно отмобилизованы в Киев и на восток, но если по улице ходят львовяне и расшаркиваются перед туристами на русском языке, то это еще не значит что они не бандеровцы, просто желание заработка сильнее. А вообще, все это из серии - я вчера прошелся вечером по Бирюлево и меня не побили - зря на район поклеп наводят. Да где угодно можно пройти и не побьют, знакомые и по фавеллам в Бразилии ходили и не убили. А кто-то и в Одессе сидел целый месяц под знаменами федерализации и все было тихо-мирно.

Мы это называем - разявить варежку, когда турист куда приехал, нахватался вершков и побежал делать далеко идущие геополитические выводы. Туристическое место, кто ж там будет хамить клиентам? Хотя в европах бывает и хамят даже в туристических - нам в Париже как-то нахамили за то что к продавцине на чистом английском обратились, да еще на следующий день после главного их праздника - дня независимости, во время которого они бухают и трясут кулаками в сторону Англии, что вечно их поколачивала на поле брани.

А еще можно взять украинский флаг и гулять по центру Москвы, а потом удивляться, что не побили. Мало ли там фриков ходит, на всех еще внимание обращать...
Добавлено 13.05.2014 в 17:23
Grad писал(а):
Старое топливо они у нас в Сибири утилизировали. Куда сейчас майдауны его будут сливать и утилизировать - большой вопрос. Тошиба наврядли им в этом деле поможет. ТВЭЛ с ними контакты наверняка прервет.
Да пока Россия не будет рвать все экономические связи с Украиной, рано еще. Там власть меняется каждый месяц, может через полгода над Киевом будет российский флаг развиваться, зачем же спешить? Аккуратно надо с санкциями, тем более там полно русских живет, что эту хунту в гробу видали. Вот если майдановцы устойчиво во власти засядут, тогда уже начнется блокада как в Грузии - полный запрет на поставки товаров, запрет денежных переводов, высылка нелегалов... Но и то - смотреть надо, не будем же мы всех подряд высылать с украинским паспортом, там и наших людей полно. Посмотрим, чего в Кремле придумают, вариантов много и предугадать оптимальный крайне сложно.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.05.2014, 19:25 | Полезность: 0
   #668
Комунистов скоро тоже террористами обьявят правду не нравится слушать, куда удобнее рапортовать перед США о востановлении вляяния нв Украине

В раде у Турчинова аж пена со рта брызнула...
http://youtu.be/cp_pgQaxyz0

А вот тут уже сидел молча, видимо слишком много камер иностранцев было
http://youtu.be/Yjk_MSUNcmw
Добавлено 13.05.2014 в 19:36

Толкни локтем полицейского в США получи 7 лет тюрьмы
http://youtu.be/oRqerv0KtD0

Брось коктель молотова в США получи 19 лет
http://korrespondent.net/world/3354816-v-ssha-sud-pryhovoryl-troykh-pr...


Брось коктейль молотова на Украине и тебе объявят гЭроем.
Добавлено 13.05.2014 в 19:40
Еще на Украине можно убивать безоружных жителей не стесняясь камер
http://youtu.be/R2822ROgONg
Добавлено 13.05.2014 в 19:54
-
-
-
-
-
Хорошая работа в США, можно говорить о том чего вообще не понимаешь и это на самом высшем уровне...
http://youtu.be/_4c_mU4fiWA
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 14.05.2014, 07:10 | Полезность: 0
   #669
Сын вице-президента США Джо Байдена вошёл в совет директоров украинской газодобывающей компании

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31730#ixzz31eiekIah
Настоящий житель
Сообщений: 624
Регистрация: 13.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 14.05.2014, 08:35 | Полезность: 0
   #670
"Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформир...

"По данным радиоперехвата, потери нацгвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна составили свыше 100 человек убитыми. В основном - в результате детонации склада боеприпасов.
По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в "дезертиры" - это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно."
Добавлено 14.05.2014 в 08:41
Если учесть что главари укропов вчера сообщили о потерях 7 человек при обстреле колонны - думаю что 15-20 реально списано.
Про обстрел горы из БМП и БМД ноной - вроде как вообще о потерях не сообщали. Но склад там рванул.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 14.05.2014, 08:43 | Полезность: +6
   #671
"Реальное" письмо члена экипажа эсминца «Дональд Кук»:

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.05.2014, 08:50 | Полезность: 0
   #672
Тогда понятно, почему свидомиты взяли и записали 100 с лишним человек в дезертиры...
Очень удобно свалить на них всю вину.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 14.05.2014, 09:36 | Полезность: 0
   #673
Grad писал(а):
Тогда понятно, почему свидомиты взяли и записали 100 с лишним человек в дезертиры...
Очень удобно свалить на них всю вину.
Осмелюсь высказать страшную мысль. Она не моя. И мне категорически не нравится. Но, помня о Югославии, я готова допустить, что это правда.
Сотню записали в дезертиры не для того, чтоб на них что-то свалить. И не потому, что боятся доложить о потерях. Все гораздо хуже.
Это торговля органами.
Есть факты, подтверждающие, что это так. Признаться, факты хиленькие - это рассказы врачей местных больниц о том, что тяжелораненных забирают якобы на лечение в Киев, при этом увозят в неизвестном направлении, в киевские больницы они не поступают, документы на них при отправке не оформляют.
Добавлено 14.05.2014 в 09:40
Нашла источник)
http://vladimir-krm.livejournal.com/1652557.html
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 14.05.2014, 10:56 | Полезность: +3
   #674
gomza писал(а):
"Реальное" письмо члена экипажа эсминца «Дональд Кук»:

....
Думаю, все таки народное творчество. Уж больно красиво написано, чтобы быть "реальным" письмом.


Наверняка, многие уже видели или слышали про 160 млрд долларов, ради которых устроен Евромайдан. Я же прочитал только сегодня с большим удивлением. Рекомендую:
http://putnik1.livejournal.com/3118206.html
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 14.05.2014, 11:24 | Полезность: +1
   #675
Музыкант писал(а):
gomza писал(а):
"Реальное" письмо члена экипажа эсминца «Дональд Кук»:

....
Думаю, все таки народное творчество. Уж больно красиво написано, чтобы быть "реальным" письмом.


Наверняка, многие уже видели или слышали про 160 млрд долларов, ради которых устроен Евромайдан. Я же прочитал только сегодня с большим удивлением. Рекомендую:
http://putnik1.livejournal.com/3118206.html
там вообще то кавычки стоят
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 14.05.2014, 12:28 | Полезность: -7
   #676
Украина трещит по швам, Одесский ответ Киевской хунте
http://blogs.pravda.com.ua/authors/goncharenko/5370ebc6b4f48/
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.05.2014, 12:37 | Полезность: +3
   #677
MarduK
Заканчивайте постить в тему всякую чушь!
Есть тема юмор, там и размещайтесь.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.05.2014, 18:49 | Полезность: +2
   #678
Какая интересная независимость Украины от энергии от России, но вот зависимость от США это высшее благо
http://youtu.be/D1pCag5t6X0

Сын вице президента США это частное лицо ну занял пост в совете директоров Украинского нефте/газо компании и что такого, это независимость от России )))
http://youtu.be/MVmol8cZjp4
Добавлено 14.05.2014 в 18:54
Сирия Ливия Ирак Украина что же общего у таких разных стран? Общая цель есть у США

http://youtu.be/nFrm1jhc_0A
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.05.2014, 19:57 | Полезность: 0
   #679
Что делают американские беспилотники на Украине.
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 14.05.2014, 20:41 | Полезность: 0
   #680
bam писал(а):
На русском есть?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010