Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 18.03.2014, 16:12 | Полезность: +3
   #1341
СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня напьюсь!!!!!!!
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.03.2014, 16:15 | Полезность: +6
   #1342
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 18.03.2014, 16:17 | Полезность: +4
   #1343
А мощный у нас, всё-таки, Президент, а?
Так задвинул про пиндосов - сказка.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.03.2014, 16:30 | Полезность: 0
   #1344
перемещено
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 18.03.2014, 16:31 | Полезность: +3
   #1345
Мы начинаем гордиться своей страной!!!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.03.2014, 16:31 | Полезность: 0
   #1346
Первопроходцы
Только сейчас? А до этого не гордились?
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 18.03.2014, 16:32 | Полезность: +1
   #1347
Возмущенный санкциями Путин потребовал расширить список опальных чиновников хотя бы до 15-ти тысяч...
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 18.03.2014, 16:33 | Полезность: +4
   #1348
Я конечно не хочу развернуть споры , но если бы Прохоров стал президентом, то скорее всего мы бы сейчас вошли в состав украины !))))))))
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 18.03.2014, 16:33 | Полезность: 0
   #1349
ИМХО, самая мощная речь ВВП за всё время. Даже круче мюнхенской.
Ясный и однозначный месседж "партнёрам" - поворот сделан. Либо прекращаете гадить,
либо сами себе злобные буратины.

"Мы явно столкнемся с внешним давлением. И должны определиться, пойдем ли до конца..."
Это, типа, аналог "Братья и Сёстры.." ?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 18.03.2014, 16:35 | Полезность: +1
   #1350
ashley4 писал(а):
СЛАВА РОССИИ!
Сегодня напьюсь!!!!!!!
И я напьюсь!
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.03.2014, 16:35 | Полезность: 0
   #1351
Айтишная версия событий в Крыме:

# umount /home/ua/krym
# mkdir -p /home/ru/krym
# mount /var/spool/krym /home/ru/krym
# chown -R /home/ru vvputin:ru
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.03.2014, 16:36 | Полезность: 0
   #1352
bam писал(а):
ashley4 писал(а):
СЛАВА РОССИИ!
Сегодня напьюсь!!!!!!!
И я напьюсь!


Нет чтобы что-то хорошее сделать, скворечник, например.
Неужели правду пишут, что все русские пьяницы? Был бы повод?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 18.03.2014, 16:39 | Полезность: +5
   #1353
"Зря они ворота сдвинули". (с) В.В. Путин
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 18.03.2014, 16:40 | Полезность: 0
   #1354
Дорогуша писал(а):
bam писал(а):
ashley4 писал(а):
СЛАВА РОССИИ!
Сегодня напьюсь!!!!!!!
И я напьюсь!


Нет чтобы что-то хорошее сделать, скворечник, например.
Неужели правду пишут, что все русские пьяницы? Был бы повод?
Не все !!! Мне нельзя !!!!!
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 18.03.2014, 17:35 | Полезность: 0
   #1355
NikAnubis писал(а):

Не все !!! Мне нельзя !!!!!
беременный чтоле?


Вот как *Северодвинск* нырнет под лед - так все сразу притихнут (оч.хоцца применить слово "заткнутся") .
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 18.03.2014, 19:26 | Полезность: 0
   #1356
Matilda79
Нет , простудился сильно
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 18.03.2014, 20:56 | Полезность: 0
   #1357
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. Об этом сообщил агентству Крыминформ источник в городских правоохранительных органах.
По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 18.03.2014, 21:41 | Полезность: 0
   #1358
Обращение Президента
http://youtu.be/jPMi2f4WRvE
Добавлено 18.03.2014 в 21:46
Теория хаоса
http://youtu.be/dvdYebecn9k
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 18.03.2014, 21:52 | Полезность: -1
   #1359
fonbaron писал(а):
Не разоблачение,а другая точка зрения! Где доказательства того, что Губарев был в РНЕ, в "отфотошопенных" фото?

забор с "однапортийцами" тоже нафотошопили
fonbaron писал(а):
Вы пытаетесь меня оскорбить? Пустозвонов и блогеров ангажированных в одну сторону помоему читаете только Вы!
Переписываюсь в нескольких сетях с майданутыми, меня там тоже заставляют посмотреть ролики, исторические сайты сочиненные новыми идеологами на которых полная бредятина и искажение исторических фактов, ниже выдержки:
-"ты не соображаешь о чем пишешь! поройся в интернете и посмотри кто такие славяне. по результатам исследований ученых, в европе только два народа настоящие славяне - чехи и белорусы. чуть ближе к ним украинцы. а вот русские скорее татары с финскими корнями! вот оттуда и вся ваша ненависть к полякам, украинцам и другим народам вырвавшимся из лап кацапской окупации.
-Иди историю поучи! Москва основала русинским (украинским) королем Юрием Долгоруким и население было наше. Но потом после распада Киевской Руси перешло вам. Таганрог до 1954 года был наш и население на 70% было наше. А если говорить про этнические земли Украины то еще наши: Таганрог, Сибирь и Дальний Восток там 55% этнические украинцы. Историю поучил быРоссия стала оккупантом Восточной Части Украины с городом Таганрог с общим населением Таганрога и округа 1.200.000 украинцев. Это отдала Украина в обмен на Крым где не было дорог и електричества ,а города были размером с села и население было 300.000. Историю иди учи, умник. Киселева наслушался 
-Что ты несешь? Западная Украина наша со времен Галицко-Волынского Княжества и Львов основал наш король Данило Галицкий. И Вернул западную Украину УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ миллионы украинцев шли до Берлина за победу. Остальное наше со времен Руси и Крым мы обменяли на кусок Восточной Украины с огромным населением и дорогами и електричеством чего не было в Крыму.
дальше продолжать нет смысла, майдан-это диагноз, особенно забавно слышать про рассовую теорию.
Впрочем, мы уже это проходили- это обыкновенный фашизм.
ога, работы украинских/беларуских/литовских историков идеологов - бредятина, а советская истеория - непреклонная истина
прочитайте в начале:
Анатолий Тарас - «История имперских отношений: белорусы и русские»
Владимир Белинский - «Страна Моксель»
Михаил Голденков - «Русь – другая история»
а потом рассказываете об отсутствии фактов, которые советские истеорики старательно умалчивают.
а то привыкли на Гумилёва, с его пассионарной теории этногенеза, кивать, который
цитата:
…подготовил почву для бурного произрастания разнообразных творцов псевдоисторического бреда… с необходимой аудиторией потребителей их продукции. Без него ни первые не были бы столь самоуверенны, ни вторые столь многочисленны. Ибо Л. Гумилев своим авторитетом как бы санкционировал произвольное обращение с историей.
В бане
Сообщений: 214
Регистрация: 18.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 18.03.2014, 22:18 | Полезность: 0
   #1360
MarduK писал(а):

пан Мардюк в своих суждениях всегда рассматриваю любое историческое событие со всех ракурсов, оценив факты мнения и т.п. всегда на любые события имею свое собственное мнение.
Гумилев увы не мой кумир. Теперь про Губарева может другое мнение выслушаем?
Халтурите, ребята.
Мне примерно десять человек прислали как сведения о том что   Павел   Губарев  состоял в  РНЕ , так  и  фотографию  Губарева  в форме  РНЕ .
Я сначала просто не реагировал, но настойчивость моих комментаторов заставила меня посмотреть ВИКИ.
Там тоже это было написано.
Ну я решил, что это правда  и  даже написал об этом своем комментарии.
Тем не менее, очень многое никак не складывалось.
Основные год расцвета  РНЕ  - первая половина девяностых. Тогда  Губарев  был просто ребенком, думаю, что он тогда, живя с мамой  и  папой в Северодонецке, даже не знал о существовании какого-то  РНЕ .
Никто не объяснял, откуда взялась эта фотография  и  в каком году она сделана. Она взялась практически ниоткуда.
Кроме того, с фотографией вот какая странность, последние годы примерно с 2006-го года, т.е. последние 8 лет политическая деятельность  Губарева  яснa, об этом опять же сказано в ВИКИ, он был в левосоцилистической партии Витренко, а потом разочаровался в политике  и  стал заниматься только бизнесом. Значит  Губарев  мог быть в  РНЕ  больше 8 лет назад. Получается, что на фотографии ему 23 года. Но вот какая незадача, его залысины точно такого же размера, как сегодня. Так не бывает, почти за десять лет конфигурация волос лысеющего человека должна сильно измениться. Здесь же, никаких изменений. Авторы фотожабы, правда сделали его чуть худее, чтобы его омолодить.
Но ненамного. А вот про залысины не подумали. Разумеется понятно, что это неумелый вброс, который растиражировали десятки украинских сайтов, десятки ЖЖ  и  ФБ ну  и  десятки российских изданий  и  ЖЖ, которые симпатизируют нынешней киевской власти. Сделано это просто ногами, такую утку надо готовить намного тщательней. Если автор фотожабы неизвестен, автор первого сообщения о том, что  Губарев  состоял в  РНЕ  - известен, это московский журналист, корреспондент Ленты.ру Илья Азар. Он первый написал об этом в Ленте.ру.
Илья Азар ничем не подтвердил этого, не объяснил, откуда он это взял, просто написал  и  все.  И , как по заказу, фотожаба под запись Азара появилась уже через несколько часов.
Анализ сведений из нескольких источников, он сделан не мною, показывает что:

В Донецке не существовало в 2003-2006 годах никакой организации  РНЕ .
-  Павел   Губарев  проходит по всем СМИ с 2006 года,  и  проходит как член организации "Европейский выбор" а затем член социалистического блока Витренко  и  депутат райсовета Донецка.
- единственным источником, заявляющим о  Губареве  как члене  РНЕ  является московский журналист Илья Азар, который познакомился с  Павлом  5 марта, а 6 марта уже начал тиражировать о нем эту информацию.
Информация из украинских СМИ, о том, что  Губарев  является аж руководителем  РНЕ  в 2006 году в Донецке - очевидный фейк. Ни один из независимых источников в СМИ не подтверждает этого.

Ждем новых  и  серьезных доказательств "фашизма"  Павла   Губарева .

А это увеличенный без практической потери резкости фрагмент первого фото, которое попало в Интернет в блоги-помойки.


Я понимаю желание киевских пропагандистов  и  московских сочувствующих распространять подобные сведения, но нельзя же делать это так примитивно. Одна фраза и одна фотожаба.
Халтурите ребята.
Добавлено 18.03.2014 в 22:27
MarduK писал(а):
fonbaron писал(а):
Не разоблачение,а другая точка зрения! Где доказательства того, что Губарев был в РНЕ, в "отфотошопенных" /q]
ога, работы украинских/беларуских/литовских историков идеологов - бредятина, а советская истеория - непреклонная истина
прочитайте в начале:
Анатолий Тарас - «История имперских отношений: белорусы и русские»
Владимир Белинский - «Страна Моксель»
Михаил Голденков - «Русь – другая история»
а потом рассказываете об отсутствии фактов, которые советские истеорики старательно умалчивают.
а то привыкли на Гумилёва, с его пассионарной теории этногенеза, кивать, который
цитата:
…подготовил почву для бурного произрастания разнообразных творцов псевдоисторического бреда… с необходимой аудиторией потребителей их продукции. Без него ни первые не были бы столь самоуверенны, ни вторые столь многочисленны. Ибо Л. Гумилев своим авторитетом как бы санкционировал произвольное обращение с историей.
Может еще возьмем за первоисточник "Ледокол" Резуна?
Чуть выше озвучено про подмену понятий. Как и ранее сообщал что общаюсь в сетях с патриотами незалежной, так вот рассовую теорию про русских как смесь финнов и татар слышал как минимум от шести майданутых выходит, что первоисточник у них один. Весьма похоже на ведение информационной войны и новою,выгодною интерпретацию истории западным кукловодам.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010