Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 19.03.2014, 17:29 | Полезность: 0
   #1401
MarduK писал(а):
Бойся гейропа, империя встаёт с колен:
цитата:
«Восстановится духовная и военная сила на Руси во всей ее мощи, и Аляска возвратится, и Балтика, и Польша, и Финляндия, все это ведь Русские территории, часть России!», - считает Кокарев. При этом добавляет, что Азию и Африку завоевывать не нужно, поскольку «они и так всегда с нами»
Роман Кокорев - Представитель Российской Федерации в Совете Европы
а вы говорите - "мы только спасаем соотечественников"
Наверняка написал свои мысли в каком-нибудь твиттере или жж. Официально таких заявлений не слышала. А если заявление не сделано официально = блеф. Теперь это модно)).
Жду завтра совещания в ООН по Украине. Как думаете, эта организация еще в чем то состоятельна после пляски под дудку НАТО?
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 19.03.2014, 17:41 | Полезность: 0
   #1402
Grad писал(а):
Architect симпатишная, я б пошел под трибунал -))
Пока что наоборот, киевская банда ее под трибунал хочет... Месть обиженной косички (сама посидела и других туда хочет). Экие жалкие типы, то терактами пугают, то уголовные дела заводят не имея на то никаких полномочий... Киевским клоунам своего не отдадим, а пока подождем, чего это шапито еще выкинет. Следующим актом ожидается Майдан-3, обманутые революционеры уже точат зуб на своих лидеров. Пускай, третью часть блокбастера восток точно не стерпит, а у нас еще славный город Одесса на чужбине подзадержался.
Добавлено 19.03.2014 в 17:45
lipuchka писал(а):
Жду завтра совещания в ООН по Украине. Как думаете, эта организация еще в чем то состоятельна после пляски под дудку НАТО?
Помню историю ООН, что вышел из Лиги Наций... Никогда ООН ничего не решал, пустая протокольная организация. Просто на земле больше сотни государств и должен быть какой-то форум, где можно поговорить.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.03.2014, 18:05 | Полезность: +3
   #1403
Русские не потеют!!

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шановни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…
Занавес.
Автор - Александр Перлин

Всем бобра, добра и пряников!!))
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.03.2014, 18:28 | Полезность: 0
   #1404
MarduK писал(а):

Смоленскую область в 22 году потерял, но ничего, Беларусы народ терпеливый, вы Крым дождались и они Смоленск дождутся
конечно дождутся - российское гражданство все получат и дождутся. Лукашенко отличный президент, но он не вечен, как только, так сразу стервятники налетят.
Добавлено 19.03.2014 в 18:35
взято с украинского форума
"Хочу поделиться с вами про Россию. Слышали, конечно, что в ней тоже есть некий "протест"...
Ну вот про него и отношение к нему - цитатами с форума (какого, не суть, важны аргументы и факты).

Когда запутинцы сравнивают майдан и Болотную и говорят, что если б не действия ОМОНа то всё было б так как в Киеве, они обвиняют в этом запад, оппозицию, а не тех кто сфальсифицировал выборы
Начинайте анализ всегда с самого начала, а не с середины.
Откуда вообще недовольные властью и пытающиеся дестабилизировать обстановку?
Их в СССР выращивали Голос Америки, БиБиСи и Свобода. Их сейчас поддерживает госдеп.

Этих "лишних людей" ~0,1% электората, но вонь от них, как из сортира.
Ни одного слова, ни одного действия власти правильным не признают.

Своей программы тем не менее уже лет тридцать не имеют и иметь не будут.
Личная свобода без ограничений им важнее судеб страны и её народа.
Ни разу не заявили о необходимости развивать экономику - максимум про коррупцию.
Надо понимать, их "кинули" при распиле денег, оттого им так и обидно

И то, что эти ублюдки всё ещё не за решёткой, как раз и говорит о демократии в стране.

Выборы, видите ли, сфальсифицированы. А протестов всё те же 0,1%. Козлы не размножаются.

Хватит вони. Не распадаться нам надо, а объединяться. Кому не айс - валите за бугор.
В Москве ~30%
От 11,5 миллионов это 3,45млн.чел.
И где эти миллионы на митингах?

Хватит этого жуткого бреда. Не набивайте себе цену, вас нет и никогда не было как силы. И не будет.
Не будет потому, что кроме словесного поноса, за вами ничего не стоит. Ни одной мысли, как развивать страну.
Зато до <вырезано цензурой> мыслей, как её побыстрее и понадёжнее развалить.

Враги народа, короче. В полном смысле этого слова.
Легче списать на госдеп чем искать реальные проблемы в стране и решать их

Они решаются. И вовсе не передачей власти недоумкам. Пример см. выше.
В принципе ладно, мне денег хватит на коммуналку, я хорошо зарабатываю. А ватникам, от зарплаты до зарплаты будет трудно, ну да пусть их греет национальное чувство.
и кто такие эти ватники, можешь уже рассказать?
Мем, введённый неким "Jedem das Seine" (это не шутка). Русский патриот в представлении врагов народа.
Как видите, инакомыслящие есть, и они таки на свободе, и мнение своё высказывают.
Отношение к ним, полагаю, вы тоже прочувствовали.

Такая вот у нас Россия сегодня - демократическая и антифашистская."
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 19.03.2014, 19:47 | Полезность: 0
   #1405
Grad - пост Архитекта 1391, первый клип, с времени 1-22 пару секунд только ты глянь...девочка ж в валенках сидит...она сама непосредственность,я шалею...такого персонажа и на должность генпрокурора РФ влёгкую можно назначать.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.03.2014, 19:53 | Полезность: +1
   #1406
Устроили из темы клоунаду.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 19.03.2014, 19:57 | Полезность: 0
   #1407
Дорогуша писал(а):
Устроили из темы клоунаду.
хочешь реально клоунаду покажу? женщины с Украины реально заявляют что возьмут оружие и будут отстреливать русских парней кто сунется на их территорию...им по 33-35 лет....вроде уже и замужем побывали и понимают что и как...а вот поди ж ты - оккупанты мы!!!! хотя ни одного солдата армии РФ вне зоны разрешённой не было.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.03.2014, 19:59 | Полезность: 0
   #1408
sfincss
Они тебе лично сказали эти женщины? И сколько их было?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 19.03.2014, 20:06 | Полезность: 0
   #1409
давай так:
лично не мне, НО это смысла не меняет.
их - ну в тему влетели три...и все как одна именно вопят( не говорят а вопят) что мы оккупанты, пытаем солдат в Крыму, уже 12 без вести пропавших,чеченские солдаты пьют кровь зарезанных младенцев ( с видео)...представь что там им наговорили напоказали...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.03.2014, 20:11 | Полезность: 0
   #1410
sfincss
А зачем ты там? По долгу службы?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 19.03.2014, 20:17 | Полезность: 0
   #1411
Olga Swan Вы сейчас и есть ФАШИСТЫ, т.к. ОККУПАНТЫ и ВЕСЬ МИР ПРОТИВ РОССИИ
Olga Swan Не лезли бы вы в Украину, ничего хорошего вас тут не ждет.
Olga Swan Вы не понимаете, наверное. У нас даже женщины будут в вас стрелять
я привёл выдержки одной женщины...все выдержки приводить смысла нет- аналогии...
это просто...чтоб понятно стало...их там накачали мама не горюй!
Добавлено 19.03.2014 в 20:18
Дорогуша писал(а):
sfincss
А зачем ты там? По долгу службы?
а извини не скажу...это уже лишнее и только ДСП ( расшифровку кто знает тот поймёт)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.03.2014, 20:18 | Полезность: 0
   #1412
sfincss
Да не читай и все. Какое тебе до них дело? Пусть пишут что хотят.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 19.03.2014, 20:32 | Полезность: 0
   #1413
дело есть - это же наши оболваненные пропагандой сёстры, жёны, матери, дети...ты видела видео 1 марта в Харькове как этих героев посадили на колени и они говорят...это ж дети!!!!! мозгов нету, а полезли в драку да ещё какого масштаба....и это -славяне! а ты видела пляску на западе типа - "хто не скаче- той москаль!"?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.03.2014, 20:34 | Полезность: +2
   #1414
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 19.03.2014, 20:38 | Полезность: 0
   #1415
Cube
научишь потом так выкладывать тексты....
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.03.2014, 20:47 | Полезность: 0
   #1416
sfincss писал(а):
Cube
научишь потом так выкладывать тексты....
как так? вставить картинку
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.03.2014, 20:47 | Полезность: 0
   #1417
sfincss
Я не интересуюсь, правда.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 19.03.2014, 20:50 | Полезность: 0
   #1418
Дорогуша писал(а):
sfincss
Я не интересуюсь, правда.
я тебя очень уважаю...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.03.2014, 20:50 | Полезность: 0
   #1419
Дорогуша писал(а):
Устроили из темы клоунаду.
весна же))) А девочка прокурор - няша
Я б женился)))

Гражданину Германии ответил Гражданин России:

Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 19.03.2014, 20:52 | Полезность: 0
   #1420
Grad писал(а):
А девочка прокурор - няша
Я б женился)))
место занято гражданин! - идите в свой корпус очередь уже есть...вон Никитос подтвердит!
Страницы: 1 2 3 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010