Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Готовы ли вы убивать за самое дорогое?))))))))))
Житель
Сообщений: 70
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.04.2011, 22:16 | Полезность: 0
   #21
Fill07 писал(а):
Вспомнил моменты из своей жизни)))На голову пьяному молдавану одетое ведро с шпаклевкой....он решил поработать в час ночи перфоратором, а у самой младшей тогда зубки резались. Вырванный провод караоке у соседа, исполняющего в 25й раз "Владимирский централ" в ноль три ноль ноль....но это всегда касалось сна и спокойствия родных и близких. А сам после работы и тренировки вырубаюсь на раз-два)))
Правильно здесь кто то сказал, хочешь спать - уснешь.
Я вообще когда то давно, служа за речкой, спокойно засыпал только после вечернего обстрела духами нашей заставы РСами, мы это называли "спокойной ночи малыши"....
все это решается только через насилие
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 22.04.2011, 23:59 | Полезность: 0
   #22
ох.. больная тема тоже. у нас соседи сверху сколько живут (примерно 25 лет) столько и делают ремонт + у них плитка на полу, я слышу каждое ихнее передвижение, особенно собаки у которой когти видимо уже заржавели от старости... летом они уезжают на дачу НО остаёца ихний сын... вечная музыка, грохот, пьянки, выходит голый на лестницу курить. Договорица с ними нереально, они непонимают и понимать нехотят. У нас родилась дочь и это стало совсем невыносимо! я стала вызывать милицию и что вы думаете? они приехали позвонили пару раз в домофон, им не открыли они и уехали... Вот как с ними бороца я незнаю, проще самой уехать...
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 23.04.2011, 09:20 | Полезность: +1
   #23
Вот именно из за этого весь этот быдляк и чуствует себя спокойно....потому, что вы считаете, что проще уехать самому.
А если бы этого голого уе...ка спустили один раз по лестнице на мороз пинками. Он сто раз подумал бы в следующий раз...
Я не сторонник насилия, но иногда подобное "лечится" только хирургическими методами. К сожалению....
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.04.2011, 09:50 | Полезность: 0
   #24
Блин, насущная тема! Нам вообще по жизни с соседями везет, куда не переедем, сразу у соседей везде ремонты начинаются. На предыдущем месте жительства соседи через этаж частенько ночами гудели с гитарами, воплями, разборками... Первый раз вызвала ментов, простите-полицию!!!, думала, гудят соседи этажом ниже, товарищи полицейские заявились ко мне и сказали, что соседи снизу старенькие дедуля с бабулей, че мол я их просто так вызываю! После чего я им высказала, все что о них думаю, так как даже во время разговора были слышны музыка и голоса пьяных тусовщиков... Направила их искать нарушителей, но нетут то было, эти уроды взяли и уехали не доделав дело до конца!!! Слушали мы этот беспредел до 9 утра, ребенок просыпался, спал плохо, мы с мужем вообще не спали. Но недаром говорят, что женщины в гневе страшны Я позвонила в дежурную часть и разнесла там всех к чертовой матери, припугнув, что напишу на них заявление прямиком в министерство! Подействовало... Через полчаса эта пьянь заткнулась, у подъезда видела ментовскую машину. А буквально вчера укладывала спать дочку, время уже было 21-30, так какой-то му...к, простите за выражение, начал работать молотком при чем очень настойчиво, обошли всех соседей двумя этажами выше и ниже, откуда распространялся звук-вообще непонятно. Самое интересное, что соседи снизу и сверху сказали, что ни фига не слышат!!! Этож надо быть такими глухими!!! Я, блин, в шоке... В общем все закончилось в 22-00, а мы так и не выяснили, где этот урод живет. В следующий раз буду вообще по всем квартирам ходить и всем вставлять пистон! А еще планирую в воскресенье вечерком повесить везде объявления с соответствующим текстом, задолбали уже в конец!!!
Добавлено 23.04.2011 в 09:53
Так что согласна полностью с вышенаписанным, с такими идиотами надо действовать только хирургическими методами, в следующий раз пойду напару с мужем бить морду!
Жительница
Сообщений: 125
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 23.04.2011, 10:05 | Полезность: 0
   #25
до 5 утра караоке,с этими "я ночами плохо сплю,потому что я тебя люблю"...это еще ничего,против соседа барабанщика...((
шумит в положенное время,но мигрени не проходят...
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.04.2011, 10:11 | Полезность: 0
   #26
MargoDem писал(а):
до 5 утра караоке,с этими "я ночами плохо сплю,потому что я тебя люблю"...это еще ничего,против соседа барабанщика...((
шумит в положенное время,но мигрени не проходят...
А вы в милицию обращались? Просто если вы знаете, в какой квартире проживает музыкант, то это поможет.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 24.04.2011, 23:15 | Полезность: 0
   #27
У меня была одна тема, когда только дети засыпали в обеденный сон, начинали сверлить, так что они просыпались, кричали и плакали от испуга, раньше никогда они не слышали ничего подобного.........
После такого я в тот же день, готова была перестрелять всех этих работников сверху....а они не открывали дверь и тихо молчали....как я уходила сразу продолжали... прикиньте....
Вообщем пока муж не пошел не разобрался...после вроде извинились и пытались как-то по времени долбить...на это время мы с детьми уходили гулять....вот как)
Жительница
Сообщений: 125
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 25.04.2011, 00:19 | Полезность: 0
   #28
Sveto4ek писал(а):
MargoDem писал(а):
до 5 утра караоке,с этими "я ночами плохо сплю,потому что я тебя люблю"...это еще ничего,против соседа барабанщика...((
шумит в положенное время,но мигрени не проходят...
А вы в милицию обращались? Просто если вы знаете, в какой квартире проживает музыкант, то это поможет.
Это знаете,как в рекламе Икеа..."а что мы?мы вообще спим?",абсолютно бесполезно...
а как-то полицию вызывать,толку не особо много...
Коренной житель
Сообщений: 414
Регистрация: 25.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.04.2011, 10:17 | Полезность: 0
   #29
БЕРУШИ - хорошая штука. мне помогает!!!
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 28.10.2012, 15:35 | Полезность: 0
   #30
kobra писал(а):
Договорица с ними нереально, они непонимают и понимать нехотят. У нас родилась дочь и это стало совсем невыносимо! я стала вызывать милицию и что вы думаете? они приехали позвонили пару раз в домофон, им не открыли они и уехали... Вот как с ними бороца я незнаю, проще самой уехать...
Обязательно подружитесь с ним! И как только он выходит голышом покурить, тоже к нему выбегайте. Стойте рядом и беспрерывно кашляйте. Громко так, с чувством. Скажите, что самой курить врачи-сволочи из-за туберкулеза запретили, так хоть подышать табачком - за счастье. Уверяю, такие откровения действуют лучше всякой милиции
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.10.2012, 19:27 | Полезность: -1
   #31
Antitanchik
У меня в свое время, была соседка , через стенку жила, преподаватель музыки-( на дому ) вот это было круто , скажу честно толи мне нравилось толи она понимала если я включаю муз. Центр то пора завязывать. В итоге прижились все хорошо без эммоций.

Что касается стуков, у меня был грешок сверлил в 10 часов вечера. Ну и слышу звонок в дверь , стоит сосед снизу, для храбрости друга взял ну и началось, слышь ты. Ты че ох.. Иди сюда . Ну вообщем морду бить пришли. Я вышел ну думаю сейчас познакомимся ( тоже новостройка была 2005 год ) вообщем мат перемат , гопный сленг но действий ноль. Тут друг вступает в монолог и говорит , мол так и так дети, завтра в школу. Абсолютно нормальная речь в уважительном формате. Разошлись миром сказал дети это святое, конечно Я о том что отношения с соседом были испорчены 3 года даже не здоровались. Но ведь достаточно было просто вести себя уважительно. Обьяснить без угроз и тому подобного. Соседу с 7 этажа голову пробили бутылкой , тема таже.
Коренная жительница
Сообщений: 374
Регистрация: 27.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 16
Рейтинг: 12 ()
Написано: 28.10.2012, 22:03 | Полезность: 0
   #32
у нас в подъезде в 1м корпусе бумажка висит, что громкие работы ремонтные можно производить строго с 9:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00. только никому ничего не докажешь, всем пофиг.
а в доме где мы живем сейчас у нас сосед сверху живет 25 лет и столько же лет делает ремонт с небольшими перерывами. когда у нас мелкий родился, они начали менять проводку по всей квартире и месяц регулярно штробили перфоратором. вот где засада была и постоянная ругань. муж даже как-то обозлился и расфигачил им дверной замок молотком. правда, сейчас у них маленькие внуки появились, перестали стучать... приходят договариваться если чего, знают, что мы ведь тоже постучать можем, когда у них дети спят.
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 09.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 28.10.2012, 22:31 | Полезность: +1
   #33
Повести объявление на подъезде ремонтные работы с 10-00 до 20-00 и обед с 14-00 до 16-00 тихий час потому что дети тоже спать хотят
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 12.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 28.10.2012, 22:49 | Полезность: 0
   #34
Детский сон, престарелый сон...тихий час, как это всем знакомо. У самого две девчонки 6 и 3 года. Сколько раз, как только укладывали спать начинали ремонт..ходил, объяснял...понимали...а потом заново. Опять ходил и зачастую получал один общий и вполне логичный ответ. нам нужно работать, как только хочешь посверлить прибегает мамашка(папашка) с выпучеными глазами с криками матом и кулаками на готове типа у нас ребенок уснул. Хорошо подождем часик-другой. Ок, прошло время. Только начали опять стук(звонок) в дверь. Ситуация повторяется. Далее немая сцена. И так целый день. Вопрос, каким образом делать ремонт? Режим дня у детей разный и спят они тоже в разное время.
Дя я согласен со следующим:
1 Воскресение выходной!
2 после 21-22 вечера не шуметь
3 утром шум с 9(10)
4 перерыв 12(13) до 15(16)
Но со всеми, к большому сожалению, не удасться договориться или попасть в график.
У меня работяги работают, естественно график шумных работ соблюдают безукоснительно (за это я ручаюсь), но они сами подверждают то,что многим на этот график плевать.
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 28.10.2012, 23:53 | Полезность: +1
   #35
Ребятушки, у меня сын новорожденный полгода засыпал и просыпался с шумом перфораторов с трех сторон! Привык настолько, что не только не реагировал на посторонние шумы, но и заснуть не мог без этой "колыбельной". А уж вам, взрослым людям, должно быть понято, что с 9 до 11 шуметь имеют право без перерыва на обед и сон детей. Дети спят в разное время и это не означает, что люди должны перестать делать ремонт. Вы ведь тоже стучите и дрелите, ходите и слушаете музыку. Будьте терпимее. Вы въехали в новостройку, ремонты будут идти как минимум года два-три. Единственное, что можно сделать, это всем домом, не подъездом, а именно домом договориться о шумных работах с 10 до 20, перерыв с 14 до 15 и по выходным и праздникам не шуметь. У нас в доме так.
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 29.10.2012, 00:50 | Полезность: 0
   #36
На самом деле это реально огромная проблема! Гарантировано еще года два будет все греметь, а то и больше! И с этим ничего поделать нельзя! Даже думаю пока не въезжать. В течение года наверное, хотя очень хочется. Но я очень чутко сплю. Беруши не помогут.
Коренная жительница
Сообщений: 198
Регистрация: 28.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 20 ()
Написано: 29.10.2012, 00:54 | Полезность: 0
   #37
Ребята,всё что здесь пишется-это цветочки по сраввнению с моей историей.
Кому интересно, на форуме есть отдельная тема,вот ссылка:http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=105
Слава Богу всё закончилось.
Моя история,ответ на многие вопросы,обсуждаемые здесь.
Хороших Вам всем соседей!!!
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 29.10.2012, 04:42 | Полезность: 0
   #38
261173 писал(а):
Ребята,всё что здесь пишется-это цветочки по сраввнению с моей историей.
Ну уж нет!)) Вам еще повезло, Вас соседка доставала, которую можно было при большом усилии воли просто игнорировать. А вот когда арендодатель ненормальный и не хватает денег на другое жилье (потому что агенты тоже хотят кушать)- вот это беда***
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 29.10.2012, 08:05 | Полезность: +1
   #39
Sveto4ek писал(а):
MargoDem писал(а):
до 5 утра караоке,с этими "я ночами плохо сплю,потому что я тебя люблю"...это еще ничего,против соседа барабанщика...((
шумит в положенное время,но мигрени не проходят...
А вы в милицию обращались? Просто если вы знаете, в какой квартире проживает музыкант, то это поможет.
Милиция не поможет, они не хотят этим заниматься. Была у нас квартира в Солнцево, на Главмосстроя. Там "чудный" сосед с музыкой, с друзьями, вечно отдыхающий - месяц работает, четрые месяца опять ищет работу. Квартира напротив нас, потомо они вдобавок завели собаку. И они с мамой и с собакой в однушке, а мы их слушали. Пришлось уехать...Боролись три года.
Добавлено 29.10.2012 в 08:09
kobra писал(а):
ох.. больная тема тоже. у нас соседи сверху сколько живут (примерно 25 лет) столько и делают ремонт + у них плитка на полу, я слышу каждое ихнее передвижение, особенно собаки у которой когти видимо уже заржавели от старости... летом они уезжают на дачу НО остаёца ихний сын... вечная музыка, грохот, пьянки, выходит голый на лестницу курить. Договорица с ними нереально, они непонимают и понимать нехотят. У нас родилась дочь и это стало совсем невыносимо! я стала вызывать милицию и что вы думаете? они приехали позвонили пару раз в домофон, им не открыли они и уехали... Вот как с ними бороца я незнаю, проще самой уехать...
Над нами была не собака, а девушка лет 25-ти, "любитель" ходить на каблуках. Сама худая, а походка тяжелая. Мы ее "гусеницей" уже стали называть, всегда знали в какой части квартиры ходит. На предложение купить ей тапки она нас послала. Причем на улице ходила всегда без каблуков, а по квартире только на них. Они ламинат перекладывали, а шумку сделать не досуг. На все наши увещевания, она нам говорила - это Ваши проблемы.
Выход один - вырвать ей ноги, а потом сесть и поставить на своей жизни крест, на своей и на жизни своих близких. Никто здесь не поможет, только уезжать.
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 29.10.2012, 11:21 | Полезность: +5
   #40
Ingram писал(а):
уже на протяжении 2 недель, как специально, когда я прихожу после работы после ночной смены и собираюсь отсыпатся до обеда, какое то НЛО ровно в 9 30 утра начинает стучать молотком и сверлить стены

Прошу прощения за дурацкий вопрос:
"Вы на полном серьёзе планируете выспаться в новостройке без отделки в утренние часы?"
Я бы не стала обольщаться по этому поводу. Ближайшие годы, уверена, точно не получится.
Самое большое везение (или заслуга УК и жильцов) - это соблюдение графика ремонтных работ. Строго по часам с ... и до... с перерывом на обед и выходные и праздничные дни. Вот это совершенно реально

ЗЫ. Просто ради любопытства...самое дорогое - это сон?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010