Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44 45 46
Выбор места отдыха.
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 14.04.2013, 13:45 | Полезность: +2
   #441
Teether писал(а):
В Доминикане очень хорошо, рекомендую отель Iberostar, был там 3 раза - поеду еще.[/q

это в пунта-кане около местного аля арбата(где магазины с разными товарами)?))))
я была в пунта-кане в испанской цепочке- оооч понравилось!!а в пуэрто-плато-в немецкой-не советую..
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 14.04.2013, 13:47 | Полезность: 0
   #442
Rijik писал(а):
Teether писал(а):
В Доминикане очень хорошо, рекомендую отель Iberostar, был там 3 раза - поеду еще.[/q

это в пунта-кане около местного аля арбата(где магазины с разными товарами)?))))
я была в пунта-кане в испанской цепочке- оооч понравилось!!а в пуэрто-плато-в немецкой-не советую..
Если имеются в виду магазинчики, стоящие у океана, то да они начинаются сразу за Iberostar.
В каком именно отеле Вы были в Пунта-Кане? Iberostar самая испанская из испанских сетей отелей
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 14.04.2013, 13:57 | Полезность: +2
   #443
Teether писал(а):
Rijik писал(а):
Teether писал(а):
В Доминикане очень хорошо, рекомендую отель Iberostar, был там 3 раза - поеду еще.[/q

это в пунта-кане около местного аля арбата(где магазины с разными товарами)?))))
я была в пунта-кане в испанской цепочке- оооч понравилось!!а в пуэрто-плато-в немецкой-не советую..
Если имеются в виду магазинчики, стоящие у океана, то да они начинаются сразу за Iberostar.
В каком именно отеле Вы были в Пунта-Кане? Iberostar самая испанская из испанских сетей отелей
да-да-я помню отель этот))и про него рассказывали в пуэрто-плато пара-из нашей компании)хвалили ооч))но директор аг-ва где мы покупали тур,к сожалению,сказала что и наш отель(Barcelo Dominican Beach) и Iberistar-испортились((((нет гарантии что через год так же все ок будет тк в пуэрто-плато уж ооч много наших туристов))но я бы хотела уже в следующий раз побывать в другом отеле и не в коем случае не в немецкой цепочке как в пуэрто-плато этим НГ)))RIU))))))))))))))(Merengue-Bachata-Mamba)
Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 29.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 14.04.2013, 15:51 | Полезность: 0
   #444
Доиминикану мы смотрели, но говорят, что там в июле сезон дождей. кто-нибудь был в июле там? действительно дожди?
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 14.04.2013, 15:59 | Полезность: +2
   #445
DaD писал(а):
Доиминикану мы смотрели, но говорят, что там в июле сезон дождей. кто-нибудь был в июле там? действительно дожди?
смотря куда летите.к примеру если северное побережье-Пуэрто-Плато- то там не просто дожди а гиппер сильные тропич.ливни были даже в январе-такие что меня с ног валили)))))))))))......не угадаешь тк несколько дней и такое даже зимой-когда не сезон- может быть.если Пунта-Кана то там просто жарче(на сколько я слышала)-чем зимой.я в Доминикане была(как и в Тае)-только зимой на НГодие праздники...про лето слышала одно-что жарче....а дожди и зимой могут быть-это уже в тур аг-ве надо советоваться)...можно рассмотреть италию-испанию))как вариант...страны Карибского бассейна и тп-там летом есть вероятность дождей....но не факт что нон стоп будут тк обычно у них по ночам льет а днем печет)))самое идеальное !
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 14.04.2013, 16:08 | Полезность: 0
   #446
Никакого официального сезона дождей на Карибах нет, как повезет так и будет. Я был в Доминикане в октябре, феврале и мае. Больше всего дождей было в октябре, но шли они исключительно ночью, уж не знаю почему.
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 14.04.2013, 16:17 | Полезность: +2
   #447
Teether писал(а):
Никакого официального сезона дождей на Карибах нет, как повезет так и будет. Я был в Доминикане в октябре, феврале и мае. Больше всего дождей было в октябре, но шли они исключительно ночью, уж не знаю почему.
да-не угадаешь-но я лично ощутила на себе ливни в январе этого года НО это было СЕВЕРНОЕ побережье Доминиканы и само собой там чуть прохладнее и климат не такой как в Пунта-Кане-)))обычно по ночам такое а днем жара.вот впервые такое было ДНЕМ и аж несколько дней подряд)))((((-даже сфоткала))но это не означает что так каждый январь или зиму конечно!

1)


2)


3)
Жительница
Сообщений: 101
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 15 ()
Написано: 14.04.2013, 19:26 | Полезность: 0
   #448
Соседи!Расскажите о Мексике,кто был,п-та!Порекомендуйте место и отели!!!Ооочень хочетсяи как перелет с детьми,хоть и не маленькими?
Коренная жительница
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 29 ()
Написано: 17.04.2013, 00:00 | Полезность: 0
   #449
Может кто подскажет, ищем отель для отдыха с ребенком. Предпочтения отдаю Турции, отель не далеко от аэропорта. Берег песок, хороший детский стол и предоставлялась кроватка в номер. Планируем в сентябре, ребенку будет 1,9.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 17.04.2013, 00:45 | Полезность: 0
   #450
reff-ruff писал(а):
Может кто подскажет, ищем отель для отдыха с ребенком. Предпочтения отдаю Турции, отель не далеко от аэропорта. Берег песок, хороший детский стол и предоставлялась кроватка в номер. Планируем в сентябре, ребенку будет 1,9.
Зачем с маленьким ребенком в Турцию? У меня подруга поехала, в итоге кишечная инфекция и ребенок 2-х годовалый 4 дня один в турецкой больнице пролежал. Езжайте в Черногорию, в Хорватию, в Испанию...питайтесь нормальными продуктами, а не понятно чем на шведском столе и тогда гарантировано получите от отдыха удовлетворение.
--- Реклама ---
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 17.04.2013, 01:04 | Полезность: +2
   #451
Teether писал(а):
reff-ruff писал(а):
Может кто подскажет, ищем отель для отдыха с ребенком. Предпочтения отдаю Турции, отель не далеко от аэропорта. Берег песок, хороший детский стол и предоставлялась кроватка в номер. Планируем в сентябре, ребенку будет 1,9.
Зачем с маленьким ребенком в Турцию? У меня подруга поехала, в итоге кишечная инфекция и ребенок 2-х годовалый 4 дня один в турецкой больнице пролежал. Езжайте в Черногорию, в Хорватию, в Испанию...питайтесь нормальными продуктами, а не понятно чем на шведском столе и тогда гарантировано получите от отдыха удовлетворение.
__________
согласна! никаких турций и египтов!!!если не хотите тратить время на долгие перелеты то самое оно-черногория(если нет визы в ЕС).там нас-русских оооооч любят!говорят по-русски.супер еда.ок море и пляжи и отели или снять можно кв а на территории уже и бассейн будет и рядом супер-маркет.я жила в Будве.мне понравилось!погода чудная.русских много-как туристов-так тех-кто туда на пмж приехал или на 2страны живут.с детьми много пар....ооооч не дорогой и оптимальный по всем показателям вариант!!!все-таки там и нас любят и еда ближе к нашей...и там христиане...отношение лучше.и относительно не дорого...
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 17.04.2013, 01:14 | Полезность: 0
   #452
Rijik писал(а):
Teether писал(а):
reff-ruff писал(а):
Может кто подскажет, ищем отель для отдыха с ребенком. Предпочтения отдаю Турции, отель не далеко от аэропорта. Берег песок, хороший детский стол и предоставлялась кроватка в номер. Планируем в сентябре, ребенку будет 1,9.
Зачем с маленьким ребенком в Турцию? У меня подруга поехала, в итоге кишечная инфекция и ребенок 2-х годовалый 4 дня один в турецкой больнице пролежал. Езжайте в Черногорию, в Хорватию, в Испанию...питайтесь нормальными продуктами, а не понятно чем на шведском столе и тогда гарантировано получите от отдыха удовлетворение.
__________
согласна! никаких турций и египтов!!!если не хотите тратить время на долгие перелеты то самое оно-черногория(если нет визы в ЕС).там нас-русских оооооч любят!говорят по-русски.супер еда.ок море и пляжи и отели или снять можно кв а на территории уже и бассейн будет и рядом супер-маркет.я жила в Будве.мне понравилось!погода чудная.русских много-как туристов-так тех-кто туда на пмж приехал или на 2страны живут.с детьми много пар....ооооч не дорогой и оптимальный по всем показателям вариант!!!все-таки там и нас любят и еда ближе к нашей...и там христиане...отношение лучше.и относительно не дорого...
Будва конечно уже тоже не та...дорого стало и слишком тусовочно для отдыха с детьми. Мы уже 3-й год ездим в Герцегнови, в этом году опять туда же на 25 дней.
В данный момент нахожусь в Марбелье, в командировке. Тут, конечно, тоже очень здорово, но подороже и билет в сезон очень дорогой.
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 17.04.2013, 01:26 | Полезность: +2
   #453
согласна! никаких турций и египтов!!!если не хотите тратить время на долгие перелеты то самое оно-черногория(если нет визы в ЕС).там нас-русских оооооч любят!говорят по-русски.супер еда.ок море и пляжи и отели или снять можно кв а на территории уже и бассейн будет и рядом супер-маркет.я жила в Будве.мне понравилось!погода чудная.русских много-как туристов-так тех-кто туда на пмж приехал или на 2страны живут.с детьми много пар....ооооч не дорогой и оптимальный по всем показателям вариант!!!все-таки там и нас любят и еда ближе к нашей...и там христиане...отношение лучше.и относительно не дорого...
_

[/q]Будва конечно уже тоже не та...дорого стало и слишком тусовочно для отдыха с детьми. Мы уже 3-й год ездим в Герцегнови, в этом году опять туда же на 25 дней.
В данный момент нахожусь в Марбелье, в командировке. Тут, конечно, тоже очень здорово, но подороже и билет в сезон очень дорогой.[/q]_____
_

я видела там семейных-пар с детьми.сама была просто на отдыхе парой(нет детей )....не спорю-может потише есть места тк я еду обычно на отдых веселиться-)...по поводу ценник-да не дешево НО достойный вариант по сравнению с турцией и египтом( там тоже много дискотек и не особо то и тихо и молодежи много как я слышала тк предпочитаю другие места отдыха-это на любителя).есть не любители данных курортов* тк не та нация и вера-есть любители.люди все разные как и вкусы а для ребенка самое ок-это европа или черногория- Хорватия- как выше было сказано.опять же у всех разные вкусы и это не оспоримо.просто поделилась своим опытом и мнением тк не у всех есть ВИЗА в ЕС и нет времени ее делать!по крайней мере-это не лазурный берег-вот там то действительно ценник огого))могу одно сказать-если маленький ребенок то надо во избежании стресса организма и тп-лететь на 3-4недели чтоб акклиматизация была а не так-1нед-10дней-тяжело будет ребеночку.
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 17.04.2013, 08:09 | Полезность: 0
   #454
reff-ruff
Буду необъективна, но если хотите не сильно дорого и в проверенное место - могу на Майорке посоветовать отель. Питание отличное (all), пляж и море для детей что надо, детская анимация. Прошлым летом ездили с дитем 5 лет. Детка в восторге
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 17.04.2013, 08:23 | Полезность: 0
   #455
Италию/Испанию для отдыха уже никто не рассматривает? Там тоже есть море и лететь ближе))))
Коренная жительница
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 29 ()
Написано: 17.04.2013, 11:06 | Полезность: 0
   #456
Teether
Отпуск с 14 сентября. Вопрос как в Черногории с погодой в это время. Мне сказали что холодно уже
Добавлено 17.04.2013 в 11:08
Hella
Бюджет 150 тыс. Т.к отели в Турции на период с 14сентябпя на 14дней выходят 135. Не дешево для Турции совсем. И честно жаба душит за нее такие деньги отдавать.
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 17.04.2013, 11:11 | Полезность: 0
   #457
reff-ruff
150 за троих? в четверку на all вполне впишитесь. Еще и останется чуток
Коренная жительница
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 29 ()
Написано: 17.04.2013, 11:21 | Полезность: 0
   #458
Ну тут получается 2. И один инфант до 2х лет. В Турции на него выходило 1400 на 14 дней)))) а на 2 взрослых 133)))))
Добавлено 17.04.2013 в 11:22
Hella
А в каком вы отеле с ребенком отдыхали? И как там с детским столом?
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 17.04.2013, 11:38 | Полезность: 0
   #459
Globales Pionero Santa Ponsa Park Hotel 4
Детский стол был, но наша все мела со взрослого + хитом конечно было мороженое в неограниченных количествах с разными заливками-посыпками-трубочками)))
Коренная жительница
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 29 ()
Написано: 17.04.2013, 12:07 | Полезность: 0
   #460
Hella
Заливка и посыпка нам пока рано))))) отель посмотрю. А с пляжем там как? И есть ли пакетированые соки? Или супермаркеты рядом? И кроватку дают детскую?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44 45 46


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010