Вход | Регистрация | Забыли пароль?

Наши лица

Новости

День знаний в Солнцево парк!

ООО ЖКХ «Солнцево-Парк» и Праздничное агентство «Воображариум» приглашают!

К нам надвигается самый светлый праздник в году – «День Знаний»! И мы поздравляем всех Вас с началом учебного года и хотим пожелать, чтобы этот год стал самым интересным, увлекательным и незабываемом для каждого из Вас! А в честь такого события, мы приглашаем всех вас на финальную подготовку к школе!

Вас ждут Веселые старты , с множеством спортивных конкурсов и игр, по итогам которых каждый участник сможет получить свой главный приз! И это ещё не всё.

Специально в честь предстоящего праздника, на своём чудном воздушном аппарате, к нам в гости прилетает самый настоящий Чокнутый проффесор , со своей не менее нормальной помощницей! Они то нам покажут, что такое настоящая «Сумасшедшая наука»! Нас ждут невероятные опыты с обжигающим азотом и сухим льдом, знакомство с полимерными червями, путешествие в страну туманию и множество других удивительных вещей! Подготовимся к школе вместе! Поспешите! Чокнутый профессор не привык ждать!

Праздник состоится для Вас: 1 сентября в 15.00 по адресу: детская площадка между жилыми домами № 5 по ул. Летчика Грицевца и № 2 по ул. Ульянина (у Елки)

Вход Свободный!
27.08.2014 | Комментарии: 2

Комментарии

28.08.2014 15:42 Ekaterina_urist
Поздравляем Всех с наступающим праздником!!!
28.08.2014 19:30 Капелька
Ни от елки, ни от площадки ничего не останется после Чокнутого профессора с его опытами))). Праздник-это здорово, но такие мероприятия хорошо бы проводить на территории школы, там большая для разгулянья площадка. А на детской площадке только все затопчут, придется 12 корпусу о травке забыть, она просто не будет успевать вырастить.
Последние темы
Дни рождения сегодня!
Сейчас он-лайн:  266
Пользователей: 0
Гостей: 266
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010