Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 105 106 107
Общение корпус 10 часть 2 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 1481
Регистрация: 06.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 46 ()
Написано: 15.04.2013, 22:31 | Полезность: 0
   #1781
RADiST
Летягин С В интересничает, но на самом деле все далеко не так! <<<ссылка
Добавлено 15.04.2013 в 22:34
+ пока никто не прописан за воду не имеют права ничего начислять!(это по закону! А по желанию вы можете подарить хоть ООО ЖКХ Солнцево Парк хоть ООО Рога и Копыта все что захотите сами!Или то на что вас уговорят!! И рассчитывать подарок можете как хотите!Хоть кубами хоть килограммами!)
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 191
Регистрация: 29.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Рейтинг: 13 ()
Написано: 15.04.2013, 22:59 | Полезность: 0
   #1782
Ann_160 писал(а):
Дамочка одна и та же, с но меров В...ОР Живет, кстати, либо в 4, либо в 5 подъезде.
Эти номера выдавали на Богданова примерно в ноябре месяце,брат получал такие....судя по всему эта дамочка с этого времени села за руль, хотя некоторые думают по принципу "все люди как люди,а я королева"...
Настоящая жительница
Сообщений: 467
Регистрация: 14.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 8
Рейтинг: 30 ()
Написано: 15.04.2013, 23:02 | Полезность: 0
   #1783



фото с мобильного и через стекло, но в целом видно...
как вам это? я просто в шоке была сегодня...
мы блин кустики сажаем, а люди по ним ходят и когда муж сделал замечание - ему еще и нагрубили... типа че такого.... мы ж не ходим по кустам...
уроды просто....по-другому не назовешь...
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 15.04.2013, 23:15 | Полезность: 0
   #1784
KALINA писал(а):
вот поэтому и надо столбики быстрее ставить. А то совсем у людей мозгов и совести нет.
В бане
Сообщений: 1481
Регистрация: 06.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 46 ()
Написано: 15.04.2013, 23:16 | Полезность: 0
   #1785
Светлана В
Тут уж без пулеметной вышки не обойтись!
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 15.04.2013, 23:22 | Полезность: 0
   #1786
a-m писал(а):
Светлана В
Тут уж без пулеметной вышки не обойтись!
ой, не говорите! Умные родители приходят гулять с собаками на детскую площадку и даже не надев поводок порой. Другие умные паркуются как хотят, у кого-то в подъезде руки чешутся что-то испортить или бычки накидать, курят в подъезде где хотят. Кто-то в моем подъезде решил для себя проблему отсутствия мусоропровода тем, что из окна выкидывают пакеты с мусором и памперсы использованные. Господи, ну что же за люди!!!!????
Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 02.03.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 17 ()
Написано: 15.04.2013, 23:58 | Полезность: 0
   #1787
RADiST писал(а):
Друзья приветствую. Сходили мы к Летягину. Общались более часа. Всё печально. Ходил с темой кварплаты за однушку в 7 тысяч рублей. Прошлись по каждому пункту платёжки и он заверил нас, что все тарифы на ЖКХ не они придумали, а Правительство Москвы и депутаты Внуковского поселения. Никакой самодеятельности. Ксерокопии документов висят у них на информационных столбах. В перспективе дешевле не будет, будет только дороже. Вопрос. это ПРАВДО? Я не верю, что такая разница и нас не обманывают. С его слов, никакой самодеятельности всё законом утверждено и они ещё берут по мнимому. Друзья что делать оплачивать кварплату или жаловаться, если жаловаться на что? На тарифы которые государство якобы утвердило. Что будем делать. Я совсем не хочу платить за однушку 7 тысяч. Подскажите советом, я в растерянности.

п.с. по повода садика, не планируется, что он будет бесплатным, но вроде как какие то дотации будут.
п.с.п.с. Включат лифты для инвалидов под нужды мамочек ( хоть чтото положительное)
п.с.п.с.п.с. Поликлиника точно будет, года через 3.

Что ещё вспомню допишу)))
Жаловаться надо на депутатов Внуковского поселения... оттуда ноги растут, а Летягин ими прекрывается. Может Путину письмо написать или еще кому. Получантся мы уехали из Москвы в "Новую Москву" (подмосковье), они же хотят разрядить Москву... , купили квартиры за свои деньги, а получается еще и платим больше в три раза чем в центре... Соседи, давайте что-нибудь предпринимать.
п.с.
Сегодня получили квитанции за апрель - как такое может быть если апрель еще не кончился?.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 16.04.2013, 00:24 | Полезность: 0
   #1788
KALINA писал(а):
смотрю мое сообщение в теме "общение с УК" опять удалили. Я была в УК по всем перечисленным вопросам в четверг. А какие у нас с вами ответы на вопросы расходятся? Можно , если хотите подойти еще раз в УК вместе, чтобы услышать итоговую версию ответа.
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.04.2013, 01:40 | Полезность: 0
   #1789
Светлана В писал(а):
KALINA писал(а):
смотрю мое сообщение в теме "общение с УК" опять удалили. Я была в УК по всем перечисленным вопросам в четверг. А какие у нас с вами ответы на вопросы расходятся? Можно , если хотите подойти еще раз в УК вместе, чтобы услышать итоговую версию ответа.
надо все решать через бумагу, а не устные ответы слушать.
в наше время только так.
коллективное письмо писать нужно, чтобы видели что люди действуют не разрозненно,
а все вместе и что никто молчать не будет (это как минимум)
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 01.10.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 6
Этаж: 7
Рейтинг: 5 ()
Написано: 16.04.2013, 10:48 | Полезность: 0
   #1790
Извините что от темы отхожу......подскажите пожалуйста что за вонь постоянно у нас в районе? Откуда она? Или только я чувствую?? Иногда на улице дышать невозможно.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 467
Регистрация: 14.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 8
Рейтинг: 30 ()
Написано: 16.04.2013, 10:57 | Полезность: 0
   #1791
Светлана В
про подъемники и про что-то еще... уже сама забыла)))
ой, я больше не пойду в ближайшее время...
смысла нет...
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.04.2013, 14:45 | Полезность: 0
   #1792
sop писал(а):
RADiST писал(а):
Друзья приветствую. Сходили мы к Летягину. Общались более часа. Всё печально. Ходил с темой кварплаты за однушку в 7 тысяч рублей. Прошлись по каждому пункту платёжки и он заверил нас, что все тарифы на ЖКХ не они придумали, а Правительство Москвы и депутаты Внуковского поселения. Никакой самодеятельности. Ксерокопии документов висят у них на информационных столбах. В перспективе дешевле не будет, будет только дороже. Вопрос. это ПРАВДО? Я не верю, что такая разница и нас не обманывают. С его слов, никакой самодеятельности всё законом утверждено и они ещё берут по мнимому. Друзья что делать оплачивать кварплату или жаловаться, если жаловаться на что? На тарифы которые государство якобы утвердило. Что будем делать. Я совсем не хочу платить за однушку 7 тысяч. Подскажите советом, я в растерянности.

п.с. по повода садика, не планируется, что он будет бесплатным, но вроде как какие то дотации будут.
п.с.п.с. Включат лифты для инвалидов под нужды мамочек ( хоть чтото положительное)
п.с.п.с.п.с. Поликлиника точно будет, года через 3.

Что ещё вспомню допишу)))
Жаловаться надо на депутатов Внуковского поселения... оттуда ноги растут, а Летягин ими прекрывается. Может Путину письмо написать или еще кому. Получантся мы уехали из Москвы в "Новую Москву" (подмосковье), они же хотят разрядить Москву... , купили квартиры за свои деньги, а получается еще и платим больше в три раза чем в центре... Соседи, давайте что-нибудь предпринимать.
п.с.
Сегодня получили квитанции за апрель - как такое может быть если апрель еще не кончился?.
на сколько я понимаю в текущий месяц приходит кританция за предыдущий месяц (по крайней мере за воду и электричество если оно включено)
В бане
Сообщений: 1481
Регистрация: 06.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 46 ()
Написано: 16.04.2013, 14:53 | Полезность: 0
   #1793
Летягин С В калачик тертый и уж очень у него получается скинуть с себя на других жалобы претензии и т.д а как гос.органы спрашивают так поджимает хвостик и говорит что он то тут вообще не причем это все жители
<<<ссылка
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 11.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 8
Этаж: 7
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.04.2013, 15:19 | Полезность: +2
   #1794
Добрый день!
Сегодня были у Летягина разбирались по поводу квартплаты, бесполезно, прикрывается постановлением депутатов и говорит пока у Вас нет собственности вы не чего не сможите сделать.
Разберались по консьержке почему 618 рублей, с подьезда получается примерно 42 000 рублей. Его ответ из этой суммы вычет 13% и 35% налоги и остается на зарплату 15 000 рублей . Я уезжаю на работу в 6:30 она спит приезжаю в 23:00 она уже спит. Если и сидит то в дальнем углу в комнаты, не у кого не интересуется кто идет зачем идет. К нам родственики приезжали в выходные мы по телефону сказали им код, так вод они прошли даже не кто не остановил, как сидела в своем углу так и продалжала сидеть, выноси что хочешь, выходные в обед не могли ребенка уложить кто сверлил, подошли к ней ответ " я не обязана ходить по этажам и выеснять кто сверлит". извините а что входит в ваши обязаности, спать и сидеть. Это я пишу все по 10 корпусу( по старому) 8 подьезд.
Литягин сказал соберайтесь с жильцами большенство проголосуют против нашей консьержи мы уберем ее из квартплаты, или хотите сожайте свою но только зарплату будете платить сами и сумма у Вас упадет примерно в два раза.
Жильцы давайте соберемся в выходные и решим нужна нам косьержка за 620 рублей в месяц или по другому за 7 440 рублей в год навязаная УК, или посадим свою за приемленую цену даже если и за 350 рублей в месяц это уже в год 4 200 рублей.
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 13.10.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.04.2013, 15:34 | Полезность: 0
   #1795
TatyanaS писал(а):
Извините что от темы отхожу......подскажите пожалуйста что за вонь постоянно у нас в районе? Откуда она? Или только я чувствую?? Иногда на улице дышать невозможно.
Утром точно воняет ) уже не первый день замечаю
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 24.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.04.2013, 15:59 | Полезность: 0
   #1796
a-m писал(а):
RADiST
Летягин С В интересничает, но на самом деле все далеко не так! <<<ссылка
Добавлено 15.04.2013 в 22:34
+ пока никто не прописан за воду не имеют права ничего начислять!(это по закону! А по желанию вы можете подарить хоть ООО ЖКХ Солнцево Парк хоть ООО Рога и Копыта все что захотите сами!Или то на что вас уговорят!! И рассчитывать подарок можете как хотите!Хоть кубами хоть килограммами!)
Если это действительно так, то можно сберечь большую сумму денег, а то пришла платежка за апрель, а там 35 тыс, при чем в основном за воду
Настоящий житель
Сообщений: 472
Регистрация: 05.09.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 16.04.2013, 16:15 | Полезность: 0
   #1797
serzhik_21
может, неправильно данные подали? за месяц 150 кубов горячей воды - это круто. или вы до этого не подавали? ну у вас и по эл-ву ого-го какие цифры...
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.04.2013, 16:31 | Полезность: 0
   #1798
RADiST писал(а):
Друзья приветствую. Сходили мы к Летягину. Общались более часа. Всё печально. Ходил с темой кварплаты за однушку в 7 тысяч рублей. Прошлись по каждому пункту платёжки и он заверил нас, что все тарифы на ЖКХ не они придумали, а Правительство Москвы и депутаты Внуковского поселения. Никакой самодеятельности. Ксерокопии документов висят у них на информационных столбах. В перспективе дешевле не будет, будет только дороже. Вопрос. это ПРАВДО? Я не верю, что такая разница и нас не обманывают. С его слов, никакой самодеятельности всё законом утверждено и они ещё берут по мнимому. Друзья что делать оплачивать кварплату или жаловаться, если жаловаться на что? На тарифы которые государство якобы утвердило. Что будем делать. Я совсем не хочу платить за однушку 7 тысяч. Подскажите советом, я в растерянности.

п.с. по повода садика, не планируется, что он будет бесплатным, но вроде как какие то дотации будут.
п.с.п.с. Включат лифты для инвалидов под нужды мамочек ( хоть чтото положительное)
п.с.п.с.п.с. Поликлиника точно будет, года через 3.

Что ещё вспомню допишу)))
Мда......
Мы до Летягина так и не дошли, не до него было,сжатые сроки были.
На выходных хочу заявление о перерасчете предоплаты в УК отнести, есть может у кого образец?
Просто их чудный пересчет меня не устроил, те не живя в доме пол года, внеся предоплатой ННое кол-во денег, на пересчете получили 6500р разницы.... очень мило.

Самое веселое (на мой взгляд), это "горячее водоснабжение" и отопление. Старожилы района, не напомните,когда котельная начала бесперебойную работу?
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 13.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.04.2013, 16:40 | Полезность: +1
   #1799
УК теперь хочет, чтобы мы вперед платили за те услуги, которые мы еще не получили???? За апрель мы должны получить квитанцию в мае Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!
Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 02.03.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 17 ()
Написано: 16.04.2013, 16:55 | Полезность: 0
   #1800
Ростов писал(а):
Добрый день!
Сегодня были у Летягина разбирались по поводу квартплаты, бесполезно, прикрывается постановлением депутатов и говорит пока у Вас нет собственности вы не чего не сможите сделать.
Разберались по консьержке почему 618 рублей, ...
В 10 корпусе 7 подъезде днем консьержка постоянно на улице. А если и сидит на месте, то тоже с закрытой дверью. Я считаю, что можно обойтись и домофоном. Я против консьержей! Давайте отказываться.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 105 106 107


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010