Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 105 106 107
Общение корпус 10 часть 2 (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 08.09.2012, 02:34 | Полезность: 0
   #501
тая писал(а):
Сегодня в ПИКе после оформления расчетов меня без звука записали на получение акта приема передачи на вторник. Но менеджер предупредила, что официального объявления о выдаче ключей с 10 числа от Мортона еще не поступало, инфа на сайте не в счет. Потому сама запись за актами предварительная, и без Мортоновского официального объявления смысла иметь не будет. И кроме того, акт оформляется в течение нескольких минут, и даже длинной живой очереди никогда не было,а сейчас запись создана по нашим настойчивым просьбам )
Добавлено 07.09.2012 в 23:43
я все время пока была в ПИКе на оформлении слышала как разные менеджеры по разному пытаются отмазаться от этой предварительной записи. Я была сегодня у Татьяны и она сначала сказала мне что первый раз слышит про запись, потом посмотрела в комп и сказала ну да тут есть запись на акты, а после звонка какому-то руководителю для уточнения вообще мне сказала нет у нас никакой записи и никто не записывает. ну вот квитанции на оплату печатаются и выдаются быстро зато. Может у них и не было никогда огромной очереди на выдачу акта, но как туда дозвониться и выяснить когда можно приезжать и чтобы не раз 10 за этим актом. Я ей так и сказала, что дозвониться проще в Кремль чем сюда и выяснить что-то. И складывается такое ощущение что с нашим случаем у них все в первый раз и концы найти очень сложно.
Жительница
Сообщений: 146
Регистрация: 26.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.09.2012, 10:21 | Полезность: 0
   #502
Светлана В писал(а):
тая писал(а):
Сегодня в ПИКе после оформления расчетов меня без звука записали на получение акта приема передачи на вторник. Но менеджер предупредила, что официального объявления о выдаче ключей с 10 числа от Мортона еще не поступало, инфа на сайте не в счет. Потому сама запись за актами предварительная, и без Мортоновского официального объявления смысла иметь не будет. И кроме того, акт оформляется в течение нескольких минут, и даже длинной живой очереди никогда не было,а сейчас запись создана по нашим настойчивым просьбам )
Добавлено 07.09.2012 в 23:43
я все время пока была в ПИКе на оформлении слышала как разные менеджеры по разному пытаются отмазаться от этой предварительной записи. Я была сегодня у Татьяны и она сначала сказала мне что первый раз слышит про запись, потом посмотрела в комп и сказала ну да тут есть запись на акты, а после звонка какому-то руководителю для уточнения вообще мне сказала нет у нас никакой записи и никто не записывает. ну вот квитанции на оплату печатаются и выдаются быстро зато. Может у них и не было никогда огромной очереди на выдачу акта, но как туда дозвониться и выяснить когда можно приезжать и чтобы не раз 10 за этим актом. Я ей так и сказала, что дозвониться проще в Кремль чем сюда и выяснить что-то. И складывается такое ощущение что с нашим случаем у них все в первый раз и концы найти очень сложно.
Ничего не понимаю,дом сдан.Почему не заселить людей?Дело явно не в официальном разрешение от Мортона,глупость всё это,тут что,то другое.
Почетная жительница
Сообщений: 1658
Регистрация: 20.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 56 ()
Написано: 08.09.2012, 10:34 | Полезность: 0
   #503
izol
и мне кажется что-то тут другое) из моего "интервью с пристрастием" (читай - пытка))) при взаиморасчетах, после моего предложения набрать с моего тел руководство морта или Летягина, чтобы он подтвердил им начало заселения с 10-го, мне объяснили, что у них порядок такой: каждый шаг делается только после официальной отмашки сверху, именно с их верха))) у них там афигительный порядок субординации!))) получили сегодня отмашку на взаиморасчеты из отдела продаж - пускают: получили из отдела ипотеки - пускают остальных. ну, нет у них отмашки на акты! и хоть ты тресни. будет после понедельника, однозначно. посмотрим, морт начнет выдавать акты в понедельник, или тока со вторника))) во кубик рубика!
Жительница
Сообщений: 146
Регистрация: 26.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.09.2012, 10:42 | Полезность: 0
   #504
Jana писал(а):
izol
и мне кажется что-то тут другое) из моего "интервью с пристрастием" (читай - пытка))) при взаиморасчетах, после моего предложения набрать с моего тел руководство морта или Летягина, чтобы он подтвердил им начало заселения с 10-го, мне объяснили, что у них порядок такой: каждый шаг делается только после официальной отмашки сверху, именно с их верха))) у них там афигительный порядок субординации!))) получили сегодня отмашку на взаиморасчеты из отдела продаж - пускают: получили из отдела ипотеки - пускают остальных. ну, нет у них отмашки на акты! и хоть ты тресни. будет после понедельника, однозначно. посмотрим, морт начнет выдавать акты в понедельник, или тока со вторника))) во кубик рубика!
Репутацию ПИК со своим порядком в моих лично глазах подпортили,а то что у них там всё сурьёзно сразу смекнула,чем и воспользовалась,когда дозвониться не могла до их Кремлёвских менеджеров)))))Ну,что же с нетерпением ждём понедельника)))Соседи первопроходцы держитесь,мы с Вами
Жительница
Сообщений: 73
Регистрация: 12.03.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 15
Рейтинг: 16 ()
Написано: 08.09.2012, 20:15 | Полезность: 0
   #505
izol писал(а):
goldy писал(а):
Всем привет! Записалась на просмотр квартиры на 11.09 на 12.00. Менеджер в ПИК в среду при проведении взаиморасчетов сказала, что аак только будет известно про подписание актов будет звонить.
Добавлено 07.09.2012 в 17:54
Соседи, а кто-нибудь в курсе, нам детскую площадку сделали все-таки или нет? В каком состоянии двор? Очень уже хочется домой...
Привет соседям
Привет-привет!!! Приятно познакомиться с соседями по подьезду)))))) Меня зовут Маша, а всего нас трое: я, муж Артем и дочка!!!!
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 28.02.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 8
Рейтинг: 11 ()
Написано: 08.09.2012, 23:19 | Полезность: 0
   #506
Светлана В писал(а):
тая писал(а):
Сегодня в ПИКе после оформления расчетов меня без звука записали на получение акта приема передачи на вторник. Но менеджер предупредила, что официального объявления о выдаче ключей с 10 числа от Мортона еще не поступало, инфа на сайте не в счет. Потому сама запись за актами предварительная, и без Мортоновского официального объявления смысла иметь не будет. И кроме того, акт оформляется в течение нескольких минут, и даже длинной живой очереди никогда не было,а сейчас запись создана по нашим настойчивым просьбам )
Добавлено 07.09.2012 в 23:43
я все время пока была в ПИКе на оформлении слышала как разные менеджеры по разному пытаются отмазаться от этой предварительной записи. Я была сегодня у Татьяны и она сначала сказала мне что первый раз слышит про запись, потом посмотрела в комп и сказала ну да тут есть запись на акты, а после звонка какому-то руководителю для уточнения вообще мне сказала нет у нас никакой записи и никто не записывает. ну вот квитанции на оплату печатаются и выдаются быстро зато. Может у них и не было никогда огромной очереди на выдачу акта, но как туда дозвониться и выяснить когда можно приезжать и чтобы не раз 10 за этим актом. Я ей так и сказала, что дозвониться проще в Кремль чем сюда и выяснить что-то. И складывается такое ощущение что с нашим случаем у них все в первый раз и концы найти очень сложно.
со мною за все время работали два менеджера, один заключал договор почти год назад, другой в пятницу взаиморасчетами занимался, оба дали свои визитки с мобильными телефонами, мои звонки не игнорировались, если сразу не отвечали - всегда перезванивали
соседи, призываю не сгущать краски, и главное, не нервничать, особенно сейчас, когда заселение уже так близко))))))
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 08.09.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.09.2012, 03:28 | Полезность: 0
   #507
Здравствуйте, соседи!Встречайте новенького)
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.09.2012, 11:38 | Полезность: 0
   #508
Theodor Kocher
Добро пожаловать в нашу компанию, привет соседям снизу.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 09.09.2012, 17:15 | Полезность: 0
   #509
[/q]со мною за все время работали два менеджера, один заключал договор почти год назад, другой в пятницу взаиморасчетами занимался, оба дали свои визитки с мобильными телефонами, мои звонки не игнорировались, если сразу не отвечали - всегда перезванивали
соседи, призываю не сгущать краски, и главное, не нервничать, особенно сейчас, когда заселение уже так близко))))))[/q]вам повезло! Никто и не сгущает, а делится своим опытом и ощущениями за свои деньги. А как бы хотелось чтобы как в др.цивилиз. странах заплатил и тебе все сделают в лучшем виде. Ой, как хочется!
Житель
Сообщений: 46
Регистрация: 28.03.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 4
Этаж: 9
Рейтинг: 7 ()
Написано: 09.09.2012, 22:36 | Полезность: 0
   #510
На что нужно обратить внимание при приеме квартиры , что бы не попасть впросак.
Коренной житель
Сообщений: 169
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Рейтинг: 40 ()
Написано: 10.09.2012, 12:44 | Полезность: 0
   #511
Были на доплате в ПИКе, всё прошло спокойно, хотя чувствовалось со стороны менеджера напряжение, что вот сейчас мы начнем скандалить и ей придется отвечать. Но до нас наши товарищи наверное выдали им всем по-полной, и даже на предложение смотреть информацию на сайте мы ответили только широоокой улыбкой. )) Поэтому в конце спокойно попросил записать ВСЁ ЖЕ на получение акта на четверг - вдруг объявят заселение, записали (хотя до этого говорила, что записи никакой нет и обещала позвонить, если не поступит информация о заселении. Про собственность ничего не говорили, кто-то написал здесь ранее, что они хотят уже 40000 вместо 30000, прописанных в договоре - тут бы мы поспорили, а так пока разговора нет и у нас как бы "нет информации".
Кто нибудь вернулся с просмотра? Напишите
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 10.09.2012, 13:00 | Полезность: 0
   #512
1tsov
С меня взяли 30 000 за собственность. ПИК молчит, информацию о заселении от Мортона не получили.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 04.05.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.09.2012, 13:06 | Полезность: 0
   #513
В четверг оплачивали доплаты по БТИ в ПИКЕ у Красновой Натальи, после чего она сказала что в понедельник позвонить и уточнить пришли ли деньги?, если да то во вторник можно будет приезжать без записи! Сегодня звоню доплата пришла?- да пришла. Завтра можно получить акт-нет у нас еще письмо не пришло на выдачу ключе и запись мы не ведем! Так как сил уже терпеть это нет устраиваю скандал!- сразу же появляется запись (предварительно на всякий случай), и просят перезвонить после 17,00 и уточнить будут ли завтра выдавать акты. Что самое обидное я на 14.09 уже в УК записана на выдачу ключей! Так что если сегодня они не определяться завтра поеду в ПИК с утра пораньше и не уеду пока не дадут акт, скандал подниму такой что отдадут лишь бы ушла!
Жительница
Сообщений: 44
Регистрация: 25.05.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.09.2012, 13:27 | Полезность: 0
   #514
Ну что друзья! завтра должны начать выдаваться ключи, а ПИК до сих пор не дал добро на акты!
что за беспредел! Надоело уже....
Коренная жительница
Сообщений: 219
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Рейтинг: 29 ()
Написано: 10.09.2012, 14:53 | Полезность: +2
   #515
Муж сегодня съездил на просмотр квартиры..час прождал..в итоге лифты в нашей секции не работали (их кто-то утром не включил!! кто и когда включит не известно..при желании можно подождать))), а лестница закрыта, ключи у человека, местонахождение которого неизвестно, его тоже можно подождать))) В общем, перезаписался на завтра на 8.. Сказал, кому-то повезло больше - лестница была открыта.. Зато при всем этом консьержки уже сидят..но подъезд не убран.. И детская площадка не достроена(( А у 8 корпуса (без отделки) достроена! Видимо, чтобы ремонтники с детьми гуляли!! Хочу подвести итог: уважаемые сотрудники ПИК и УК, читающие форум и отвечающие за это безобразие: СТЫДНО! Как на рынке - продать побыстрее, подороже, свернуть палатку и в кусты, пока брак не найден... Ай-яй-яй!
Добавлено 10.09.2012 в 14:56
Кстати, на взаиморасчетах сотрудница ПИКа сказала, что ПИК дом сдал УК и все недоделки и прочую ерунду теперь будет разбирать УК..к слову о сворачивании палатки..))
И с нас тоже денег за собственность еще не требовали..без скандалов предварительно записали на четверг..
Жительница
Сообщений: 146
Регистрация: 26.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.09.2012, 15:10 | Полезность: 0
   #516
Полный беспредел, возмущена донельзя!Соседи кто мортоновские, кто-нибудь получил сегодня ордер на заселение?
Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 30.11.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 21 ()
Написано: 10.09.2012, 15:26 | Полезность: 0
   #517
IRinkA писал(а):
В четверг оплачивали доплаты по БТИ в ПИКЕ у Красновой Натальи, после чего она сказала что в понедельник позвонить и уточнить пришли ли деньги?, если да то во вторник можно будет приезжать без записи! Сегодня звоню доплата пришла?- да пришла. Завтра можно получить акт-нет у нас еще письмо не пришло на выдачу ключе и запись мы не ведем! Так как сил уже терпеть это нет устраиваю скандал!- сразу же появляется запись (предварительно на всякий случай), и просят перезвонить после 17,00 и уточнить будут ли завтра выдавать акты. Что самое обидное я на 14.09 уже в УК записана на выдачу ключей! Так что если сегодня они не определяться завтра поеду в ПИК с утра пораньше и не уеду пока не дадут акт, скандал подниму такой что отдадут лишь бы ушла!
Добрый день, подскажите, как записаться в УК?
Сегодня звониля в ПИК, не хотят даже записывать на взаиморасчеты...
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 10.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 5 ()
Написано: 10.09.2012, 15:30 | Полезность: +1
   #518
"Долблю" ПИК целый день, пока информации по актам не было, как всегда глупые ответы секретарей.
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 06.02.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 12 ()
Написано: 10.09.2012, 15:37 | Полезность: 0
   #519
Добрый день, соседи
Просьба всем, кому все-таки посчастливилось сегодня увидеть свою квартиру, написать ваше впечатление, какие косяки были выявлены. Думаю всем будет полезно, чтобы уже знать на что в первую очередь стоит обращать внимание. К тому же, если одни и те же недоделки будут систематически выявляться (тьфу тьфу конечно) во многих квартирах, то нам всем потом будет легче "продавить" УК на предмет их устранения. Я записан на 12 число на 10.00, как съезжу тоже напишу краткий отчет.
Спасибо и всем до скорой встречи в нашем дворе!
Добавлено 10.09.2012 в 15:40
Irina7300 писал(а):
IRinkA писал(а):
В четверг оплачивали доплаты по БТИ в ПИКЕ у Красновой Натальи, после чего она сказала что в понедельник позвонить и уточнить пришли ли деньги?, если да то во вторник можно будет приезжать без записи! Сегодня звоню доплата пришла?- да пришла. Завтра можно получить акт-нет у нас еще письмо не пришло на выдачу ключе и запись мы не ведем! Так как сил уже терпеть это нет устраиваю скандал!- сразу же появляется запись (предварительно на всякий случай), и просят перезвонить после 17,00 и уточнить будут ли завтра выдавать акты. Что самое обидное я на 14.09 уже в УК записана на выдачу ключей! Так что если сегодня они не определяться завтра поеду в ПИК с утра пораньше и не уеду пока не дадут акт, скандал подниму такой что отдадут лишь бы ушла!
Добрый день, подскажите, как записаться в УК?
Сегодня звониля в ПИК, не хотят даже записывать на взаиморасчеты...
Запись на просмотр квартиры в УК осуществляется по телефону - 8-965-108-68-27
Жительница
Сообщений: 44
Регистрация: 25.05.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.09.2012, 15:41 | Полезность: +1
   #520
вот! Написала письмо директору департамента по связям с общественностью: Уважаемая Наталья Александровна,

вот уже с мая месяца мы ждем обещанного заселения в 10ый корпус Солнцево Парк и сроки постоянно переносятся.
А это между прочим дополнительные расходы из семейного бюджета. Аренда квартиры 25000,00 руб. в месяц*4=100 000,00 руб.

Завтра Управляющая Компания уже готова выдавать ключи. Почему ПИК до сих пор не делает акты о приеме-сдаче квартиры?

Прошу вас повлиять на данную ситуацию. Выполнить обещания и не портить репутацию компании негативными отзывами от
недовольных покупателей 10ого корпуса.

Мы ответственно подходим к выполнению наших обязательств, завершили все взаиморасчеты и хотим к себе такого же
ответственного отношения.

С уважением, Токаревы Андрей и Алла...

Думаю кому еще написать....
Добавлено 10.09.2012 в 15:46
написала еще с сайта обращение! может быть нам всем так сделать . завалим их вниманием. вот сслыка
http://www.pik.ru/sales-request
Страницы: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 105 106 107


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010