Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Продам или обменяю когтеточку вертикальную
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 16.07.2015, 11:08 | Полезность: 0
   #1
Когтеточка! Либо продам рублей за 250, либо обменяю на игрушку для котэ (мышь на веревочке на палочке, либо другая живность привлекательная для котов), ну либо обменяю на тортик хозяйке (т.е. себе). Любой вариант, который Вам предпочтительней. А то взяла своему котэ, а он вертикальные когтеточки, как оказалось, не уважает ))) в итоге стоит без дела и пылится новая, котом не пользованная )))

Размер около 60см от пола (не особо высокая).
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 21 ()
Написано: 16.07.2015, 16:37 | Полезность: 0
   #2
Наташ я хочу) очень, мой кот в качестве когтеточки использует мои джинсы и только на мне))) любого цвета и только джинсы
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 16.07.2015, 23:31 | Полезность: 0
   #3
Оленька
Оль, забирай! мокко не стал ей пользоваться, даже не понюхал потом я уже поняла, почему лоханулась ))) он об коврики когти точит, и до меня доперло, что вертикаль его не интересует совсем, только горизонталь )))))) купила горизонтальную досочку обтянутую ковровой тканью, положила в комнате и на ура она пошла
Коренная жительница
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 21 ()
Написано: 17.07.2015, 09:44 | Полезность: 0
   #4
nataganka писал(а):
Оленька
Оль, забирай! мокко не стал ей пользоваться, даже не понюхал потом я уже поняла, почему лоханулась ))) он об коврики когти точит, и до меня доперло, что вертикаль его не интересует совсем, только горизонталь )))))) купила горизонтальную досочку обтянутую ковровой тканью, положила в комнате и на ура она пошла
Тайсон джинсы и по вертикали и по горизонтали дерет)))Когда можно зайти?А лучше сбрось номер в личку
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010