Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Консьержи
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 21.07.2015, 20:44 | Полезность: 0
   #21
А соседи на площадке у вас точно надежные? Не могли они эти велики себе в квартиру занести?
В этом случае уж консьерж вряд ли поможет
--- Реклама ---
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 21.07.2015, 21:39 | Полезность: 0
   #22
Dimka_Nevidimka
У нас еще и строение черных лестниц такое, что если по ним идти, то минуешь консьержа напрочь.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 22.07.2015, 01:17 | Полезность: 0
   #23
нужны хорошие видеокамеры!
Настоящий житель
Сообщений: 803
Регистрация: 24.06.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 42 ()
Написано: 22.07.2015, 11:30 | Полезность: 0
   #24
ZORG писал(а):
Аленка1984 писал(а):
Мне тоже непонятно теперь на черт они нам нужны???!!
Если из под носа вынесли 3 велика сразу!!
Кстати, у них есть видео наблюдение, что оно показывает? Ибо три велосипеда явно нельзя вынести под одеждой.
Ничего не увидели, просматривая записи видеокамеры...сложилось мнение что велики пока стоят у кого то в квартире и жду своего часа(
Добавлено 22.07.2015 в 11:44
Dimka_Nevidimka писал(а):
А соседи на площадке у вас точно надежные? Не могли они эти велики себе в квартиру занести?
В этом случае уж консьерж вряд ли поможет
Соседи точно не могли!
Настоящий житель
Сообщений: 458
Регистрация: 10.07.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.07.2015, 12:52 | Полезность: +4
   #25
Вот бы у меня из коридора что-нибудь взяли! Соседи задолбали своими пожитками: обувь вонючая, убогие тумбочки, тренажер, дверь входная (запасная?).
А велики лучше дома хранить. Общие холлы должны быть свободны. Особенно пути эвакуации и подходы к пожарным гидрантам....
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 22.07.2015, 13:07 | Полезность: 0
   #26
Rubtsow писал(а):
Вот бы у меня из коридора что-нибудь взяли! Соседи задолбали своими пожитками: обувь вонючая, убогие тумбочки, тренажер, дверь входная (запасная?).
А велики лучше дома хранить. Общие холлы должны быть свободны. Особенно пути эвакуации и подходы к пожарным гидрантам....
Развесьте объявление что раздаете не нужные вещи...
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 22.07.2015, 13:32 | Полезность: 0
   #27
alkon писал(а):
Rubtsow писал(а):
Вот бы у меня из коридора что-нибудь взяли! Соседи задолбали своими пожитками: обувь вонючая, убогие тумбочки, тренажер, дверь входная (запасная?).
А велики лучше дома хранить. Общие холлы должны быть свободны. Особенно пути эвакуации и подходы к пожарным гидрантам....
Развесьте объявление что раздаете не нужные вещи...
на остановке нашей маршрутки) и код подъезда не забудьте ))
я своим предложила дверь держать открытой всегда, ибо спертый воздух за железной дверью будет убивать при выходе из квартиры, все согласились и у нас вообще никто ничего не хранит в общем коридоре.

У меня золотые соседи *хвастаеццо*
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 05.08.2017
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.08.2017, 21:22 | Полезность: 0
   #28
АП 13, к 1. Консьержка с белыми волосами - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ХАМКА! Никогда не здоровается! Квитанции выкидывает из почтового ящика! с 3 подъезда на нее поступило 11 жалоб, с 4 подъезда - 7 жалоб и все равно она продолжает работать! Никогда нет на рабочем месте! ДВЕРЬ ПОДЪЕЗДА ВЕЧНО ОТКРЫТА, ЕЕ НЕТ, ЗАХОДИ КТО КОЧЕТ! Вечно какие то полочки, тумбочки, с каких помоек она все это несет!????
ВЕРНИТЕ ИРИНУ И ТАТЬЯНУ!!!
Жительница
Сообщений: 146
Регистрация: 05.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.08.2017, 22:26 | Полезность: 0
   #29
Ксения Рублева писал(а):
АП 13, к 1. Консьержка с белыми волосами - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ХАМКА! Никогда не здоровается! Квитанции выкидывает из почтового ящика! с 3 подъезда на нее поступило 11 жалоб, с 4 подъезда - 7 жалоб и все равно она продолжает работать! Никогда нет на рабочем месте! ДВЕРЬ ПОДЪЕЗДА ВЕЧНО ОТКРЫТА, ЕЕ НЕТ, ЗАХОДИ КТО КОЧЕТ! Вечно какие то полочки, тумбочки, с каких помоек она все это несет!????
ВЕРНИТЕ ИРИНУ И ТАТЬЯНУ!!!
Ксения, согласна с Вами, на все сто процентов! Но наш подъезд тоже писал жалобы, но почему-то на них вообще никак не отреагировала их старшая. На рабочем месте консьержки во время её дежурства, вечно лежат только очки, книга и свет горит, типа она здесь, рядом. Но увы, присутствия её НЕТ. Живёт она в нашем с Вами подъезде на 12-ом этаже,ночует во время своего дежурства ДОМА. Человек получает деньги за просто так. Я так же за Татьяну и Ирину! Девчата ответственно относятся к своим обязанностям, вежливые, чужого никогда не впустят! Всех жильцов знают в лицо! От хамов им тоже доставалось и будь здоров как, не один раз такова картина наблюдалась. Девчата и такое выдерживали! А, когда Людмила в смене, ходят кому не лень.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010