Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Консьержи
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 17.06.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.06.2015, 01:43 | Полезность: -3
   #1
Я хочу выразить благодарность нашим консьержкам Ирине и Татьяне. 4 подьезд. Очень приветливые женщины. Всегда утром встречают с улыбкой и пожелают доброго утра и приятного дня. Даже ребенок после встречи с нашими консьержками в приподнятом настроении в садик бежит. В подьезде очень красиво и ухожено, благодаря тому, что консьержи развели много цветов, соблюдают чистоту, порядок и уют. Неоднократно ходим в гости в другой дом-не буду называть, какой...так вот наш подьезд по сравнению с тем, самый уютный и красивый. Не один раз приходилось, увы, вызывать скорую помощь детям ночью. Наши консьержи по первому звонку открывают дверь врачам, несмотря на то, что график их работы указан до 23-00 часов, а утром еще участливо интересуются о здоровье малышей. Ни одного гостя не пропустят без допроса:куда и к кому. Молодцы девочки, моя вам искренняя благодарность за порядочность и приветливость. Таких работников надо поощрять со стороны руководства и мотивировать на дальнейшую добросовестную работу. Не сочтите, что мне нечем заняться, кроме как данной писаниной...просто хотелось хоть как-то поблагодарить девченок за их труд.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 214
Регистрация: 18.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.06.2015, 11:27 | Полезность: 0
   #2
Андрей писал(а):
Я хочу выразить благодарность нашим консьержкам Ирине и Татьяне. 4 подьезд. Очень приветливые женщины. Всегда утром встречают с улыбкой и пожелают доброго утра и приятного дня. Даже ребенок после встречи с нашими консьержками в приподнятом настроении в садик бежит. В подьезде очень красиво и ухожено, благодаря тому, что консьержи развели много цветов, соблюдают чистоту, порядок и уют. Неоднократно ходим в гости в другой дом-не буду называть, какой...так вот наш подьезд по сравнению с тем, самый уютный и красивый. Не один раз приходилось, увы, вызывать скорую помощь детям ночью. Наши консьержи по первому звонку открывают дверь врачам, несмотря на то, что график их работы указан до 23-00 часов, а утром еще участливо интересуются о здоровье малышей. Ни одного гостя не пропустят без допроса:куда и к кому. Молодцы девочки, моя вам искренняя благодарность за порядочность и приветливость. Таких работников надо поощрять со стороны руководства и мотивировать на дальнейшую добросовестную работу. Не сочтите, что мне нечем заняться, кроме как данной писаниной...просто хотелось хоть как-то поблагодарить девченок за их труд.
Очень приятно когда консьерж обращает внимание и всегда приветлив и учтив к жильцам дома. В 29 доме у нас был консьерж который всех устраивал и когда УК захотела его сменить жильцы собрали подписи для того чтобы оставить консьержа, но УК своё мнение они вам посадят того консьержа которого хотят и на мнение жильцов им наплевать. Посчитайте сколько с подъезда собирается денег на услуги консьержа и сколько консьержу реально платят при чём в конверте.
Настоящая жительница
Сообщений: 742
Регистрация: 05.01.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 28 ()
Написано: 13.06.2015, 23:05 | Полезность: -1
   #3
в пятом подъезде тоже замечательная консьержка, Антонина Ивановна, Человек и Профессионал с большой буквы. В подъезде с ее приходом всегда чистота и порядок, а какую красоту она с цветами создала, словами не передать. Всегда приветливая, отзывчивая. И взрослые и дети ее просто обожают.когда она уезжает, сразу становится тоскливо такое чувство, что чего-то не хватает. Очень надеемся что Антонина Ивановна не будет нас на долго оставлять. А когда она уезжает, очень ждем ее возвращения.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 14.06.2015, 05:15 | Полезность: +5
   #4
видимо без консьержек прожить - не судьба ) а еще есть такая должность - дежурная по этажу. представляете сколько народа можно трудоустроить?! будет на каждом этаже консьержка.

хотя по мне эта такая общага, или гостиница советского типа, совсем не по душе. покупать за такие деньжищи квартиру чтобы потом встречали и провожали каждый твой шаг... Б-р-р-р-р!
Удовольствие на любителя
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 14.06.2015, 05:35 | Полезность: +5
   #5
Чулок
что они (консьержки) есть, что нет - разницы нет..
по 31-му дому (где произошли убийства, грабежи и пожары) - они были, но толку - нет..
консьержки нужны только для мордоновской ук - чтобы помогать недобросовестному застройщику...
Коренная жительница
Сообщений: 206
Регистрация: 03.01.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: -57 ()
Написано: 15.06.2015, 11:47 | Полезность: 0
   #6
DimsНе стоит говорить "за всех". У нас в 6 подъезде великолепная консьержка! И дверь поможет открыть, и очень приветливая ...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.06.2015, 13:45 | Полезность: +1
   #7
Герта писал(а):
DimsНе стоит говорить "за всех". У нас в 6 подъезде великолепная консьержка! И дверь поможет открыть, и очень приветливая ...
А УК именно так консьержей и выбирает, если на 3 буквы не пошлет сразу жителя - уже хорошо!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.06.2015, 14:28 | Полезность: +1
   #8
bam
есть тема - переговорим не тут, а в реале пересечёмся, осмыслим.
Добавлено 15.06.2015 в 14:31
Герта писал(а):
Dims Не стоит говорить "за всех". У нас в 6 подъезде великолепная консьержка! И дверь поможет открыть, и очень приветливая ...
Соглашусь с вами. Но согласитесь и вы с оппонентом - есть и такие, кого на фото демонстрируют на качелях на детской площадке в "рабочее время". И к сожалению таких немало!
Коренная жительница
Сообщений: 206
Регистрация: 03.01.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: -57 ()
Написано: 15.06.2015, 14:33 | Полезность: 0
   #9
sfincss
Да! Есть и такие!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.06.2015, 14:37 | Полезность: 0
   #10
Герта
Рад, что мы пришли к консенсусу (слово то какое...нет чтобы сказать - взаимопониманию, хотя это ж сколько воздуха и букв надо произнести а в стране экономия после санкций! )
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 06.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 15.06.2015, 14:53 | Полезность: 0
   #11
bam писал(а):
Герта писал(а):
DimsНе стоит говорить "за всех". У нас в 6 подъезде великолепная консьержка! И дверь поможет открыть, и очень приветливая ...
А УК именно так консьержей и выбирает, если на 3 буквы не пошлет сразу жителя - уже хорошо!
Из окна слышал как женщина обсуждала по телефону, что Артем Бойко принес заявление от жителей на отмену консьержей, подписало восемь человек и надо что то с этим делать)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.06.2015, 15:11 | Полезность: +1
   #12
ОПА писал(а):
bam писал(а):
Герта писал(а):
DimsНе стоит говорить "за всех". У нас в 6 подъезде великолепная консьержка! И дверь поможет открыть, и очень приветливая ...
А УК именно так консьержей и выбирает, если на 3 буквы не пошлет сразу жителя - уже хорошо!
Из окна слышал как женщина обсуждала по телефону, что Артем Бойко принес заявление от жителей на отмену консьержей, подписало восемь человек и надо что то с этим делать)
8 человек - мало, паникеры.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.06.2015, 15:40 | Полезность: 0
   #13
у нас в подъезде нет никаких претензий к консьержакм
Настоящий житель
Сообщений: 803
Регистрация: 24.06.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 42 ()
Написано: 21.07.2015, 17:08 | Полезность: +3
   #14
А у нас есть. С нашей лестничной площадки сегодня ночью украли велосипеды!
Вот так то(( Дожили(
И консьерж плечами пожимает.
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 21.07.2015, 17:14 | Полезность: +1
   #15
Аленка1984 писал(а):
А у нас есть. С нашей лестничной площадки сегодня ночью украли велосипеды!
Вот так то(( Дожили(
И консьерж плечами пожимает.
Хм, так в договоре прописанно, что вахтеры осуществляют функцию ОХРАНЫ подъезда. Тогда что они "охраняют"?!
Настоящий житель
Сообщений: 803
Регистрация: 24.06.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 42 ()
Написано: 21.07.2015, 17:20 | Полезность: +5
   #16
Мне тоже непонятно теперь на черт они нам нужны???!!
Если из под носа вынесли 3 велика сразу!!
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 21.07.2015, 17:39 | Полезность: +1
   #17
Аленка1984 писал(а):
Мне тоже непонятно теперь на черт они нам нужны???!!
Если из под носа вынесли 3 велика сразу!!
Кстати, у них есть видео наблюдение, что оно показывает? Ибо три велосипеда явно нельзя вынести под одеждой.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 21.07.2015, 17:50 | Полезность: +1
   #18
Аленка1984 писал(а):
Мне тоже непонятно теперь на черт они нам нужны???!!
....
хорошая постановка вопроса

а вы не знали, что помимо обязанностей по "охране" они не несут ответственность за пропажу личного имущества?
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 21.07.2015, 19:49 | Полезность: 0
   #19
ZORG писал(а):
Аленка1984 писал(а):
А у нас есть. С нашей лестничной площадки сегодня ночью украли велосипеды!
Вот так то(( Дожили(
И консьерж плечами пожимает.
Хм, так в договоре прописанно, что вахтеры осуществляют функцию ОХРАНЫ подъезда. Тогда что они "охраняют"?!
Они охраняют места общего пользования, за которые несет ответственность УК, но за наш счет.
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 21.07.2015, 20:22 | Полезность: +5
   #20
Вы говорите какие консьержи приветливые, как они вам дверь открывают и т.п. Замечательно конечно когда человек хороший, но мы не швейцарам деньги платим, правда ведь? Если у Вас замок красивый и блестящий, но при этом не закрывает дверь в квартире, вы его оставите или поменяете? Функция консьержа не мило улыбаться и двери открывать. Функция консьержа в том, чтобы в доме небыло никаких лишних людей. Если бы лишние люди в дом не попадали, велосипеды бы не пропали. У нас тоже приветливая консьержка, улыбается, двери открывает и т.п. Но у нас была ситуация, когда к нам стал заходить в дом человек которого мы видеть не хотели. Мы привели этого человека к консьержке и обьяснили, чтобы его в дом не пускали. потом еще раз обьяснили... и еще раз обьяснили. Когда глядя из окна своей квартиры я снова увидел как этот нежелательный гость входит в наш дом, я видел реакцию консьержа, которая с ним вежливо поздоровывалась и никак не восприпятствовала проходу в дом. Я уж молчу, что мне никто, ниразу из каких либо служб доставки позванил бы и сказал, что их консьерж не пропусакет. Плачу только за чистые полы, в этом притензий нет. И еще мне не совсем понятно, когда консьерж вылетает из своей коморки, чтобы обязательно разлглядеть что ты купил и обязательно поинтересуется за какую сумму. Не хорошие мысли приходят в голову...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010