Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Результаты голосования
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 07.05.2015, 09:48 | Полезность: 0
   #1
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.05.2015, 10:00 | Полезность: 0
   #2
Результаты опроса? А кем выбрали Председателем если не секрет в подписных листах чья ФИО? Кто производил подсчет биллютеней?
Жительница
Сообщений: 47
Регистрация: 25.07.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.05.2015, 11:16 | Полезность: +2
   #3
nattok писал(а):
Вот ведь странные люди... У меня 2 маленьких детей. Живу на верхнем этаже. Выйти мусор выбросить не так-то просто. Мусоропровод - отличное решение. Так радоволась в январе, когда открыли его. Теперь держитесь соседи. Все памперсы будут лежать на этаже в ожидании прогулки, т.к. воняют они жутко и в квартире я это терпеть не буду. Хотели - получите.

Коньсерж, который не помнит у кого 100 руб. занимал?) Люди вы о чем? В чем профит-то? Лучше на эти деньги нормальную детскую площадку сделать, а то две качельки, одна горка и песочница. Трэш...

Сколько людей столько и мнений, конечно, но мне печально, что все так решилось.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 07.05.2015, 11:20 | Полезность: 0
   #4
vesna писал(а):
[ Трэш...

Сколько людей столько и мнений, конечно, но мне печально, что все так решилось.
не понятно, это опрос? с какой целью? кого опрашивали?

или это решение ОСС?
Жительница
Сообщений: 47
Регистрация: 25.07.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.05.2015, 11:29 | Полезность: -1
   #5
Matilda79 писал(а):
vesna писал(а):
[ Трэш...

Сколько людей столько и мнений, конечно, но мне печально, что все так решилось.
не понятно, это опрос? с какой целью? кого опрашивали?

или это решение ОСС?
Было собрание собственников. Раздавали опросники. Выше как я понимаю результаты. Свое мнение по ним озвучила. Фигурную раскладку памперсов на этаже гаратирую. Не надо было злить маму двух детей
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 07.05.2015, 12:01 | Полезность: +6
   #6
vesna писал(а):
Matilda79 писал(а):
vesna писал(а):
[ Трэш...

Сколько людей столько и мнений, конечно, но мне печально, что все так решилось.
не понятно, это опрос? с какой целью? кого опрашивали?

или это решение ОСС?
Было собрание собственников. Раздавали опросники. Выше как я понимаю результаты. Свое мнение по ним озвучила. Фигурную раскладку памперсов на этаже гаратирую. Не надо было злить маму двух детей
Вы кому хотите хуже сделать? Вашим соседям? Давайте и в туалет раз такое дело прям на этаже ходить..
Жительница
Сообщений: 91
Регистрация: 23.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 20 ()
Написано: 07.05.2015, 12:05 | Полезность: 0
   #7
vitaly71 писал(а):

Вы кому хотите хуже сделать? Вашим соседям? Давайте и в туалет раз такое дело прям на этаже ходить..
Если собрание решит заварить канализацию, то обязательно!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.05.2015, 12:08 | Полезность: +1
   #8
Vadalma писал(а):
vitaly71 писал(а):

Вы кому хотите хуже сделать? Вашим соседям? Давайте и в туалет раз такое дело прям на этаже ходить..
Если собрание решит заварить канализацию, то обязательно!
Можно еще одну душевую с умывальником на улице поставить - не ну а чо! Дешевле содержание и ремонт будет) И ОДН платить не прийдется))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.05.2015, 12:09 | Полезность: +1
   #9
vesna писал(а):
nattok писал(а):
Вот ведь странные люди... У меня 2 маленьких детей. Живу на верхнем этаже. Выйти мусор выбросить не так-то просто. Мусоропровод - отличное решение. Так радоволась в январе, когда открыли его. Теперь держитесь соседи. Все памперсы будут лежать на этаже в ожидании прогулки, т.к. воняют они жутко и в квартире я это терпеть не буду. Хотели - получите.

Коньсерж, который не помнит у кого 100 руб. занимал?) Люди вы о чем? В чем профит-то? Лучше на эти деньги нормальную детскую площадку сделать, а то две качельки, одна горка и песочница. Трэш...

Сколько людей столько и мнений, конечно, но мне печально, что все так решилось.
А вы уверены что это собственники проголосовали? А не хитро со стороны заинтересованных лиц подстроено что мол это так жители проголосовали?
Добавлено 07.05.2015 в 12:09
Очень удобненько жителей лбами столкнули...
Добавлено 07.05.2015 в 12:12
В соседних домах тоже самое происходит, якобы собрание прошло... и теперь вахтеры раздают голосовалки... нарушений закона уйма... чей заказ консьержи выполняют?
Добавлено 07.05.2015 в 12:14
Во всем этом у меня один единственный вопрос, почему инициаторы не делают все по закону?
Жительница
Сообщений: 47
Регистрация: 25.07.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.05.2015, 12:18 | Полезность: 0
   #10
Ту vitaly71
Не нужно сравнивать круглое с мягким. Живете в многоквартирном доме, а не частном или хрущевке в 5 этажей! Доступно вам такое благо как мусоропровод - пользуйтесь. Не нравится - не пользуйтесь. Только я не собираюсь страдать из-за своих соседей и терпеть вонь памперсов в квартире - они будут лежать на площадке не на зло, а по решению собственников жилья, которые считают, что мусоропровод им не нужен.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 416
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 22 ()
Написано: 07.05.2015, 12:36 | Полезность: 0
   #11
bam писал(а):


Во всем этом у меня один единственный вопрос, почему инициаторы не делают все по закону?
На организацию ОСС нужно тратить деньги и время, чтобы всех собрать и организовать. ИХ же цель собирать деньги, а не тратить их. Подстраивая липовые голосования, задействуя при этом свой административный ресурс, они деньги и время не тратят, за них все сделают консьержи, опять таки за наши с вами деньги.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.05.2015, 12:39 | Полезность: 0
   #12
vesna писал(а):
Ту vitaly71
Не нужно сравнивать круглое с мягким. Живете в многоквартирном доме, а не частном или хрущевке в 5 этажей! Доступно вам такое благо как мусоропровод - пользуйтесь. Не нравится - не пользуйтесь. Только я не собираюсь страдать из-за своих соседей и терпеть вонь памперсов в квартире - они будут лежать на площадке не на зло, а по решению собственников жилья, которые считают, что мусоропровод им не нужен.
ау, вы почему до сих пор верите на слово УК? и кидаетесь на соседей?Вы бланки голосований видели?
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 07.05.2015, 13:00 | Полезность: 0
   #13
nattok писал(а):
Народ как-бы голосует против мусоропровода, так как это в первую очередь доп. оплата, а вот за модернизацию видеонаблюдения и консьержей стройными рядами))))
Вот как надо УК, так и проголосовали, интересное кино...
Странно все это...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 07.05.2015, 13:14 | Полезность: 0
   #14
nattok писал(а):
Сперва подумал, что тут десятые доли из темы про полтора землекопа. Только потом дошло, что подсчет велся по метражу жилплощади
Единицы измерения не указаны
Коренной житель
Сообщений: 416
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 22 ()
Написано: 07.05.2015, 13:23 | Полезность: 0
   #15
buh1 писал(а):
nattok писал(а):
Народ как-бы голосует против мусоропровода, так как это в первую очередь доп. оплата. Странно все это...
Ну правильно, кто в какахах захочет копаться, даже за деньги. Они ж белоручки.
Жительница
Сообщений: 47
Регистрация: 25.07.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.05.2015, 13:27 | Полезность: -2
   #16
bam писал(а):
vesna писал(а):
Ту vitaly71
Не нужно сравнивать круглое с мягким. Живете в многоквартирном доме, а не частном или хрущевке в 5 этажей! Доступно вам такое благо как мусоропровод - пользуйтесь. Не нравится - не пользуйтесь. Только я не собираюсь страдать из-за своих соседей и терпеть вонь памперсов в квартире - они будут лежать на площадке не на зло, а по решению собственников жилья, которые считают, что мусоропровод им не нужен.
ау, вы почему до сих пор верите на слово УК? и кидаетесь на соседей?Вы бланки голосований видели?
Видела только свои и мужа. Все - конечно нет. УК я не верю и не знаю, кто такой nattok, огласивший результаты, но когда мужу отдавали бланки для голосования на собрании, он мне сразу пришел и сказал, что "массы" против мусоропровода, но за коньержа и видеонаблюдение. Как-то так.
Коренной житель
Сообщений: 416
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 22 ()
Написано: 07.05.2015, 13:44 | Полезность: 0
   #17
vesna писал(а):
bam писал(а):
vesna писал(а):
Ту vitaly71
Не нужно сравнивать круглое с мягким. Живете в многоквартирном доме, а не частном или хрущевке в 5 этажей! Доступно вам такое благо как мусоропровод - пользуйтесь. Не нравится - не пользуйтесь. Только я не собираюсь страдать из-за своих соседей и терпеть вонь памперсов в квартире - они будут лежать на площадке не на зло, а по решению собственников жилья, которые считают, что мусоропровод им не нужен.
ау, вы почему до сих пор верите на слово УК? и кидаетесь на соседей?Вы бланки голосований видели?
Видела только свои и мужа. Все - конечно нет. УК я не верю и не знаю, кто такой nattok, огласивший результаты, но когда мужу отдавали бланки для голосования на собрании, он мне сразу пришел и сказал, что "массы" против мусоропровода, но за коньержа и видеонаблюдение. Как-то так.
За консьержа и видеонаблюдение, случайно не потому, что в районе есть маньяк и ваш подъезд сразу оккупируют наркоманы?
Жительница
Сообщений: 47
Регистрация: 25.07.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.05.2015, 14:11 | Полезность: 0
   #18
Я хз какая там логика.
Я против консьержа, т.к. не вижу профитов от его присутствия. Вон в соседней теме написано, что у нас в доме квартиру вскрыли в апреле и что?
На счет видеонаблюдения я не против, т.к. справляют нужду в лифте. Ничего мужиков не останавливает. Где нашел стеночку - там и туалет...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 07.05.2015, 14:25 | Полезность: 0
   #19
что то всё как то быстро очень завертелось с корпусами - массовые голосования против мусоропровода, но за консьержа и видеонаблюдение новое, то есть снова денег хотят. Подозрительно всё это.
Добавлено 07.05.2015 в 14:28
vesna писал(а):
На счет видеонаблюдения я не против, т.к. справляют нужду в лифте.
Стесняюсь спросить - кто будет закупать видеокамеры и какие они будут по качеству (памятуя никакусенькие камерки без возможности взять показания с явным противодействием консьержки и УК, случай с Архитектом как минимум), где хранить данные записи камер?
Добавлено 07.05.2015 в 14:47
вот пример камеры эконом класса в офисе со звуком - смотреть с 11-10 чтоб понять ситуацию.
если такую поставить в подьезд - мало не покажется никому, в том числе и тем кто по пьяни что то ляпнет не подумавши.

Жительница
Сообщений: 47
Регистрация: 25.07.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.05.2015, 14:48 | Полезность: 0
   #20
sfincss писал(а):
что то всё как то быстро очень завертелось с корпусами - массовые голосования против мусоропровода, но за консьержа и видеонаблюдение новое, то есть снова денег хотят. Подозрительно всё это.
Добавлено 07.05.2015 в 14:28
vesna писал(а):
На счет видеонаблюдения я не против, т.к. справляют нужду в лифте.
Стесняюсь спросить - кто будет закупать видеокамеры и какие они будут по качеству (памятуя никакусенькие камерки без возможности взять показания с явным противодействием консьержки и УК, случай с Архитектом как минимум), где хранить данные записи камер?
Добавлено 07.05.2015 в 14:47
вот пример камеры эконом класса в офисе со звуком - смотреть с 11-10 чтоб понять ситуацию.
если такую поставить в подьезд - мало не покажется никому, в том числе и тем кто по пьяни что то ляпнет не подумавши.

Согласна, что по камерам много вопросов. В моем понимании камера - это скорее психологически сдерживающий фактор. Пусть хоть муляжи в лифте поставят) Ну воняет же!!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010