Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Вода в розлив в СП
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.03.2015, 21:33 | Полезность: 0
   #21
iPadla писал(а):
совет.
сделайте простейший тест.
Надейте в этом "роднике" воду в бутылку и просто оставьте на недельку-другую.
А потом посмотрите на то, что получилось.
Делали - через неделю такая же вода. А что должно было с ней случиться?
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 24.03.2015, 12:18 | Полезность: 0
   #22
STARS писал(а):
iPadla писал(а):
совет.
сделайте простейший тест.
Надейте в этом "роднике" воду в бутылку и просто оставьте на недельку-другую.
А потом посмотрите на то, что получилось.
Делали - через неделю такая же вода. А что должно было с ней случиться?
выпасть фенол-формальдегидные смолы в виде осадка.
можете ще проще - купить в аптеке пакетик за 5 рублёв аскорбиновой кислоты и высыпать его целиком в бутыль с ентой водой. также посмотреть на выпадение "осадков".
если вода "чистая", то хлопьев и прочего не будет.
В бане
Сообщений: 57
Регистрация: 07.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -25 ()
Написано: 25.03.2015, 22:09 | Полезность: +3
   #23
Сдайте воду на анализ, по любому будет повышенное содержание солей тяжелых металлов, а также скорее всего будут вирусы и бактерии, кругом свалки, туалеты в земле, мусор, пить такую воду нельзя, сейчас не то время и москва не то место, где воду можно пить из родника.
Почетный житель
Сообщений: 1049
Регистрация: 23.03.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 27 ()
Написано: 25.03.2015, 22:55 | Полезность: +1
   #24
Кот Москвы 495
цитата:
Как ни прохожу мимо сего агрегата в голову приходит мысль: а не подключен ли он к стояку водоснабжения корпуса?
Natali
.... это ОДН наверное?
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 26.03.2015, 10:42 | Полезность: 0
   #25
Aleks_Nata писал(а):
Кот Москвы 495
цитата:
Как ни прохожу мимо сего агрегата в голову приходит мысль: а не подключен ли он к стояку водоснабжения корпуса?
Natali
.... это ОДН наверное?
Запросто)
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.03.2015, 11:59 | Полезность: 0
   #26
Natali писал(а):
Aleks_Nata писал(а):
Кот Москвы 495
цитата:
Как ни прохожу мимо сего агрегата в голову приходит мысль: а не подключен ли он к стояку водоснабжения корпуса?
Natali
.... это ОДН наверное?
Запросто)
приколисты вы))
Коренная жительница
Сообщений: 213
Регистрация: 21.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 5
Этаж: 11
Рейтинг: 17 ()
Написано: 27.03.2015, 11:07 | Полезность: +3
   #27
Mihail1704 писал(а):
Добавлено 22.03.2015 в 13:43
Ирина7 писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Во, про Лапшинку мне как раз и говорили. Коллега с Новопеределкино говорит, что воду из-под крана не пьет и в чайник не заливает, только с родника привозит себе 20-литровыми бутылями
я тоже туда иногда прогуливаюсь - вода вкуснейшая
Какие родники, вы совсем имбицилы? воду от туда давно пить нельзя, кругом свалки, аэропорт, из частных домов в реку стоки спускают, в деревнях туалет-дырка в земле, а вы предлагаете пить из родника, а воду в автоматах покупать, это вообще диагноз, поставь дома фильтры и вот тебе родниковая вода, хоть упейся
Имбицил ваше любимое определение??? Или это ваш уровень развития??? Вам воду с родника никто вообще не предлагает и в рот не заливает. У людей есть свое личное мнение, увы, отличное от вашего, и они его высказывают на страничках форума.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 11.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 27.03.2015, 16:00 | Полезность: 0
   #28
Я тут тоже увидела эти голубые аппараты. Заинтересовалась, т.к. вода по крайней мере у меня в квартире безобразная. Налила литр на пробу понравилась-очень вкусная.))) Теперь постоянно пользуюсь. А тут на днях когда подошла наливать, то столкнулась с их специалистом. Он там что-то осматривал. Вот я его и распытала по поводу воды. Воду привозят из артезианской скважины. Вода экологически чистая. Со всеми там нужными микроэлементами. И еще на территории этой скважины работает лаборатория, к-я эту воду постоянно тестирует.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 27.03.2015, 16:03 | Полезность: +6
   #29
Алена Назарова писал(а):
Я тут тоже увидела эти голубые аппараты. Заинтересовалась, т.к. вода по крайней мере у меня в квартире безобразная. Налила литр на пробу понравилась-очень вкусная.))) Теперь постоянно пользуюсь. А тут на днях когда подошла наливать, то столкнулась с их специалистом. Он там что-то осматривал. Вот я его и распытала по поводу воды. Воду привозят из артезианской скважины. Вода экологически чистая. Со всеми там нужными микроэлементами. И еще на территории этой скважины работает лаборатория, к-я эту воду постоянно тестирует.
И ради этого сообщения Вы решили зарегистрироваться на форуме?!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.03.2015, 16:51 | Полезность: +1
   #30
Грамотно установленные магистральные установки-фильтры в квартире - наше всё!
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 11.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 27.03.2015, 17:03 | Полезность: 0
   #31
Я много где регистрируюсь))) Люблю общаться))) Из такого общения много можно узнать и почерпнуть для себя... А что вы против?)))
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 27.03.2015, 20:18 | Полезность: +4
   #32
Алена Назарова писал(а):
Я много где регистрируюсь))) Люблю общаться))) Из такого общения много можно узнать и почерпнуть для себя... А что вы против?)))
Ну давайте пообщаемся.
Из какого вы корпуса, как давно в СП живете, у какой компании квартиру покупали и по чем?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.03.2015, 21:15 | Полезность: +2
   #33
Алена Назарова писал(а):
Я тут тоже увидела эти голубые аппараты. Заинтересовалась, т.к. вода по крайней мере у меня в квартире безобразная. Налила литр на пробу понравилась-очень вкусная.))) Теперь постоянно пользуюсь. А тут на днях когда подошла наливать, то столкнулась с их специалистом. Он там что-то осматривал. Вот я его и распытала по поводу воды. Воду привозят из артезианской скважины. Вода экологически чистая. Со всеми там нужными микроэлементами. И еще на территории этой скважины работает лаборатория, к-я эту воду постоянно тестирует.
Тогда покупайте воду у меня, буду вам привозить из святых источников Тамбовской области
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 30.03.2015, 21:00 | Полезность: 0
   #34
Dimka_Nevidimka писал(а):
Алена Назарова писал(а):
Я тут тоже увидела эти голубые аппараты. Заинтересовалась, т.к. вода по крайней мере у меня в квартире безобразная. Налила литр на пробу понравилась-очень вкусная.))) Теперь постоянно пользуюсь. А тут на днях когда подошла наливать, то столкнулась с их специалистом. Он там что-то осматривал. Вот я его и распытала по поводу воды. Воду привозят из артезианской скважины. Вода экологически чистая. Со всеми там нужными микроэлементами. И еще на территории этой скважины работает лаборатория, к-я эту воду постоянно тестирует.
Тогда покупайте воду у меня, буду вам привозить из святых источников Тамбовской области
где лично его товарысчь Тамбовский Волк развливает
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 30.03.2015, 21:33 | Полезность: +3
   #35
Алена Назарова писал(а):
Я тут тоже увидела эти голубые аппараты. Заинтересовалась, т.к. вода по крайней мере у меня в квартире безобразная. Налила литр на пробу понравилась-очень вкусная.))) Теперь постоянно пользуюсь. А тут на днях когда подошла наливать, то столкнулась с их специалистом. Он там что-то осматривал. Вот я его и распытала по поводу воды. Воду привозят из артезианской скважины. Вода экологически чистая. Со всеми там нужными микроэлементами. И еще на территории этой скважины работает лаборатория, к-я эту воду постоянно тестирует.
Как немного знающий всю эту тему с водой, добычей и розливом, отвечу вам так.
Вода - это живой организм, который впитывает все окружающее в себя и ей противопоказан контакт с кислородом.
А если вода еще и застойная, то она подвержена влиянию стремительного размножения бактерий и грибов, которые очень плохо отмываются со стенок посуды, в которой находятся.
Чтобы вода была чистая, бочку в которой ее перевозят должны обработать перед каждой перевозкой специальными хим растворами (щелочь, кислоты). Потом, в самих автоматах, осуществить сброс остатков воды и тоже дезинфицировать емкость, после этого только закачать новую воду. При этом по правилам, должны указать, когда заменили данную воду в автомате.
Все это делается?
Если нет - то очень велик риск получить не качественную воду, которая будет равна воде пропущенной через легкий фильтр в домашних условиях. В лучшем случая, а в худшем приведет к многим болезням.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 11.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 30.03.2015, 21:51 | Полезность: -2
   #36
Да наверное из святых источников вода хорошая))) Но мне нравится именно эта артезианская вода. Все мои её пьют с удовольствием! На другую менять пока не планируем))) Спасибо за предложение)))
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 18.03.2018
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.03.2018, 20:15 | Полезность: 0
   #37
Алена Назарова
А скажите адрес, где стоит водомат? Недавно въехали, ни одного не видела. Раньше все время в лесном так воду наливают, но ехать туда уже далековато.
В бане
Сообщений: 250
Регистрация: 22.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.03.2018, 23:48 | Полезность: 0
   #38
Например между домами 5 и 7 по Летчика Грицевца
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 11.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 19.03.2018, 13:45 | Полезность: 0
   #39
Добрый день! В Солнцево-Парке стоит 4 аппарата по продаже артезианской воды: № 13, ул.Летчика Грицевца, д.7-магазин Сантехника, № 14, ул.Авиаконструктора Петлякова, д.11, № 11, ул.Авиаконструктора Петлякова, д.27, № Н-5, ул.Летчика Ульянина, д.4. С Уважением,Алена.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.03.2018, 14:37 | Полезность: 0
   #40
Алена Назарова писал(а):
Добрый день! В Солнцево-Парке стоит 4 аппарата по продаже артезианской воды: № 13, ул.Летчика Грицевца, д.7-магазин Сантехника, № 14, ул.Авиаконструктора Петлякова, д.11, № 11, ул.Авиаконструктора Петлякова, д.27, № Н-5, ул.Летчика Ульянина, д.4. С Уважением,Алена.
С Грицевца 7 требую убрать эту колонку.
Утомил уже этот водопой
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010