Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Дикарями на Селигер.
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.07.2013, 09:52 | Полезность: 0
   #41
Мы уже второй год подряд ездим на базу в Заплавье и поедем обязательно еще. Место просто потрясающее!!!
Для отдыха с детками вообще красота-есть мини-зоопарк, животных можно кормить, подогреваемый бассейн на улице, пляж, спа-центр с хамамом и большим бассейном (спа конечно там не на балийском уровне, но все-таки кое-что можно испробовать на себе), есть спортивные площадки для большого тенниса, пейнтбола, волейбола, футбола, а так же баня, бильярд, аэрохоккей и пинг-понг. Для мужчин самым главным развлечением является рыбалка, хотя для женщин тоже, сама этим занималась весь отпуск))) Рыбы вагон и маленькая тележка! Так же можно арендовать кучу всего от катеров до детских и взрослых великов и самокатов)))
Природа там обалденная, воздух потрясающий-сосновые и еловые леса, полно было земляники, черники, грибочки пошли. В стоимость входит трехразовое питание-все очень вкусно, в этом году сменился повар и стало все гораздо лучше по сравнению с прошлым годом!
Про дорогу ничего плохого не могу сказать, туда ехали по Ленинградке, доехали за 7 часов с остановками, а оттуда решили рвануть через Ржев, уложились в теже 7 часов. Дорога везде примерно одинаковая, только последние 60 км от Осташкова до базы убитые.
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.07.2013, 23:07 | Полезность: 0
   #42
Всем привет помогите !!! хотим на эти выходные поехать на селигер с палатками дикарями, а я был последний раз 12 лет назад и где поставить палатку незнаю, т.к. в большинстве мест где я был поставили заборы типо частная собственность. подскажите куда поехать примерно?
Жительница
Сообщений: 79
Регистрация: 02.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.07.2013, 23:56 | Полезность: 0
   #43
Aleksei69 писал(а):
Всем привет помогите !!! хотим на эти выходные поехать на селигер с палатками дикарями, а я был последний раз 12 лет назад и где поставить палатку незнаю, т.к. в большинстве мест где я был поставили заборы типо частная собственность. подскажите куда поехать примерно?
Мы отдыхали пару раз в местечке Кравотынь, это около 10 Км от Осташкова. Можно по Гугл картам осмотреться или прям в навигаторе продолжить маршрут. Там красивые места, свободный доступ к воде для рыбалки и купания), а еще недалеко монастырь Нилова Пустынь, селигерский форум и там же недалеко рыночек с вкуснейшей копченой рыбкой).

А до этого несколько лет назад были на Верхневолжских озерах - чуть дальше самого Селигера, зато народу меньше и более чисто на мой взгляд.
Здесь конкретное место не помню. Мы по приезду по берегу прям проехали/прошагали и выбрали где нам понравилось.

Удачного отдыха!)
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.08.2013, 22:09 | Полезность: 0
   #44
Спасибо огромное за информацию очень благодарен
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 06.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.08.2013, 13:30 | Полезность: 0
   #45
Берешь с собой байдарку. В Осташкове ее собираешь и в путь. Дальше плывешь и смотришь, где лучше остановиться. Мы так весь Селигер исплавали.
Жительница
Сообщений: 45
Регистрация: 22.05.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.08.2013, 18:55 | Полезность: 0
   #46
Подскажите пож-та, кто нибудь в сентябре там был, народу много? купаться можно?
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 08.08.2013, 08:50 | Полезность: 0
   #47
inseet
мы были в конце августа. В основном дожди лили. Муж купался, я нет. По мне, так холодно было уже
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010