Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
YLToday Покажи свой сегодняшний наряд.
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 07.05.2015, 09:32 | Полезность: +2
   #61
Весений Лайм.


Свитер – JCrew
Юбка – Choies
Сумка- Coach, Willis
Туфли– JCrew
Браслеты– Kate Spade
Добавлено 07.05.2015 в 09:40
70е.




Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.05.2015, 18:29 | Полезность: +1
   #62


Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 27.05.2015, 11:39 | Полезность: 0
   #63
Когда прохладно...


Пиджак-пальто - Sheinside
Брюки - Zara
Сумка - Karen Millen
Ремень - Karen Millen
Добавлено 27.05.2015 в 11:46
Месяц Май.


рубашка Asos
сумка Rebecca Minkoff
юбка Choies
Добавлено 27.05.2015 в 11:50
Пиджак, брюки, галстук - Theory
Рубашка - Van Laack
Носки - Pantherella
Туфли - Millburn Co.



Добавлено 27.05.2015 в 11:55
В Солнечный тёплый день.



Добавлено 27.05.2015 в 12:04
Белое платье.



Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.06.2015, 23:33 | Полезность: 0
   #64
Клетка.

Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.07.2015, 23:18 | Полезность: 0
   #65
Чёрное с белым.

Добавлено 05.07.2015 в 23:19
и ещё немного:

Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 17.07.2015, 14:23 | Полезность: +1
   #66
Летний дождь.



Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.07.2015, 19:20 | Полезность: +1
   #67
Pin-up style


Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 21.07.2015, 20:40 | Полезность: +4
   #68
Давно хотел спросить, но стеснялся. Сегодня пивка для храбрости принял и решился: для чего все это здесь? Современный журнал "Крестьянка" или "Работница"? Или продаете эти наряды?
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.07.2015, 11:19 | Полезность: +1
   #69
Dimka_Nevidimka писал(а):
Давно хотел спросить, но стеснялся. Сегодня пивка для храбрости принял и решился: для чего все это здесь? Современный журнал "Крестьянка" или "Работница"? Или продаете эти наряды?
Встречный вопрос:а для чего здесь темы авто клуб,спорт и здоровье, путешествие,отдых,туризм и многие другие...?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 22.07.2015, 11:26 | Полезность: +1
   #70
Соня писал(а):
Pin-up style
это разве пинап?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 22.07.2015, 11:49 | Полезность: 0
   #71
Соня писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Давно хотел спросить, но стеснялся. Сегодня пивка для храбрости принял и решился: для чего все это здесь? Современный журнал "Крестьянка" или "Работница"? Или продаете эти наряды?
Встречный вопрос:а для чего здесь темы авто клуб,спорт и здоровье, путешествие,отдых,туризм и многие другие...?
Ну если дадите ответ на мой вопрос, то я, в свою очередь, отвечу на Ваш.
Не люблю по-еврейски общаться.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 22.07.2015, 12:10 | Полезность: +2
   #72
Вообще, присоединяюсь к вопросу....
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.07.2015, 15:17 | Полезность: 0
   #73
Dimka_Nevidimka писал(а):
Соня писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Давно хотел спросить, но стеснялся. Сегодня пивка для храбрости принял и решился: для чего все это здесь? Современный журнал "Крестьянка" или "Работница"? Или продаете эти наряды?
Встречный вопрос:а для чего здесь темы авто клуб,спорт и здоровье, путешествие,отдых,туризм и многие другие...?
Ну если дадите ответ на мой вопрос, то я, в свою очередь, отвечу на Ваш.
Не люблю по-еврейски общаться.
А почему бы и нет. Тема для девушек,женщин. Поговорить и показать стили моды. Приятно видеть человека одетого в первую очередь опрятно и со вкусом. Некоторые модницы ломают голову,что с чем одеть и какие подойдут аксессуары. А это вроде, как и подсказка. Полезно подчеркнуть,что-то и для себя. Думаю,что тема имеет право быть. Но вижу Вам интересно...
Добавлено 22.07.2015 в 15:34
sarc писал(а):
Соня писал(а):
Pin-up style
это разве пинап?
Пин - ап, конечно связан с образом соблазнительной «девушки с обложки»,но не обязательно. Главные составляющие образа стиля pin-up в одежде - это приметные женские штучки. Тона однотонные. Юбка солнце-клёш на широком поясе, принт - горох или Polka dot. Ткань лёгкая,струящая. Обувь – туфли на высоком каблуке или шпильке. Верх - блуза светлого цвета. Конечно в стиле предусматривает топы с открытыми плечами, это было в 30 годы прошлого столетия, сейчас можно отойти от правил. Сумки – квадратной или слегка овальной формы.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 22.07.2015, 15:37 | Полезность: 0
   #74
Соня
Ну как бы у каждого тоже свой вкус, который ему нравится. Мне, например, многие говорят, что мне очень идет классический стиль, но я не люблю пиджаки и удавки, одеваю только в крайних случаях: когда торжество или какая-либо официальная встреча, где просто необходимо выглядеть представительно.
Но в повседневной жизни предпочитаю майки и джинсы, для меня это значительно удобнее.

Ну а теперь, как обещал, отвечаю на Ваш вопрос: в перечисленных Вами темах идут постоянные обсуждения, а тут ну просто блог, "тихо сам с собой веду беседу"
Ни описаний фотографий, ни своих комментариев, что устраивает, а что нет. Ну просто нет повода для дискуссий. Поэтому и заинтересовало меня, что просто выкладываете фотографии, а описаний своего мнения по ним ну нету.
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.07.2015, 22:28 | Полезность: 0
   #75
Dimka_Nevidimka писал(а):
Соня
Ну как бы у каждого тоже свой вкус, который ему нравится. Мне, например, многие говорят, что мне очень идет классический стиль, но я не люблю пиджаки и удавки, одеваю только в крайних случаях: когда торжество или какая-либо официальная встреча, где просто необходимо выглядеть представительно.
Но в повседневной жизни предпочитаю майки и джинсы, для меня это значительно удобнее.

Ну а теперь, как обещал, отвечаю на Ваш вопрос: в перечисленных Вами темах идут постоянные обсуждения, а тут ну просто блог, "тихо сам с собой веду беседу"
Ни описаний фотографий, ни своих комментариев, что устраивает, а что нет. Ну просто нет повода для дискуссий. Поэтому и заинтересовало меня, что просто выкладываете фотографии, а описаний своего мнения по ним ну нету.
Классический стиль и я предпочитаю,но и джинсы так же люблю (удобно,практично). Свои комментариев и не предусматривала. Дискуссию вести - это желание каждого.
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.09.2015, 09:03 | Полезность: 0
   #76
29.08.15г.


Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.03.2016, 08:18 | Полезность: 0
   #77
Опять входит в моду стиль хиппи
Джинсы, цветная ткань, джинсово - цветочные аксессуары.

Возникает вопрос можем ли мы придумать что-то новое в этом стиле?
не взять ли нам пару идей из "бабушкиного сундука"
Мне,кстати, очень понравилась коллекция прошлого сезона. Etro весна-лето 2015 - посмотрите, там много хороших идей.
Думаю, мы просто обязаны этим летом достать пару идей из бабушкиного сундука (хотя скорее, из маминого, ведь хиппи - это 60тые) - джинсы - клеш, босононожки на платформе, шляпы, флоральные узоры, бахрому...пошить легчайшие свободные туники и длинные сарафаны, откапать фенечки...)
Ну, а для того чтобы внести что-то новое - открываются безграничные просторы сочетаний стиля хиппи с другими стилями...

Стиль хиппи — это, прежде всего, яркие краски, позаимствованные у азиатской культуры, индийских и южно- американских народов. Это обилие аксессуаров и непонятная любовь к ним, ведь ни один другой стиль не приветствует такое скопление разнородных украшений. Здесь браслеты, бусы и серьги, кольца и платки, завязанные на шею, на голову и руки, запястья и локти, ноги и в качестве пояса.Головные ремешки, сдерживающие длинные, буйные и слегка спутанные волосы. И все это сплетено из ярких нитей, кожаных ремней и выполнено из отличнейшего марокканского серебра.

А одежда в стиле хиппи – это джинсы, с откровенными потертостями и старательно вырезанными и размохренными дырами. Джинсы-клеш – это великое изобретение хиппи. Сам клин внизу штанины появился благодаря наплевательскому отношению хиппи к одежде, ведь когда джинсы были малы, их разрезали по внешнему шву и вшивали клин из цветастой ткани, делая штаны нужного размера. Разумеется, смотрелось это впечатляюще! Не стоит забывать замшевые куртки и жилеты, напоминающие своей бахромой одежды индейцев Северной Америки, длинные цыганские юбки всевозможных цветов и оттенков, сумки-мешки и солнцезащитные очки. Все вместе вызывало цветовой шок и заставляло улыбаться этому мирному взлохмаченному существу, приветствующему тебя поднятием руки с двумя оттопыренными пальцами, напоминающими латинскую букву “V“, то есть Victory или победа духа над обыденностью и серостью.












Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 20.03.2016, 18:58 | Полезность: 0
   #78
Модные женские туфли весна-лето 2016.

Какие модели туфель были представлены в новых коллекциях весна-лето 2016? Прежде всего, следует отметить, что модели туфель в весенне-летнем сезоне самые разнообразные. И всё-таки, какие модели на подиуме встречались чаще других?

Это туфли на высокой платформе-танкетке, туфли-сабо, в которых мощная платформа и соответствующий каблук, туфли на низком каблуке или даже вообще подошва, сведённая на минимум высоты, мужской стиль обуви.

Что можно сказать о носочной части, формы и высоты каблука? В основном тенденция на более простые формы. Преобладают округлые носочные части, хотя изредка встречаются заострённые носики. Что касается низа туфель – подошвы и каблука, то стоит отметить, что эту часть обуви дизайнеры постарались выделить мощной платформой и таким же мощным каблуком. Поэтому во многих коллекциях, стильно смотрятся туфли на высокой подошве с выраженным каблуком.

Следует отметить, что вы не будете выглядеть «белой вороной», если наденете шпильки-стилеты или каблуки-столбики. В новом сезоне актуальна любая форма и высота каблука. Но всё же, туфли на невысоком каблуке, типа «кирпичик», или на плоской подошве, где каблук сведён на минимум, встречаются почти в каждой коллекции.

В зените почёта и уважения в сезоне весна-лето 2016 остаётся мужской стиль. У многих брендов вы найдёте интересные женские туфли в этом стиле. Посмотрите коллекции Antonio Marras, Bottega Veneta, DKNY, Fay, Louis Vuitton, Simone Rocha, San Andres Milano.

Daks, Naeem Khan


Shiatzy Chen, Paul & Joe


MaxMara


Dolce & Gabbana


Shiatzy Chen, Oscar de la Renta


Dolce & Gabbana, Reem Acra



В качестве материала, как всегда, на первом месте кожа, замша, текстиль, но в новом сезоне серьёзно заявляет о себе – сетка. Оригинальные модели одежды на основе сетки, заставили обратить на себя внимание и мастеров обуви. Поэтому модные туфли с сеткой – это тренд сезона.

Итак, вывод такой – в новом сезоне в моделях туфель основной тенденцией является сдержанность.
Страницы: 1 2 3 4


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010