Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 136 137 138
Автомобильный треп обо всем, часть 3 (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.11.2015, 11:15 | Полезность: 0
   #2181
iPadla
Ростлавыч, а у нас мат правилами форума разрешили?
Или опять лживые Тартюфы тебя с пути истинного сбили?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 17.11.2015, 11:30 | Полезность: +4
   #2182
iPadla
фото "парковок", которые НЕ возмущают Rod, Gomza и Димку-Невидимку... выложу вечером. Safari не поддерживает.
И... опять и снова не будет ни одного слова, ни одного всплеска по этим "парковкам". Что в очередной раз докажет лживость, подлость, заказушность и криминальность "воемущантов".

Интриги, скандалы, расследования! Смотрите сегодня вечером! Кто гадит своим соседям? Чьи корыта мешают людям ходить? Лживость , подлость, заказушность, а также другие черты ненавистных пособников оккупировавшего Москву аймака! Смотрите и не пропустите! Сегодня вечером! Свежие расследования нашего специального корреспондента!

Р.S.так и вижу как наш Ростиславыч заменил НТВшного Глеба Пьяных!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 17.11.2015, 11:33 | Полезность: 0
   #2183
Да уж Ростиславыч наш прямо как "Света из Иваново" - блещет умом и сообразительностью, выводит смрадную челядь на чистую воду, борется со слежкой и инквизиторами с фотопленками!

Бабаич, хватит уже. Закрой тему и не поднимай ее снова, а то выставляешь себя на посмещище.
Получается как в той сказке про Буратино:



Седня на дорогах кстати огонь. 30 мин и на работе
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.11.2015, 11:53 | Полезность: 0
   #2184
Grad писал(а):
Да уж Ростиславыч наш прямо как "Света из Иваново" - блещет умом и сообразительностью, выводит смрадную челядь на чистую воду, борется со слежкой и инквизиторами с фотопленками!

Бабаич, хватит уже. Закрой тему и не поднимай ее снова, а то выставляешь себя на посмещище.

Седня на дорогах кстати огонь. 30 мин и на работе
я собственно (прошу прощения за откровенный флуд и обещаю, что...)
хотел выразить крайнюю степень признательности за столь высокую оценку меня лично со стороны Вас, Gomz-ы, Димки-Невидимки...

В стране, где каждый "наваленый" вполне себе свободно может осуществлять масштабную и не прикрытую оперативно-розыскную деятельность: сбор персональных данных, слежку... за министром обороны, Президентом, членами их семей, диффамацией в их адрес в условиях по сути войны "вы", лестно для меня, поставили меня с министром обороны и Президентом в один ряд, делая в отношении меня тоже, но хоть и в более скромных масштабах.

Хотя, я конечно, сильно сомневаюсь, что "наваленым" вот так просто разрешали вести подобную деятельность, которая в любом другом государстве сразу же бы вызвала бы в отношении подобных "оперативников" масштабное уголовное преследование (Сноуден + Ассанж, например). Конечно я понимаю, это намеренная и искусственная "оппозиционность", которая используется в самых грязных внутренних разборках "власть имущих".
Но всё равно - спасибо. польщен.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 17.11.2015, 11:55 | Полезность: 0
   #2185
iPadla
Сноуден и Ассанж следили за вами? Я так и знал что их преследование - это ваших, помещичье-коренных так сказать, рук дело
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.11.2015, 12:08 | Полезность: +1
   #2186
iPadla
И не благодари
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 17.11.2015, 12:22 | Полезность: 0
   #2187
iPadla писал(а):
СЛЕЖКА - это преступление. Причем вы показательно и доказательно продемонстрировали, что вас не интересуют вообще проблемы с парковкой, вас не интересуют нарушения... вас (по вашим же словам) интересуют только я и слежка за мной.
1. Какая еще слежка?
2. Статью УК РФ не подскажите?

iPadla писал(а):
собирать обо мне оперативные данные (не вы ли собирались "пробить по номерам"? Ась?)
Не я. А свои номера вы собственноручно на форуме засветили, кстати.
Теперь любой житель СП может подойти к вашей машине и лично выразить свое отношение к вашей личности.

iPadla писал(а):
фото "парковок", которые НЕ возмущают Rod, Gomza и Димку-Невидимку... выложу вечером. Safari не поддерживает
Вы "Дон Кихота" в детстве читали?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 17.11.2015, 13:18 | Полезность: +1
   #2188
Dimka_Nevidimka вот так мне представляется наш ясноликий "трижды мандатопросец, четырежды не дали..." Ростиславыч и люские массы СП:

Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.11.2015, 13:53 | Полезность: 0
   #2189
Grad
Брутальный инженерЪ
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 17.11.2015, 20:09 | Полезность: 0
   #2190
alkon писал(а):

Так и продал 2х летний авто за пол цены, чтоб не связываться с ремонтом. Там ценник на них падает мама не горюй.
Ну, бывает и хуже -))
как вариант http://www.drive2.ru/l/8181640/
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.11.2015, 09:43 | Полезность: 0
   #2191
Кто позвал этого горе депутата в тему?) Без него так тихо и уютно было)

Ведь человек по делу то сказать ничего не может ни про маслице ни про резину.
К стати, к вопросу маслица,владельца ниссана будет полезно, я думаю.
про поддельное масло Ниссан
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 18.11.2015, 11:09 | Полезность: 0
   #2192
Satyr
Статья так се, комментарии бесценны... Где все эти гонщики ездят, верно в городе где разрешенная скорость 80км\ч за счастье Из статьи: нет НИКАКОГО удовольствия рвать другие мощные тачки и мотоциклы... Занавес...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.11.2015, 11:24 | Полезность: 0
   #2193
alkon писал(а):
Satyr
Статья так се, комментарии бесценны... Где все эти гонщики ездят, верно в городе где разрешенная скорость 80км\ч за счастье Из статьи: нет НИКАКОГО удовольствия рвать другие мощные тачки и мотоциклы... Занавес...
В России официальная разрешенная максимальная скорость - 60км/ч. То что за +20 км/ч пока не штрафуют - не значит что можно и нужно гонять.
Для таких спортшменов есть трек дни в спец оборудованных треках где или ты сам ушатаешь свою тачку либо тебя такой же спотшмен ушатает))
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 18.11.2015, 11:29 | Полезность: 0
   #2194
Grad
Ну в городах бывают улицы с 80-90км\ч, и понятно что в бешеном режиме спортшмен ездит и по городу, рвет всех на светофоре, рычит под окном и т.д.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.11.2015, 11:37 | Полезность: 0
   #2195
Grad писал(а):

В России официальная разрешенная максимальная скорость - 60км/ч.
Воу воу, Новорижское и Симферопольское шоссе не Россия ?
без особо риска со стороны закона можно ездить +60кмч -))
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.11.2015, 11:46 | Полезность: 0
   #2196
Satyr писал(а):
Grad писал(а):

В России официальная разрешенная максимальная скорость - 60км/ч.
Воу воу, Новорижское и Симферопольское шоссе не Россия ?
без особо риска со стороны закона можно ездить +60кмч -))
речь шла про города. В крупных городах - 60км/ч. Москвабад в расчет не берем. Тут минимум 100 летят там где указатели 40 (которые и на Новориге и на Симферопольке попадаются часто) )
Про Симферопольку можешь мне не рассказывать, я там каждую неделю катаюсь
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.11.2015, 11:47 | Полезность: +1
   #2197
Grad писал(а):

речь шла про города. В крупных городах - 60км/ч. Москву )
ТТК + крупные шоссе участками 80кмч. + 'бесплатные' 20кмч = все так и едут 100 +- 10кмч
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 18.11.2015, 11:49 | Полезность: 0
   #2198
Grad писал(а):
Satyr писал(а):
Grad писал(а):

В России официальная разрешенная максимальная скорость - 60км/ч.
Воу воу, Новорижское и Симферопольское шоссе не Россия ?
без особо риска со стороны закона можно ездить +60кмч -))
речь шла про города. В крупных городах - 60км/ч. Москву )
Про Симферопольку можешь мне не рассказывать, я там каждую неделю катаюсь
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
1 июля 1997 г. N 483
О ПОВЫШЕНИИ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА
АВТОТРАНСПОРТА НА ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
МАГИСТРАЛЕЙ Г. МОСКВЫ

В последнее время в г. Москве выполнен большой объем работ по улучшению дорожных условий на основных городских магистралях и их обустройству современными техническими средствами регулирования, что позволяет двигаться автотранспорту с более высокими скоростями.
В целях упорядочения скоростного режима движения автотранспорта Правительство Москвы постановляет:
1. С 07.07.97 увеличить разрешенную скорость движения транспорта:
1.1. До 80 км/час на следующих участках городских магистралей:
- 3-е транспортное кольцо (от Рижской пл. до Бакунинской ул.)
- Кутузовский просп.
- Можайское шоссе
- Ленинградское шоссе
- Волоколамское шоссе (от ул. Врубеля до канала им. Москвы)
- Варшавское шоссе (от Каширского шоссе до МКАД)
- Волгоградский просп. (от ул. Талалихина до МКАД)
- Каширское шоссе (от Варшавского шоссе до Борисовского пр.)
- Рублевское шоссе
- Рублево - Успенское шоссе
- Киевское шоссе
- Алтуфьевское шоссе
- Ярославское шоссе (от Северянинского п/п до МКАД)
- Щелковское шоссе (от Сиреневого б-ра до 3-й Парковой ул.).
1.2. До 100 км/час на следующих участках городских магистралей:
- Московская кольцевая автомобильная дорога (с 19 по 56 км), где завершена реконструкция;
- дороги, соединяющие Ленинградское шоссе с аэропортами "Шереметьево-1" и "Шереметьево-2".
2. Управлению ГАИ ГУВД г. Москвы определить количество и места установки соответствующих дорожных знаков.
3. Специализированному монтажно - эксплуатационному управлению ГУВД г. Москвы, ГП "Доринвест" определить объем финансирования указанных работ и обеспечить установку необходимого количества дорожных знаков на участках, указанных в п. 1 настоящего постановления.
4. Департаменту финансов совместно с Департаментом экономической политики и развития Москвы по представлению СМЭУ ГУВД г. Москвы и ГП "Доринвест" обеспечить целевое финансирование работ по установке соответствующих дорожных знаков и указателей в пределах утвержденных бюджетных показателей.
5. Пресс - центру Мэрии и Правительства Москвы обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Б.В. Никольского.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков

И поправки 2008 года по участкам трешки:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2008 г. N 1094-ПП

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗРЕШЕННОЙ СКОРОСТИ НА ОТДЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
ТРЕТЬЕГО ТРАНСПОРТНОГО КОЛЬЦА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях повышения эффективности использования транспортных характеристик третьего транспортного кольца и прилегающей улично-дорожной сети, оптимизации скоростного режима движения автотранспорта, учитывая введение в действие в 2008 году автоматизированной системы управления дорожным движением на третьем транспортном кольце, Правительство Москвы постановляет:
1. С 1 мая 2009 г. установить разрешенную скорость движения транспорта 80 км/ч на следующих участках третьего транспортного кольца:
- от развязки с шоссе Энтузиастов до поворота в районе Малого кольца Московской железной дороги по внутренней стороне;
- от поворота в районе Малого кольца Московской железной дороги до Лефортовского тоннеля по внешней стороне;
- от развязки с Волгоградским проспектом до тоннеля под улицей Вавилова по внутренней стороне;
- от тоннеля под улицей Вавилова до развязки с Волгоградским проспектом по внешней стороне;
- от тоннеля под Ленинским проспектом до тоннеля под Кутузовским проспектом по внутренней стороне;
- от тоннеля под Кутузовским проспектом до тоннеля под Ленинским проспектом по внешней стороне;
- от тоннеля под Кутузовским проспектом до тоннеля под Ленинградским проспектом по внутренней стороне;
- от тоннеля под Ленинградским проспектом до пересечения со Шмитовским проездом по внешней стороне;
- от Рижской эстакады до Лефортовского тоннеля по внутренней стороне;
- от выезда из Лефортовского тоннеля до Рижской эстакады по внешней стороне.
2. Департаменту транспорта и связи города Москвы совместно с Государственным учреждением города Москвы - Центром организации дорожного движения Правительства Москвы до 31 января 2009 г.:
2.1. Подготовить техническое задание на установку и демонтаж соответствующих дорожных знаков и согласовать его с Управлением ГИБДД ГУВД по г. Москве.
2.2. Направить техническое задание на установку и демонтаж дорожных знаков в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.
3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы до 30 апреля 2009 г. обеспечить в соответствии с техническим заданием установку и демонтаж необходимого количества дорожных знаков на участках, указанных в пункте 1 настоящего постановления, за счет и в пределах средств, установленных Департаменту на соответствующий период.
4. В целях контроля за состоянием безопасности дорожного движения просить ГУВД по г. Москве провести анализ изменения состояния аварийности за период с 1 мая 2009 г. по 31 октября 2009 г. на участках третьего транспортного кольца, указанных в пункте 1 настоящего постановления, и до 20 ноября 2009 г. направить результаты анализа в Департамент транспорта и связи города Москвы.
5. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 1 июля 1997 г. N 483 "О повышении скоростного режима автотранспорта на отдельных участках магистралей г. Москвы", исключив в пункте 1.1 постановления слова:
"- 3-е транспортное кольцо (от Рижской пл. до Бакунинской ул.)".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.11.2015, 12:15 | Полезность: +1
   #2199
Grad писал(а):
alkon писал(а):
Satyr
Статья так се, комментарии бесценны... Где все эти гонщики ездят, верно в городе где разрешенная скорость 80км\ч за счастье Из статьи: нет НИКАКОГО удовольствия рвать другие мощные тачки и мотоциклы... Занавес...
В России официальная разрешенная максимальная скорость - 60км/ч. То что за +20 км/ч пока не штрафуют - не значит что можно и нужно гонять.
Для таких спортшменов есть трек дни в спец оборудованных треках где или ты сам ушатаешь свою тачку либо тебя такой же спотшмен ушатает))
ни один светофорный гонщег) к коим Наши соседи относятся не ездят на трек дни) А знаешь почему?

по тому как сильно более дешевая машина,с небольшими доработками теребонькает этих светофорных ездунов)
ЧСВ ущемляется и надо срочно говорить о том что "все подстроено,я вот прошивочку поменяю и всех выеду тут".
Приезжал при мне в мячково golf R, был вытеребонькан короллой 16 летней , которая со всеми доработками стоила раза в 4 его дешевле.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.11.2015, 12:53 | Полезность: 0
   #2200
Splash Юрий я с тобой согласен. У меня есть знакомый у которого из 3х выезов на трек-дни в Мячик случилось 3 поломки (на разных авто). В итоге его альфа ромео ждет бошку откуда то из Испании.
Это я к тому что машины для кольцевых гонок не зря спец готовят, вот он словил маслянное голодание в одном из затяжных поворотов и движок посыпался...

Я вообще за то чтобы законодательно ограничить мощность (л.с) для гражданской повседневной езды по дорогам России к примеру 300-350 л.с. Если больше - конский штраф и запрещение эксплуатации и выдавать отдельные права отдельной "категории М" для тех у кого движок форсирован свыше этой цифры (чудаки ж) для спиди-гонщиков.

Хочешь гоняться - делай это на спец треках в специальные критические дни.

Кстати как вам погодка чемпионы? Все резину переобули не ребристую?)
Страницы: 1 2 3 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 136 137 138


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010