Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 50 51 52
Компания Оконный Континент. Остекление балконов и лоджий. Замена окон.
Почетная жительница
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 112 ()
Написано: 07.08.2012, 10:26 | Полезность: 0
okonti писал(а):
Добрый день !

Готов расчёт лоджии :
http://foto.okonti.ru/solncevo/silverfox.pdf
Профиль Rehau Euro Design (3 камеры), стеклопакет с энергосберегающим стеклом.

В расчёте учтены все доборные профили, козырьки, оливы, нащельники, монтаж, демонтаж, заделки монтажных швов , т.е. все , что нужно для выполнения работы под ключ.

От встроенных в стеклопакет жалюзи мы отказались, т.к. если происходит застревание, то меняется полностью стеклопакет и плюс ко всему нарушается герметичность. Я в расчёте учел жалюзи Venus. Фото в приложении.

Система Venus - это
° современные и функциональные горизонтальные жалюзи
° новый интегрированный механизм: подъем и поворот жалюзи одним управлением
° применяются для окон из ПВХ, алюминия и дерева
° невидимая система креплени

Откосы и подоконники на старые окна мы можем сделать, но мастеру-консультанту нужно посмотреть как они установлены. Если они установлены не по уровню, т.е. криво, то может и не получится.

Конфигурацию, материалы, способы открывания, стеклопакеты, ширину подоконника и многое другое можно менять по желанию заказчика.

Внимание, данная цена рассчитана только для Вашего района.

Итоговая цена 42100 рублей
Может ли Ваш специалист приехать на объект для замеров, заключения договора и внесения предоплаты в эти выходные в любое удобное для него время (прошу сообщить когда конкретно,)?
Настоящая жительница
Рейтинг: 21 ()
Написано: 07.08.2012, 12:38 | Полезность: 0
silverfox писал(а):
okonti писал(а):
Добрый день !

Готов расчёт лоджии :
http://foto.okonti.ru/solncevo/silverfox.pdf
Профиль Rehau Euro Design (3 камеры), стеклопакет с энергосберегающим стеклом.

В расчёте учтены все доборные профили, козырьки, оливы, нащельники, монтаж, демонтаж, заделки монтажных швов , т.е. все , что нужно для выполнения работы под ключ.

От встроенных в стеклопакет жалюзи мы отказались, т.к. если происходит застревание, то меняется полностью стеклопакет и плюс ко всему нарушается герметичность. Я в расчёте учел жалюзи Venus. Фото в приложении.

Система Venus - это
° современные и функциональные горизонтальные жалюзи
° новый интегрированный механизм: подъем и поворот жалюзи одним управлением
° применяются для окон из ПВХ, алюминия и дерева
° невидимая система креплени

Откосы и подоконники на старые окна мы можем сделать, но мастеру-консультанту нужно посмотреть как они установлены. Если они установлены не по уровню, т.е. криво, то может и не получится.

Конфигурацию, материалы, способы открывания, стеклопакеты, ширину подоконника и многое другое можно менять по желанию заказчика.

Итоговая цена 42100 рублей
Может ли Ваш специалист приехать на объект для замеров, заключения договора и внесения предоплаты в эти выходные в любое удобное для него время (прошу сообщить когда конкретно,)?
Добрый день ! Можем подьехать в субботу 11.08 в 10:00. Устроит ? Можете в личку написать адрес и контактный телефон...
Почетная жительница
Написано: 07.08.2012, 12:40 | Полезность: 0
okonti
Если нельзя чуть позже, напр. к 12.00. то будем в 10.00
Настоящая жительница
Написано: 07.08.2012, 12:55 | Полезность: 0
silverfox писал(а):
okonti
Если нельзя чуть позже, напр. к 12.00. то будем в 10.00
Конечно можно ! Жду адрес и телефон...
Почетная жительница
Написано: 07.08.2012, 12:56 | Полезность: 0
okonti
данные в лс скинула
Настоящая жительница
Написано: 07.08.2012, 13:05 | Полезность: 0
silverfox писал(а):
okonti
данные в лс скинула
Вижу , будем в субботу в 12 .
Настоящая жительница
Написано: 13.08.2012, 13:50 | Полезность: 0
Уважаемые друзья !

Есть первый расчёт лоджии в серии дома П111М

Расчёт выполнен с доборными профилями (100 мм) по периметру, для последующего утепления и отделки лоджии.

Снаружи будет установлен козырёк по верхней части конструкции и отлив по нижней. По бокам снаружи будут устанавливаться нащельники, чтобы закрыть пенный шов.

Подоконников нет - будет отделка.

Профиль Rehau Delight Design New - 5 камерный профиль коробки и створки с увеличенным световым проёмом (фото справа) . Уплотнение белое (сделал фото белого и черного для сравнения)

На всех створках установлены жалюзи.

Двухкамерный антирезонансный (улучшенная защита от шума, за счет разного расстояния между стеклами) стеклопакет с энергосберегающим стеклом (Теплосберегающее стекло представляет собой полированное стекло, на которое, с использованием технологии вакуумного напыления, нанесено покрытие из оксидов металлов. Продукт был специально разработан для использования в стеклопакетах, которые отличаются повышенными показателями теплосбережения, а также отличным пропусканием солнечного тепла и прозрачностью. Свойства i-стекла позволяет значительно снизить теплопотери. Оценка прозрачности по шкале от 0 (черное) до 100 (нейтральное) показывает, что стеклопакет из обычного стекла имеет этот коэффициент на уровне 99, а с i-стеклом - порядка 98, т.е. внешне отличить стеклопакет с i-стеклом невозможно.)

По бокам будут открывающиеся створки, а в середине две створки с поворотно-откидным механизмом , москитными сетками и зимнем проветриванием.

Хочу отметить, что это не самый бюджетный вариант...Я бы сказал один из дорогих.

Итоговая цена 54500 рублей

Настоящая жительница
Написано: 13.08.2012, 15:38 | Полезность: 0
Сделал бюджетный вариант лоджии в П111М

Профиль Rehau Blitz - 3 камерный профиль коробки и створки.

Однокамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом.

В стоимости учёл доборные профиля с боков и сверху , козырёк , отлив , нащельники , монтаж и демонтаж.

Доставка бесплатно.

Итоговая стоимость 31300

Есть реальные размеры данной лоджии. Если у кого есть пожелания по конфигурации, то предлагайте и я пересчитаю.
Житель
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 15 ()
Написано: 21.08.2012, 21:19 | Полезность: 0
okonti
Добрый день! Интересует замена окон. На кухне эркерное окно, и замена балконного блока. Как с вами связаться, вызов замерщика, либо консультация по телефону?
Спасибо
Коренная жительница
Написано: 21.08.2012, 21:28 | Полезность: 0
Наткнулась на эту тему. Могу сказать со всей ответственностью,что фирма "Оконный континент" очень нам понравилась. Заказывали у них окна в старой двухкомнатной квартире и балконный блок. Все было сделано в срок и отлично. Без всяких проволочек. Приехали во время и за один день все установили мы даже сами удивились,что все так быстро получилось.
Настоящая жительница
Написано: 22.08.2012, 11:20 | Полезность: 0
westa писал(а):
Наткнулась на эту тему. Могу сказать со всей ответственностью,что фирма "Оконный континент" очень нам понравилась. Заказывали у них окна в старой двухкомнатной квартире и балконный блок. Все было сделано в срок и отлично. Без всяких проволочек. Приехали во время и за один день все установили мы даже сами удивились,что все так быстро получилось.
Добрый день, westa! Спасибо за добрые слова! Если наша работа приносит людям радость, значит не зря каждое утро коллектив «Оконного Континента» приходит в офисы, производственные цеха, садится за руль автомобилей доставки, выезжает на объекты к клиентам.

Кстати говоря, все наши состоявшиеся Заказчики, оставившие отзыв на нашем сайте автоматически получают увеличенный на 2 года срок бесплатного технического обслуживания
Жительница
Корпус: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.08.2012, 12:11 | Полезность: 0
Добрый день!
Какой ажиотаж) Посчитайте мне тоже примерно стоимость окон. Дом П-44, двушка торцевая распошонка. Замена эркерного окна на кухне, эркерного дополнительного окна в комнате, два балкона. Профиль Rehau, с детской защитой на каждом окне/балконе (кстати, это ключи как я понимаю?), без жалюзи.
Настоящая жительница
Написано: 22.08.2012, 15:07 | Полезность: 0
Lenok писал(а):
Добрый день!
Какой ажиотаж) Посчитайте мне тоже примерно стоимость окон. Дом П-44, двушка торцевая распошонка. Замена эркерного окна на кухне, эркерного дополнительного окна в комнате, два балкона. Профиль Rehau, с детской защитой на каждом окне/балконе (кстати, это ключи как я понимаю?), без жалюзи.
Lenok, добрый день ! Мы производственная компания и можем предложить различные варианты на любой вкус. Вы уже определились с конфигурацией и материалами ? Или мне на свой вкус и цвет посчитать ?
Коренная жительница
Написано: 22.08.2012, 19:41 | Полезность: 0
okonti писал(а):
westa писал(а):
Добрый день, westa! Спасибо за добрые слова! Если наша работа приносит людям радость, значит не зря каждое утро коллектив «Оконного Континента» приходит в офисы, производственные цеха, садится за руль автомобилей доставки, выезжает на объекты к клиентам.

Кстати говоря, все наши состоявшиеся Заказчики, оставившие отзыв на нашем сайте автоматически получают увеличенный на 2 года срок бесплатного технического обслуживания
Здорово. Буду знать. Я теперь всем своим знакомым вашу фирму рекомендую.
Настоящая жительница
Корпус: 2
Рейтинг: 43 ()
Написано: 23.08.2012, 12:13 | Полезность: 0
okonti
добрый день!
Интересует замена окон так сказать под ключ на кухне, в комнате и остекление лоджии (лоджия под утепление) в однокомнатной квартире П44К.

Профиль Rehau.
маскитные сетки и жалюзи не интересуют.
механизм открывания только поворотный.
полностью стеклянная дверь на лоджию.
на кухне и лоджии на окнах декоративная раскладка прямоугольниками (не знаю как обозвать правильно))
подоконник в комнате 40 см.
ламинирование окон и подоконников с одной стороны

вроде ничего не забыла
Заранее спасибо!
Жительница
Корпус: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.08.2012, 13:32 | Полезность: 0
okonti писал(а):
Lenok писал(а):
Добрый день!
Lenok, добрый день ! Мы производственная компания и можем предложить различные варианты на любой вкус. Вы уже определились с конфигурацией и материалами ? Или мне на свой вкус и цвет посчитать ?
Вашему вкусу очень доверяю
подсчитайте в среднем если возможно
профиль писала,3-х камерные, окна поворотно-откидные, с откосами, с москитными сетками, без жалюзи, с защитой от детей, белые. чего еще написать не знаю)
Настоящая жительница
Написано: 23.08.2012, 13:59 | Полезность: 0
Slava писал(а):
okonti
Добрый день! Интересует замена окон. На кухне эркерное окно, и замена балконного блока. Как с вами связаться, вызов замерщика, либо консультация по телефону?
Спасибо
Slava, добрый день !

Прошу прощения, только сейчас увидел Ваше сообщение. Для точного расчёта можете вызвать менеджера-консультанта по телефону 8-495-505-70-66 и проконсультировать могу то же по-этому телефону.

Ещё раз прошу прощения за НЕоперативность
Добавлено 23.08.2012 в 14:52
owlic писал(а):
okonti
добрый день!
Интересует замена окон так сказать под ключ на кухне, в комнате и остекление лоджии (лоджия под утепление) в однокомнатной квартире П44К.

Профиль Rehau.
маскитные сетки и жалюзи не интересуют.
механизм открывания только поворотный.
полностью стеклянная дверь на лоджию.
на кухне и лоджии на окнах декоративная раскладка прямоугольниками (не знаю как обозвать правильно))
подоконник в комнате 40 см.
ламинирование окон и подоконников с одной стороны

вроде ничего не забыла
Заранее спасибо!
Ответил в личку
Настоящая жительница
Написано: 27.08.2012, 18:41 | Полезность: 0
Уважаемые друзья !

Несколько дней назад к нам в компанию обратился один из жильцов Солнцево-Парк, но обратился в другой офис и естественно получил скидку по регламенту, а не 20% как я Вам гарантировал( спецпредложение так сказать). Переплатил 11600 рублей и ничего я уже поделать не могу

По-этому напоминаю, что Вам нужен Алексей Лавыш из офиса Юго-Западная.

тел 8-495-505-70-66 , 8-499-390-92-55
Жительница
Написано: 27.08.2012, 20:34 | Полезность: 0
okonti
Вечер добрый!
Подскажите,пожалуйста, стоимость окна на балконе в п44-к.
Профиль Rehau (балкон пойдёт под утепление,не знаю точно какая камерность для этого нужна), механизм открывания поворотный.Просьба включить в стоимость все необходимые монтажные работы. Заранее спасибо!
Житель
Этаж: 5
Написано: 27.08.2012, 20:49 | Полезность: 0
okonti
Я уже с вами отработал замерщик был в пятницу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 50 51 52

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010