Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 50 51 52
Компания Оконный Континент. Остекление балконов и лоджий. Замена окон.
Настоящая жительница
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 30.05.2012, 19:53 | Полезность: 0
Tarel писал(а):
и тот и тот вариант можно рассмотреть. По поводу доступа в квартиры.можно сделать сие завтра может поеду на объект или в воскресение.
Завтра уже никак. Если не затруднит - напишите Ваши контакты в личку, созвонимся выберем время и померяем все.
Коренной житель
Корпус: 4
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 13 ()
Написано: 24.07.2012, 22:34 | Полезность: 0
okonti
Здравствуйте, сколько будет стоить замена окна на кухне и замена окон на балконе (все с двухкамерными стеклопакетами) в квартире однокомнатной П44К? В зале окно не меняется.
Настоящая жительница
Написано: 26.07.2012, 17:04 | Полезность: 0
sanekk писал(а):
okonti
Здравствуйте, сколько будет стоить замена окна на кухне и замена окон на балконе (все с двухкамерными стеклопакетами) в квартире однокомнатной П44К? В зале окно не меняется.
Здравствуйте.
Прошу прощения за задержку - серия дома для нас новая - были сложности с поиском размеров.
Вот что получилось
http://foto.okonti.ru/solncevo/for_sanekk.pdf
Цена может немного отличаться, после точных замеров.
Для кухни применён:
Профиль Rehau Delight Design New - 5 камерный профиль коробки и створки, стеклопакет с энергосберегающим стеклом.

В расчёте учтены утеплённые откосы, отливы, подоконники, монтаж и заделки внешних монтажных швов, москитная сетка, зимнее проветривание.

Для лоджии применён:
Профиль Rehau Euro Design (3 камеры), стеклопакет с энергосберегающим стеклом.

В расчёте учтены все доборные профили, козырьки, оливы, нащельники, монтаж, демонтаж, заделки монтажных швов , т.е. все , что нужно для выполнения работы под ключ.

Двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом (Теплосберегающее стекло представляет собой полированное стекло, на которое, с использованием технологии вакуумного напыления, нанесено покрытие из оксидов металлов. Продукт был специально разработан для использования в стеклопакетах, которые отличаются повышенными показателями теплосбережения, а также отличным пропусканием солнечного тепла и прозрачностью. Свойства i-стекла позволяет значительно снизить теплопотери. Оценка прозрачности по шкале от 0 (черное) до 100 (нейтральное) показывает, что стеклопакет из обычного стекла имеет этот коэффициент на уровне 99, а с i-стеклом - порядка 98, т.е. внешне отличить стеклопакет с i-стеклом невозможно.)

Доставка бесплатно.

Конфигурацию, материалы, способы открывания, стеклопакеты, ширину подоконника и многое другое можно менять по желанию заказчика.
Внимание, данная цена рассчитана только для Вашего дома. Можно сказать это спецпредложение ;)
Итоговая цена 57 500 рублей
Почетная жительница
Корпус: 7
Рейтинг: 112 ()
Написано: 27.07.2012, 00:33 | Полезность: 0

Здравствуйте, хочу заменить остекление большой лоджии в трешке угловой секции П-111м на пластик. Размер приблизительно 3830х1500.с встроенными жалюзи и москитными сетками.
Кроме того нужны сетки на все окна в трехкомнатной квартире (3-двухсекционных ).
Есть ли возможность сделать откосы и подоконники для существующих деревянных окон (3-двухсекционных, 1 трехсекционное балконное ).?
Ключи на руках.
Ответьте здесь, пожалуйста.
Коренная жительница
Корпус: 3
Этаж: 5
Написано: 27.07.2012, 12:10 | Полезность: 0
Год назад у оконного континента заказывали окно, осталась очень довольна, отличные окна. Ребята приехали в договоренное время, очень быстро поставили, окно старое выбросили. Вообщем молодцы )))))
Настоящая жительница
Написано: 27.07.2012, 12:14 | Полезность: 0
Котя писал(а):
Год назад у оконного континента заказывали окно, осталась очень довольна, отличные окна. Ребята приехали в договоренное время, очень быстро поставили, окно старое выбросили. Вообщем молодцы )))))
Спасибо! Очень приятно! Стараемся, и дальше будем стараться ;) !
Почетная жительница
Написано: 27.07.2012, 12:14 | Полезность: 0
Котя
Не сомневаюсь, главное сойтись в цене
okonti
Жду Вашего ответа на мою заявку, настроена решительно, хоть завтра замеры, если цена подойдет
Добавлено 27.07.2012 в 12:37
okonti
Вы мне не ответили, еще раз повторяю свою заявку, если невозможно ответить здесь пишите на silverfoxmailbox@gmail.com

silverfox писал(а):

Здравствуйте, хочу заменить остекление большой лоджии в трешке угловой секции П-111м на пластик. Размер приблизительно 3830х1500.с встроенными жалюзи и москитными сетками.
Кроме того нужны сетки на все окна в трехкомнатной квартире (3-двухсекционных ).
Есть ли возможность сделать откосы и подоконники для существующих деревянных окон (3-двухсекционных, 1 трехсекционное балконное ).?
Ключи на руках.
Ответьте здесь, пожалуйста.
Настоящая жительница
Написано: 27.07.2012, 13:57 | Полезность: 0
Добрый день !

Готов расчёт лоджии :
http://foto.okonti.ru/solncevo/silverfox.pdf

В расчёте учтены все доборные профили, козырьки, оливы, нащельники, монтаж, демонтаж, заделки монтажных швов , т.е. все , что нужно для выполнения работы под ключ.

От встроенных в стеклопакет жалюзи мы отказались, т.к. если происходит застревание, то меняется полностью стеклопакет и плюс ко всему нарушается герметичность. Я в расчёте учел жалюзи Venus. Фото в приложении.

Система Venus - это
° современные и функциональные горизонтальные жалюзи
° новый интегрированный механизм: подъем и поворот жалюзи одним управлением
° применяются для окон из ПВХ, алюминия и дерева
° невидимая система креплени

Откосы и подоконники на старые окна мы можем сделать, но мастеру-консультанту нужно посмотреть как они установлены. Если они установлены не по уровню, т.е. криво, то может и не получится.

Конфигурацию, материалы, способы открывания, стеклопакеты, ширину подоконника и многое другое можно менять по желанию заказчика.

Внимание, данная цена рассчитана только для Вашего района.

Итоговая цена 42100 рублей
Почетный житель
Корпус: 8
Секция: 4
Рейтинг: 24 ()
Написано: 27.07.2012, 14:02 | Полезность: 0
высота 1460, длинна 2850 сколько стоит мин 2-х камерный, что то можете посоветовать как профессионал, сколько окон? главное чтоб ещё тепло было и остекляете ли вы полукруглые аппендиксы?
Добавлено 27.07.2012 в 14:03
а может с размерами я напутал у нас дом П-111м
Настоящая жительница
Написано: 27.07.2012, 14:45 | Полезность: 0
Эбелгофф писал(а):
высота 1460, длинна 2850 сколько стоит мин 2-х камерный, что то можете посоветовать как профессионал, сколько окон? главное чтоб ещё тепло было и остекляете ли вы полукруглые аппендиксы?
Добавлено 27.07.2012 в 14:03

а может с размерами я напутал у нас дом П-111м
Уважаемый, Эбелгофф !

Сделал расчёт по размерам, которые Вы указали. Вот не дорогой вариант :
http://foto.okonti.ru/solncevo/ebelgoff.pdf

Аппендиксы мы можем остеклить, только нужно посмотреть какой радиус у этого полукруга, есть определённые ограничения.

Внимание, данная цена рассчитана только для Вашего района.

Итоговая цена 32600 рублей
Почетный житель
Корпус: 8
Рейтинг: 24 ()
Написано: 27.07.2012, 15:06 | Полезность: 0
okonti
хочу чтоб открывались все окна в двух плоскостях (вбок и вверх), встроенные жалюзи, ламинат внутренний под дерево
Добавлено 27.07.2012 в 15:07
аппендикс стеклите полукругом или прямыми отрезками?
Настоящая жительница
Написано: 27.07.2012, 16:09 | Полезность: 0
Готов расчет :
http://foto.okonti.ru/solncevo/ebelgoff1.pdf
Цвет жалюзи я посчитал под дерево.

От встроенных в стеклопакет жалюзи мы отказались, т.к. если происходит застревание, то меняется полностью стеклопакет и плюс ко всему нарушается герметичность. Я в расчёте учел жалюзи Venus. Фото в приложении.

Система Venus - это
° современные и функциональные горизонтальные жалюзи
° новый интегрированный механизм: подъем и поворот жалюзи одним управлением
° применяются для окон из ПВХ, алюминия и дерева
° невидимая система креплени

Аппендикс можем только прямыми частями сделать.

Итоговая цена 49000 рублей
Коренной житель
Корпус: 4
Этаж: 14
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.07.2012, 16:31 | Полезность: 0
okonti
Спасибо, как я понял, для заказа нужно приехать на ул. Покрышкина? Я готов заказать, но 10 дней фиксации цены - масло, выдача ключаей в середине августа предположительно. Без обмеров заказывать ведь нельзя, в связи с этим вопрос - останется ли хотя бы такая скидка, если мы сделаем заказ через месяц приблизительно (о фиксации цены я конечно не мечтаю)? И какой срок производства окон?
Почетная жительница
Написано: 28.07.2012, 16:58 | Полезность: 0
okonti
Спасибо, Ваше предложение меня заинтересовало.
Посоветуйте, когда лучше ставить остекление до проведения ремонтных работ на балконе (утепление) или после?
Могут ли Ваши специалисты приехать на место, сделать замеры, взять предоплату и оформить договор?
Настоящая жительница
Написано: 30.07.2012, 10:40 | Полезность: 0
sanekk писал(а):
okonti
Спасибо, как я понял, для заказа нужно приехать на ул. Покрышкина? Я готов заказать, но 10 дней фиксации цены - масло, выдача ключаей в середине августа предположительно. Без обмеров заказывать ведь нельзя, в связи с этим вопрос - останется ли хотя бы такая скидка, если мы сделаем заказ через месяц приблизительно (о фиксации цены я конечно не мечтаю)? И какой срок производства окон?
Для заказа достаточно вызвать замерщика и с ним подписать договор прямо на месте. Скидка для Вашего района останется неизменной. Срок произвосдтва - 4 рабочих дня, на пятый день доставка.
Добавлено 30.07.2012 в 10:43
silverfox писал(а):
okonti
Спасибо, Ваше предложение меня заинтересовало.
Посоветуйте, когда лучше ставить остекление до проведения ремонтных работ на балконе (утепление) или после?
Могут ли Ваши специалисты приехать на место, сделать замеры, взять предоплату и оформить договор?
Здравствуйте.
Конечно лучше стеклить до утепления.
Да, наши специалисты могут приехать, сделать замеры, подписать договор и взять предоплату.
Житель
Корпус: 5
Этаж: 11
Рейтинг: 12 ()
Написано: 30.07.2012, 13:44 | Полезность: 0
Здравствуйте! Подскажите примерную стоимость остекления лоджии площадью(4,8м) и балкона(3,8 м) в торцевой двушке-распашонке п44т? А также эркерного окна в большой комнате? С каким профилем вы работаете? Нужен пяти камерный профиль и двухкамерный стекло пакет! Есть ли фурнитура,которая закрывается на ключ,от открывания детьми? Заранее спасибо! krot-av@bk.ru
Настоящая жительница
Написано: 30.07.2012, 16:41 | Полезность: 0
Здравствуйте.
Вот так навскидку будет очень примерная стоимость, нужно хотя бы понимать на сколько частей делим, какие из этих частей как будут открываться. Можем сделать некий типовой вариант, но это будет действительно примерно.
Профиль у нас Rehau, есть 5-ти камерный, пакеты на любой вкус двухкамерные теплопакеты, с энергосберегающим стеклом, антирезонансные...
Фурнитура MACO, детские замки есть.
Житель
Корпус: 5
Этаж: 11
Рейтинг: 12 ()
Написано: 30.07.2012, 16:54 | Полезность: 0
okonti писал(а):
Здравствуйте.
Вот так навскидку будет очень примерная стоимость, нужно хотя бы понимать на сколько частей делим, какие из этих частей как будут открываться. Можем сделать некий типовой вариант, но это будет действительно примерно.
Профиль у нас Rehau, есть 5-ти камерный, пакеты на любой вкус двухкамерные теплопакеты, с энергосберегающим стеклом, антирезонансные...
Фурнитура MACO, детские замки есть.

Тогда, если можно, пришлите типовую смету
Настоящая жительница
Написано: 30.07.2012, 18:13 | Полезность: 0
kuprin писал(а):

Ок, рассчитаем и выложу.
Настоящая жительница
Написано: 31.07.2012, 16:12 | Полезность: 0
kuprin писал(а):
Здравствуйте!
В коммерческом предложении Вы найдете предварительный расчет стоимости остекления Вашей лоджии, балкона и эркерного окна. При расчете мы приняли Ваши пожелания относительно 5-ти камерного профиля и 2-х камерного стеклопакета.

http://foto.okonti.ru/solncevo/kuprin.pdf

Так же, хотелось бы отметить, что была учтена необходимость использования доборных профилей для лоджии и балкона.

Обеспечить безопасность пользования окнами можно при помощи устройства «детский замок». В данном расчете эти устройства установлены на створки эркерного окна. При необходимости их можно установить и на балконе и на лоджии. Устройство монтируется внизу створки с торца. Для отпирания применяется специальный ключ. Без этого ключа створку можно открыть лишь незначительно (щель получается ~2см).

Хочу обратить Ваше внимание на то, что в расчете отсутствует услуга установки откосов и нет подоконников. В том случае, если понадобятся подоконник и откосы для эркерного окна — цена увеличится на 4500руб (уже с учетом скидки).

Буду рад ответить на все вопросы касательно выполнения данного заказа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 50 51 52

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010