Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Открытие новой Пятерочки в Солнцево-Парке!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.01.2015, 20:34 | Полезность: 0
   #221
DalenaDa
там бутылки пластик ну или свою приноси...
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 27.01.2015, 20:36 | Полезность: 0
   #222
sfincss
Эх, ну что это такое! Почитаешь форум, а тут: молочко, грибочки!!! И опять жратва на ночьпоздний ужин гарантирован!
Настоящий житель
Сообщений: 547
Регистрация: 26.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 25 ()
Написано: 27.01.2015, 20:37 | Полезность: 0
   #223
DalenaDa
8р за бутылку или литровую или двухлитровую. Молоко 46р.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.01.2015, 20:42 | Полезность: 0
   #224
DalenaDa
сама виновата! дочу попроси-та те выскажет всё так что аппетит пропадёт сразу!
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 27.01.2015, 20:44 | Полезность: 0
   #225
sfincss писал(а):
DalenaDa
сама виновата! дочу попроси-та те выскажет всё так что аппетит пропадёт сразу!
А я успею до ее прихода!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.01.2015, 20:48 | Полезность: 0
   #226
DalenaDa писал(а):
sfincss писал(а):
DalenaDa
сама виновата! дочу попроси-та те выскажет всё так что аппетит пропадёт сразу!
А я успею до ее прихода!
а я ей настучу...
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 27.01.2015, 21:48 | Полезность: 0
   #227
sfincss
Моя мстя будет быстрой и суровой!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.01.2015, 21:53 | Полезность: 0
   #228
Товарищи..
*укоризненно*
Прекратите флуд.
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 15.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 28.01.2015, 11:12 | Полезность: 0
   #229
А в 5ке, зелень бывает свежая?? )))) Та, которая у них в холодильнике ))))
Пыталась пообщаться с директором по свежести, его не оказалось на рабочем месте )))

Еще в 5ке, делают финт ушами ( не первый раз наблюдаю), молоко (обычное в пакетах) по акции вечно заставляют молоком на порядок дороже ))

Плюсы, радует кура на замороженная.
Минусы, рыба один лед ( заморозка)

И вообще, рада что в районе открыли магазин, еще бы алкоголь добавили, вообще супер будет )))
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 28.01.2015, 12:02 | Полезность: +17
   #230
меня умиляют люди, которые хаят Пятерочку и продолжают туда ходить )) просто недавно подобную сцену в самом магазине наблюдала )))))))) как там продавцов оскабляли, орали на них, типа что за магазин у вас и т.п.
мне девчонок-продавщиц жалко было, мы даже вступились за них
мы же не во времена дефицита живём, не по талонам, и в этот магазин из-под палки никто не заставляет ходить вас, тех кому он не нравится. пока что право выбора у нас никто не отменял - выбирайте тот магазин, который по душе и идите туда )) почти в каждом доме есть мини-магазины, есть Зельгрос, есть магазины в Новопеределкино и дальше.
если попалось что-то некачественное - сходите поменяйте, но не кричите вы на продавцов. есть администратор - с ним пообщайтесь и верните некачественный продукт. но, более правильным будет смотреть на сроки преждевременно, еще до покупки. и никто не застрахован, что в том же Зельгросе, не глядя на сроки вы возьмете что-то некачественное и в любом другом магазине. только в Зельгросе люди пойдут к администратору делать возврат, а в маленьких магазинах почему-то всегда в первую очередь прилетает продавцам и оскарбляют продавцов. какая ж у этих девочек стрессоустойчивость - просто позавидую
в общем ищите да обрящете свой магазин, который вам будет по душе а не срывайте свои нервы на таких же людях, как вы сами
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.01.2015, 12:44 | Полезность: -10
   #231
оо, туда еще ктото ходит ? -))
не жалко людям времени
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.01.2015, 21:17 | Полезность: 0
   #232
пятерочка с 8 или 9 утра работает?
Коренная жительница
Сообщений: 279
Регистрация: 15.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: -19 ()
Написано: 28.01.2015, 21:57 | Полезность: 0
   #233
mamadochki писал(а):
пятерочка с 8 или 9 утра работает?
Видела объявление, что до 31-го января - с 08:00 до 23:00
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 28.01.2015, 23:00 | Полезность: +2
   #234
Satyr писал(а):
оо, туда еще ктото ходит ? -))
не жалко людям времени
видать некоторые развлекаются
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 15.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 29.01.2015, 08:56 | Полезность: 0
   #235
nataganka
Тут я поставлю +1
Что касается лично меня, магазин меня устраивает, претензий особо нет , хотя... есть , но они не значительные)
Если сравнивать с 5й на Таганке ( жила там , до недавнего времени), то наша просто супер.
В мини-маркете ( номер дома не помню ), что напротив начальной/конечной 374, покупаю хлеб, алкоголь ))), иногда овощи, типа капуста , лук, зелень.
В целом, все отлично.
А еще на Грицевца, 8, открылся ( или как я поняла, обновился) магазин мясо. Цены очень даже , выбор большой. ЭТО НЕ РЕКЛАМА
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 29.01.2015, 12:11 | Полезность: -1
   #236
nataganka писал(а):
меня умиляют люди, которые хаят Пятерочку и продолжают туда ходить )) просто недавно подобную сцену в самом магазине наблюдала )))))))) как там продавцов оскабляли, орали на них, типа что за магазин у вас и т.п.
мне девчонок-продавщиц жалко было, мы даже вступились за них
мы же не во времена дефицита живём, не по талонам, и в этот магазин из-под палки никто не заставляет ходить вас, тех кому он не нравится. пока что право выбора у нас никто не отменял - выбирайте тот магазин, который по душе и идите туда )) почти в каждом доме есть мини-магазины, есть Зельгрос, есть магазины в Новопеределкино и дальше.
если попалось что-то некачественное - сходите поменяйте, но не кричите вы на продавцов. есть администратор - с ним пообщайтесь и верните некачественный продукт. но, более правильным будет смотреть на сроки преждевременно, еще до покупки. и никто не застрахован, что в том же Зельгросе, не глядя на сроки вы возьмете что-то некачественное и в любом другом магазине. только в Зельгросе люди пойдут к администратору делать возврат, а в маленьких магазинах почему-то всегда в первую очередь прилетает продавцам и оскарбляют продавцов. какая ж у этих девочек стрессоустойчивость - просто позавидую
в общем ищите да обрящете свой магазин, который вам будет по душе а не срывайте свои нервы на таких же людях, как вы сами
Не сказал бы, что у достаточно большой части населения СП прямо такой огромный выбор где продуктами закупаться.
Пятёрка подходит ценами большинству, в мелких магазинчиках особо не закупишься. В зельгрос надо ещё дойти и обратно продукты допереть, да и цены там не каждому подойдут.
Я когда работал в румянцево, то очень было удобно закупаться в пятёрках в новопеределкино, в особенности в пятёрке, которая почти напротив дома, в котором магазин Магнит.
Которая, кстати, стоит отдельным зданием, в которой гораздо больший ассортимент чем в нашей, ну и которая просто не сравнима качеством сервиса с нашей. Не знаю в этом ли дело но продавцы там не из азии, пробок на кассе никогда там не замечал.

Бедняжки девчёнки-продавщицы припёрлись в Россию работать, вот пусть и работают и хотелось бы, чтобы работали молча. Несколько раз замечал, как они позволяли себе лишнее при общении с покупателями. А когда у них сдачи нет, то они вообще себя так ведут, как будто я лично в этом виноват.
Что плохого в том, чтобы немножко покричать на кассира если он откровенно тупит ? Почему бы не озвучить публично своё недовольство ? Здесь на форуме к этому призывают каждый день - "Хватит молча терпеть".
Кассир это сотрудник магазина, когда 5 кассиров выскажут начальству своё недовольство, например, постоянным отсутствием сдачи на кассе или отсутствием ценников на продукты, то после этого с большей вероятностью что-то изменится в их сервисе, чем если покупатель вздохнёт и промолчит и так же сделает кассир, а директор по свежести после этого решит, вот какой я Дартаньян, у меня всё круто в магазине и ни одной претензии.

В конце концов мы живём в Москве в 21-ом веке, почему у меня не может быть нормального магазина через дорогу ?
В соц. сети активно обсуждают сейчас то, как пятёрочники выбрасывают свои отходы в бак рядом с домом, который не слишком часто вывозят, давайте и об этом промолчим и пойдём просто в другое место покупать продукты ? Пока что там гнилые бананы и на улице минус, подождём лета и тухлой рыбки ?

Пятёрку (и другие конторы) надо давить и давить как можно сильнее, они должны или выживать, прислушавшись к нашим недовольствам или валить отсюда со своим убогим сервисом. Хватит принимать полутухлую пятёрку(и другие конторы) за какой-то дар нашему району, это они пришли в наш район, в наши дома, они тут гости, пусть и ведут себя соответствующе.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 29.01.2015, 12:13 | Полезность: +2
   #237
Swix писал(а):
Что плохого в том, чтобы немножко покричать на кассира если он откровенно тупит ? Почему бы не озвучить публично своё недовольство ?
Это прелестно.
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 15.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 29.01.2015, 12:51 | Полезность: 0
   #238
Swix писал(а):
Не сказал бы, что у достаточно большой части населения СП прямо такой огромный выбор где продуктами закупаться.
Пятёрка подходит ценами большинству, в мелких магазинчиках особо не закупишься. В зельгрос надо ещё дойти и обратно продукты допереть, да и цены там не каждому подойдут.
Я когда работал в румянцево, то очень было удобно закупаться в пятёрках в новопеределкино, в особенности в пятёрке, которая почти напротив дома, в котором магазин Магнит.
Которая, кстати, стоит отдельным зданием, в которой гораздо больший ассортимент чем в нашей, ну и которая просто не сравнима качеством сервиса с нашей. Не знаю в этом ли дело но продавцы там не из азии, пробок на кассе никогда там не замечал.

Бедняжки девчёнки-продавщицы припёрлись в Россию работать, вот пусть и работают и хотелось бы, чтобы работали молча. Несколько раз замечал, как они позволяли себе лишнее при общении с покупателями. А когда у них сдачи нет, то они вообще себя так ведут, как будто я лично в этом виноват.
Что плохого в том, чтобы немножко покричать на кассира если он откровенно тупит ? Почему бы не озвучить публично своё недовольство ? Здесь на форуме к этому призывают каждый день - "Хватит молча терпеть".
Кассир это сотрудник магазина, когда 5 кассиров выскажут начальству своё недовольство, например, постоянным отсутствием сдачи на кассе или отсутствием ценников на продукты, то после этого с большей вероятностью что-то изменится в их сервисе, чем если покупатель вздохнёт и промолчит и так же сделает кассир, а директор по свежести после этого решит, вот какой я Дартаньян, у меня всё круто в магазине и ни одной претензии.

В конце концов мы живём в Москве в 21-ом веке, почему у меня не может быть нормального магазина через дорогу ?
В соц. сети активно обсуждают сейчас то, как пятёрочники выбрасывают свои отходы в бак рядом с домом, который не слишком часто вывозят, давайте и об этом промолчим и пойдём просто в другое место покупать продукты ? Пока что там гнилые бананы и на улице минус, подождём лета и тухлой рыбки ?

Пятёрку (и другие конторы) надо давить и давить как можно сильнее, они должны или выживать, прислушавшись к нашим недовольствам или валить отсюда со своим убогим сервисом. Хватит принимать полутухлую пятёрку(и другие конторы) за какой-то дар нашему району, это они пришли в наш район, в наши дома, они тут гости, пусть и ведут себя соответствующе.
Ваши слова, да Богу в уши. Такие Ритейлеры будут жить вечно.
Кстати, когда открылась 5ка в СП, народ был очень рад ( и спасибо форуму, что я об этом узнала , честное слово, если не читала бы вас, то до сих пор таскала бы сумки с юго-западной)
В идеале, сетевых магазинов вообще не существует, (пятерка, перекресток , монетка,карусель) все принадлежат X5 Retail Group ,Ж и товар один и тот же, с одной базы, тока упаковочка где-то красивее.
Я ходила в 5ку и буду ходить, т.к. другого выбора нет ( про зелек мне можно ничего не говорить ) ,и если надо в мини-маркет в подъезде зайду.
Возможно ругаться и не надо ( хотя очень иной раз хочется ),
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 29.01.2015, 14:00 | Полезность: 0
   #239
Swix писал(а):

Что плохого в том, чтобы немножко покричать на кассира если он откровенно тупит ? Почему бы не озвучить публично своё недовольство ? Здесь на форуме к этому призывают каждый день - "Хватит молча терпеть".
Кассир это сотрудник магазина, когда 5 кассиров выскажут начальству своё недовольство, например, постоянным отсутствием сдачи на кассе или отсутствием ценников на продукты, то после этого с большей вероятностью что-то изменится в их сервисе, чем если покупатель вздохнёт и промолчит и так же сделает кассир, а директор по свежести после этого решит, вот какой я Дартаньян, у меня всё круто в магазине и ни одной претензии.

В конце концов мы живём в Москве в 21-ом веке, почему у меня не может быть нормального магазина через дорогу ?
В соц. сети активно обсуждают сейчас то, как пятёрочники выбрасывают свои отходы в бак рядом с домом, который не слишком часто вывозят, давайте и об этом промолчим и пойдём просто в другое место покупать продукты ? Пока что там гнилые бананы и на улице минус, подождём лета и тухлой рыбки ?

Пятёрку (и другие конторы) надо давить и давить как можно сильнее, они должны или выживать, прислушавшись к нашим недовольствам или валить отсюда со своим убогим сервисом. Хватит принимать полутухлую пятёрку(и другие конторы) за какой-то дар нашему району, это они пришли в наш район, в наши дома, они тут гости, пусть и ведут себя соответствующе.
Возможно это маркетинговый ход такой,
то есть для стимулирования продаж, они дополнительно предоставляют бесплатную услугу по выслушиванию истерик от покупателей,
так сказать 2 в 1, и продукты купил, и душу отвел.
Возможно, что для некоторых второе, то есть истерикотерапия, будет более востребована, вроде продуктов не надо, а поорать/разрядится больно уж хочется,
так как или утро не задалось, или же после трудного рабочего дня и пробок отдохнуть душой надо! А поэтому и приходится заходить и что-то полутухленькое покупать!!!
Клиент - орет, продажи растут!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.02.2015, 20:58 | Полезность: 0
   #240
что-то я промахнулся.

как это было совсем недавно - https://www.facebook.com/video.php?v=425050540983305&fref=nf [youtube]https://www.facebook.com/video.php?v=425050540983305&fref=nf[/youtube]
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010