Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Рисующие, приве-е-ет!
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 23 ()
Написано: 10.09.2014, 10:03 | Полезность: +1
   #1
После утренней прогулки у плотины у меня родилась идея



Пока не похолодало, и не стало мокро, давайте соберемся порисовать на улице? Вместе веселее ) В связи с этим:

Приглашаю всех, независимо от возраста, умений и материалов, с которыми вы предпочитаете работать, отписаться в этой теме, и написать немножко о себе.Главное - желание рисовать вместе! Можно также выложить свои рисунки

Желающие попозировать очень-очень приветствуются! Ведь так сложно бывает найти модель, чтобы порисовать с натуры, а рисовать с фотографий не так полезно.

О конкретных встречах можно будет договориться через личные сообщения, или в разделе "встречи", эта тема для обсуждения самой идеи и привлечения новых желающих.
Встречаться можно на выходных, так как в будни, наверное, многие работают. Для тех, кто не рисовал с натуры, но хочет попробовать, можно перед началом делать краткий ликбез. Чтобы опытные помогали неопытным.
Еще можно устраивать обмен материалами на время пленэра (только для тех, кто не против, насильно отбирать никто не будет ). Чтобы можно было попробовать что-то новое без материальных затрат. Например, у меня есть акварель, масло, уголь, сангина и пастель. Что-то из этого я могу одолжить порисовать.

С нетерпением жду ваших предложений!
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 180
Регистрация: 25.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 23
Рейтинг: 4 ()
Написано: 11.09.2014, 00:14 | Полезность: 0
   #2
Готова попозировать)
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 23 ()
Написано: 11.09.2014, 22:10 | Полезность: 0
   #3
Marticia
Это было бы чудесно )

Надеюсь, порисовать тоже кто-нибудь захочет... Пока, как-то никто не отозвался
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010