Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Мамочки -одиночки!!!
Жительница
Сообщений: 60
Регистрация: 15.02.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 29 ()
Написано: 19.08.2014, 15:20 | Полезность: +6
   #1
Всем привет!Я мама одиночка,сыну 7 месяцев Роман зовут))),вдова.Заинтересовалась есть ли в нашем районе мамочки-одиночки(конечно лучше б не было.но...)???Если есть,то девчонки давайте общаться и по возможности помогать друг другу,вот допустим у меня много чего после Ромки осталось,так лучше помочь кому то ,чем продать.В общем пишите,оставляйте номер телефона,позвоню обязательно.Ирина.
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 11.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 19.08.2014, 16:16 | Полезность: +1
   #2
Добрый день! Я тоже одиночка)) Сыну уже 8,5 лет - так и живем без папы! Все ждем и ищем, кто же нас полюбит)) В связи с этим много есть тем для разговора, это правда! И насчет вещей - тоже готова помочь, много есть почти не ношенного, очень уж быстро подрастает)) и велик даже готова отдать, пора новый побольше покупать на следующий сезон
Жительница
Сообщений: 60
Регистрация: 15.02.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 29 ()
Написано: 19.08.2014, 16:32 | Полезность: 0
   #3
Доброго дня!!!Очень рада знакомству,я уверена все будет хорошо)))Приходите в гости кофе попьем)))я живу в 31 доме на петлякова
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 11.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 19.08.2014, 16:41 | Полезность: 0
   #4
irinasokol писал(а):
Доброго дня!!!Очень рада знакомству,я уверена все будет хорошо)))Приходите в гости кофе попьем)))я живу в 31 доме на петлякова
Можно повстречаться в сентябре! Мой сын сейчас у бабушки, на днях поеду за ним, к 1 сентября к школе вернемся. Погода еще будет хорошая, можно погулять вместе)) Скину телефон в личку
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 25.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.08.2014, 11:52 | Полезность: 0
   #5
Девочки! Добрый день! Так сложилось, что я тоже одинокая мама. Сыночку скоро исполняется 5 лет. В солнцево-парк переезжаю на днях. Готова к вам подключиться! Для меня на данный момент самый актуальный вопрос в устройстве ребенка в сад!!! Я в шоке!!! Первезти его с одного сада в другой не возможно, так как еще нет возможности прописаться(нет пока свидетельства на квартиру), тем самым в ОСИПЕ разводят руки и говорят мест нет даже в 3-х садах. Вот прям даже не знаю что делать
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 11.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.08.2014, 00:05 | Полезность: 0
   #6
natallirs писал(а):
Девочки! Добрый день! Так сложилось, что я тоже одинокая мама. Сыночку скоро исполняется 5 лет. В солнцево-парк переезжаю на днях. Готова к вам подключиться! Для меня на данный момент самый актуальный вопрос в устройстве ребенка в сад!!! Я в шоке!!! Первезти его с одного сада в другой не возможно, так как еще нет возможности прописаться(нет пока свидетельства на квартиру), тем самым в ОСИПЕ разводят руки и говорят мест нет даже в 3-х садах. Вот прям даже не знаю что делать
А как же льгота? Вам первой должны место в саду выделить раз вы одна!! Или что-то поменялось уже в этом вопросе?
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 25.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.08.2014, 13:45 | Полезность: 0
   #7
Natalisha писал(а):
natallirs писал(а):
Девочки! Добрый день! Так сложилось, что я тоже одинокая мама. Сыночку скоро исполняется 5 лет. В солнцево-парк переезжаю на днях. Готова к вам подключиться! Для меня на данный момент самый актуальный вопрос в устройстве ребенка в сад!!! Я в шоке!!! Первезти его с одного сада в другой не возможно, так как еще нет возможности прописаться(нет пока свидетельства на квартиру), тем самым в ОСИПЕ разводят руки и говорят мест нет даже в 3-х садах. Вот прям даже не знаю что делать
А как же льгота? Вам первой должны место в саду выделить раз вы одна!! Или что-то поменялось уже в этом вопросе?
Льгота то есть, вот только пока дом новый, возможности оформить прописку нет. А на данный момент у меня прописка подмосковья. И тут в ОСИПе говорят, что ждать смысла нет....
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 11.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 28.08.2014, 23:50 | Полезность: 0
   #8
natallirs писал(а):
Natalisha писал(а):
natallirs писал(а):
Девочки! Добрый день! Так сложилось, что я тоже одинокая мама. Сыночку скоро исполняется 5 лет. В солнцево-парк переезжаю на днях. Готова к вам подключиться! Для меня на данный момент самый актуальный вопрос в устройстве ребенка в сад!!! Я в шоке!!! Первезти его с одного сада в другой не возможно, так как еще нет возможности прописаться(нет пока свидетельства на квартиру), тем самым в ОСИПЕ разводят руки и говорят мест нет даже в 3-х садах. Вот прям даже не знаю что делать
А как же льгота? Вам первой должны место в саду выделить раз вы одна!! Или что-то поменялось уже в этом вопросе?
Льгота то есть, вот только пока дом новый, возможности оформить прописку нет. А на данный момент у меня прописка подмосковья. И тут в ОСИПе говорят, что ждать смысла нет....
Насколько я знаю, и временная подойдет (я в свое время по временной место в саду получила). Временно ведь хоть кого можно зарегистрировать, не обязательно родственнико ближайших? Хотите, я вас зарегистрирую к себе, если это конечно решит проблему? Узнайте!
Коренной житель
Сообщений: 172
Регистрация: 02.02.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 4
Этаж: 9
Рейтинг: 13 ()
Написано: 29.08.2014, 00:35 | Полезность: 0
   #9
Девочки, я тоже мать -одиночка, дочка в том году в сад пошла в большой который. На вопрос о льготе заведующая сказала, что нет у них такой, каким то комитетом или собранием они решили льготы оставить многодетным матерям и инвалидам только. У дочери московская прописка и мы переводились, как сейчас не знаю.
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 25.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 30.08.2014, 19:36 | Полезность: 0
   #10
Насколько я знаю, и временная подойдет (я в свое время по временной место в саду получила). Временно ведь хоть кого можно зарегистрировать, не обязательно родственнико ближайших? Хотите, я вас зарегистрирую к себе, если это конечно решит проблему? Узнайте![/q]Наташа, большое спасибо за отзывчивость. Но временная московская регистрация у меня есть. По ней ребенок посещал сад на протяжении 3 лет. Вот только сейчас это вообще никого не волнуют. Вчера мне пришел официальный ответ с департамента образования.... Мол, вы поставлены на очередь. Вместо 3-х, как мне сообщили в ОСИПе, мы теперь 14. Более ничего они не написали. Ждите своей очереди!!!
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 13.08.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 21
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.08.2014, 12:09 | Полезность: 0
   #11
irinasokol писал(а):
Всем привет!Я мама одиночка,сыну 7 месяцев Роман зовут))),вдова.Заинтересовалась есть ли в нашем районе мамочки-одиночки(конечно лучше б не было.но...)???Если есть,то девчонки давайте общаться и по возможности помогать друг другу,вот допустим у меня много чего после Ромки осталось,так лучше помочь кому то ,чем продать.В общем пишите,оставляйте номер телефона,позвоню обязательно.Ирина.
Привет!) буду рада знакомству, я тоже живу на А.Петлякова 31, так сложилось, что мы с мужем развелись и я переехала сюда жить, дочке 2,3. Тоже много вещей, транспорта, игрушек, которые не продаются и готова отдать...8(925)054-07-38
Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 23.12.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.08.2014, 14:22 | Полезность: 0
   #12
Девочки отдам ибуфен, для детей купили случайно 2 в четверг, идет с 3-х мес отдам,не открывали
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 31.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.08.2014, 22:23 | Полезность: 0
   #13
Девочки, добрый вечер! Мы недавно переехали, снимаем квартиру! Я не мама одиночка, но мы приехали с Украины, папа наш все время работает, поэтому чувствую себя очень одиноко! Друзья, родные, все далеко! У меня малышка 9 мес, если будет скучно давайте гулять вместе) Буду рада новым знакомым
Добавлено 31.08.2014 в 22:23
Девочки всем добрый вечер! Мы переехали недавно, снимаем квартиру! Сами с Украины, чувствую себя очень одиноко, дома остались близкие и родные люди! У меня малышка 9 мес! Буду рада новым знакомым)
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 13.08.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 21
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.08.2014, 22:24 | Полезность: 0
   #14
цитата:
Наташа, большое спасибо за отзывчивость. Но временная московская регистрация у меня есть. По ней ребенок посещал сад на протяжении 3 лет. Вот только сейчас это вообще никого не волнуют. Вчера мне пришел официальный ответ с департамента образования.... Мол, вы поставлены на очередь. Вместо 3-х, как мне сообщили в ОСИПе, мы теперь 14. Более ничего они не написали. Ждите своей очереди!!!
Я слышала, что будут предлагать садик в Ближнем Переделкино, он тоже идет под номером 1788, или его еще не достроили? Не узнавали?
Коренной житель
Сообщений: 407
Регистрация: 24.10.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 24 ()
Написано: 01.09.2014, 12:06 | Полезность: 0
   #15
Nastenak5 писал(а):
Девочки, добрый вечер! Мы недавно переехали, снимаем квартиру! Я не мама одиночка, но мы приехали с Украины, папа наш все время работает, поэтому чувствую себя очень одиноко! Друзья, родные, все далеко! У меня малышка 9 мес, если будет скучно давайте гулять вместе) Буду рада новым знакомым
Добавлено 31.08.2014 в 22:23
Девочки всем добрый вечер! Мы переехали недавно, снимаем квартиру! Сами с Украины, чувствую себя очень одиноко, дома остались близкие и родные люди! У меня малышка 9 мес! Буду рада новым знакомым)
Нам тоже 9 месяцев)))) Старшему 5 лет)) И тоже родом с Украины) осталось там много родственников
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 31.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.09.2014, 23:17 | Полезность: 0
   #16
Светлана85 писал(а):
Nastenak5 писал(а):
Девочки, добрый вечер! Мы недавно переехали, снимаем квартиру! Я не мама одиночка, но мы приехали с Украины, папа наш все время работает, поэтому чувствую себя очень одиноко! Друзья, родные, все далеко! У меня малышка 9 мес, если будет скучно давайте гулять вместе) Буду рада новым знакомым
Добавлено 31.08.2014 в 22:23
Девочки всем добрый вечер! Мы переехали недавно, снимаем квартиру! Сами с Украины, чувствую себя очень одиноко, дома остались близкие и родные люди! У меня малышка 9 мес! Буду рада новым знакомым)
Нам тоже 9 месяцев)))) Старшему 5 лет)) И тоже родом с Украины) осталось там много родственников
Наш номер 968-876-55-66 звоните, я думаю малышки подружатся)
Добавлено 01.09.2014 в 23:18
Светлана85
Светлана, это наш номер 968-876-55-66 звоните, я думаю малышки подружатся)!
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 25.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.09.2014, 13:53 | Полезность: 0
   #17
цитата:
Я слышала, что будут предлагать садик в Ближнем Переделкино, он тоже идет под номером 1788, или его еще не достроили? Не узнавали?
Я ездила в ОСИП, чтобы попробовать туда записаться, т.к через сайт не выпадает этот сад. Они сделали в Анкете лишь приписку(пожелание посещать сад в Переделкино Ближнее) Это было 27 или 28 числа. Пока тишина
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 12.09.2014
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.09.2014, 11:41 | Полезность: 0
   #18
Всем привет! )) Недавно переехали , скучновато..., знакомых тут нет . Буду рада новым знакомствам))) Моей дочке 1 годик и 4 мес.
Коренная жительница
Сообщений: 407
Регистрация: 13.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -42 ()
Написано: 13.09.2014, 13:18 | Полезность: 0
   #19
Девушки, на всякий случай: скоро должен открыться детский сад на Петлякова 23. Он коммерческий, будет эксплуатироваться каким-то благотворительным фондом от Мортона. Я слышала, что у них сейчас идет набор и персонала, и детей записывают. Причем, у них будет ясельная группа, чуть ли не с года. Про цену пока молчат, но обещают, что не заоблачные. Мне вроде бы уже не актуально, поэтому я телефон брать не стала. Звоните в УК, кому интересно.
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010