Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Бесплатные билеты в Цирк танцующих фонтанов Аквамарин и на Мюзикл Остров сокровищ
Жительница
Сообщений: 38
Регистрация: 10.07.2013
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.08.2014, 10:15 | Полезность: 0
   #1
Уважаемые соседи!
Недавно случайно нашла информацию, как можно бесплатно сходить на представление в Цирк Танцующих фонтанов и на мюзикл Остров Сокровищ. ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Я к Аквамарину не имею отношения)))
Для получения билета нужно зарегистрироваться на сайте http://www.circ-a.ru/
При регистрации нужно указать адрес почтового ящика, фамилию и имя, телефон. (Регистрация дело добровольное, все люди взрослые и понимают, где указывать свои данные, а где нет, поэтому прошу не закидывать меня камнями). На почту приходит ссылка, на телефон код активации, поэтому и то и то должно работать. После регистрации вам начисляется 400 баллов, на эти баллы можно бесплатно приобрести билет (самый дешевый как раз 400 р.). При приглашении друзей и их регистрации вы получаете 200 баллов, а они также при регистрации 400. Смахивает на сетевой маркетинг, но опять же повторюсь, регистрация дело добровольное. Баллы срока действия не имеют, билет можно приобрести в любое время. Со взрослым может пройти 1 ребенок до 6 лет без предоставления места. Детям, которые идут на определенные места, выдают подушечки.
По информации их горячей линии на один аккаунт можно покупать неограниченное количество билетов на любые мероприятия. Можно оплачивать только баллами, можно комбинировать баллы и рубли, можно просто рублями. Чтобы получить билет нужно позвонить на телефон горячей линии, выбрать дату и места, вам дают номер брони. С этим номером брони и картой, распечатанной из вашего личного кабинета на сайте, идете в кассу и получаете билет. Либо заказываете курьера. В кассе нужно забрать в любое время, самое позднее за час до представления, иначе бронь аннулируют. Касс всего 2, на м. Пролетарская (с 7 до 24 ч ежедневно), где шоу фонтанов, и м. Кунцевская (с 9 до 22,30 ежедневно), где идет мюзикл.
На каждый билет на шоу фонтанов бесплатно дают мороженое (Чистая линия) и одно фото. Зал на Пролетарке не очень большой и, мне кажется, отовсюду хорошо видно. На сайте есть интерактивная карта, все можно посмотреть.
Вчера мы с подругой сходили. Получили огромное удовольствие. Шоу суперское, все очень понравилось. Я бы даже сказала восторг, как в детстве. Только в первом акте не понравились клоуны, но во втором они реабилитировались. Итак, были фигуристы, клоуны, акробаты, воздушные гимнасты, жонглер, дрессировщик с собаками, дрессировщик с попугаями, акробаты на батуте, живая музыка. В антракте детей развлекают клоуны. Есть несколько машинок – 1 жетон 50 руб., на первом этаже был паровозик – 150 руб., пони – 150 руб. На 3 этаже кривые зеркала, на 2 – музей клоунов. Продолжительность 2 ч. 50 мин (из них 30 мин антракт).
На мюзикл я ходила около 1,5 лет назад, когда он еще шел в Измайлово. Мне понравилось, не скажу, что «Вау!», но на твердую четверку. Мне кажется, будет интересно детям 6-12 лет, да и взрослым тоже. Но вчера после антракта показали кусочек мюзикла, и опять захотела.
Если будут вопросы, обращайтесь.
Всю информацию можно посмотреть на их сайте.
Фотоаппарат на телефоне не очень хороший, поэтому фото не лучшего качества
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 21 ()
Написано: 04.08.2014, 17:04 | Полезность: 0
   #2
я ходила с племянником - понравилось, но психологически очень тяжело находиться в здании так как располагается он м. Дубровка, в бывшем здании "Норд-Оста".
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010