Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Строительство спортивного парка
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.07.2014, 13:05 | Полезность: 0
   #21
iPadla писал(а):

да? а когда они год назад на общественных слушаниях всей толпой на меня одного орали и обзывались?
Сейчас парк. А год назад был какой наш интерес ?
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 16.07.2014, 13:07 | Полезность: +1
   #22
iPadla писал(а):

Опять же " на измену сядите"
Что же за жаргон такой воровской? Хотя депутаты...они такие депутаты.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 16.07.2014, 13:12 | Полезность: 0
   #23
Grad писал(а):
Так то я ЗА любой кипишь, окромя голодовки
Я тут кило 5 наел лишних в последнее время. Если что, могу даже поголодать в общественно-полезных целях.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.07.2014, 13:15 | Полезность: 0
   #24
Satyr писал(а):
iPadla писал(а):

да? а когда они год назад на общественных слушаниях всей толпой на меня одного орали и обзывались?
Сейчас парк. А год назад был какой наш интерес ?
а тогда был проект реконструкции всего окружения - от МКАД до нас и далее.
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 13:24 | Полезность: +5
   #25
Ууууу... Приехали... Вы чего народ? Тему видимо можно закрывать. Как всегда кто то придет и все об.....

Если будут гадить, бухать и все растаскивать, то это проблема населения.

Это кошмар какой то. Откуда злости столько? Сами не знаете чего хотите. Ничего нету - плохо, что то сделать - нафиг надо! Какой ужас.

Чего пиарить та? Спортивный парк? Вы в своем уме?
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 13:24 | Полезность: +5
   #26
iPadla писал(а):
Satyr
да? а когда они год назад на общественных слушаниях всей толпой на меня одного орали и обзывались? я тогда голос сорвал - (была бы нам сейчас эта новая дорога через Рассказовку! было бы как с дорогой через само поселение Внуковское - то есть ничего)
вот чёй-то я тама был один? ась? и в Префектуру я тож в результате один пошел.
Опять же " на измену сядите"
Я вас умоляю, не считайте это вашей заслугой. Властям надо построить, они построят.

Это случайно не вы на тех слушаниях кричали как ненормальный что вы коренной житель?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.07.2014, 13:32 | Полезность: 0
   #27
Varvar писал(а):

Я тут кило 5 наел лишних в последнее время. Если что, могу даже поголодать в общественно-полезных целях.
Ставь калину на прикол, давай с нами в болото на веле -))
1000-1500км и твоих 5кг как не бывало -))
Добавлено 16.07.2014 в 13:40
iPadla писал(а):

а тогда был проект реконструкции всего окружения - от МКАД до нас и далее.
МКАД далеко и великО.
Абсолютно уверен, там и без нас все успешно попилено.

Сквер - другое дело.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.07.2014, 15:14 | Полезность: 0
   #28
Satyr писал(а):

Ставь калину на прикол, давай с нами в болото на веле -))
1000-1500км и твоих 5кг как не бывало -))
Ну за 1000 км на веле думаю можно смело 10-12 кг жировой клетчатки смело сбросить

А куда планируете покатушки7 далече?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.07.2014, 15:26 | Полезность: 0
   #29
Grad писал(а):

Ну за 1000 км на веле думаю можно смело 10-12 кг жировой клетчатки смело сбросить
Ну это смотря что за клетчатка, разных сортов и выдеркжи по разному скидывается -))

цитата:

А куда планируете покатушки7 далече?
Мы с Стрижком и Перейро часто по воскресениям местные леса и болота форсируем. километров на 30-40. Присоединяйся -))
В прошлую в такое место сунулись, что судя по следам, там трактора пассовали. Жалко я тогда камеру не взял.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.07.2014, 15:31 | Полезность: 0
   #30
Satyr по выходным сложно, сейчас дачи-огороды-День Рожденья всякие...
Но запланировать как нибудь можно. Правда вел у меня совсем "детский" с точки зрения off-road боюсь как бы его не оставить в этих болотах
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.07.2014, 15:36 | Полезность: 0
   #31
Grad писал(а):

Но запланировать как нибудь можно. Правда вел у меня совсем "детский" с точки зрения off-road боюсь как бы его не оставить в этих болотах
Ну тему велов посматривай, мы там всем желающим вприницпе анонсы кидаем.
У нас если оффроуд жесткий и встречается, то он жесток к наезднику, а не транспортному средству -))
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.07.2014, 15:38 | Полезность: +3
   #32
житель парка писал(а):
Ууууу... Приехали... Вы чего народ? Тему видимо можно закрывать. Как всегда кто то придет и все об.....
Если будут гадить, бухать и все растаскивать, то это проблема населения.
Это кошмар какой то. Откуда злости столько? Сами не знаете чего хотите. Ничего нету - плохо, что то сделать - нафиг надо! Какой ужас.
Чего пиарить та? Спортивный парк? Вы в своем уме?
Житель, а где вы узрели злость? в сообщении SWIXа? так это реальность просто

мне тоже кажется это заманухой непонятно для кого.

Нам месяц назад сказали, что пока не определяться с точным местоположением трассы-хорды "Домодедово-Видное-Бутово- Переделкино - кудаонатамадльшеедет" не будут принимать решений о проектировании сооружний на наших территориях (у реки в том числе), хотя мы неоднократно направляли просьбы в администрацию внуково, префектуру, мэру в прошлом году, облагородить *наш берег реки иордан* хотя бы до уровня *внуковского берега*.
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 15:48 | Полезность: 0
   #33
Эммм... Велики та это хорошо... Только тема про парк Предложения есть?
Добавлено 16.07.2014 в 15:45
Matilda79 писал(а):

Житель, а где вы узрели злость? в сообщении SWIXа? так это реальность просто

мне тоже кажется это заманухой непонятно для кого.

Нам месяц назад сказали, что пока не определяться с точным местоположением трассы-хорды "Домодедово-Видное-Бутово- Переделкино - кудаонатамадльшеедет" не будут принимать решений о проектировании сооружний на наших территориях (у реки в том числе), хотя мы неоднократно направляли просьбы в администрацию внуково, префектуру, мэру в прошлом году, облагородить *наш берег реки иордан* хотя бы до уровня *внуковского берега*.
Это реальность, но кто это все делает? Сами же жители! Но это ж не значит что этого делать не надо (парк всмысле).

А по поводу заманухи... Не знаю... Как мне сказали в администрации, парк делать хотели давно, но жители как обычно сами не знаю что хотят. Изначально он вроде как планировался в другом месте, но жители сказали не надо нам тут парка, а то ездить будут все, зато когда глава принял решение строить парк около водохранилища, тогда жители сказали: "Аааа, ну понятно, все для этого Солнцево-парка"...

Честно говоря сама пожалела что на обсуждение согласилась вынести проект. Думала новость хорошая, обсудим. А тут тоже самое. Не знаем что хотим.
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 16.07.2014, 16:05 | Полезность: +2
   #34
Если это правда, то новость чудесная! Очень бы хотелось, чтобы водоем очистили, пусть даже и без парка).
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.07.2014, 16:18 | Полезность: +1
   #35
житель парка писал(а):
Это реальность, но кто это все делает? Сами же жители! Но это ж не значит что этого делать не надо (парк всмысле).

А по поводу заманухи... Не знаю... Как мне сказали в администрации, парк делать хотели давно, но жители как обычно сами не знаю что хотят. Изначально он вроде как планировался в другом месте, но жители сказали не надо нам тут парка, а то ездить будут все, зато когда глава принял решение строить парк около водохранилища, тогда жители сказали: "Аааа, ну понятно, все для этого Солнцево-парка"...

Честно говоря сама пожалела что на обсуждение согласилась вынести проект. Думала новость хорошая, обсудим. А тут тоже самое. Не знаем что хотим.
Не надо жалеть. все же нормально
Конежно же мы хотим парк/благоустройство/как угодно назовите
Да, и наслышаны про тему нежелания местных жителей д. Пыхтино "топтать их траву на берегу" чужими ногами.

учитывая габариты закутка, может действительно шезлонги и эстаткада лишняя? купаться все равно тут нельзя, прокат водных средств - зачем он на 100 метров воды? сталкиваться больше лбами на воде будут.

Из практики - люди на берегу отдыхат за шашлыком и грилем. Достаточно было бы беседок, дорожек для покатушек и мест для мангалов. Аналогично внуковской стороне.
И не требует больших вложений и проще следить за имуществом (бюджетным), и уносить в огород нечего
это моя мысля.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.07.2014, 16:32 | Полезность: 0
   #36
Matilda79
ну да... просто обустроить и облагородить... сделать места для мангалов и прочее. у нас много любителей "выйти на природу". ну и тут же детям где на велике поездить не под колесами.
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 16.07.2014, 16:33 | Полезность: +2
   #37
А мне вот наоборот кажется, что если строить, то действительно что-то спортивное, чтоб было минимум мест где можно было бы попу опустить. Меня действительно бесит, что всякая алкашня уже и до стадиончика нашего школьного добралась и дрыхнет на трибунах. Представьте во что превратится место с лавками и беседками, да и вообще решитесь ли вы отпустить туда своих детей например ?
Жительница
Сообщений: 124
Регистрация: 05.02.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 6
Рейтинг: 8 ()
Написано: 16.07.2014, 16:47 | Полезность: 0
   #38
Swix писал(а):
житель парка
А Вы собственно кто ? С чего вдруг глава администрации рассказывает и показывает такие вещи простым смертным ? У меня правда разрыв шаблонов, уж не очередная ли пиар акция назревает, а то тут это модно стало.

По-схеме:
Первое что пришло в голову когда посмотрел на схему - отличное злачное местечко для тусовок различного азиатского сброда и алкашей.
Ротонда нашим населением используется только как беседка для бухания.

Эстрада это вообще что такое ? Очередная беседка для алкариков или Салтыкова там петь будет каждый день ? Шезлонги сразу переместятся на участки туземцев.
Около песочницы можно сразу ставить установку с пакетиками для какашек, которыми никто не будет пользоваться.

Ну и лужа, в метре от речки - лужа, зачем ?

Как я себе представляю всё это в итоге ? Никак, туземцы завербуют этот участок себе, загадят его с за месяц и будут коситься на "понаехавших", т.е. на нас. В общем нечему радоваться как оказывается. Следует понимать, что строится это будет именно для деревенских в первую очередь.

Ну а теперь можно начинать минусить за то, что внёс чуток реалистичного негатива в этот райский оазис.
Что бы не было беспредельщиков, хорошо бы пункт охраны там еще организовать, как в парке "Буратино" на Новоорловской ул.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.07.2014, 16:50 | Полезность: 0
   #39
Swix а че естественный отбор во всей красе.)) вообще многие дети сами распугают немногочисленных отдыхающих

Мы вот пугали в йуности и взрослых мужиков по ночам)) Маньяки наш двор обходили стороной.
Житель
Сообщений: 127
Регистрация: 29.01.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 25 ()
Написано: 16.07.2014, 17:00 | Полезность: 0
   #40
А ничего, что там где нарисовали этот парк ВЛ 35 кВ проходит прямехонько по центру. Ее что не заметили? А перенести ее, это я Вам как ЭНЕРГЕТИК говорю, не так то быстро, но можно. Но сложно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010