Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 52 53 54
Общение корпус 3
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 13.07.2011, 13:04 | Полезность: 0
   #401
[/q] Ну вот пропускаю самое ВАЖНОЕ в моей жизни!!!!мало того что квартиру буду иметь в скором будущем так еще и должность "царскую")))))))))))))Господа когда же состоится съезд!!???нашей великолепной партии)))[/q]Прежде чем организовывать съезд, необходимо определиться с процедурой получения грантов
на продажу Родины на правозащитную деятельность. Гранты, как известно, выдаются такими авторитетными и уважаемыми
организациями как Freedom House и Amnesty International. Ну и конечно, госдепом оплота Свободы.
В этой связи, необходимо назначить уполномоченного по выбиванию грантов.
Но при этом не надо забывать, что мировой финансовый кризис также отразился и на финансировании правозащитного
движения в тоталитарных странах.
В частности, когда я зимой пришёл получать грант на проведение акций на Триумфальной в защиту геев и Моисея Ходорковского,
мне сказали, что дадут только на пида..асов защиту угнетенных меньшинств, так как средства, выделенные ранее на
Мишу, пойдут на поддержку Ливийской пятой колонны оппозиции и борцов за Свободу.
Так что, принимая во внимание происходящую в настоящее время декадафизацию Ливии с гуманитарными освободительными
бомбардировками, нужно понимать, что уполномоченный КРСиБГ от 3-го корпуса СП должен быть человеком пробивным и активным.
Есть кандидатуры?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 02.08.2011, 18:56 | Полезность: +1
   #402
Однако же, затишье и безветрие наступили в нашем самом родном уголке форума СП. Очевидно, изрядная доля благородных дворянинов и дворянинок разъехались кто в отпуска, а кто и на войну - выбивать, так сказать, крымского хана с Изюмского шляха. В этой связи я, божьей милостью, дворянства нашего уездный предводитель, нарушу воцарившийся режим молчания и поведаю вам дорогие однокорпусники и соподъездники поучительную историю, рассказанную мне за рюмочкой чая одним моим приятелем – искусным бортмехаником и добрым рыцарем.
В одну подмосковную деревню приехал погостить к бабушке и дедушке любимый внучок. Деточке было 19 лет, 70 кг и 1,8 м в холке. Гранит науки деточка грызла на заочном отделении Храма Науки - института эстетики и дизайна. Юноша, слов нет, достойный во всех отношениях - прирождённый естествоиспытатель и неутомимый исследователь. Только за последние два календарных года он успел два раза разбить папину машину, организовать (случайно) массовую драку азербайджанцев с армянами на рынке, угодить по ошибке в федеральный розыск, явиться причиной (хоть и косвенной) обысков в ГУ МВД по Московской области, стать объектом кровной мести одного тихого и застенчивого интеллигента по имени Ваха. Всё вышеперечисленное - это только то, что попало в СМИ. А так, по мелочи, дня не хватит, чтобы перечислить все подвиги этого юного Гаргантюа и Пантагрюэля в одном флаконе - 3-я группа инвалидности у соседского кота, разрисованная в стиле Бидструпа машина старшего по подъезду, уничтоженные живые насаждения вдоль всей улицы с обеих сторон (испытывал новый вид удобрений, обещавший невиданный рывок отечественному сельскому хозяйству) и т.д. Тут надо понимать, что все эти безобразия и бесчинства не являлись следствием какого-либо злого умысла, они происходили как-то сами собой, скорее как побочные явления новаторских экспериментов нашего героя.
Так вот, это юное дарование решило провести летний отдых под сенью старых яблонь - так сказать, в тиши и умиротворении патриархального деревенского быта. Бабуля с дедулей радостно и с объятиями встретили долгожданного внучка, который так порозовел, вырос, стал умничкой, опорой и подмогой. Лишь только сосед - бывший вохровец, а ныне пенсионер и интеллигент - инстинктивно почувствовал надвигающуюся ж..пу и недобро посверкивал очками в щель забора. В этом он был не одинок, дурное предчувствие соседа полностью разделяла старая и худая корова бабки - она прочла грядущие Ад и Израиль в ясных и любознательных глазах молодого Ганимеда.
И ведь были правы! Ж..па не заставила себя ждать - она наступила в ту же ночь с решительностью и неукротимостью старой девы, приютившей на ночь усатого джигита.
Как только домашние, налюбовавшись и нарадовавшись на деточку, улеглись по кроватям и отошли в объятия Морфея, наш юный Платон отправился на поиски приключений. При этом (как, собственно, и всегда) им двигали самые лучшие чувства и побуждения. Бабкина корова ведь не зря конкретно напряглась, когда этот Люк Скайуокер её разглядывал – своими тощими и облезлыми боками она вызвала у него приступ сверхчеловеческого гуманизма. Одним словом, было принято решение корову накормить. Чем питаются коровы он представлял смутно, но зато наш Сократ отлично помнил из школьного курса биологии, что когда-то корова являлась хищным и опасным животным и была приручена первобытным человеком всего около 100 000 лет тому назад для охраны пастбищ и стойбищ от волков, а до этого стаи кровожадных парнокопытных наводили ужас на окрестные селения. Вывод напрашивался сам собой – нужно мясо.
Реквизировав у бабки на кухне котелок с котлетами и освещая себе путь фонарём, неутомимый гринписовец прокрался в гараж, где за неимением коровника была запаркована корова. Ласково почёсывая обречённое животное за ухом и называя её почему-то «зая», сострадательный внучок попытался протолкнуть корове в пасть бабкины котлеты, но - безрезультатно. Корова наотрез отказывалась есть непривычную пищу и угрожающе замычала. Какая агрессивная тварь! – подумал ребёнок и попятился на два шага. Но пятясь, он задел приставленную к стене гаража садовую лестницу, на которую ранее положил фонарь. И тут началось! Фонарь – вдребезги. Лестница с грохотом упала на хлипкий стеллаж (гараж, не забыли?), на котором лежал различный сельхозинвентарь, инструменты и автозапчасти. И всё это хозяйство выпало благодатным дождём на несчастного рогатого зверя. Особенную роль в дальнейших событиях сыграли тиски, угодившие корове в аккурат между глаз. Взмемекнув дурным голосом, корова с пробуксовкой ломанулась вперёд, снеся стенку загона и незапертые ворота гаража и с нечеловеческим рёвом пронесясь по двору, стремительным домкратом исчезла во мраке августовской ночи.
Внучок-бандеровец, не до конца осознавая произошедшее, но понимая, что носящееся по деревне и ревущее как дизель-электровоз, животное может потревожить сон мирных пейзан, бросился в погоню. Приступил к задержанию, так сказать. Но так как фонарь погиб, то оперативно-розыскные мероприятия пришлось проводить в кромешной тьме, ориентируясь только на дикий вой коровы, лай собак и треск ломаемых заборов. Неудивительно, что, не пробежав и 10-ти метров, внучок солдатиком нырнул в колодец, который дед копал уже две недели. Теперь окрестные луга и яблоневые сады огласили уже два вопля – трубный рёв обезумевшей коровы и тонкий с повизгиваниями (причём, главным образом, матом) юного натуралиста.
Тем временем, корова, что твой козёл, перемахнула забор соседа-интеллигента и с разгону снесла старенькое крыльцо, на котором сушилось одеяло. Как не трудно догадаться, одеяло, застряв на рогах, повисло на голове животного, лишив несчастную какого-либо обзора. Рёв коровы моментально смолк, и она продолжала нестись во мглу в абсолютной тишине.
Тихой августовской ночью, с дробным топотом и неудержимостью паровоза, среди стрёкота сверчков и цикад, поднимая ветер, корова, как собака Баскервиллей, молча мчалась вслепую, ломая по пути деревья и кустарник.
В это самое время, сосед-интеллигент, ни о чём, пока не подозревая, задумчиво сидел в садовом туалете типа «очко» и уже несколько раз тревожно прислушивался к странным звукам, раздававшимся со стороны соседнего двора. Он уже собирался натянуть штаны, когда услышал нарастающий мерный топот, и неведомая дьявольская сила обрушилась на хлипкое сооружение. К несчастью, запас прочности кабинки туалета рассчитывался без учёта возможности нападения крупного рогатого скота. Не выдержав яростной атаки, пол туалета проломился, и интеллигент с коровой на плечах молча и скорбно нырнул вниз. Теперь пасторальный пейзаж огласился третьим воплем – сосед вопил благим матом, используя прямо-таки семиэтажные сложноподчинённые лингвистические конструкции.
Разбуженные вышеописанным безобразием и обнаружившие пропажу котлет и внучка, перепуганные дед с бабкой выскочили на крыльцо, где их взгляду предстали ужасающая картина полнейшего разора и запустения, а также толпа местных жителей, дружелюбно настроенных и с немым вопросом в глазах. Осматривать театр военных действий долго не пришлось, так как внучок быстро обнаружился в недокопанном колодце – он сорвал себе голос и теперь вместо баритона матерился фальцетом, тоскливо глядя в окружность ночного неба над головой. Сельским сходом было решено: 1) бросить ему верёвку; 2) поднять на поверхность; 3) отп..здить. Но выполнили только первые два пункта повестки дня, так как хитрая сволочь в объятиях у родственников быстренько изобразила обморок, а бабуля слёзно умоляла понять и простить утипусечку.
Затем вся зондеркоманда направилась спасать корову и человека. В силу специфического амбре, витавшего в воздухе, соседа подцепили длинным багром за ремень штанов, вытащили на земную твердь и отправили мыться, рекомендовав не есть на ночь тяжёлой пищи. Кстати, с тех пор он завязал с интеллигентством, стал много читать, а до ветру ходит только в ближайший лесок. Правда, говядину совсем перестал есть.
С коровой провозились до утра, и вытянули её лишь подогнав грузовик с лебёдкой. Но как только парнокопытное, которое к тому времени уже не ревело, а крякало как осипший павлин, оказалось на грешной земле и было освобождено от пут, оно вначале боком-боком, а потом всё быстрее набирая ход, исчезло в зарослях кустарника. Так с тех пор и бродит по лесам, пугает одиноких путников – одичала.
А молодой селекционер, осознав, что сельская жизнь не для его возвышенного духа, через два дня уехал домой, где простора для его пытливого ума было несравнимо больше, а возможности для экспериментов – обширнее. В частности, последняя утечка в интернет sms-сообщений пользователей Мегафона, а также скандал с крышеванием подпольных казино также явились побочным эффектом его деятельности.

Вот такая вот история.
Ваш ashley4.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 02.08.2011, 20:23 | Полезность: 0
   #403
ashley4
Вы неповторимо бесподобны!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 03.08.2011, 09:25 | Полезность: 0
   #404
margret писал(а):
ashley4
Вы неповторимо бесподобны!
Благодарю, миледи.
Я похлопочу перед Королевой о пожаловании Вам титула герцогини Глостерской.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 03.08.2011, 20:10 | Полезность: 0
   #405
ashley4
Премного обязаны,не стоит беспокоить Королеву пустяками.
Новосел
Сообщений: 18
Регистрация: 29.09.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.08.2011, 17:14 | Полезность: 0
   #406
Скажите , а сейчас пускают в 3 - й корпус посмотреть? Хотим попасть в свою однушку на 3 - м этаже и что для этого надо? покупали у Мортона к ним в будку заходить, просить или как?
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 29.08.2011, 17:21 | Полезность: 0
   #407
Дымка писал(а):
Скажите , а сейчас пускают в 3 - й корпус посмотреть? Хотим попасть в свою однушку на 3 - м этаже и что для этого надо? покупали у Мортона к ним в будку заходить, просить или как?
Приходишь к ним в будку, говоришь " Я купил у вас квартирку в таком-то корпусе , хочу посмотреть". Могут попросить копию договора, у меня никто ничего не спрашивал, на словах верили. В общем хватаешь менеджера свободного и сним на просмотр катишь, вот и всех делов. Сейчас пускают на просмотр во все корпуса первой очереди, кроме 7,8,9, был там в воскрсенье всё узнавал.
Настоящая жительница
Сообщений: 798
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.08.2011, 19:08 | Полезность: 0
   #408
Дымка
Поедите смотреть, "сфоткайте" вид из окна, пожалуйста Как там теперь с детским садиком?
Мы над Вами, на 4-ом этаже.У нас "однушка", №3.
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 29.08.2011, 19:41 | Полезность: 0
   #409
В воскресенье фотографировал, вот детский садик за ним видны 3 и 4 корпуса.
Настоящая жительница
Сообщений: 798
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.08.2011, 19:47 | Полезность: 0
   #410
Filder писал(а):
В воскресенье фотографировал, вот детский садик за ним видны 3 и 4 корпуса.
Да, я виделаСпасибо за фото!
Но я имела в виду именно вид из окна
Жительница
Сообщений: 54
Регистрация: 29.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 30.08.2011, 19:07 | Полезность: 0
   #411
Дымка писал(а):
Скажите , а сейчас пускают в 3 - й корпус посмотреть? Хотим попасть в свою однушку на 3 - м этаже и что для этого надо? покупали у Мортона к ним в будку заходить, просить или как?
Здравствуйте! Извините, что не ответила на ЛС, не смогла))не набрала еще нужного количества сообщений на форуме))
Я где-то на сайте Мортона видела расписание показов: для уже купивших, для желающих купить. Не знаю, насколько они придерживаются этого графика показов.
Сама смотрела 3й корпус, и кажется даже свою кв., при покупке, больше не ездила.
Житель
Сообщений: 57
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 14 ()
Написано: 09.09.2011, 20:15 | Полезность: 0
   #412
ashley4 писал(а):

А Вы большой мастер эпистолярного жанра! Наше Вам почтение и всеобщее уважение! Читаем ваши сочинения и сердце радуется - не обеднела русская земля талантами! Ждём с нетерпением новых историй, столь же интересных, поучительных и захватывающих... А был ли мальчик....
Коренная жительница
Сообщений: 212
Регистрация: 31.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 2
Рейтинг: 17 ()
Написано: 12.09.2011, 16:35 | Полезность: 0
   #413
Привет, всем!!!10.09.2011г. ездили смотреть свою однушку в 3-ем корпусе)))))))))))))))работа кипит полным ходом и это очень радует)))))))))там уже в скором времени будут врезать коммуникации....воооот, детский садик-3 этажа виден прямо из окон))))))))нам наш менеджер сказал что вроде 3 этажа будет только в садике!!!!асфальт тоже скоро будут класть......вроде в сроки укладываемся так что еще немножко))))))))))))).....и будем в новых квартирках!!!!!!!!!!!!))))))))))))кто еще что-нибудь знает пишите))))))всех целую****
Добавлено 12.09.2011 в 16:38
И кстати, если поедете смотреть (мы через Азбуку покупали), у нас документы не спрашивали..........так что вперед, в 3-ий точно пускают)))))))))
В бане
Сообщений: 115
Регистрация: 15.07.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.09.2011, 13:04 | Полезность: 0
   #414
Народ когда получим ключи?Ждать нет больше сил!
Почетный житель
Сообщений: 1049
Регистрация: 23.03.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 27 ()
Написано: 22.09.2011, 13:42 | Полезность: 0
   #415
AIR74
Въезжай хоть сейчас. Только ник поменяй на Робинзон
Коренная жительница
Сообщений: 212
Регистрация: 31.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 2
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.09.2011, 14:47 | Полезность: 0
   #416
AIR74 писал(а):
Народ когда получим ключи?Ждать нет больше сил![/
в декабре только ГК так что ключи наверное в 2012(((
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 22.09.2011, 18:31 | Полезность: 0
   #417
ГК будет сразу как снег сойдет.....ну а ключи, если все будет ок -то летом должны!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 22.09.2011, 18:51 | Полезность: 0
   #418
Aleks_Nata писал(а):
AIR74
Въезжай хоть сейчас. Только ник поменяй на Робинзон
Fifteen men on a dead man's chest.
Yo ho ho and a bottle of rum.
Drink and the devil had done for the rest.
Yo ho ho and a bottle of rum.
В бане
Сообщений: 115
Регистрация: 15.07.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.09.2011, 17:46 | Полезность: 0
   #419
Народ всем привет!Кто знает какие корпуса будут сдавать в 1й очереди?
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 27.09.2011, 17:48 | Полезность: 0
   #420
Первые десять корпусов, ну и могут к первой очереди еще плюсануть один домик, скорее всего это будет 19 корпус.
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 52 53 54


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010