Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 96 97 98 99 100 101
Общение корпус 2 (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 345
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 21.10.2013, 22:57 | Полезность: 0
   #2001
Кто-нибудь знает каким образом будут проводиться опросы об отказе от консъержей.. Где нужно расписаться? Я отказываюсь...
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 22.10.2013, 00:33 | Полезность: 0
   #2002
spam007 писал(а):
Кто-нибудь знает каким образом будут проводиться опросы об отказе от консъержей.. Где нужно расписаться? Я отказываюсь...
сомневаюсь что УК откажется от такого золотого дна
хотя я бы от ТАКИХ консъержей за ТАКИЕ деньги тоже отказалась бы!
у моей бабушки жители платят по 200 ( или 250...не помню точно) рублей (сами напрямую консъержу,а не в УК!!!!),сидит то бабулька то дядечка....но!!! там не то что просто пройти возможно,а даже меня знают прекрасно и то пока мне домофон из квартиры не откроют, она не нажимает кнопочку!!! а уж если человек незнакомый,то пустит только по предварительной договорённости с жильцом (а если жилец не предупредил что сегодня к нему в гости придёт мужчина или женщина,то звонит в названную человеком квартиру и выясняет ждут ли Петра Иванова (например) (и всё это за закрытой дверью) и записав себе в журнал кто во сколько и в какую квартиру. вот как надо!!!
Добавлено 22.10.2013 в 00:44
17.10.2013 Информация от УК
В связи с множеством отказов жителей от использования и оплаты предоставляемых УК услуг таких как: консъерж, обслуживание системы СКУД и видеонаблюдения
с 19 Октября по 2 Ноября 2013 года пройдут опросы жителей каждого подъезда жилых домов 1-ой очереди (ул. Авиаконструктора Петлякова дом 5,7,9,11 и ул. Летчика Грицевца дом 4 и 8) на предмет необходимости предоставления данных услуг.

Просим Всех жителей принять участие в опросе. По результам опросов УК проведет собрание каждого подъезда/дома, совместно будет принято решение о предоставлении/непредоставлении данных услуг для конкретного подъезда/дома, составлен соответствующий Протокол собрания жителей о принятом решении и результаты будут опубликовааны на форуме.
Даты проведения собраний будут размещены дополнительно.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 23.10.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 22.10.2013, 09:34 | Полезность: 0
   #2003
MARIYAMARIYA писал(а):
сомневаюсь что УК откажется от такого золотого дна
Ну, вообще говоря, есть предписание Мосжилинспекции о незаконности услуги "Консьерж".
Так что, можно идти в УК и писать заявление об исключении дополнительных навязанных услуг:
вывоз мусора, консьерж, установка СКУД, установка системы видеонаблюдения, обслуживание СКУД,обслуживание видеонаблюдения и обслуживание антенны.

И, глядя на последние события в 1-м подъезде,
мне всё меньше хочется оплачивать просмотр женщиной толерантной национальности телевизора...
Коренная жительница
Сообщений: 345
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 22.10.2013, 13:31 | Полезность: 0
   #2004
Вывоз мусора- тоже мне не понятно.. Мусоропроводы есть- а мусор выносим на улицу... Уже год с лишним как дали ключи- народ заселился.. В чем проблема? Давайте объединяться- будет собрание- значит нужно по максимуму решить этот вопрос.. Навязанные услуги мне не нужны.. Надеюсь большинство в нашем дорогом и любимом 2 корпусе со мной согласятся...
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 22.10.2013, 14:12 | Полезность: +3
   #2005
spam007 писал(а):
Вывоз мусора- тоже мне не понятно.. Мусоропроводы есть- а мусор выносим на улицу... Уже год с лишним как дали ключи- народ заселился.. В чем проблема? Давайте объединяться- будет собрание- значит нужно по максимуму решить этот вопрос.. Навязанные услуги мне не нужны.. Надеюсь большинство в нашем дорогом и любимом 2 корпусе со мной согласятся...
честноговоря....я не поддерживаю, по мне закрыт и хорошо. жили мы до этого в доме с мусоропроводом поначалу конечно первый год-два будет всё нормально,а потом сами будете выть от этого запаха и постоянного мусора на этажах,потому что не у всех хватает совести поднять с пола то что не попало в мусоропровод! и опять здесь (или где-нибудь ещё) жители будут поднимать тему! только тема будет другая: " почему так плохо и так редко вычищают мусоропровод", а потом будет ещё одна: "дорогие соседи,подскажите как избавиться от тараканов".
ну это моё личное мнение,поскольку я это уже проходила. не спорю. очень удобно! но лучше я напрягусь и донесу до улицы.
Коренная жительница
Сообщений: 345
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 22.10.2013, 14:36 | Полезность: 0
   #2006
У меня мусоропровод был всю жизнь на этаже ... Да .. От деревни Пыхтино мы недалеко ушли.. Солнцево- парк только на словах.. Жаль..
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.10.2013, 22:02 | Полезность: 0
   #2007
MARIYAMARIYA писал(а):
spam007 писал(а):
Вывоз мусора- тоже мне не понятно.. Мусоропроводы есть- а мусор выносим на улицу... Уже год с лишним как дали ключи- народ заселился.. В чем проблема? Давайте объединяться- будет собрание- значит нужно по максимуму решить этот вопрос.. Навязанные услуги мне не нужны.. Надеюсь большинство в нашем дорогом и любимом 2 корпусе со мной согласятся...
честноговоря....я не поддерживаю, по мне закрыт и хорошо. жили мы до этого в доме с мусоропроводом поначалу конечно первый год-два будет всё нормально,а потом сами будете выть от этого запаха и постоянного мусора на этажах,потому что не у всех хватает совести поднять с пола то что не попало в мусоропровод! и опять здесь (или где-нибудь ещё) жители будут поднимать тему! только тема будет другая: " почему так плохо и так редко вычищают мусоропровод", а потом будет ещё одна: "дорогие соседи,подскажите как избавиться от тараканов".
ну это моё личное мнение,поскольку я это уже проходила. не спорю. очень удобно! но лучше я напрягусь и донесу до улицы.
А это правильно. Крысы будут. Как вам? Об этом не думают...
Добавлено 22.10.2013 в 22:05
Отказаться от дополнительных услуг уже не однократно пишут здесь. Читайте. Это Добровольное!

читайте в конце внимательно.
Страницы: 1 2 3 ... 96 97 98 99 100 101


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010