Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100 101
Общение корпус 2 (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 13.10.2013, 12:39 | Полезность: 0
   #1981
mamadochki писал(а):
соседи, а если у нас стяжка и пробковая подложка, мы не очень мешаем соседям внизу? сверху над нами женщина любит ходить на каблуках..часов в 6-7 утра каааак.. пробежится по всей квартире (будто забыла что-то перед выходом, но иногда цокает все утро) и привет. мы работаем не каждый день, будни бывают выходными и хочется поспать до 8-ми.
Примерно представляю чего она цокает всё утро. Небось не знает что одеть т.к. ни в чём себе не нравится и у зеркала на каблуках крутится
Подарите ей абонемент к психологу например, чтобы комплексы разные убрать или в спа-салон можно.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.10.2013, 17:10 | Полезность: 0
   #1982
Swix
вы знаете... я сердилась в такие моменты, а теперь - после ваших слов- пожалуй, не буду)))
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 20.10.2013, 22:40 | Полезность: 0
   #1983
Самый не активный корпус. Вот счастливчики! Живут и нет проблем!
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.10.2013, 08:24 | Полезность: 0
   #1984
ага...конечно! просто корпус пофигистов! а проблем навалом...
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 22.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.10.2013, 14:28 | Полезность: 0
   #1985
Добрый день! Проблем действительно много. Например в 1 подъезде появилась новая вахтерша, но как же тяжело разглядеть ее лицо, каждый раз когда кто выходит или заходит в подъезд его встречает затылок вахтерши, потому что она постоянно смотрит тв, и ей дофени кто там зашел и что вынес(((. в подъезде стало ужасно грязно полы не моют неделями(спрашивается за что платим). А теперь вот завелись дебилоиды которые разбили зеркала в обоих лифтах. Осколки конечно же никто не убрал. пока не сказала вахтерше что разбито зеркало в очередной раз, в ответ последовало-я знаю я вчера там убирала, говорю осколки валяются ну тут конечно нехотя вышла подмела ,да так подмела что потом я не смогла собаку вывести, держала на руках, что б в лапу ничего не впилось. Вообщем то у нас теперь пол лифта в зеркальную крошку!!!!!!!!!!!(((((
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.10.2013, 14:45 | Полезность: 0
   #1986
галанкины писал(а):
Добрый день! Проблем действительно много. Например в 1 подъезде появилась новая вахтерша, но как же тяжело разглядеть ее лицо, каждый раз когда кто выходит или заходит в подъезд его встречает затылок вахтерши, потому что она постоянно смотрит тв, и ей дофени кто там зашел и что вынес(((. в подъезде стало ужасно грязно полы не моют неделями(спрашивается за что платим). А теперь вот завелись дебилоиды которые разбили зеркала в обоих лифтах. Осколки конечно же никто не убрал. пока не сказала вахтерше что разбито зеркало в очередной раз, в ответ последовало-я знаю я вчера там убирала, говорю осколки валяются ну тут конечно нехотя вышла подмела ,да так подмела что потом я не смогла собаку вывести, держала на руках, что б в лапу ничего не впилось. Вообщем то у нас теперь пол лифта в зеркальную крошку!!!!!!!!!!!(((((
да да...на что она мне вчера сказала: Вы видели в лифте зеркало разбили ...ай ай ай...ну сплошная безнаказанность!
хотела ей сказать...так что же ты сидишь то здесь...звони в полицию...в УК...охает она....
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 21.10.2013, 14:47 | Полезность: +2
   #1987
натальяБ писал(а):
галанкины писал(а):
Добрый день! Проблем действительно много. Например в 1 подъезде появилась новая вахтерша, но как же тяжело разглядеть ее лицо, каждый раз когда кто выходит или заходит в подъезд его встречает затылок вахтерши, потому что она постоянно смотрит тв, и ей дофени кто там зашел и что вынес(((. в подъезде стало ужасно грязно полы не моют неделями(спрашивается за что платим). А теперь вот завелись дебилоиды которые разбили зеркала в обоих лифтах. Осколки конечно же никто не убрал. пока не сказала вахтерше что разбито зеркало в очередной раз, в ответ последовало-я знаю я вчера там убирала, говорю осколки валяются ну тут конечно нехотя вышла подмела ,да так подмела что потом я не смогла собаку вывести, держала на руках, что б в лапу ничего не впилось. Вообщем то у нас теперь пол лифта в зеркальную крошку!!!!!!!!!!!(((((
да да...на что она мне вчера сказала: Вы видели в лифте зеркало разбили ...ай ай ай...ну сплошная безнаказанность!
хотела ей сказать...так что же ты сидишь то здесь...звони в полицию...в УК...охает она....
Вы к вахтеру относитесь как к личной охране, а ее задача исполнять укзазания УК и не более! Наприме: не пускать жильцов в их квартиры пока они не заключат договор с УК и не оплатят коммуналку... Следить кто дклает ремонт и сигнализировать в УК что бы тем начислили доп платежи по вывозу мусора... и т.д
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.10.2013, 14:52 | Полезность: +1
   #1988
т.е. если пьяный бьет в лифте зеркало, она молчит закрывшись в своей коморке? так? и сидит ждет, когда же жильцы начнут действовать...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 21.10.2013, 14:54 | Полезность: 0
   #1989
натальяБ писал(а):
т.е. если пьяный бьет в лифте зеркало, она молчит закрывшись в своей коморке? так?
Именно!

По этой причине и борются люди с таким вот доп.платежами, а вы думали что в СП все так классно и безоблачно ,а народ 300 рублей на вахтера зажал? Дело то как раз не в 300 рублях, а в том что УК не только по вахтерам такую политику ведет! А и по всему остальному обслуживанию тоже также! Ничего не делает а только требует деньги!
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.10.2013, 14:56 | Полезность: 0
   #1990
ясно!
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 21.10.2013, 15:03 | Полезность: 0
   #1991
Вот это действительно проблема! Про консъержек в 1 подъезде я писала в теме "доска позора",но как-то моё сообщение пролетело
В борльшом лифте зеркало разбили на днях,а в маленьком вообще ВЧЕРА!!! И я считаю было бы неплохо попробовать выяснить кто это сделал. Я сказала сыну чтобы он попробовал подумать кто бы это мог быть и рассказал мне о своих соображениях, думает...
А новая консъержка-это вообще что-то с чем-то и об этом надо сообщить в УК! Я так поняла что она вместо Алёны. Алёна конечно гуляла постоянно возле 2-го, 3-го и 4-го подъезда и болтала со своими подружками-консъержками из тех подъездов,но по крайней мере когда она была на месте,то как-то наблюдала.... Да и когда стояла у соседнего подъезда,то бежала завидев нас,чтобы отдать квитанцию. А ЭТО ЧТО? Написанное объявление у лифта типа спрашивайте сами свои квитанции!!! Вот к Людмиле вообще никаких претензий (ну у меня по крайней мере).
Уважаемые соседи! Может кто-то что-то тоже видел или слышал по поводу кто мог разбить зеркала? Подумайте.
Добавлено 21.10.2013 в 15:04
bam писал(а):
натальяБ писал(а):
т.е. если пьяный бьет в лифте зеркало, она молчит закрывшись в своей коморке? так?
Именно!

По этой причине и борются люди с таким вот доп.платежами, а вы думали что в СП все так классно и безоблачно ,а народ 300 рублей на вахтера зажал? Дело то как раз не в 300 рублях, а в том что УК не только по вахтерам такую политику ведет! А и по всему остальному обслуживанию тоже также! Ничего не делает а только требует деньги!
Какие 300 рублей!?!

В платёжке - 600!!!!!
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 21.10.2013, 15:08 | Полезность: 0
   #1992
Кстати! Если бы консъержка сидела и провожала взглядом каждого проходящего мимо (как это делает Людмила),то заметила бы кто разбил зеркало. При открытом окошке и выключенном телевизоре было бы очень хорошо слышно как после человека,зашедшего (или вышедшего) из лифта что-то грохнуло. Разве не так?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 21.10.2013, 15:14 | Полезность: 0
   #1993
MARIYAMARIYA
Нет. Если лифт был на верхнем этаже, то консьержка ничего бы не услышала.
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 22.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.10.2013, 15:14 | Полезность: 0
   #1994
MARIYAMARIYA писал(а):
Кстати! Если бы консъержка сидела и провожала взглядом каждого проходящего мимо (как это делает Людмила),то заметила бы кто разбил зеркало. При открытом окошке и выключенном телевизоре было бы очень хорошо слышно как после человека,зашедшего (или вышедшего) из лифта что-то грохнуло. Разве не так?
А вы заметили как стало грязно в подъезде
Добавлено 21.10.2013 в 15:23
да,еще есть детишки в нашем подъезде, которые любят пошалить с лифтом, например нажать в лифте все кнопочки и пустить в свободное плавание. и ждешь стоя на первом этаже когда лифт объедит все этажи по очереди а потом спуститься вниз!!((((((( Беда!
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 21.10.2013, 15:37 | Полезность: 0
   #1995
Дорогуша писал(а):
MARIYAMARIYA
Нет. Если лифт был на верхнем этаже, то консьержка ничего бы не услышала.
ну не знаю.... спорить не буду
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.10.2013, 15:41 | Полезность: 0
   #1996
все она слышала, соседка как раз от меня выходила со 2 этажа и слышала как на 1 разбилось стекло...только вначале не поняла что в лифте! так консьержка сидела и смотрела тихонечко телек...а что там делается...да хоть поубивают всех в лифте...на все
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 21.10.2013, 15:43 | Полезность: 0
   #1997
галанкины писал(а):
MARIYAMARIYA писал(а):
Кстати! Если бы консъержка сидела и провожала взглядом каждого проходящего мимо (как это делает Людмила),то заметила бы кто разбил зеркало. При открытом окошке и выключенном телевизоре было бы очень хорошо слышно как после человека,зашедшего (или вышедшего) из лифта что-то грохнуло. Разве не так?
А вы заметили как стало грязно в подъезде
Добавлено 21.10.2013 в 15:23
да,еще есть детишки в нашем подъезде, которые любят пошалить с лифтом, например нажать в лифте все кнопочки и пустить в свободное плавание. и ждешь стоя на первом этаже когда лифт объедит все этажи по очереди а потом спуститься вниз!!((((((( Беда!
честноговоря постоянно либо бегу из дома опаздываю,либо ползу домой на последнем дыхании,или просто целый день никуда не выхожу, и как стало грязно не замечала. Про разбитое зеркало в большом лифте мне сын рассказал,а я даже не заметила. Ну вот так как-то у меня последнее время получается что жизнь бьёт ключом (гаечным по голове).
А вот про детишек,которые балуются лифтом информация интересная..... попытаю своего не делает ли он так.. и если что,то огребёт по полной!
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 22.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.10.2013, 15:49 | Полезность: 0
   #1998
натальяБ писал(а):
все она слышала, соседка как раз от меня выходила со 2 этажа и слышала как на 1 разбилось стекло...только вначале не поняла что в лифте! так консьержка сидела и смотрела тихонечко телек...а что там делается...да хоть поубивают всех в лифте...на все
за то, все сериалы посмотрела
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.10.2013, 15:50 | Полезность: 0
   #1999
Прочитала всё,что выше изложено. Пишите в УК. Хоть и знаем,что оно тоже бездействует. Не платите за консьержку,если она вас не устраивает. В графе "содержание и ремонт" входит обслуживание лифтов. Эта забота УК. Пишите заявки по устранению. УК оповестила всех об опросе,вот и действуйте!
Добавлено 21.10.2013 в 15:52
Пусть УК деньги отрабатывает...
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 22.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.10.2013, 16:13 | Полезность: 0
   #2000
MARIYAMARIYA писал(а):
честноговоря постоянно либо бегу из дома опаздываю,либо ползу домой на последнем дыхании,или просто целый день никуда не выхожу, и как стало грязно не замечала. Про разбитое зеркало в большом лифте мне сын рассказал,а я даже не заметила. Ну вот так как-то у меня последнее время получается что жизнь бьёт ключом (гаечным по голове).
А вот про детишек,которые балуются лифтом информация интересная..... попытаю своего не делает ли он так.. и если что,то огребёт по полной!
а я ребенка в садик вожу, потом домой приезжаю, потом опять в садик забирать, потом опять домой... кошмар вот и вижу грязь и тому подобное...((( а с лифтом это что то два раза так попадала, ждала....
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100 101


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010