Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
Самолёты и прочее
Жительница
Сообщений: 92
Регистрация: 16.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 26 ()
Написано: 14.06.2014, 11:48 | Полезность: -12
   #1
Люди вас не кажется что последние несколько дней самолёты при взлёте пролетают и пролетают близко к нашему микрорайону. Меня лично начинает это раздражать. Постоянный шум, такого раньше не было. Такое ощущение что живём в аэропорту. Может коллективную жалобу написать если есть ещё недовольные или всех всё устраивает. Живу в 6 корпусе, всё утро наблюдаю один за одним над Боровкой проносятся.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.06.2014, 13:41 | Полезность: +24
   #2
zozul
Вы купили квартиру рядом с аэропортом. Какие теперь жалобы могут быть?
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 14.06.2014, 14:10 | Полезность: +2
   #3
zozul писал(а):
Люди вас не кажется что последние несколько дней самолёты при взлёте пролетают и пролетают близко к нашему микрорайону. Меня лично начинает это раздражать. Постоянный шум, такого раньше не было. Такое ощущение что живём в аэропорту. Может коллективную жалобу написать если есть ещё недовольные или всех всё устраивает. Живу в 6 корпусе, всё утро наблюдаю один за одним над Боровкой проносятся.
Ваши предложения по ликвидации шума.
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 14.06.2014, 15:09 | Полезность: +2
   #4
Ну у меня даже в дду было прописано, что заказчик вкурсе что район находится неподалеку от взлетно-посадочной полосы. Как бы самолеты не новость...короче если бы это кого-то напрягало в действительности, то квартиру в таком районе никто из нас не купил бы.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.06.2014, 15:12 | Полезность: +2
   #5
только не вздумайте лазерными указками в самолеты светить - все равно найдут
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 14.06.2014, 15:49 | Полезность: 0
   #6
Cube писал(а):
только не вздумайте лазерными указками в самолеты светить - все равно найдут
Со 2 этажа сильно не посветишь
Жительница
Сообщений: 144
Регистрация: 30.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 14.06.2014, 16:40 | Полезность: +13
   #7
zozul писал(а):
Люди вас не кажется что последние несколько дней самолёты при взлёте пролетают и пролетают близко к нашему микрорайону. Меня лично начинает это раздражать...
Даже такие находятся люди)) насмешили.. Пишите конечно жалобы и ради вас снесут аэропорт.. кладбище вам не мешает? А то может и его перенести в другое место!
Житель
Сообщений: 51
Регистрация: 18.10.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 5
Рейтинг: 24 ()
Написано: 14.06.2014, 16:49 | Полезность: +1
   #8
mrAndersen писал(а):
Ну у меня даже в дду было прописано, что заказчик вкурсе что район находится неподалеку от взлетно-посадочной полосы. Как бы самолеты не новость...короче если бы это кого-то напрягало в действительности, то квартиру в таком районе никто из нас не купил бы.
Предполагается, что при выдаче разрешения на строительство местные власти располагали заключениями о безопасности влияния деятельности аэропорта на будущих жителей. В противном случае разрешение выдано незаконно. Ну, тогда массово требуем переселения в Серебряный Бор. Или на Рублевку.
Коренной житель
Сообщений: 330
Регистрация: 01.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -98 ()
Написано: 14.06.2014, 17:35 | Полезность: 0
   #9
zozul писал(а):
Люди вас не кажется что последние несколько дней самолёты при взлёте пролетают и пролетают близко к нашему микрорайону. Меня лично начинает это раздражать. Постоянный шум, такого раньше не было. Такое ощущение что живём в аэропорту. Может коллективную жалобу написать если есть ещё недовольные или всех всё устраивает. Живу в 6 корпусе, всё утро наблюдаю один за одним над Боровкой проносятся.
Купите себе в колхозе квартиру и вам будет там тигина и покой. Реально голимая тема
В бане
Сообщений: 116
Регистрация: 11.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: -22 ()
Написано: 14.06.2014, 20:29 | Полезность: 0
   #10
zozul писал(а):
Люди вас не кажется что последние несколько дней самолёты при взлёте пролетают и пролетают близко к нашему микрорайону. Меня лично начинает это раздражать. Постоянный шум, такого раньше не было. Такое ощущение что живём в аэропорту. Может коллективную жалобу написать если есть ещё недовольные или всех всё устраивает. Живу в 6 корпусе, всё утро наблюдаю один за одним над Боровкой проносятся.
И тут пришло озарения, я ведь живу рядом с аэропортом!

Бгггг
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 14.06.2014, 20:30 | Полезность: +5
   #11
Не совсем логичная тема, при покупке квартиры вы все знали и понимали, никакого смысла жаловаться на самолеты нет, все мы разные, но например меня совсем не раздражают взлеты, разве что легкий сарказм появляется "ну вот кто то очередной, полетел на отдых", наоборот в шуме турбин, и пролетающих бортах, есть своя романтика, вспомните названия наших улиц, "холст" рядом с 3й очередью, памятник во Внуково наконец..все говорит о том что пролетающие самолеты тут быть должны, а насколько шумно, уж извините - издержки

Нам бы лучше подумать когда придет в СП нормальный шопинговый и развлекательный комплекс, когда интернет станет стабилен и реактивен, когда мортон с концами уйдет, когда мкр. обзаведется качественной больницей и тд. в общем есть 1000 и 1 более актуальная тема, уж извините
Коренной житель
Сообщений: 330
Регистрация: 01.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -98 ()
Написано: 14.06.2014, 21:15 | Полезность: 0
   #12
Royaltty писал(а):
Не совсем логичная тема, при покупке квартиры вы все знали и понимали, никакого смысла жаловаться на самолеты нет, все мы разные, но например меня совсем не раздражают взлеты, разве что легкий сарказм появляется "ну вот кто то очередной, полетел на отдых", наоборот в шуме турбин, и пролетающих бортах, есть своя романтика, вспомните названия наших улиц, "холст" рядом с 3й очередью, памятник во Внуково наконец..все говорит о том что пролетающие самолеты тут быть должны, а насколько шумно, уж извините - издержки

Нам бы лучше подумать когда придет в СП нормальный шопинговый и развлекательный комплекс, когда интернет станет стабилен и реактивен, когда мортон с концами уйдет, когда мкр. обзаведется качественной больницей и тд. в общем есть 1000 и 1 более актуальная тема, уж извините
Вот это золотые слова!!!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 14.06.2014, 21:28 | Полезность: 0
   #13
Вот что за более года жизни в СП вообще не ощущаю проблемы так это от "шума самолетов".
Помоему тишина просто изумительна.
То, что в последние дни пасмурно и самолеты вынуждено ниже заходят на глиссаду это понятно.
Но чтобы шум мешал... Даже наоборот! Как далекие и природные раскаты грома. Меня лично (да и всю семью) даже успокаивает.

Мне больше шум от капающего на мой кондиционер соседсткого кондея с 17-го этажа мешает.

Знаете соседи. У меня есть ценное предложение. Давайте не будем выдумывать несуществующие проблемы, так как реальных полно.
Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 30.09.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 5 ()
Написано: 14.06.2014, 23:51 | Полезность: +3
   #14
zozul писал(а):
Люди вас не кажется что последние несколько дней самолёты при взлёте пролетают и пролетают близко к нашему микрорайону. Меня лично начинает это раздражать. Постоянный шум, такого раньше не было. Такое ощущение что живём в аэропорту. Может коллективную жалобу написать если есть ещё недовольные или всех всё устраивает. Живу в 6 корпусе, всё утро наблюдаю один за одним над Боровкой проносятся.
Это вы тут ещё лет 20 назад не жили, когда отечественные самолеты тут и там летали. Вот тогда люди "вешались", аж окна дрожали . Сейчас по сравнению с теми временами просто сказка
Житель
Сообщений: 73
Регистрация: 28.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 15.06.2014, 02:15 | Полезность: +3
   #15
25 лет жил недалеко от Ж.Д., любил, когда родители в детстве выводили в парк, и вместе считали вагоны товарняка. Засыпал под звук поезда. Но сейчас они ходят там редко...
Это я к тому, что неприязнь в человеке воспитать можно к чему угодно... - Самолеты летают, машины по боровке шастают, переходы ходят, лифт ездит, тараканы топают громко...
а радоваться жизни нас не научили, видимо. Постоянно ищем покой, а как знаете - абсолютный покой - есть ничто иное, как смерть (спросите у гугла) Давайте жить!, и жить по наставлению кота Леопольда.
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.06.2014, 10:12 | Полезность: +3
   #16
Больше соседи напрягают чем самолеты) к самолетам можно привыкнуть а топанью сверху никак
Коренная жительница
Сообщений: 177
Регистрация: 12.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 15.06.2014, 10:58 | Полезность: -4
   #17
Ingram писал(а):
Больше соседи напрягают чем самолеты) к самолетам можно привыкнуть а топанью сверху никак
это точно,а если еще к топоту приплюсовать скрипучий диван!!то лучше пусть самолеты летают чем быдлятские соседи сверху
Жительница
Сообщений: 144
Регистрация: 30.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 15.06.2014, 11:45 | Полезность: +2
   #18
sveta писал(а):
Ingram писал(а):
Больше соседи напрягают чем самолеты) к самолетам можно привыкнуть а топанью сверху никак
это точно,а если еще к топоту приплюсовать скрипучий диван!!то лучше пусть самолеты летают чем быдлятские соседи сверху
Да пусть и топают, и диван скрипучий - меня это не напрягает, главное чтоб люди нормальные были. А вот от таких соседей которые так выражаются "быдлятские соседи" - хочется жить подальше!
Коренная жительница
Сообщений: 177
Регистрация: 12.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 15.06.2014, 11:51 | Полезность: -5
   #19
Анчутка писал(а):
sveta писал(а):
Ingram писал(а):
Больше соседи напрягают чем самолеты) к самолетам можно привыкнуть а топанью сверху никак
это точно,а если еще к топоту приплюсовать скрипучий диван!!то лучше пусть самолеты летают чем быдлятские соседи сверху
Да пусть и топают, и диван скрипучий - меня это не напрягает, главное чтоб люди нормальные были. А вот от таких соседей которые так выражаются "быдлятские соседи" - хочется жить подальше!
Анчутка,если вы несколько ночей не поспали,посмотрела я на вас!!!!и после без сонной ночи нужно идти на работу,это длится не неделю а уже год!!!!
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 15.06.2014, 14:55 | Полезность: 0
   #20
iPadla писал(а):

То, что в последние дни пасмурно и самолеты вынуждено ниже заходят на глиссаду это понятно.
если бы самолет зашел ниже глиссады в районе Солнцево-парк, то ему бы пришлось либо уйти на второй круг, либо столкнуться с землей
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010