Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Устраивают ли Вас детские площадки?
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 11.06.2014, 15:41 | Полезность: 0
   #1
Согласитесь ли Вы вложить свои средства в детскую площадку в своем двор?

Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 12.06.2014, 19:05 | Полезность: 0
   #2
Проголосовала.
Я согласна. Мена интересует больше всего безопасность детей. И моих и не моих. Раз УК не в состоянии сделать нам хорошие площадки, значит нужно самим. А сидеть и ждать, пока сделают бесплатно....можно столько прождать, что и дети вырастут и внуки появятся и правнуки родятся...
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 13.06.2014, 19:41 | Полезность: +1
   #3
а что на фото? типовая площадка, таких пруд пруди по всей москве. ничего оригинального и интересного. зато безопасно ) я конечно против ломания детьми позвоночников, челюстей и черепов, но 100% безопасность нам гарантирована только в гробу. да и то вряд ли, перекопают когда нибудь при строительстве очередного "парка"
надо понимать, что всегда есть доля риска, то есть опасности, в любых проявлениях жизни. и эта опасность приносит драйв, удовольствие, наслаждение и в общем всю соль жизни.
а детские площадки и так все безопасны, что в них может быть опасного? занозы из неструганых досок в попу не впиваются, куски ржавого оторванного железа не режут ноги, теперь за этим строго следят. а вот оригинального, нового, ничего нет! потому что в погоне за безопасностью и стремлением прикрыть свои задницы от прокуроров все забыли о детях и их нуждах. дети теперь никому не нужны, по большому счету, никто не хочет связываться и иметь геморрой на ровном месте. а так, было бы желание, чего стоит скинуться и поставить оригинальную и интересную (именно детям, а не взрослым!) площадку в каждом дворе?


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010