Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Прошу помощи у соседей..
Коренная жительница
Сообщений: 438
Регистрация: 28.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 31 ()
Написано: 26.04.2014, 22:05 | Полезность: +4
   #1
Под Тамбовом легковушка влетела под КамАЗ: погибли 5 жителей Воронежской области.
Жуткая авария, в которой погибли 5 жителей Воронежской области, произошла сегодня утром, 25 апреля, под Тамбовом. Трагедия случилась в 8.09 на 541-м километре трассы М-6 «Москва-Каспий» в Жердевском районе. Водитель автомобиля ВАЗ-2111 не справился с управлением и врезался в КамАЗ, ехавший впереди. По данным УГИБДД УМВД России по Тамбовской области, в результате данного ДТП погибли водитель и 4 пассажира легковушки, один из которых — 6-летний ребенок. Все погибшие — жители Воронежской области.
В настоящее время на месте трагедии работают правоохранители. Полицейские оцепили территорию и приступили к регулировке движения, опросу свидетелей. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Андрей Завертявен его жена и 6 летний Серёжа. Осталась 15 летняя дочь сирота. Помогите кто чем может. Ждём помощи по адресу Авиаконструктора Петлякова дом 9, 2 подъезд.
СКОРБИМ И ПОМНИМ!!!!!
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: -13 ()
Написано: 05.05.2014, 19:54 | Полезность: +2
   #2
Дорогие форумчане! Я уже писала о том, что в моей семье произошло горе.Прошло уже больше 40-а дней а боль кажется только становится сильней. 23 марта 2014 года на трассе Калуга-Тула мои родители попали в ДТП, в этой страшной аварии погиб мой папа, а мама проходит очень тяжелое и длительное лечение. Ей уже сделали две операции, в ближайшее время ей предстоит еще одна операция. У нее множественные переломы. Очень Прошу Вас откликнуться на помощь. Следствие возбудило уголовное дело, но чувствую что его до суда развалят. Виновник ДТП молодой засранец который был за рулем пьяный уже нанял адвоката, была справка в которой было указано что после ДТП когда он прошел мед освидетельствование экспертиза показала что в крови у него находилось 0,16 алкоголя. А после возбуждения уголовного дела эта справка таинственным образом исчезла, так же протокол осмотра места происшествия был составлен с грубыми ошибками, а в справке о ДТП бред сивой кобылы. На общение виновник и его семья к нам не выходили и как сообщил следователь что и не собираются. Мне не хватает моих юридических знаний для борьбы с несправедливостью.А средств для адвоката у меня к сожалению нет, все денежные средства уходят на лечение и реабилитацию мамы. Я после гибели папы в семье работаю одна, так же воспитываю двоих детей, мама инвалид по онкологии,а сейчас ей скорее 1 группу дадут, у нее множественные переломы и серьезные травмы. Очень Вас прошу понять и помочь мне. Очень не хочется продавать недвижимость которую так долго ждала, что бы справедливость восторжествовала. Возможно сегодня Вы поможете мне, а завтра я помогу Вам. Жизнь непредсказуемая штука, в этом я уже убедилась!!!

Реквизиты карты Сбербанка:
5469 0100 1373 2021
Заранее всех благодарю,
берегите себя и своих близких!
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: -13 ()
Написано: 06.05.2014, 14:47 | Полезность: 0
   #3
последствия аварии


Добавлено 06.05.2014 в 14:48


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010