Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 100 101 102
Общение корпус 13, часть 3 (Тема закрыта)
Настоящая жительница
Сообщений: 574
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: -7 ()
Написано: 08.09.2014, 19:36 | Полезность: 0
   #821
Кракозябра писал(а):
Уважаемые соседи 6 подъезда выше 11 этажа, 2 и 3 на площадке (однушки). Если Вы курите на балконе, потрудитесь пожалуйста выбрасывать окурки куда угодно, кроме окна. Прилетевший недокуреннй бычок ESSE с ментолом на мой балкон, меня порадовал и спасибо, конечно же, за сказочный подгон. Если у вас тяжелое финансовое положение и не хватает денег на пепельницу, готова подарить вам пару пепельниц.
Надеюсь на понимание. Спасибо.
Мы из однушки 3-я на площадке и тоже не курим, но неожиданные подарки на подокойнике правда в виде пепла были, значит это выше и совсем рядом, если пепел попал, а не развеялся по ветру. Так же просим соседей завести пепельницы и не балавать
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 08.09.2014, 20:20 | Полезность: 0
   #822
Ну тогда это с 15, т.к. у нас в оджнушке еще не живет никто.
Настоящая жительница
Сообщений: 849
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 48 ()
Написано: 09.09.2014, 00:20 | Полезность: 0
   #823
Мне все равно с какого этажа. Пепельницы ждут своего нового хозяина.
Коренная жительница
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 1 ()
Написано: 09.09.2014, 08:47 | Полезность: 0
   #824
Уважаемые соседи, те кто проживает в СП, что за запах по ночам стоит на районе?
Была проездом в выходные, заехала в микрорайон и очень очень не понравилось что так воняет....
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.09.2014, 09:30 | Полезность: 0
   #825
Lutasik писал(а):
Уважаемые соседи, те кто проживает в СП, что за запах по ночам стоит на районе?
Была проездом в выходные, заехала в микрорайон и очень очень не понравилось что так воняет....
Воняют очистные.
Добавлено 09.09.2014 в 09:43
Коренная жительница
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 1 ()
Написано: 09.09.2014, 12:08 | Полезность: 0
   #826
Походу денег тьма, раз даже после таких штрафов все равно воняет.
Удивительно, что только один житель обратился... Для остальных походу " свое говно не пахнет"?!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.09.2014, 12:17 | Полезность: 0
   #827
Lutasik
Вы правы, от кол-ва жалоб зависит скорость действия.
Житель
Сообщений: 142
Регистрация: 19.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 09.09.2014, 15:33 | Полезность: 0
   #828
Lutasik писал(а):
Походу денег тьма, раз даже после таких штрафов все равно воняет.
Удивительно, что только один житель обратился... Для остальных походу " свое говно не пахнет"?!
Вы собственно в первых рядах "остальных" находитесь. Или пока только принюхиваетесь?
Коренная жительница
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 1 ()
Написано: 09.09.2014, 19:03 | Полезность: -1
   #829
Joe87 писал(а):
Lutasik писал(а):
Походу денег тьма, раз даже после таких штрафов все равно воняет.
Удивительно, что только один житель обратился... Для остальных походу " свое говно не пахнет"?!
Вы собственно в первых рядах "остальных" находитесь. Или пока только принюхиваетесь?
Я хоть и не живу пока в СП и ближайшее время переезжать не планирую, но я нахожусь в первых рядах именно тех "остальных", кто борется с теми недостатками которые существуют....
Вот вы лично уже принюхались? Или раз вы не один ЭТИМ дышите, то это вас успокаивает?
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 09.09.2014, 19:20 | Полезность: 0
   #830
То же самое с окурками, 6 секция 3 этаж. На малой (открытой) части балкона постелил пленку на пол, вынес туда вещи которым от дождя ничего не будет. Приехал с отпуска, вышел на балкон, а там 4 окурка и прожженая пленка. Хорошо хоть не загорелось. Это еще один пример "сознательности" наших граждан.
Товарищи курильщики! Если у вас хватает денег на то, чтобы губить свое здоровье, убедительная просьба найти деньги на пепельницу, если Вам так нравиться курить на балконе.
Напоминаю, что огонь распростроняется снизу вверх. Это означает, что если от Вашего окурка загорится что-то внизу, огонь придет и к Вам.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 574
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: -7 ()
Написано: 10.09.2014, 01:54 | Полезность: +1
   #831
mrAndersen писал(а):
То же самое с окурками, 6 секция 3 этаж. На малой (открытой) части балкона постелил пленку на пол, вынес туда вещи которым от дождя ничего не будет. Приехал с отпуска, вышел на балкон, а там 4 окурка и прожженая пленка. Хорошо хоть не загорелось. Это еще один пример "сознательности" наших граждан.
Товарищи курильщики! Если у вас хватает денег на то, чтобы губить свое здоровье, убедительная просьба найти деньги на пепельницу, если Вам так нравиться курить на балконе.
Напоминаю, что огонь распростроняется снизу вверх. Это означает, что если от Вашего окурка загорится что-то внизу, огонь придет и к Вам.
Бесполезно писать на форум, они его по видимому не читают, надо написать объявление в подъезде. На моем подокойнике или отливе все также периодически лежит пепел. Наблюдала за курильщиками другой секции, по видимому это рабочие, которые форум не читают.
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: -27 ()
Написано: 10.09.2014, 11:26 | Полезность: 0
   #832
Соседи, добрый день!
Кто-нибудь заказывал уборку после ремонта с мытьем окон? Поделитесь контактом и отзывом? Спасибо.
Жительница
Сообщений: 98
Регистрация: 07.11.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 18
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.09.2014, 13:19 | Полезность: +1
   #833
А я хочу обратиться ко всем у кого окна выходят на Боровское шоссе. Несмотря на то, что у меня очень высокий этаж, я и то вижу ту мусорку, которую уже умудрились сделать на крыше козырька пристройки к нашему дому. Неужели нельзя не выкидывать окурки и прочий мусор из окна? Кроме-того внизу находятся вторые входы в подъезд и как-то не очень хочется чтобы что-нибудь на голову упало. Предупредите своих рабочих - поставьте им мусорку для окурков. Мои сначала тоже по привычке выкинули пару бычков в окно, после чего получили от меня втык и я им поставила пластиковые пустые бутылки с водой вместо пепельницы. Культуру поведения нужно прививать в том числе и своим рабочим.
Коренная жительница
Сообщений: 318
Регистрация: 15.05.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 4
Рейтинг: 20 ()
Написано: 11.09.2014, 14:29 | Полезность: +2
   #834
Anka писал(а):
А я хочу обратиться ко всем у кого окна выходят на Боровское шоссе. Несмотря на то, что у меня очень высокий этаж, я и то вижу ту мусорку, которую уже умудрились сделать на крыше козырька пристройки к нашему дому. Неужели нельзя не выкидывать окурки и прочий мусор из окна? Кроме-того внизу находятся вторые входы в подъезд и как-то не очень хочется чтобы что-нибудь на голову упало. Предупредите своих рабочих - поставьте им мусорку для окурков. Мои сначала тоже по привычке выкинули пару бычков в окно, после чего получили от меня втык и я им поставила пластиковые пустые бутылки с водой вместо пепельницы. Культуру поведения нужно прививать в том числе и своим рабочим.
Полностью согласна. Пятая секция, где-то до девятого этажа, купите рабочим унитаз. Гадят, пардон, с балконов на крышу!!!
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 11.09.2014, 16:35 | Полезность: 0
   #835
Helena писал(а):

Полностью согласна. Пятая секция, где-то до девятого этажа, купите рабочим унитаз. Гадят, пардон, с балконов на крышу!!!
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 05.07.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 2 ()
Написано: 11.09.2014, 19:52 | Полезность: 0
   #836
Helena писал(а):
Anka писал(а):
А я хочу обратиться ко всем у кого окна выходят на Боровское шоссе. Несмотря на то, что у меня очень высокий этаж, я и то вижу ту мусорку, которую уже умудрились сделать на крыше козырька пристройки к нашему дому. Неужели нельзя не выкидывать окурки и прочий мусор из окна? Кроме-того внизу находятся вторые входы в подъезд и как-то не очень хочется чтобы что-нибудь на голову упало. Предупредите своих рабочих - поставьте им мусорку для окурков. Мои сначала тоже по привычке выкинули пару бычков в окно, после чего получили от меня втык и я им поставила пластиковые пустые бутылки с водой вместо пепельницы. Культуру поведения нужно прививать в том числе и своим рабочим.
Полностью согласна. Пятая секция, где-то до девятого этажа, купите рабочим унитаз. Гадят, пардон, с балконов на крышу!!!
Лен, а я прям постыдилась в гостях у тебя сказать, что чьи-то рабочие, пардон, гадили напротив...
Коренная жительница
Сообщений: 318
Регистрация: 15.05.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 4
Рейтинг: 20 ()
Написано: 11.09.2014, 20:29 | Полезность: 0
   #837
eugeniyacartier писал(а):
Helena писал(а):
Anka писал(а):
А я хочу обратиться ко всем у кого окна выходят на Боровское шоссе. Несмотря на то, что у меня очень высокий этаж, я и то вижу ту мусорку, которую уже умудрились сделать на крыше козырька пристройки к нашему дому. Неужели нельзя не выкидывать окурки и прочий мусор из окна? Кроме-того внизу находятся вторые входы в подъезд и как-то не очень хочется чтобы что-нибудь на голову упало. Предупредите своих рабочих - поставьте им мусорку для окурков. Мои сначала тоже по привычке выкинули пару бычков в окно, после чего получили от меня втык и я им поставила пластиковые пустые бутылки с водой вместо пепельницы. Культуру поведения нужно прививать в том числе и своим рабочим.
Полностью согласна. Пятая секция, где-то до девятого этажа, купите рабочим унитаз. Гадят, пардон, с балконов на крышу!!!
Лен, а я прям постыдилась в гостях у тебя сказать, что чьи-то рабочие, пардон, гадили напротив...
мне тоже сначала неудобно было об этом говорить, но это уже просто достало!
Житель
Сообщений: 68
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 7
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 13.09.2014, 10:19 | Полезность: 0
   #838
Всем, привет.Извините, я не совсем в тему, но беспокоит пару вопросов. По ветке посмотрел ничего не нашел. Если кто знает, подскажите.
1.Насколько я понял номер этажа в наших ДДУ и АПП один, а в реальности другой. Во всяком случаи у меня получилось именно так. Что с этим делать? Ну то есть в итоге мы все оформим собственность)))), а тут такое не соответствие или важен только номер квартиры?
2. Что на данный момент можно предпринять, чтобы запустить процесс оформления собственности в нашем корпусе(суд, прокуратура, МЖИ или ещё что)? Ну или что нужно сделать, чтобы подготовиться к этому процессу, чтобы потом быстрее дело пошло. Договор с Мортоном на это дело есть, понял, что нужно расторгнуть, но вот, что делать дальше?
Спасибо заранее всем кто отклонится!
Добавлено 13.09.2014 в 10:46
ОЙ, ещё есть один вопрос. Кто-нибудь знает как добиться, чтобы нам отключили код (или поменяли) для входа в подъезд и выдали всем магнитные ключи?
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: -27 ()
Написано: 13.09.2014, 11:28 | Полезность: 0
   #839
Наш дом не стоит на кадастровом учете. Это должен сделать Мортон, т.е. застройщик. Без этого вы сами собственность не оформите.
Житель
Сообщений: 68
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 7
Этаж: 5
Рейтинг: 7 ()
Написано: 13.09.2014, 13:42 | Полезность: 0
   #840
AnnaKir писал(а):
Наш дом не стоит на кадастровом учете. Это должен сделать Мортон, т.е. застройщик. Без этого вы сами собственность не оформите.
Это я слышал. Неужели нет законных способов повлиять на ускорение процесса постановки на кадастровый учет(ну или может у кого-нибудь есть информация, когда это счастье случится)? У меня, например, в кредитном договоре стоит дата, до которой я должен предоставить свидетельство о собственности банку. И это 1 мая 2015. Да, кстати, как узнать что на кадастровый учет наш дом поставили.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010