Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Обратная связь с УК, часть 2
Коренной житель
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2014
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 10.11.2016, 13:11 | Полезность: -1
   #461
vitaly71 писал(а):
vaz2107
Присоединяюсь. Что касается уборки снега все делается как надо у нас. Кучи явление временное, надо просто потерпеть сами собой они не исчезнут, что бы все убрать нужно время. Эксплуатирующая компания у нас на высоте все зимы, спасибо им!
Качество уборки отвратительное и не удовлетворительное, много поломанного забора, кучи снега которые должны вывозить, а не складировать.
Не чищенные тротуары возле АП31, снег чиститься один раз, а должна поддерживаться чистота.
--- Реклама ---
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 10.11.2016, 13:14 | Полезность: 0
   #462
Prorab-ING писал(а):
vitaly71 писал(а):
vaz2107
Присоединяюсь. Что касается уборки снега все делается как надо у нас. Кучи явление временное, надо просто потерпеть сами собой они не исчезнут, что бы все убрать нужно время. Эксплуатирующая компания у нас на высоте все зимы, спасибо им!
Качество уборки отвратительное и не удовлетворительное, много поломанного забора, кучи снега которые должны вывозить, а не складировать.
Не чищенные тротуары возле АП31, снег чиститься один раз, а должна поддерживаться чистота.
Прокатитесь в Ново-Переделкино в любой из дворов - почувствуете разницу!!!
У нас-то завалы разгребут сегодня/завтра, а вот там они до конца зимы лежать будут.
Коренной житель
Сообщений: 316
Регистрация: 13.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 18
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.11.2016, 13:21 | Полезность: 0
   #463
DalenaDa писал(а):
Prorab-ING писал(а):
vitaly71 писал(а):
vaz2107
Присоединяюсь. Что касается уборки снега все делается как надо у нас. Кучи явление временное, надо просто потерпеть сами собой они не исчезнут, что бы все убрать нужно время. Эксплуатирующая компания у нас на высоте все зимы, спасибо им!
Качество уборки отвратительное и не удовлетворительное, много поломанного забора, кучи снега которые должны вывозить, а не складировать.
Не чищенные тротуары возле АП31, снег чиститься один раз, а должна поддерживаться чистота.
Прокатитесь в Ново-Переделкино в любой из дворов - почувствуете разницу!!!
У нас-то завалы разгребут сегодня/завтра, а вот там они до конца зимы лежать будут.
Что Ново-Переделкино.... прокатитесь на Фрунзенскую во дворы. Элита, почти центр... а не пройти, ни проехать. Дорожки чистятся только плюс минус 5м от дверей частных садиков и других заведений. А проезжая часть не чистится в принципе походу...
Коренной житель
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2014
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 10.11.2016, 14:22 | Полезность: 0
   #464
DalenaDa писал(а):
Prorab-ING писал(а):
vitaly71 писал(а):
vaz2107
Присоединяюсь. Что касается уборки снега все делается как надо у нас. Кучи явление временное, надо просто потерпеть сами собой они не исчезнут, что бы все убрать нужно время. Эксплуатирующая компания у нас на высоте все зимы, спасибо им!
Качество уборки отвратительное и не удовлетворительное, много поломанного забора, кучи снега которые должны вывозить, а не складировать.
Не чищенные тротуары возле АП31, снег чиститься один раз, а должна поддерживаться чистота.
Прокатитесь в Ново-Переделкино в любой из дворов - почувствуете разницу!!!
У нас-то завалы разгребут сегодня/завтра, а вот там они до конца зимы лежать будут.
Прокатитесь в Калугу, там вообще не чистят. Мы живем в СП, а не в Переделкино или еще где.
Администрация очень плохо выполняет свою работу по чистке дороги, а УК по чистке дворов.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.11.2016, 14:41 | Полезность: +4
   #465
Prorab-ING писал(а):
Администрация очень плохо выполняет свою работу по чистке дороги, а УК по чистке дворов.
Никаких претензий не имею. Итак руками чистят даже между припаркованными машинами.

Вот бы еще паркующихся на поворотах/проездах поэвакуировать нафиг, чтобы мусорки и уборочная техника нормально проезжала.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 10.11.2016, 14:50 | Полезность: +1
   #466
Prorab-ING
Вы хотите за день что бы весь снег убирали? Но это же не реально!)) Или надо добавлять людей и техники (за чей счет?), вы согласны на расширение штата? Сильных снегопадов за зиму не так уж и много и поэтому я не хочу кормить армию бездельников. То что у нас есть сейчас лучшее из того что я видел. И если вы полагаете что столько снега можно убрать на раз-два то значит вы давно не работали лопатой))
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 10.11.2016, 14:52 | Полезность: 0
   #467
У нас скоблить снег начали сегодня в 6 утра и до сих пор работают без передыху.
Коренная жительница
Сообщений: 206
Регистрация: 03.01.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: -57 ()
Написано: 10.11.2016, 15:30 | Полезность: 0
   #468
К уборке снега - никаких претензий!!
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 10.11.2016, 20:57 | Полезность: -2
   #469
vitaly71 писал(а):
Сильных снегопадов за зиму не так уж и много и поэтому я не хочу кормить армию бездельников.
В том и дело, что мы и так кормим пусть не армию, но наверное роту, платя в месяц 2000 руб. за "содержание и ремонт".
Так вот хотя бы когда снегопад, я хочу видеть их ползующими на коленках по двору собирая снег снова и снова, снова и снова...
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.11.2016, 13:52 | Полезность: 0
   #470
Лотрик писал(а):
я хочу видеть их ползующими на коленках по двору собирая снег снова и снова, снова и снова...
Кин-дза-дза писал(а):
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 11.11.2016, 20:08 | Полезность: 0
   #471
DalenaDa писал(а):
У нас скоблить снег начали сегодня в 6 утра и до сих пор работают без передыху.
Подтверждаю. 5-45 утра трактор под окнами чистил. От этого и проснулись и не уснуть было больше(((
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.11.2016, 12:58 | Полезность: 0
   #472
vitaly71 писал(а):
vaz2107
Присоединяюсь. Что касается уборки снега все делается как надо у нас. Кучи явление временное, надо просто потерпеть сами собой они не исчезнут, что бы все убрать нужно время. Эксплуатирующая компания у нас на высоте все зимы, спасибо им!
До весны немного потерпеть и всё enjoy!
но деньги с нас все равно возьмут. так как "осадки"
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.11.2016, 11:03 | Полезность: 0
   #473
iPadla писал(а):
vitaly71 писал(а):
vaz2107
Присоединяюсь. Что касается уборки снега все делается как надо у нас. Кучи явление временное, надо просто потерпеть сами собой они не исчезнут, что бы все убрать нужно время. Эксплуатирующая компания у нас на высоте все зимы, спасибо им!
До весны немного потерпеть и всё enjoy!
но деньги с нас все равно возьмут. так как "осадки"
Тут на выходных ходил до зубного через пол района, ни где проблем со снегом не видел, все убрано.
Не высасывайте проблему из пальца.
А то что утром работает трактор так это не плохо, плохо когда выходишь на работу а ни где не почищено.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 28.11.2016, 11:45 | Полезность: 0
   #474
Каждый снегопад наблюдаю такую картину: сначала проезды чистит трактор, а после него кучно выходят дворники, на зачистку оставшегося после трактора.
По результату последствия снегопадов довольно быстро разгребаются. Скорость зависит от количества выпавшего снега. Не идеально, но приемлемо.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.11.2016, 11:40 | Полезность: 0
   #475
vitaly71
ну я понял. это с вашей подачи так "почистили", что я так сильно грохнулся, что потом пришлось и в трамвопункт, и в 1-ю градскую на скорой ехать.
ну теперь понятно откель и от кого тут "чистота".
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.11.2016, 03:14 | Полезность: 0
   #476
iPadla писал(а):
vitaly71
ну я понял. это с вашей подачи так "почистили", что я так сильно грохнулся, что потом пришлось и в трамвопункт, и в 1-ю градскую на скорой ехать.
ну теперь понятно откель и от кого тут "чистота".
Бабаич, да хто ж зимой то на летней резине то ходит?
Зимнюю обувать надоть
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.12.2016, 13:57 | Полезность: -1
   #477
так я за хлебом пошел в 9-й корпус к твоему "праведному" Gomza.
купил последний батон. едва успел. Gomza же в своем доме только о спирном заботится: 2 пивняка + алкогольный магазин.
Даже специально сделал крюк, чтобы не идти по ступенькам. но... люк на тротуаре меня "догнал".
в результате окончательно побил ноги. кровь стекла между мышцами голени (вначале предполагали вообще тромбоз и прямую угрозу жизни. Нога распухла в 2 раза. Вот и пришлось ради УЗИ ног ехать в 1-ю градскую. А в 217-м "нашем" филиале поликлиники за плотиной меня даже за деньги отказались принять) и вызвала сверхболезненные спазмы мышц. Такие, что даже инъекции обезболивающего не действовали по сути.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 19.01.2018, 17:57 | Полезность: +6
   #478
если нас тут еще читают товарищи с УК. Хочу спросить. А что у нас в этом году такого произошло что резко ухудшилась уборка снега, в общем то которого еще по хорошему и не было. Мы что платить вам меньше стали? да нет, все только растет! Только что ехал по АП вдоль домов 25-31 на некоторых участках вообще снег не убирали, на некоторых на 10 метров по три снежные кучи и это при острой нехватке парковочных мест! У ваших работников хватает сил переть его и скирдовать в кучи но не хватает просто перекинуть его на газон? или ума не хватает? Зачем вы храните снег на дорогах?
В предыдущие года нарадоваться не могли, за три дня после сильнейших снегопадов разгребали и вывозили всё, дороги были чистыми, было несколько больших кучь на весь район, это было не критично. Выгребали даже из под машин, теперь убрать снег даже между машинами стало западло видимо! Кучи неделями стоят теперь! А если нормальный. как положено зимой снег выпадет? Все? Утонем тут?
Выпадает снег, проедет трактор, сгребет к машинам. Проходит неделя пройдут дворники, сделают кучи на парковочных местах, потом еще полторы недели что бы их убрать... Ребята это не уборка, скажите что произошло? Почему у нас в платежках в сторону уменьшения эта видимость работы не отразилась? Хочу меньше платить за это якобы оказание услуг.
Коренная жительница
Сообщений: 179
Регистрация: 25.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 23 ()
Написано: 19.01.2018, 23:04 | Полезность: +3
   #479
Возле Лет.Грицевца д.8 такая же уборка, при этом не которые машины вообще заблокированы сугробами....
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.01.2018, 16:18 | Полезность: 0
   #480
vitaly71 писал(а):
если нас тут еще читают товарищи с УК. Хочу спросить. А что у нас в этом году такого произошло что резко ухудшилась уборка снега, в общем то которого еще по хорошему и не было. Мы что платить вам меньше стали? да нет, все только растет! Только что ехал по АП вдоль домов 25-31 на некоторых участках вообще снег не убирали, на некоторых на 10 метров по три снежные кучи и это при острой нехватке парковочных мест! У ваших работников хватает сил переть его и скирдовать в кучи но не хватает просто перекинуть его на газон? или ума не хватает? Зачем вы храните снег на дорогах?
В предыдущие года нарадоваться не могли, за три дня после сильнейших снегопадов разгребали и вывозили всё, дороги были чистыми, было несколько больших кучь на весь район, это было не критично. Выгребали даже из под машин, теперь убрать снег даже между машинами стало западло видимо! Кучи неделями стоят теперь! А если нормальный. как положено зимой снег выпадет? Все? Утонем тут?
Выпадает снег, проедет трактор, сгребет к машинам. Проходит неделя пройдут дворники, сделают кучи на парковочных местах, потом еще полторы недели что бы их убрать... Ребята это не уборка, скажите что произошло? Почему у нас в платежках в сторону уменьшения эта видимость работы не отразилась? Хочу меньше платить за это якобы оказание услуг.
Да просто забили Они на свою работу.Вы платите, а оно как-нибудь само разрешится..... Снег сам растает в апреле! Да, в прежние года рабочих было больше и чаще видно во дворах.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010