Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Что за базар на Петлякова д7
Жительница
Сообщений: 52
Регистрация: 29.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 19.06.2014, 15:38 | Полезность: -2
   #141
Бухгалтер писал(а):
УК Солнцево Парк писал(а):
Добрый вечер уважаемые жители СП
В понедельник 23 июня в 10-00 состоится ликвидация всех несанкционированных уличных точек торговли силами УК с привлечением представителей Администрации с.п. Внуковское и полиции. Всех неравнодушных просим присоединиться к акции.
Данная торговля осуществляется без разрешения Управляющей компании и собственника земельного участка. Ждем всех желающих присоединиться в борьбе с недобросовестными торговыми точками!!!!!
Очень удобное выбрали время!!!
Ага, наша УК как всегда позаботилась о том, чтобы меньше жителей смогли прийти! Вот скажите, пожалуйста, чтобы на районе был порядок надо с работы что ли отпрашиваться?! Сделали бы они нормальное время! Неужели УК не догадываются, что большинство жителей в это время на работе... Или они рассчитывают, что на разборки по ликвидации торговых палаток пойдут молодые мамочки с детьми ?!
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.06.2014, 15:44 | Полезность: 0
   #142
Ради такого случая возьму выходной)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 19.06.2014, 15:47 | Полезность: +6
   #143
natusya писал(а):
Бухгалтер писал(а):
УК Солнцево Парк писал(а):
Добрый вечер уважаемые жители СП
В понедельник 23 июня в 10-00 состоится ликвидация всех несанкционированных уличных точек торговли силами УК с привлечением представителей Администрации с.п. Внуковское и полиции. Всех неравнодушных просим присоединиться к акции.
Данная торговля осуществляется без разрешения Управляющей компании и собственника земельного участка. Ждем всех желающих присоединиться в борьбе с недобросовестными торговыми точками!!!!!
Очень удобное выбрали время!!!
Ага, наша УК как всегда позаботилась о том, чтобы меньше жителей смогли прийти! Вот скажите, пожалуйста, чтобы на районе был порядок надо с работы что ли отпрашиваться?! Сделали бы они нормальное время! Неужели УК не догадываются, что большинство жителей в это время на работе... Или они рассчитывают, что на разборки по ликвидации торговых палаток пойдут молодые мамочки с детьми ?!
А что все так напряглись? По моему они и без нас их могут ликвидировать. Или обязательно еще и помитинговать надо всем микрорайоном?
Чтой то все нервные такие стали.. Торгуют плохо, убрать их собираются тоже плохо..))) Давайте устроим митинг по согласованию дня и времени!))) До абсурда тоже не надо доводить.
Я думаю достаточно вручить предписание о закрытии точки торговли до ...часов ..... даты. Или без вил и топоров не получится?
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 19.06.2014, 16:41 | Полезность: +2
   #144
vitaly71
я тоже так думаю...для этого есть специальные дяди и тети, тем более раз УК утверждает, что торгуют незаконно.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.06.2014, 17:12 | Полезность: +2
   #145
УК Солнцево Парк писал(а):
Добрый вечер уважаемые жители СП
В понедельник 23 июня в 10-00 состоится ликвидация всех несанкционированных уличных точек торговли силами УК с привлечением представителей Администрации с.п. Внуковское и полиции. Всех неравнодушных просим присоединиться к акции.
Данная торговля осуществляется без разрешения Управляющей компании и собственника земельного участка. Ждем всех желающих присоединиться в борьбе с недобросовестными торговыми точками!!!!!
категорически предлагаю также владельцам магазинов с мигающей рекламой вынести предложение от которого они просто не смогут отказаться - отключать ее на ночь.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.06.2014, 08:20 | Полезность: 0
   #146
sarc
вообще, как специалист по рекламе, могу сказать, что в нашей внутри-микрорайоной застройке "мигающая" реклама просто глупость.
Никого и никуда она не привлекает, так как у нас не проходной, а "постоянный" контингент.
Мигающая реклама целесообразна на оживленных проходных улицах с потоком гуляющих людей, чтобы привлекать и выделять себя от других аналогичных и на трассах, сообщая водителям заранее о своем существовании.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 20.06.2014, 12:58 | Полезность: 0
   #147
iPadla писал(а):
sarc
вообще, как специалист по рекламе, могу сказать, что в нашей внутри-микрорайоной застройке "мигающая" реклама просто глупость.
Никого и никуда она не привлекает, так как у нас не проходной, а "постоянный" контингент.
Мигающая реклама целесообразна на оживленных проходных улицах с потоком гуляющих людей, чтобы привлекать и выделять себя от других аналогичных и на трассах, сообщая водителям заранее о своем существовании.
полностью с вами согласен.
к тому же она мне еще и в окна светит по ночам.
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 23.06.2014, 17:46 | Полезность: 0
   #148
УК Солнцево Парк писал(а):
Добрый вечер уважаемые жители СП
В понедельник 23 июня в 10-00 состоится ликвидация всех несанкционированных уличных точек торговли силами УК с привлечением представителей Администрации с.п. Внуковское и полиции. Всех неравнодушных просим присоединиться к акции.
Данная торговля осуществляется без разрешения Управляющей компании и собственника земельного участка. Ждем всех желающих присоединиться в борьбе с недобросовестными торговыми точками!!!!!
Как успехи? Всех разогнали?
Коренной житель
Сообщений: 430
Регистрация: 07.01.2013
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.06.2014, 17:52 | Полезность: 0
   #149
Jannik писал(а):
УК Солнцево Парк писал(а):
Добрый вечер уважаемые жители СП
В понедельник 23 июня в 10-00 состоится ликвидация всех несанкционированных уличных точек торговли силами УК с привлечением представителей Администрации с.п. Внуковское и полиции. Всех неравнодушных просим присоединиться к акции.
Данная торговля осуществляется без разрешения Управляющей компании и собственника земельного участка. Ждем всех желающих присоединиться в борьбе с недобросовестными торговыми точками!!!!!
Как успехи? Всех разогнали?
петлякова ,7 : овощи-фрукты переезжают в магазин. Сначала думала,что активисты разбомбили прилавок) Надеюсь владелцы магазина уберут за собой раздавленные на асфальте фрукты.
Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 20.08.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.06.2014, 20:28 | Полезность: 0
   #150
Возле 16го корпуса товарищ то в одном месте стоял на газоне, все там помял, потом решил переместиться на газон с другой стороны от магазина, проходили мимо, увидели, что рядом еще и кусты обрезаны, сделали замечание - ему до одного места. Сегодня смотрю встал на асфальт у магазина. А возле 18го корпуса пока только крышу сняли. Есть сомнения, что уберут. Будет ли еще рейд, чтобы проверить поубирали ли эти лавки?
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 10.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 13.09.2014, 11:40 | Полезность: -12
   #151
Alenyshka
Очень жаль, что увидела это сообщение спустя долгое время=(.Хочу Вас огорчить,холодильники по моему мнению работают нормально.Я раньше работала в разных магазинах и это нормальное состояние оборудования.Я все время хожу в этот магазин с другого конца этого района.Это единственный магазин в котором можно найти и купить все не обходимое.А вы не завидуйте тем у кого есть такие деньги что бы купить помещение и заниматься своим бизнесом.Эти люди стараются для нас,для жителей этого района.А вы такие вещи пишите,как вам не стыдно националисты хреновы.И кстати между прочим она ездят не на 6 и 7,а на очень даже не плохих машинах.Потому что своим трудом и потом заработали на все это.А не сидят на жопе ровно за гроши от зарплаты до зарплаты.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 13.09.2014, 14:19 | Полезность: +4
   #152
nikka писал(а):
Alenyshka
Очень жаль, что увидела это сообщение спустя долгое время=(.Хочу Вас огорчить,холодильники по моему мнению работают нормально.Я раньше работала в разных магазинах и это нормальное состояние оборудования.Я все время хожу в этот магазин с другого конца этого района.Это единственный магазин в котором можно найти и купить все не обходимое.А вы не завидуйте тем у кого есть такие деньги что бы купить помещение и заниматься своим бизнесом.Эти люди стараются для нас,для жителей этого района.А вы такие вещи пишите,как вам не стыдно националисты хреновы.И кстати между прочим она ездят не на 6 и 7,а на очень даже не плохих машинах.Потому что своим трудом и потом заработали на все это.А не сидят на жопе ровно за гроши от зарплаты до зарплаты.
Ну, стараются-то они прежде всего для себя, со всеми вытекающими. Соответственно, чем ниже затраты, тем выше прибыль (Маркса еще никто не отменял). Это я вам как владелица частного бизнеса в прошлом говорю. Будет выгоднее держать магазинчик в ПБ, они уйдут туда, наплевав на наши потребности.
А по поводу ходить туда или нет, каждый решает сам, голосую рублем за целесообразность, полезность и качественность каждого торгового (и не только) заведения в нашем районе.
Коренная жительница
Сообщений: 206
Регистрация: 03.01.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: -57 ()
Написано: 15.09.2014, 12:46 | Полезность: +1
   #153
Вместо все этих "забегаловок" куда лучше "пятерочки", "дикси" и "континенты". Дождёмся ли?
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 15.09.2014, 13:01 | Полезность: +1
   #154
Герта писал(а):
Вместо все этих "забегаловок" куда лучше "пятерочки", "дикси" и "континенты". Дождёмся ли?
Я возлагаю большие надежды на строящийся ТЦ, там обязательно должен быть якорный арендатор - супермаркет какой-нибудь. Хотелось бы конечно Перекресток или Пятерочку.
Коренная жительница
Сообщений: 272
Регистрация: 25.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 2
Рейтинг: 35 ()
Написано: 15.09.2014, 13:33 | Полезность: +4
   #155
nikka писал(а):
Alenyshka
Очень жаль, что увидела это сообщение спустя долгое время=(.Хочу Вас огорчить,холодильники по моему мнению работают нормально.Я раньше работала в разных магазинах и это нормальное состояние оборудования.Я все время хожу в этот магазин с другого конца этого района.Это единственный магазин в котором можно найти и купить все не обходимое.А вы не завидуйте тем у кого есть такие деньги что бы купить помещение и заниматься своим бизнесом.Эти люди стараются для нас,для жителей этого района.А вы такие вещи пишите,как вам не стыдно националисты хреновы.И кстати между прочим она ездят не на 6 и 7,а на очень даже не плохих машинах.Потому что своим трудом и потом заработали на все это.А не сидят на жопе ровно за гроши от зарплаты до зарплаты.
Мнение работника магазина "Мини-маркет" меня не интересует!!!
Жительница
Сообщений: 34
Регистрация: 02.07.2014
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 2
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.09.2014, 19:18 | Полезность: 0
   #156
Да,купить то все можно в этом магазине,только цены уж очень завышены
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 16.09.2014, 12:33 | Полезность: 0
   #157
Irish писал(а):
Герта писал(а):
Вместо все этих "забегаловок" куда лучше "пятерочки", "дикси" и "континенты". Дождёмся ли?
Я возлагаю большие надежды на строящийся ТЦ, там обязательно должен быть якорный арендатор - супермаркет какой-нибудь. Хотелось бы конечно Перекресток или Пятерочку.
Перекресток дорого, не каждый может себе позволить, пятерочка отстой, лучше бы Карусель, там огромные полузалы для мясных и рыбных продуктов и полуфабрикаты делают до 30 наименований при Вас и цены приемлемы. До сих пор иногда езжу туда отовариться, Зельгросс рядом не валялся.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 16.09.2014, 12:48 | Полезность: 0
   #158
debora-1 писал(а):
Irish писал(а):
Герта писал(а):
Вместо все этих "забегаловок" куда лучше "пятерочки", "дикси" и "континенты". Дождёмся ли?
Я возлагаю большие надежды на строящийся ТЦ, там обязательно должен быть якорный арендатор - супермаркет какой-нибудь. Хотелось бы конечно Перекресток или Пятерочку.
Перекресток дорого, не каждый может себе позволить, пятерочка отстой, лучше бы Карусель, там огромные полузалы для мясных и рыбных продуктов и полуфабрикаты делают до 30 наименований при Вас и цены приемлемы. До сих пор иногда езжу туда отовариться, Зельгросс рядом не валялся.
Ну не знаю... В Солнечный в Перекресток всегда с удовольствием заезжаю, часто покупаю там фарш или мясо. У меня нет отторжения к Перекрестку, там всегда много свежих и недорогих овощей и фруктов.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 16.09.2014, 13:56 | Полезность: 0
   #159
Irish писал(а):

Ну не знаю... В Солнечный в Перекресток всегда с удовольствием заезжаю, часто покупаю там фарш или мясо. У меня нет отторжения к Перекрестку, там всегда много свежих и недорогих овощей и фруктов.
перекрестки еще и по франшизе работают, поэтому он как нормальным может быть, а может быть такой как на пролетарке.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010