Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 101 102 103
Украина (и не только), часть 2 (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.04.2014, 15:02 | Полезность: 0
   #1
*
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 08.04.2014, 15:02 | Полезность: +2
   #2
Есть еще настоящие мужики в Раде!

Поводом для синхронного выдвижения националистической фракции "Свобода" стало выступление первого секретаря ЦК Компартии Украины Петра Симоненко. Петр Николаевич вернулся в Верховную Раду после двухмесячного отсутствия в Киеве. Все это время он проводил пропагандистскую работу в Юго-Восточных регионах Украины. Тем более что центральный офис Компартии в Киеве все равно по сей день не разблокирован.

Симоненко обрушился на новые власти страны с уничижительной критикой. Обвинив их и в обвале гривневого курса, и в переводе предприятий промышленно развитого Юго-Востока на сокращенную рабочую неделю, и в удорожании "продовольственной корзины", от чего страдают самые незащищенные слои украинского общества. "Я хотел бы извиниться перед вами, - обратился Симоненко к "свободовцам". - Если ранее я думал о том, что вы исповедуете идеи американцев и Запада, то сейчас я могу сказать одно – вы пугаете людей, пропагандируя свою националистическую идею. Вы арестовываете людей, вы работаете на Кремль".

Когда Петр Николаевич поднял тему захватов государственных учреждений в Донецке, Харькове и Луганске, назвав их основной причиной "чувство безысходности", охватившее русскоязычное население, двое депутатов из фракции "Свобода" наперегонки побежали к трибуне. Симоненко успел прокричать, что основу "штурмовиков" составляют не российские специалисты из ГРУ и ФСБ, а именно местные жители.

Оттолкнув 61-летнего коллегу-парламентария от трибуны (Петр Николаевич - самый старший из 23 официальных кандидатов на пост президента Украины), националисты принялись отбиваться от сбежавшихся на защиту своего лидера коммунистов. Председатель Верховной Рады несколько раз требовательным голосом скомандовал всем вернуться на рабочие места. Потом, поняв, что дерущиеся вошли в раж, объявил 10-минутный перерыв. Депутат от "Свободы" Юрий Михальчишин в ходе драки получил мощный удар в лицо от депутата-коммунистки Оксаны Калетник.

Депутаты нескольких фракций, не только коммунисты, несколько минут скандировали: "Фашисты! Фашисты!".
Добавлено 08.04.2014 в 15:14

.
Добавлено 08.04.2014 в 15:25
http://youtu.be/GlKMVFtPsFI
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 09.04.2014, 01:53 | Полезность: +1
   #3
В украинской блогосфере среди евромайданутых царит единодушное мнение, что в России полная ж, полное г., нищета, да еще всех сажают в автозаки. Странноватое мнение для жителей страны, где зарплаты по 200-300 долларов и откуда толпы ездят в Россию на заработки. Здесь что-то генетическое уже - похоже, этим людям с пеленок отшибают мозг и бедняги даже в век инета и доступности информации не в состоянии ее получить и обработать. Методы отбивания мозга буквально прямые и мы их наблюдали по видео - например, детей заставляют скакать и в процессе встряски мозгов кричать "кто не скаче - тот москаль!". Если кто еще не видел, то вот:




Прыганье здесь имеет медицинское значение - в процессе прыжков даже у нобелевского лауреата мозг работать не может, так как подвергается микросотрясениям. Зато способен принимать простейшие зомбирующие речевки, а как известно - чем глупее и примитивнее речевка, тем лучше она застревает в голове.

Сложно представить московского школьника, идущего на школьную линейку с плакатом "Хохла на виселицу!" - случись такое, юного балбеса приструнили бы прохожие, а дома имел бы серьезный разговор с родителями. В семьях же еврохохлов - это норма и есть все основания полагать, что ребенка воспитывают в духе ненависти к москалям с пеленок. Например, качая люльку и напевая колыбельную про москаля и кацапа, что придет и схватит за бочок. Колыбельных мне пока не попадалось, а вот побудную присказку встречал. Когда надо поднять утром дите в школу, еврохохол говорит: вставай, сынку, москаль уже час не спит, а ты все валяешься (разница с Москвой по времени - один час). Подразумевается, что проснувшийся на час раньше москаль успеет сотворить какие козни супротив мирно спящего украинца.

Неудивительно, что от таких пришибленных ЕС поспешил быстро откреститься - раньше-то мало кто в Европе и США интересовался Украиной, а тут все в Европе посмотрели видео, вспомнили Германию времен 30-х и в ужасе сказали - нафиг-нафиг.
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 09.04.2014, 14:05 | Полезность: 0
   #4
Добавлено 09.04.2014 в 14:06

Добавлено 09.04.2014 в 14:08


Добавлено 09.04.2014 в 14:09

В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 09.04.2014, 16:23 | Полезность: 0
   #5
Здраво написано
http://expert.ru/2014/04/8/dusha-donetskoj-militsii/
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 09.04.2014, 16:28 | Полезность: +2
   #6
Задорнову пора переключаться с тупых американцев на тупых шведов, одна из самых благополучных стран Европы подверглась острому приступу шизофрении:

"Шведские разведчики уличили Россию в подготовке военной агрессии. Минобороны ускоряет реформу армии"

http://newsru.com/world/09apr2014/sweden.html

????? Мы оказывается, напали на Украину и теперь на Швецию собираемся напасть. Чем-то они нам насолили...

Ну что ж, экономический кризис в Европе перерастает в умственный кризис, идиократия шагает по Европе.
Добавлено 09.04.2014 в 16:35
Grad писал(а):
Мне вот это больше всего понравилось:

"- Вы любите украинский народ?

- Нету народа украинского. Такого понятия «украинский народ» – я не знаю. Я не могу понять, что это такое. Граждане Украины? Закарпатье – это венгры. Венгры, словаки. Львивцы – они были с Польшей все это время. Советский Союз их захватывает, становятся частью Украины. Причем до войны там была большая часть евреев."
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 09.04.2014, 19:44 | Полезность: +1
   #7
Architect
"Кенска волост" покою не дает нам мало. Еще че нить аннексировать хотим. Мы же это... русские - нас хрен поймешь чего хотим А нам и надо всего-то ничего - теплая постель, чашечка кофэ и неограниченная власть Центр оси зла! Что поделаешь! Надо соответствовать.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 09.04.2014, 21:36 | Полезность: 0
   #8
Ответ на вот это


C чувством, с толком, с расстановкой...

Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 09.04.2014, 22:15 | Полезность: -2
   #9
"Взрослые – это большие дети. Просто они стареют, у них появляются морщины, затем они вкалывают ботекс, заплывают. Они говорят «красивые» слова, толкают лозунги, воруют, приходят к власти и тешат своё ЧСВ, но там, далеко, далеко в глубине души они дети. А дети, как известно, любят игрушки. Сломав одну игрушку, они плачут, чтобы родители купили им еще одну, еще и еще. Так и Путин, про…потеряв одну игрушку под названием Россия, попросил русский народ купить ему новую игрушку под названием Крым. Все остальные области по барабану и откинуты, посевная будет про……..на, ибо денег из бюджета не выделено, все теперь идет на новое развлечение: Курорты Крыма! Куда в срочном порядке прутся толпы черножопых, чтобы получить различные налоговые льготы и дотации.

В связи с новой игрушкой в магазинах взлетели цены, подорожал бензин, в середине лета планируется повышение налогов, цен на ЖКХ. Новый закон о репатриации бывших соотечественников еще больше открывает и без того открытые границы для черножопых и азиатов всех мастей, которые теперь хлынут к нам с утроенной силой. В стране нет дорог, село умерло, с/х нет, промышленности нет, иностранные заводы сворачивают свою деятельность в России, а своих заводов за время «Путинского рассвета» мы ни фига не построили, образование и медицина окончательно скатились в средневековье, академия наук распродаётся как девка с Ленинградки. НЕТ НИ ЧЕГО! Зато теперь у нас Крым, который мистическим образом нам не был на фиг четверть века, а тут в срочном порядке он нам понадобился. Нам ли?
Коммунисты «идиоты» тоже присоединяли, но при этом они не забывали о плановом развитии всей страны. Они хотя бы пытались бороться с законом сохранения энергии, понимая, что если где-то прибудет, то в другом месте убудет, они пытались эти разрывы сократить до минимума. Наша страна мне напоминает многоквартирный дом, где у 5ти квартир есть газ, свет, вода, отопление и жратва, а 95 квартир сидят на голом полу без окон и смотрят в мрачную даль реальности. Я понимаю пацреотов, которые орут: Ура Ура Ура… Им кроме «Ура» на фиг ничего не надо. А я хочу нормальное образование для ребенка, Мерседес под жопой, адекватные цены в магазинах, человеческий бизнес и нормальные налоги. Мне это «Ура» на фиг не упало, его на хлеб не намажешь и по рюмкам не разольешь.
Пока Вова играет с новой игрушкой и тешит своё ЧСВ страна все больше скатывается в болото, под личиной этого гребаного паЦриотизма столько говна повылезало, что в будущем придется вешать в два раза больше различного отребья из ЕР и власти. Старый придурок Проханов совсем с ума сошел, Польшу хочет присоединить, еще одних нищебродов кормить, ага, 70 лет нам мало, конечно же, было. Человек, который ни разу не мылся в своей жизни и не снимает один и тот же пиджак уже лет 10 рассуждает о геополитике! Самое смешное, что в Сибири уже начались пожары, опять ни фига ни готово, опять все в жопе, опять и опять ладошками зачерпывают воду и тушат. Нам в срочном порядке надо переделать герб. Убрать этого орла к едрени матери и поставить осла, который жернов по кругу крутит – вот это будет истинный символ наши страны.
Вова Путин – какая на фиг Украина? У тебя страна в труху рассыпается, экономика на ладом дышит. Хотя если учесть что Валуева собираются поставить заместителем спикера ГД по экономике, многое становится понятным. На экономику в этой стране всем по фигу, главное в игрушки играть и «ура» кричать. Ну и радоваться что теперь у Вовы есть новая."
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 09.04.2014, 22:18 | Полезность: +7
   #10
Fill07
съездите в США что-ли или Норвегию. Спросите какие у них налоги. А потом расскажите как там хорошо и тут плохо.
Реально у меня многие знакомые кто уехал вроде бы навсегда, сейчас вернулись. видимо за кардоном прижало слегка... Туда хорошо только туристом ездить. Вроде красивая картинка в голове, а когда сталкиваешься ровно_с_тем_же_самом только под другим углом, понимаешь... что шило на мыло
Тоже с медициной, образованием. Вы правда думаете что только в РФ все так плохо?
Не нравится страна - границы открыты. Вас тут никто не держит.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 09.04.2014, 22:20 | Полезность: -7
   #11
В связи с вновь принимаемым\обсуждаемым налогом на малый бизнес (недвижимость\средства пр-ва\транспорт) распродаю станки камнерезные, грузовой "Транзит", японский манипулятор и небольшой офис на Мичуре. Пишите в личку. Россия вперед!!!!!!!
Добавлено 09.04.2014 в 22:28
Grad
Мальчик я тебе уже говорил, что я сильно старше тебя. Повидал достаточно, чего тебе дай бог не увидеть, так что закрой ротне тебе давать мне советы. Расти еще пока. И уж тем более не тебе говорить о том куда мне ехать и что меня тут держит. Я, в отличие от тебя, трещащего здесь пустозвона, за свою Родину песком и кровью похаркал. И имею полное право рассуждать как жить в этой стране моим детям. Так что иди лесом, не споткнись.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 09.04.2014, 22:30 | Полезность: +4
   #12
Ellie писал(а):
Architect
"Кенска волост" покою не дает нам мало. Еще че нить аннексировать хотим. Мы же это... русские - нас хрен поймешь чего хотим А нам и надо всего-то ничего - теплая постель, чашечка кофэ и неограниченная власть Центр оси зла! Что поделаешь! Надо соответствовать.
Я тут подумал: а где у нас граница со шведами? Прям как американцев недавно опросили: где на карте Украина? Нашло процентов 5. Пойду поищу Швецию, вроде у нас нет границ с ней.........

Точно, не ошибся - нет границ. С финами и норвежцами есть, со шведами - нет. Придется по пути захватить и Финляндию, чтоб два раза не бегать
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 09.04.2014, 22:31 | Полезность: 0
   #13
И еще: меня абсолютно не волнует, то где то еще хуже с медициной, образованием, налогами и бизнесом. Меня волнует, что у меня в стране с этим все хуже и хуже.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 09.04.2014, 22:33 | Полезность: +3
   #14
Fill07 Грубо, заяц, грубо..
Может уже хватит ныть и причитать! вроде взрослый дядя, чего то достигший, и даже повидавший... Не нравится система - двери открыты. Мне тоже далеко не все нравится, но при этом я уважаю оппонентов и не перехожу на личности. Ок?
Добавлено 09.04.2014 в 22:36
Одного уже пустозвона тут забанили.
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.04.2014, 22:37 | Полезность: +5
   #15
Fill07
Раз волнует, так сделайте так, чтобы в России жилось лучше! Вот Вы здесь пишете... А толку? Чего Вы хотите добиться своими словами?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 09.04.2014, 22:44 | Полезность: 0
   #16
Наташенька писал(а):
Fill07
Раз волнует, так сделайте так, чтобы в России жилось лучше! Вот Вы здесь пишете... А толку? Чего Вы хотите добиться своими словами?
Видимо кризис среднего возраста сказывается. Такое бывает. Когда верхи уже не могут, а низы не хотят ничего менять.
По филу так лучше наверно чтобы раз в 4-5 лет на Манежке была Манежка с резкой сменой курса и гейропейской дермократией с печеньками и сухпайками. Ну чтож каждому - свое.
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 09.04.2014, 23:01 | Полезность: 0
   #17
Architect
Финляндия не обсуждается! Она нам отходит автоматицки ибо еще год назад сами они там подумывали о некой форме объединения. А вообще, может она уже наша? А мы не знаем.... может шведам уже сказали, а нам сюрприз ко дню космонавтики готовят К тому же мы с товарищами Вике Нуланд решили скинуться на билеты в Финляндию, Турцию и на Мальдивы. Она где ни появится - нам земля отходит.
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.04.2014, 23:22 | Полезность: 0
   #18
Fill07 писал(а):


Легче стало от высказанного ?! Вряд ли...
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 10.04.2014, 01:58 | Полезность: +4
   #19
Ellie писал(а):
Architect
Финляндия не обсуждается! Она нам отходит автоматицки ибо еще год назад сами они там подумывали о некой форме объединения. А вообще, может она уже наша? А мы не знаем.... может шведам уже сказали, а нам сюрприз ко дню космонавтики готовят К тому же мы с товарищами Вике Нуланд решили скинуться на билеты в Финляндию, Турцию и на Мальдивы. Она где ни появится - нам земля отходит.
Финляндия - не бог весть какой подарок. Приятель у меня фин есть - работал в России, хорошо зарабатывал, потом его бизнес правительство запретило. Вынужден был вернуться в Хельсинки в расстроенных чувствах, забрал с собой русскую жену и ребенка. Далее, через полгода подруга его жены (мы знакомы) рассказывает: какой кошмар, она выходила замуж за миллионера, а оказалась за финским безработным...

Сам приятель-фин жуткий шовинист - ненавидит соседей шведов, не любит норвежцев. Всех прочих тоже не любит, кроме русских, он же в России зарабатывает и в кормящую руку не плюет. Но больше всего его бесили гастрабайтеры, понаехавшие в Финляндию. За кой хрен, кричал, мы должны этих бездельников содержать своими налогами? Не работают, а только пособия получают.

Вот отсюда и Брейвик - в Норвегии тоже самое. Почему-то все пропустили мимо ушей мотивы Брейвика, замолчали. Кому надо признаваться, что там все - брейвики, просто не каждый доносит свои мысли так радикально. Насколько это благополучные страны? Да ни насколько, проблемы колоссальные. Финляндия еще держит устойчивое первое место в Европе по числу самоубийств, а по телеку там только и трындят, как бы уберечь детей от суицида. Страны мягкого фашизма, скрытного.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.04.2014, 02:00 | Полезность: +2
   #20
Fill07 писал(а):

Пока Вова играет с новой игрушкой и тешит своё ЧСВ страна все больше скатывается в болото, под личиной этого гребаного паЦриотизма столько говна повылезало, что в будущем придется вешать в два раза больше различного отребья из ЕР и власти. Старый придурок Проханов совсем с ума сошел, Польшу хочет присоединить, еще одних нищебродов кормить, ага, 70 лет нам мало, конечно же, было. Человек, который ни разу не мылся в своей жизни и не снимает один и тот же пиджак уже лет 10 рассуждает о геополитике! Самое смешное, что в Сибири уже начались пожары, опять ни фига ни готово, опять все в жопе, опять и опять ладошками зачерпывают воду и тушат. Нам в срочном порядке надо переделать герб. Убрать этого орла к едрени матери и поставить осла, который жернов по кругу крутит – вот это будет истинный символ наши страны.
Вова Путин – какая на фиг Украина? У тебя страна в труху рассыпается, экономика на ладом дышит. Хотя если учесть что Валуева собираются поставить заместителем спикера ГД по экономике, многое становится понятным. На экономику в этой стране всем по фигу, главное в игрушки играть и «ура» кричать. Ну и радоваться что теперь у Вовы есть новая."
нет никакого ЧСВ, нет никакой философии, нет даже идеи единения якобы разлученных народов - это все шелуха

я повторюсь, но я помню, что говорилось 10 лет назад, 6 лет назад, просто прочтите, это 2008 год, статья, там внизу страницы есть еще ссылки на другие подобные, жаль все подзабыли, да и внимания особо не обращали
http://www.utro.ru/articles/2008/12/26/789711.shtml

Выдержки - Амбиции США в отношении Крыма подтверждаются и подписанной на днях украинско-американской хартией о стратегическом сотрудничестве. Хартия предусматривает безусловное признание суверенитета Украины, ее интеграцию в НАТО, увеличение присутствия США в Крыму и другие виды сотрудничества. Посол США в Киеве Уильям Тейлор, впрочем, успокоил: "Хартия не обязывает ни одну из двух сторон оказывать помощь военными средствами". И добавил: если границы будут нарушены, "мы встретимся и обсудим наши последующие шаги".....
....Также в документе идет речь о поддержке Киева в противостоянии с Москвой в вопросе о выводе Черноморского флота России из Крыма.
О том, что Крым является самым перспективным полигоном для дестабилизации обстановки, выгодной как американцам, так и официальному Киеву, наблюдатели говорят не первый месяц. Периодически в СМИ всплывают различные сценарии, с помощью которых украинские "демократы" попытаются взорвать эту "пороховую бочку", перенаправив претензии к России. Поползновения пророссийских активистов полуострова (вроде попыток вернуть Крым в Россию через суд) при этом сурово наказываются, но до полной победы СБУ над "инакомыслящими", судя по многочисленным симптомам, еще далеко.


и еще из новостей
Генерал ВС Грузии: Снайперов на Майдане наняла партия Саакашвили
http://lifenews.ru/news/130907
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010