Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
23 февраля
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 08.02.2012, 14:44 | Полезность: 0
   #21
ksur
Жаль Ну да ничего - ещё познакомимся!
Новосел
Сообщений: 17
Регистрация: 18.01.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.02.2012, 13:49 | Полезность: 0
   #22
А мы с девушками на работе в этом году будем мужчинам дарить шапки для бани. т.к. коллектив у нас мужской, всего 3 девушки, поэтому особо не разгуляешься с подарками. А баню у нас все мужчины любят, вот мы им решили обновиить головные уборы, причем каждому разную шапочку. Надеемся, что нашим коллегам понравятся подарки))))
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 21.02.2012, 09:41 | Полезность: +4
   #23
А вот мне на позапрошлый 23 февраля разные люди в разных местах подарили следующий перечень:

1. То, что нельзя съесть:
- набор фломастеров;
- автомобильный справочник НИИАТ (изд. 1979 г.);
- комплект носовых платков с персонажами диснеевского мультика про Винни-Пуха;
- брелок с голой тётькой.

2. То, что можно съесть:
- балык;
- 2 кг сосальных конфет "барбарис";
- крепкий алкогольный напиток из солнечной Камбоджи с замаринованными внутре бутылки тараканом (скорпионом?), ящерицей (змеёй?) и каким-то корнем растительного происхождения. С сопроводительной наклейкой на плохом английском, что это всё в комплексе якобы повышает мужскую силу до состояния "нас не сломит нужда, не согнет нас беда".

Фломастеры я использовал строго по назначению - написал в туалете на работе "Колька Синицын из отдела логистики - му..ак и г..вноед". (а я был начальником юридического отдела)
Справочник НИИАТ заучил практически наизусть и теперь ловко сражаю наповал понравившихся девушек цитатами оттуда, типа: "У автомобиля Зил-157КВ (колёсная формула 6*6) рулевой механизм типа глобоидальный червяк с трёхгребневым роликом. Передаточное число 23,5". Эффект сказочный!!! Синьоры, всем рекомендую!
Носовыми платками с Кенгой и Крошкой Ру трудолюбиво вытирал потную рожу на корпоративе, когда я был Дедом Морозом, а козёл Колька Сидоров, соответственно, Снегурочкой.
Порнушный брелок с голой тёткой подарил соседскому сыну, подростку 15-ти лет. Кстати, с тех пор он перестал тусоваться с корешками на лестнице между этажами. Видимо, плотно занят брелком.
Балык натурально сожрал.
Барабариса смог сгрызть только полкило. Остальное до сих пор лежит в ящике рабочего стола. Кому надо - могу отдать.
На таракана в бутылке рука так и не поднялась. Боюсь перевозбудиться - я и так неуравновешен и невоздержан в смысле женского полу. А тут ещё дозаправлюсь! Не, ну его в пень - пусть пока постоит..... бутылка, в смысле.
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.02.2012, 11:54 | Полезность: 0
   #24
natylichka
банные наборы мы уже дарили, ребятам понравилось, думаю, Вашим тоже понравится)))
ashley4
Вы, как всегда, на высоте!)) Поднимаете настроение
Добавлено 21.02.2012 в 12:13
мы, кстати, решили подарить 20 мин картинга + накрыть им стол)))
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.02.2012, 12:42 | Полезность: 0
   #25
arry писал(а):

мы, кстати, решили подарить 20 мин картинга + накрыть им стол)))
Отличный подарок! Я мужу как-то на ДР дарила полёт на самолёте - море впечатлений!
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.02.2012, 14:31 | Полезность: 0
   #26
Angel
класс!!! но это, наверно, дороговато, да? я бы сама не отказалась бы полетать)))
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.02.2012, 14:46 | Полезность: 0
   #27
arry
Я заказывала полёт на ЯК-18Т (правда в итоге летали не на нём, а на аналогичной импортной модели, не помню какой ).

Заказывала 5 лет назад, цена была около 12-14 тысяч - точно уже не помню, да и поменялись они наверняка. Цена включала трансфер до аэродрома, получасовой полёт для троих, обед, трансфер обратно. Можно конечно самим и гораздо дешевле договориться прямо с аэродромом, без посредников так сказать, но мне нужно было, поскольку планировался именно сюрприз, чтоб обязательно нас отвезли-привезли.

Всё было-бы совсем замечательно, если-бы не контора-организатор. Водитель в оговоренный день не приехал, на следующий день позвонили - долго извинялись, сказали, что мол ДТП, позвонить не мог и всё такое... Пришлось передоговариваться, сюрприз уже не был сюрпризом... А водитель-менеджер, который возил нас на аэродром потом, сказал, что не было у них никаких ДТП-ЧП с водителями...
Так что если кто-то решит воспользоваться подарком-приключением - НЕ СОВЕТУЮ PRESENTSTAR! Может они конечно и исправились, но в тот раз сильно попортили мне подарок и нервы.
Жительница
Сообщений: 39
Регистрация: 23.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 21.02.2012, 16:06 | Полезность: +1
   #28
Пардон, что немного не в тему, но анекдот вспомнился по поводу полетов и прыжков с парашютом:

- В субботу с парашютом прыгаю. Всего 30 тыс. рублей стоит! Айда со мной!
- Спасибо, я и дома бесплатно могу обкакаться.
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.02.2012, 17:28 | Полезность: 0
   #29
dojango
это точно!
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010