Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Украли коляску! (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 21.03.2014, 20:22 | Полезность: -1
   #41
Noto4ka писал(а):
А у меня был такой случай-парадокс . Нашу вахтёршу подменяла две недели подменная вахтёрша, был субботний день. В холле я слышала какие-то шорохи, но не придала этому значения. Думала соседи приехали. А когда вышел ребёнок гулять, то увидел, что нет дивана. Я мигом спустилась к вахтёрше вниз, она с удивлением на меня посмотрела и ответила, что в холле ничего недолжно стоять и т.д. Начала меня лечить, естественно я молчать не стала. По её указанию мой диванчик сделал ножки с помощью гостарбайтеров. Как будто-это её личные вещи, у меня сложилось такое впечатление будто она его продала. На возврат ей дала 15 минут, что бы диванчик был на месте. Его вернули! В тот же день в нашем подъезде кажется на 9 эт. ушёл таким же манером стол и ещё что-то. Это просто ужас
Интересно, когда народ поймет в бесполезности вахтеров?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 21.03.2014, 20:23 | Полезность: -2
   #42
ZORG писал(а):
Noto4ka писал(а):
А у меня был такой случай-парадокс . Нашу вахтёршу подменяла две недели подменная вахтёрша, был субботний день. В холле я слышала какие-то шорохи, но не придала этому значения. Думала соседи приехали. А когда вышел ребёнок гулять, то увидел, что нет дивана. Я мигом спустилась к вахтёрше вниз, она с удивлением на меня посмотрела и ответила, что в холле ничего недолжно стоять и т.д. Начала меня лечить, естественно я молчать не стала. По её указанию мой диванчик сделал ножки с помощью гостарбайтеров. Как будто-это её личные вещи, у меня сложилось такое впечатление будто она его продала. На возврат ей дала 15 минут, что бы диванчик был на месте. Его вернули! В тот же день в нашем подъезде кажется на 9 эт. ушёл таким же манером стол и ещё что-то. Это просто ужас
Интересно, когда народ поймет в бесполезности вахтеров?
да уже давно все поняли ! вот только УК не хочет никак их убрать из платежки!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.03.2014, 20:27 | Полезность: 0
   #43
gomza
тык надо им помочь)) в одном корпусе народ проголосовал рублем)))
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 21.03.2014, 20:28 | Полезность: -1
   #44
gomza писал(а):
ZORG писал(а):
Noto4ka писал(а):
А у меня был такой случай-парадокс . Нашу вахтёршу подменяла две недели подменная вахтёрша, был субботний день. В холле я слышала какие-то шорохи, но не придала этому значения. Думала соседи приехали. А когда вышел ребёнок гулять, то увидел, что нет дивана. Я мигом спустилась к вахтёрше вниз, она с удивлением на меня посмотрела и ответила, что в холле ничего недолжно стоять и т.д. Начала меня лечить, естественно я молчать не стала. По её указанию мой диванчик сделал ножки с помощью гостарбайтеров. Как будто-это её личные вещи, у меня сложилось такое впечатление будто она его продала. На возврат ей дала 15 минут, что бы диванчик был на месте. Его вернули! В тот же день в нашем подъезде кажется на 9 эт. ушёл таким же манером стол и ещё что-то. Это просто ужас
Интересно, когда народ поймет в бесполезности вахтеров?
да уже давно все поняли ! вот только УК не хочет никак их убрать из платежки!
Надо просто не платить.
Жительница
Сообщений: 146
Регистрация: 05.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 21.03.2014, 21:05 | Полезность: +1
   #45
gomza писал(а):
ZORG писал(а):
Noto4ka писал(а):
А у меня был такой случай-парадокс . Нашу вахтёршу подменяла две недели подменная вахтёрша, был субботний день. В холле я слышала какие-то шорохи, но не придала этому значения. Думала соседи приехали. А когда вышел ребёнок гулять, то увидел, что нет дивана. Я мигом спустилась к вахтёрше вниз, она с удивлением на меня посмотрела и ответила, что в холле ничего недолжно стоять и т.д. Начала меня лечить, естественно я молчать не стала. По её указанию мой диванчик сделал ножки с помощью гостарбайтеров. Как будто-это её личные вещи, у меня сложилось такое впечатление будто она его продала. На возврат ей дала 15 минут, что бы диванчик был на месте. Его вернули! В тот же день в нашем подъезде кажется на 9 эт. ушёл таким же манером стол и ещё что-то. Это просто ужас
Интересно, когда народ поймет в бесполезности вахтеров?
да уже давно все поняли ! вот только УК не хочет никак их убрать из платежки!
А зачем это УК делать будет? Вы бы убрали курицу, которая золотые яйца вам снесла бы? Они в качестве ТСЖ за нас решают всё, с нами никто не считается...
Коренная жительница
Сообщений: 355
Регистрация: 30.10.2012
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.03.2014, 22:58 | Полезность: +1
   #46
У нас во 2 корпусе рядом с помещением для консьержа есть еще одно помещение- колясочная. Нам это говорили еще при покупке квартиры, и она действительно существует. Если люди туда коляски не ставят - чья вина?
Интересно, а в других корпусах есть такие колясочные?
Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 23.01.2014
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.03.2014, 23:00 | Полезность: 0
   #47
Grad писал(а):
gomza
тык надо им помочь)) в одном корпусе народ проголосовал рублем)))
Если Вы про первый корпус, то, как выяснилось, консьержи там остались
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 22.03.2014, 00:00 | Полезность: 0
   #48
sofi0210 писал(а):
Сегодня днем из тамбура украли коляску! Заявление в милицию написали. Может, кто-нибудь увидит - сообщите, пожалуйста!
А тамбур открыт или замок сломали?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.03.2014, 00:49 | Полезность: +9
   #49
Хозяйка прощелкала коляску а теперь консьерж виноват.. Может она должна знать в каких батинках Вы сегодня гулять пойдете? Что за бред? Ставтье дверь в тамбур или закатывайте домой. Консьерж следит что бы гопота в подьезд ссать не заходила и прочяя алкашня или не знакомые лица. А если у вас ее сосед увел то что? Ребята вы за 400 рэ готовы подьезд в помойку превратить. Вот жду кто же первый эксперимент проведет с жизнью без консьержа. Как вы дружно воспряли то, так и ждали когда у кого что нибудь уведут.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 22.03.2014, 10:50 | Полезность: -1
   #50
Дорогуша писал(а):
buh1
Даже если и видел. Откуда он должен знать, чья это коляска?
а вот здесь вы ошибаетесь. Она видит кто с какой коляской выходит и кто в своей жизни с коляской не выходил. У нас в подъезде был подобный случай, правда не с коляской, а с паркетом вроде, так не смотря на то что это был собственник квартиры консьерж остановила и аккуратно спросила "это ваше?". Просто она видела, при обходе этажей что кто-то из соседей хранит остатки от ремонта на этаже. Никто не обиделся на это вопрос,т.к. понятно что таким образом она и контролирует ситуацию в подъезде. Так что консьерж должна была заметить это и обратить внимание.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 22.03.2014, 11:42 | Полезность: +1
   #51
vitaly71 писал(а):
Хозяйка прощелкала коляску а теперь консьерж виноват.. Может она должна знать в каких батинках Вы сегодня гулять пойдете? Что за бред? Ставтье дверь в тамбур или закатывайте домой. Консьерж следит что бы гопота в подьезд ссать не заходила и прочяя алкашня или не знакомые лица. А если у вас ее сосед увел то что? Ребята вы за 400 рэ готовы подьезд в помойку превратить. Вот жду кто же первый эксперимент проведет с жизнью без консьержа. Как вы дружно воспряли то, так и ждали когда у кого что нибудь уведут.
Посадите себе на этаж личную консъержку, если она Вам нужна. И не 400, а 600 платим.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 22.03.2014, 15:54 | Полезность: 0
   #52
Andrikus писал(а):
Кайман и КО писал(а):
А коляска на этаже стояла? У нас в пред-предыдущей квартире тоже крали, и велосипед тоже. Отсюда напрашивается два взаимозависящих вывода: "Буратино сам себе враг" и "Спасение утопающих дело рук их самих". Если в квартире держать коляску не вариант (тесно, понятное дело, хотя на фото коляска-трость, она компактная), то вместо бесполезных камер скиньтесь с соседями и поставьте нормальную дверь с нормальным замком в бокс - магнитого замка будет достаточно от школоты, либо если дорого и неохота - купите анкер с кольцом, забейте его в стену в боксе и пристегивайте коляску велосипедным замком.
Рым-болт так называемый.
а разве нельзя его просто взять и открутить? как он защитит-то?
Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 18.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 22.03.2014, 17:02 | Полезность: +7
   #53
Kelena писал(а):
У нас во 2 корпусе рядом с помещением для консьержа есть еще одно помещение- колясочная. Нам это говорили еще при покупке квартиры, и она действительно существует. Если люди туда коляски не ставят - чья вина?
Интересно, а в других корпусах есть такие колясочные?
Коляска должна стоять в колясочной, а не на межквартирной лестничной клетке на этаже. Ее вообще не следует ничем заставлять.
Отсюда мораль: выселить бесполезную консьержку, а из "консьержечной" сделать "колясочную" с замком и ключи выдать жильцам с малолетними детьми.
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 22.03.2014, 18:38 | Полезность: 0
   #54
Наивный Новичок писал(а):
Kelena писал(а):
У нас во 2 корпусе рядом с помещением для консьержа есть еще одно помещение- колясочная. Нам это говорили еще при покупке квартиры, и она действительно существует. Если люди туда коляски не ставят - чья вина?
Интересно, а в других корпусах есть такие колясочные?
Коляска должна стоять в колясочной, а не на межквартирной лестничной клетке на этаже. Ее вообще не следует ничем заставлять.
Отсюда мораль: выселить бесполезную консьержку, а из "консьержечной" сделать "колясочную" с замком и ключи выдать жильцам с малолетними детьми.
Во многих европейских домах как раз такая тема—нет вахтера,а есть помещение для колясок. Но у многих менталитет еще с лагерных времен, привыкли, чтобы их охраняли вахтеры и прочие сторожа
Жительница
Сообщений: 60
Регистрация: 15.02.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 29 ()
Написано: 23.03.2014, 10:31 | Полезность: +1
   #55
Нда...небойсь нарики или нерусь сперли,щас их полно на районе,мне консьержка сказала....у нас консьержка отличная мимо нее муха не пролетит!!!но все равно пока двери не поменяли,лучше не ставить в предбанник ничего
Коренная жительница
Сообщений: 186
Регистрация: 14.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.03.2014, 14:47 | Полезность: +1
   #56
Коляску вернули!!! Поставили ее на другом этаже, консьержу сообщили, что у них на этаже стоит чья-то неопознанная коляска, вот! Даже не ожидала, что так может произойти!
Жительница
Сообщений: 146
Регистрация: 05.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.03.2014, 15:35 | Полезность: 0
   #57
sofi0210 писал(а):
Коляску вернули!!! Поставили ее на другом этаже, консьержу сообщили, что у них на этаже стоит чья-то неопознанная коляска, вот! Даже не ожидала, что так может произойти!
Вот и славно, поздравляю вас! И с какого это пуга она стояла на другом этаже? Наверное испугал кто-то вывезти за пределы подъезда. Ну, что у нас за народ такой воровской, не задумываются совсем ни о чём паразиты.
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.03.2014, 16:54 | Полезность: 0
   #58
bam писал(а):
Дорогуша
Немного не так.

Вахтер должен знать жителей в лицо, соответственно и коляску она должна была узнать. Увидела, что коляску катит чужой житель забить тревогу запомнить лицо...
Согласна с вышесказанным мне консьерж за 550 руб для этого полезнее будет, чем квитанции раздавать. В нашем подъезде замечен был только за этой деятельностью и просмотром тв. Даже где ремонт идет не в курсе. Очень обидно за коляску, уже детей обворовываем и как не стыдно(
Добавлено 23.03.2014 в 16:55
Noto4ka писал(а):
sofi0210 писал(а):
Коляску вернули!!! Поставили ее на другом этаже, консьержу сообщили, что у них на этаже стоит чья-то неопознанная коляска, вот! Даже не ожидала, что так может произойти!
Вот и славно, поздравляю вас! И с какого это пуга она стояла на другом этаже? Наверное испугал кто-то вывезти за пределы подъезда. Ну, что у нас за народ такой воровской, не задумываются совсем ни о чём паразиты.
Поздравляю! Рада за Вас!
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 23.03.2014, 19:44 | Полезность: 0
   #59
sofi0210 писал(а):
Коляску вернули!!! Поставили ее на другом этаже, консьержу сообщили, что у них на этаже стоит чья-то неопознанная коляска, вот! Даже не ожидала, что так может произойти!
Урааа!!!
Жительница
Сообщений: 34
Регистрация: 27.09.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 6 ()
Написано: 23.03.2014, 21:59 | Полезность: 0
   #60
Это для всех урок - не оставляйте дорогие вещи в местах общего пользования. А вдруг в следующий раз не вернут?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010