Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
к какой поликлинике можно прикрепиться?
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 10.02.2017, 22:17 | Полезность: 0
   #141
так вы ничего не узнаете. сходите лучше в ту больницу куда вам надо и спросите их. насколько я знаю чтобы сделать бесплатно в москве нужна московская прописка. иначе только по квотам или платно. хотя... может направление и прокатит. точнее на этот вопрос могут ответить только в больнице.
--- Реклама ---
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 10.02.2017, 22:46 | Полезность: 0
   #142
Чулок писал(а):
так вы ничего не узнаете. сходите лучше в ту больницу куда вам надо и спросите их. насколько я знаю чтобы сделать бесплатно в москве нужна московская прописка. иначе только по квотам или платно. хотя... может направление и прокатит. точнее на этот вопрос могут ответить только в больнице.
Я делала операцию в Вологде по московскому полису ОМС. Что мешает сделать операцию в Москве по иногороднему полису.
Но проконсультироваться в больнице точно стоит. И даже необходимо.
Житель
Сообщений: 97
Регистрация: 27.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.05.2017, 18:20 | Полезность: +1
   #143
Соседи,

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую поликлинику в нашем районе, куда можно прикрепиться.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 08.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.05.2017, 15:37 | Полезность: 0
   #144
Есть у кого- нибудь телефон детского массажиста с выездом на дом?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.05.2017, 14:44 | Полезность: 0
   #145
DalenaDa писал(а):
Чулок писал(а):
так вы ничего не узнаете. сходите лучше в ту больницу куда вам надо и спросите их. насколько я знаю чтобы сделать бесплатно в москве нужна московская прописка. иначе только по квотам или платно. хотя... может направление и прокатит. точнее на этот вопрос могут ответить только в больнице.
Я делала операцию в Вологде по московскому полису ОМС. Что мешает сделать операцию в Москве по иногороднему полису.
Но проконсультироваться в больнице точно стоит. И даже необходимо.
рассказываю.
не так давно моя сотрудница дома повредила ногу (делала "ласточку" на табуретке в попытке достать кастрюльку с антресолей)
повез ее в травмапункт в Орехово-Борисово (она там рядом снимает квартиру).

ну она хоть и весьма давно живет в Москве после бегства от узбекского мужа в Ташкенте, но... регистрация и гражданство у нее в Чебаркуле (по месту рождения)
оттуда же и полис ОМС.

Приехали. Оставил болезную у горенки врача, а сам побежал оформлять в регистратуру.

И... много "интересного" узнал по поводу ее НЕ московского полиса. В конце концов было жестко заявлено, что "ну так и быть сейчас примем, но в следущий раз, на повторный прием с таким полисом и с отметкой сибирской страховой компании к нам НЕ приходите"
Пришлось напрячь сотрудников, чтобы они ее полис перерегистрировали уже на "МАКС".
Поэтому ее дозволили далее лечить в травмопункте.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.05.2017, 15:36 | Полезность: 0
   #146
iPadla писал(а):

ну она хоть и весьма давно живет в Москве после бегства от узбекского мужа в Ташкенте, но... регистрация и гражданство у нее в Чебаркуле (по месту рождения)
оттуда же и полис ОМС.
что значит гражданство в Чебаркуле?
оно может быть либо РФ, либо Узбекистан в данном случае.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.05.2017, 15:53 | Полезность: 0
   #147
sarc писал(а):
что значит гражданство в Чебаркуле?
оно может быть либо РФ, либо Узбекистан в данном случае.
Это не важно. Главное, что Путин опять строит свои козни. Теперь уже даже сотрудников Наикореннейшего не жалеет.
Говорят, ФСБ готовит покушение на главбуха айПадлиной типографии путем нападения бешенной мыши из под плинтуса.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010