Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Москва.. как много в этом слове!
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 03.02.2014, 01:22 | Полезность: +1
   #1
В этой теме предлагаю рассказывать о своих любимых местах в Москве. У многих наверняка они есть, и не важно, родились вы в Москве или нет. Выкладывать интересные фотографии. Здесь можно разместить информацию об интересных мероприятиях, найти компанию для прогулок, похода в театр, музей или кино.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 03.02.2014, 11:12 | Полезность: 0
   #2
у меня из любимых мест: писательский поселок Переделкино, Мещерский пруд, Новосельцево, Лосиный остров это те места куда хочется возвращаться и возвращаться, и ночью и днем
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 03.02.2014, 12:20 | Полезность: +1
   #3
Наташенька писал(а):
В этой теме предлагаю рассказывать о своих любимых местах в Москве. У многих наверняка они есть, и не важно, родились вы в Москве или нет. Выкладывать интересные фотографии. Здесь можно разместить информацию об интересных мероприятиях, найти компанию для прогулок, похода в театр, музей или кино.
я выросла в районе МГУ - поэтому оч любила свой Гагаринский район - все вокруг МГУ, Дворец пионеров и Воробьевы горы... а также Нескучный сад - парк Горького и вся Фрунзенская набережная и Хамовники... теперь стала любить меньше тк Ленинский проспект превратился просто в вечно движущуюся машинную массу - и грязь и запах выхлопных газов с этим связанные... но летом и в праздники там все еще хорошо - когда все в отпусках)))

также люблю Патриаршие пруды - особенно когда ввели платную парковку и там опять есть чем дышать)))
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 03.02.2014, 15:24 | Полезность: 0
   #4
Alena12
Я район МГУ тоже люблю. Пожалуй, самое любимое место - Воробьевы горы. Аура там особая. И Воробьевская набережная.

Вот, кстати, и я на Воробьевской набережной. НО это старое фото, 2007 год.
Почетная жительница
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.04.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 22 ()
Написано: 03.02.2014, 18:35 | Полезность: +1
   #5
Любимые места - такой круг для прогулки летним вечером- Бульварное кольцо, потом от Цветного бульвара дойти по Рождественке до Кузнецкого моста, через Китай-город, по Варварке до Красной площади и дальше через Манежную и Александровский сад уйти на Пречистенку или Стеренку и выйти на Садовое у метро "Парк Культуры", если ноги еще не устали - можно уйти по переулочкам через Садовое дальше до Воробьевых гор
Или же от Манежной уйти на Тверскую и по переулочкам параллельно Тверской дойти до Садового и там до Белорусского вокзала и на Ленинградку
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010