Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10
Удивительный мир
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.12.2011, 08:39 | Полезность: 0
   #1
Японские ученые воплощают мечту мужской половины человечества по созданию идеальной женщины, которая никогда не отказывает, во всём соглашается и выполняет любую просьбу без лишних слов (Метелица, привет! )).
Её не нужно кормить и дарить дорогие подарки, достаточно просто вовремя подзарядить аккумуляторы, ведь речь идёт о женщине-андроиде! В первую очередь, разработка покладистой "робожены" должна заинтересовать одиноких мужчин. Уже сейчас испытывается первый прототип с невероятно реалистичной внешностью. У "робожены" развита мимика лица, она отвечает на вопросы и правдоподобно кивает головой.




На данный момент нет информации о том, сколько будет стоить женщина-андроид первого серийного образца. Создатели проекта дорабатывают искусственный интеллект "робожены" и функции двигательного аппарата. Ожидается, что в продажу новинка поступит в течение нескольких лет. Разработки ведутся уже на протяжение второго года. За это время ученым удалось сделать качественный скачок в технологиях. Для создания правдоподобного человеческого тела используются синтезированные материалы по типу "искусственной кожи".(с)
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.12.2011, 09:42 | Полезность: 0
   #2
Футурологи рисуют жуткую перспективу:


Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 03.12.2011, 16:22 | Полезность: 0
   #3
Привет, Соломея.
Я так поняла мы здесь будем обсуждать мужчин и женщин? или японские изобретения.. правда не поняла..
Просто нас отрубили от темы второго корпуса, а там уже и мужчины подключились...
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.12.2011, 18:35 | Полезность: 0
   #4
Метелица, я создала эту ветку с целью собрать воедино все интересное и необычное. Ведь когда мы получим свои квартирки , все будут увлечены ремонтом и благоустройством жилья. А для этого нужно набраться положительных эмоций и хорошего настроения) Ну а если какие-то интересности не особо радостны - не беда. Открыть для себя новые грани нашего мира само по себе есть вери гуд!

Вот посмотри (давай на "ты"?) какое грандиозное сооружение:


Это дерево-орган, расположившееся в одной из английских провинций. Когда дует ветер, оно поет.
Послушать можно здесь:


Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.12.2011, 23:39 | Полезность: +1
   #5
Весьма необычное видео снято в воздушном пространстве штата Невада. Одну из последних моделей американского автопроизводства десантировали с грузового самолёта, снабдив внушительных размеров парашютом. Свободное падение автомобиля грациозно и не лишено художественных элементов - плавные перевороты, вращения, кульбиты... Жаль только не показано как раскрывается парашют и само приземление. Может быть, оно было чересчур жестким после такого затяжного прыжка?


Добавлено 03.12.2011 в 23:59

*****


Эксперт языкознания Аммон Ши больше года штудировал Оксфордский Энциклопедический Словарь. Одержимый новыми лексемами и терминологическими странностями, он перелопатил с карандашом в руках 21730 страниц и выписал много трудных и несправедливо забытых слов. Вот некоторые интересные примеры из его книги, которая называется «Reading the Oxford English Dictionary»:

Mammothrept – 1) ребёнок, воспитанный бабушкой; 2) испорченный ребёнок.

Mataeotechny – бесполезное и/ или невыгодное умение. Я не талантлив, я матеотехничен.

Miskiss - поцеловать неправильно. К сожалению, не прилагаются схемы основных ошибок и методы их устранения.

Nemesism – противоположность нарциссизму. От имени богини мести Немезиды.

Petrichor – приятный запах сырой земли после ливня.

Psithurism – шелест листьев на ветру.

Tacenda – совокупность всего того, о чём следует умалчивать. Представляется толстенный талмуд, прикованный цепями к столу, и - готическим шрифтом на пергаменте обложки: Tacenda.

Vomiturient – желающий сблевать. Высшее образование – процесс превращения абитуриентов в вомитуриентов.

Wonderclout – красивая, но малоценная вещь. От корней "диво" и "половая тряпка"

Accismus (акцизм) – притворный отказ от желаемого.

Admurmuration – шёпот как действие. Мне тут бабка у подъезда адмурмурировала…

Consenescence – совместное старение, схождение на нет; общее гниение. Песня Битлз Consenescence, or Grow Old with Me.

To constult – вместе делать глупости. – И чем вы занимались? – We… constulted.

Dipnosofist – человек, обучающийся в процессе застольного разговора. Надо открыть дипнософский факультет при кулинарном техникуме, он будет дико популярен.

Felicificability – способность быть осчастливленным.

Frauendienst – преувеличенное рыцарство по отношению к женщине. Заимствование из немецкого.

Gymnologize – проводить дискуссии в обнаженном виде.

Hypergelast – человек, непрестанно смеющийся. По-украински дурносмiх.

Insordescent – всё более оскверняющийся.

Interdespise – ненавидеть ненавидящего вас. А как «благословлять проклинающих вас» одним словом, не нашла.

Kakistocrasy – правление худших. Антоним аристократии. Название российскому общественному строю найдено, ура!

To lant – доливать пиво мочой для крепости. Василий Алибабаевич ещё порядочный человек по сравнению с этими преступниками.

To leep – умываться коровьим навозом. Белизны и свежести лица ради.
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 04.12.2011, 00:32 | Полезность: 0
   #6
вторая тема не понравилась, дипрессивная.... я оптимистка, а давайте лучше про мужиков(я не примитив, сразу скажу) просто под вином красным, сухим
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.12.2011, 00:50 | Полезность: 0
   #7
Метелица писал(а):
вторая тема не понравилась, дипрессивная.... я оптимистка, а давайте лучше про мужиков(я не примитив, сразу скажу) просто под вином красным, сухим
Давай про мужиков)

Дабы выделиться среди легиона обычных серых резюме, продвинутые юзеры пускаются в креативные дебри... И как правило действует! Работодатели накидываются на нестандартные резюме и CV аки коршуны. Каждой уважающей себя компании нужны творческие и выделяющиеся из толпы работники. Давайте познакомимся с двумя выдающимися личностями, которые прославились на весь Рунет, благодаря своим необычным резюме.


Великий визирь IT



06.08.07 13:47:00 | Великий визирь и начальник IT отдела в одном лице
Раздел: Первые лица предприятий
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж
Возраст: 25
Образование: Высшее
Опыт работы: 5 лет
Занятость: Любая
2000 $ в месяц


Профессиональные навыки:

[почесав в затылке] Я умен, чертовски красив, обладаю изысканными манерами, неплохо фехтую. Наследных поместий и капиталов мне, увы, не досталось, поэтому я еще и дьявольски трудолюбив. Отлично вожу авто. Мастерски пью коньяк. Филигранно ем. И безукоризненно сплю. Голос крови вещает мне что я рожден чтобы повелевать странами, обнимать красивейших из женщин, пить изысканные вина и предавать огню и мечу непокорные народы. Впрочем место при дворе в должности начальника IT-отдела тоже сгодится, да. Закрою глаза и вижу: накинув на свои могучие плечи бухарский халат и под звуки зурны, в сопровождении крутящихся дервишей, гулямов, нукеров, скороходов и безумных толкователей снов иду во вверенное мне помещение, кидая в толпу засахаренные фрукты и хлопая себя по бокам.

Опыт работы:

Кружусь по кабинету, задорно хохоча, восторженно завывая и выделывая всем телом разнообразный весёлый кундштюк. Площадной бранью, я повергаю подданных в трепет, и они принимаются еще усерднее работать Во Славу Империи. Угодных моему сердцу я приближаю к себе, и мои шуты набивают им рот халвой. На балах, устраиваемых дворцом, я легок в движениях, предупредителен, и расточаю комплименты придворным дамам. И, да. Обязательно белый персидский кот, которого я буду рассеянно поглаживать отправляя непокорных в яму со скорпионами.


Человек с тяжелой судьбой



Обо мне:

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 5 мартабря 1980 г. втайне от родителей.
По гороскопу- Рысь.
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец — Ленин.
Хобби - косоглазие.
В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие — игра в снежки на раздевание.

Считаю что лучший друг девушек, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.

Опыт работы:
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского — клал кафель в классе саксофона.

Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру.
Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - <Перезвони>. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.

Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белая ворона среди темных лошадок.

А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу
отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки.
Моя любимая еда — Мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Батон.
Мой любимый фильм — клип Димы Билана \"На берегу неба\".


Важно: практически все "новости" этой ветки взяты на этих ваших интернетах. Соло.
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 04.12.2011, 01:05 | Полезность: +2
   #8
где ты все это берешь?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 04.12.2011, 16:25 | Полезность: 0
   #9
Solomeya
По проф причине, достаточно большой объем исследуемых кандидатов.... собираю "жемчуг" из резюме
Из последнего: раздел хобби, увлечения - "хобби не увлекаюсь".... зви...дец , это кандидат на зам нач СЭБ
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.12.2011, 20:17 | Полезность: 0
   #10
Метелица писал(а):
где ты все это берешь?
С нитки по миру)
Добавлено 04.12.2011 в 20:49
Fill07 писал(а):
"хобби не увлекаюсь"
)))Это почему-то напомнило мне одну историю. Моя бывшая соседка - создание молодое и дремучее, с довольно лубочной внешностью: розовощекая, подбородок сердечком, глаза как голубые кристаллы, на белом лице веселые канапушки, тяжелая коса ниже пояса. И вся такая ладная, кровь с молоком.

Идем мы с ней как-то в магазин, а тут к нам подруливают на машине серьезные пацаны. С целью познакомиться. И тут эта белая лебедушка, высокомерно взглянув из-под густых рыжих ресниц в их сторону, очень медленно и внятно выговаривает:

- Мальчики, спасибо за внимание. Но у меня уже есть... сутенер. - и чинно вышагивая удаляется в чрево супермаркета.


Двое в машине и я молча соображаем что это было. И так, не проронив ни слова, расходимся. Я догоняю Наташку и говорю: -Ты сдурела? Какой еще нафиг сутенер?

Забрезжившее в глазах сомнение толкнуло Натали с минуту шевелить губами, и она неуверенно спросила:

- А разве "сутенер" не означает "мой парень" по-английски?
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.12.2011, 22:33 | Полезность: +1
   #11
Танец Медведева объединяет весь мир. Не ту профессию выбрал Дмитрий Анатольевич, не ту...


Житель
Сообщений: 93
Регистрация: 22.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 04.12.2011, 23:28 | Полезность: +1
   #12
Solomeya
Спасибо, поулыбался
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 05.12.2011, 15:49 | Полезность: 0
   #13
танцы прикольные
Почетный житель
Сообщений: 1686
Регистрация: 30.06.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Рейтинг: 24 ()
Написано: 05.12.2011, 17:55 | Полезность: -1
   #14
что за бред!?
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 05.12.2011, 18:47 | Полезность: +1
   #15
где ??? гони его....
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 06.12.2011, 01:42 | Полезность: +1
   #16
Эбелгофф писал(а):
что за бред!?
Если эта реплика относится к тому, что в этой теме не обсуждаются этапы строительства и не планируется дизайн-проект квартир, то спешу исправить упущение. Спешиал фо ю, Эбелгофф:


Наверное самым скучным местом в квартирах СП будет туалет. Перспектива упираться коленками в дверь и лицезреть ее же не кажется мне ни радостной, ни креативной. Самое время перенять опыт у японцев, квартиры которых, как известно, крохотны из-за дороговизны и прочих причин.
Представляю вашему вниманию "лыжный туалет":



Уверена, что какать будет веселее и даже быстрее. Быть может это сделает Вас более благосклонным, мой серый друг)

ЗЫ. Знаю-знаю. ...то ли лыжи не едут...
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 06.12.2011, 13:20 | Полезность: 0
   #17
вот это туалет, крутяк, нашему гербу СССР очень должно понравиться, может передумает на балконе как..ть
Почетный житель
Сообщений: 1686
Регистрация: 30.06.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Рейтинг: 24 ()
Написано: 06.12.2011, 18:13 | Полезность: 0
   #18
...вот это совсем другое дело!
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 07.12.2011, 21:29 | Полезность: +2
   #19
К вопросу об удивительности этого мира

Вот как так получается?
Гены, воспитание.....или кто то сверху????????
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 07.12.2011, 22:29 | Полезность: 0
   #20
Fill07
О ужас, у меня отец собирается покупать это корыто, не могу отговорить... а создатель не далеко ушел от своего уродского творения...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010