Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Наши веселые человечки
Коренная жительница
Сообщений: 153
Регистрация: 31.10.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 22 ()
Написано: 30.12.2013, 01:01 | Полезность: +2
   #1
Всем привет!
Предлагаю открыть новую тему о наших любимых и забавных детях! Наверняка у каждого были веселые и забавные моменты из жизни детей, наверняка они говорили что-то очень смешное и наивное, что может поднять всем настроение!
Добавлено 30.12.2013 в 01:14
У меня дети постоянно что-то интересное говорят и нас веселят. Вот например. Дочке было 3.5 года, проезжали мимо деревни, а возле дороги паслись коровы, было очень жарко и часть из них, подогнув ноги, лежали на траве под деревьями. Дочка увидела их и говорит: "Мама, посмотри! Коровы пополам сложились!"
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 08.01.2014, 00:20 | Полезность: 0
   #2
А наш говорит: праздник Ноговодний!!!!
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 11.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 08.01.2014, 15:03 | Полезность: +3
   #3
У меня сын пошел в 1-й класс, они учатся писать в прописи и учительница им постоянно прописывает дополнительно в тетради буквы и слова-так называемые образцы. Как-то шли вечером по СП, а в школе новой нашей все окна горят. Я говорю: что это окна горят, что там учителя так поздно делают? А сын говорит: они наверно образцы прописывают!!
2. Тоже с учебой связано. В учебнике по математике задание: У Саши было 8 р. Нужно придумать условие, записать решение и ответ. Сын придумывает: у Саши было 8 рук, 2 руки ему оторвало, сколько рук осталось у Саши?)))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.01.2014, 18:28 | Полезность: -1
   #4
Natalisha
Про руки прекрасно.
Коренная жительница
Сообщений: 153
Регистрация: 31.10.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 22 ()
Написано: 09.01.2014, 20:21 | Полезность: 0
   #5
У меня тоже, кстати, старшая дочь в 1-м классе, но до сих пор еще чудит! В первой четверти у них появился урок Музыка, и когда они проходили нотную грамоту, ребенок рассказал после: "Мы сегодня учились писать КИРпичный ключ и ноту ДЭ"
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 16.01.2014, 11:53 | Полезность: +2
   #6
моя младшая дочь ( ей почти 3 года) стоит на подставке в ванной перед зеркалом, берет мои ватные диски для снятия косметики, мочит их в воде, протирает лицо и говорит: "Я вау! "
Коренная жительница
Сообщений: 345
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.01.2014, 22:56 | Полезность: +2
   #7
У меня дочка 3 г.3мес.. Ей недавно крестный с женой подарили игрушку на новый год котенка с большими глазами .. С утра собираемся в сад.. Я спрашиваю- игрушку будешь какую-нибудь брать? Котенка возьмешь с собой?- она мне отвечает.. Нет не возьму-котенок какает...)))))
Настоящая жительница
Сообщений: 510
Регистрация: 14.09.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 3
Рейтинг: 24 ()
Написано: 17.01.2014, 11:16 | Полезность: +2
   #8
Мой ребенок выдал в четыре года - мама, когда я вырасту, то я от вас уеду, спрашиваю куда он ехать собрался, тяжело вздохнул и говорит - женщину искать...
Почетная жительница
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.04.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.01.2014, 23:56 | Полезность: +2
   #9
А мой тут недавно заявил (в семь лет), что жениться не будет и проживет всю жизнь холостяком. Спрашиваю, почему так вдруг. Ответ: "Вы, женщины такие сложные..."
(кстати, оказалось - не сложились отношения с девочкой в школе).
Жительница
Сообщений: 65
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Корпус: 25
Секция: 1
Этаж: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 28.01.2014, 11:55 | Полезность: +1
   #10
Дочка где-то через неделю после салюта на 9 мая - едем в машине, сидит-размышляет:
"Мама, а у папы одна шея?"
"Одна"
"Так вот братик у нас родится - я ему папину шею не дам"
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 28.01.2014, 13:32 | Полезность: +2
   #11
отдыхали в большой компании с детьми. дети друг с другом не знакомы. к моей шестилетней племяше подходит мальчик её же возраста и говорит: "на сегодняшний вечер, ты МОЯ ЖЕНЩИНА."
*
она же, в возрасте пяти лет, ест впервые в жизни манго и приговаривает: "ой как вкусно, но протииивно"
*
другая племяша, 7 лет, первый класс, зима. возвращается домой грустная, потеряла по дороге один кроссовок из сменки.
лето. каникулы. бежит радостная с прогулки - кроссовок нашла. выцветший и потрепанный жизнью
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 28.01.2014, 13:39 | Полезность: +4
   #12
цитата:
2. Тоже с учебой связано. В учебнике по математике задание: У Саши было 8 р. Нужно придумать условие, записать решение и ответ. Сын придумывает: у Саши было 8 рук, 2 руки ему оторвало, сколько рук осталось у Саши?)))
Это пять ))) На самом деле, задача в учебнике некорректная - правильное сокращение: руб., а не р. Разве что с этого года еще Р можно писать, но до учебников это еще ой как нескоро доберется.

А мой племянник во втором классе вот так отжег:

Всего две описки в слове "обходить", а как меняют смысл предложения
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 28.01.2014, 17:27 | Полезность: +1
   #13
Tasty_Cat писал(а):
цитата:
2. Тоже с учебой связано. В учебнике по математике задание: У Саши было 8 р. Нужно придумать условие, записать решение и ответ. Сын придумывает: у Саши было 8 рук, 2 руки ему оторвало, сколько рук осталось у Саши?)))
Это пять ))) На самом деле, задача в учебнике некорректная - правильное сокращение: руб., а не р. Разве что с этого года еще Р можно писать, но до учебников это еще ой как нескоро доберется.

А мой племянник во втором классе вот так отжег:

Всего две описки в слове "обходить", а как меняют смысл предложения
в точку,у нас таких сторожей на районе
Коренная жительница
Сообщений: 153
Регистрация: 31.10.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 22 ()
Написано: 04.04.2014, 18:16 | Полезность: 0
   #14
Всем привет!
Покопалась тут в дневнике недавно, нашла еще пару смешных историй.
Дочке было 3,5 года. У ребенка с рождения очень большие глаза. Естественно, ей об этом постоянно говорили. И вот стоит ребенок у зеркала, красуется и говорит: "Бабушка, посмотри какие у меня толстые глаза".

* * *
Дочке почти 4 года, она приболела, мама ей каждый вечер перед сном намазывает спинку и грудь разогревающей мазью.
Мама: «Наташа, поворачивайся теперь спинкой ко мне».
Наташа повернулась, но балуясь, приподняла попу кверху.
Мама, шутя: «Наташа, если будешь так подставлять свою попу, я ее тоже мазью намажу, и будет у тебя попа гореть!»
Наташа с интересом: «А как это гореть?.. Лампочкой что ли? Фонариком?»

* * *
Дочка после сна рассказывает маме: "Мама, у меня, когда глазки были закрыты, на глазках мультики показывались".

* * *
Дочке почти 4 года.
Наташе часто дают витамины зимой и как они выглядят, она знает.
Но тут бабушка купила Наташе сливы и дала ей со словами:
«Кушай, деточка, они очень вкусные, там же витаминов много».
Наташа взяла сливу в руки, внимательно осмотрела со всех сторон и сказала: «Нету тут витаминов, здесь же одна только косточка»

* * *
Наташа сидела на кухне на своем маленьком стульчике в одних трусиках и изучала свои ноги. Вдруг, увидев торчащую косточку на щиколотке, говорит: «Мам, смотри у меня тут деревяшка…»
Жительница
Сообщений: 65
Регистрация: 27.06.2012
Статус: offline
Корпус: 25
Секция: 1
Этаж: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 07.04.2014, 09:29 | Полезность: +1
   #15
Дочка тут заинтересовалась свадьбами:
- Мама, а ты в каком платье замуж выходила?
- Дочка, мы свадьбу не играли, поэтому ни в каком...
- Ты что голая замуж выходила?!?
))) Очень сообразительный ребенок...


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010