Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 201 202 203
Выбор Кухни (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 408
Регистрация: 10.02.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 4
Рейтинг: 36 ()
Написано: 04.12.2012, 14:25 | Полезность: +2
   #1981
когда мы покупали квартиру, у ДСК и Мортона было дороже без отделки, чем у ПИКа с отделкой, так что никто рублем ни за что не голосовал и ремонт от ПИКа никому ничего не стоил, ни копеечки, кому то он в счастье - у кого ну совсем денег нет на ремонт, а тут ремонт нахаляву, кому то в гемор - так как от "без отделки" плясать легче...
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 04.12.2012, 14:33 | Полезность: +8
   #1982
Почетная жительница
Сообщений: 1235
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 2
Рейтинг: 33 ()
Написано: 04.12.2012, 14:39 | Полезность: 0
   #1983
Evgeny728
Мне жаль Вас, умение радоваться за других Вы расцениваете как попытку выслужиться... увы, Вы ошибаетесь! Возможно за Вас особо никто и не радуется?! от того Вас и раздражает добрая поддержка и адекватная критика?!
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 04.12.2012, 14:41 | Полезность: 0
   #1984
Helen писал(а):
когда мы покупали квартиру, у ДСК и Мортона было дороже без отделки, чем у ПИКа с отделкой, так что никто рублем ни за что не голосовал и ремонт от ПИКа никому ничего не стоил, ни копеечки, кому то он в счастье - у кого ну совсем денег нет на ремонт, а тут ремонт нахаляву, кому то в гемор - так как от "без отделки" плясать легче...
А это единственный ЖК в Москве и области? Ну купили бы в другом месте, где дешево и без отделки. Сознательно заплатили за ремонт чтобы тут же его ругать, а чем думали раньше? Каша в голове это называется. А вот четко знаю за что плачу и получаю то, за что платил.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.12.2012, 14:42 | Полезность: +5
   #1985
Evgeny728 писал(а):

Это бред сивой кобылы. Проект оценивали проживающие, коим в этой ванне было очень удобно, а главное - его оценил рынок, всем без исключения покупателям она понравилась и за все это мне отвалили кучу денег. Причем с покупателем я иногда вижусь, доволен. Твердая пятерка. А от изначального дизайн-проекта я оставил только зонирование и расположение техники, просто по нему ремонт обходился в 2 мл, а я решил уложиться в 700 тыщ за всю квартиру и к тому же очень поджимали сроки. Великолепный результат, соседи вкладывали куда больше, по времени возились намного дольше, качество получилось хуже, а квартиры вообще неудобны. Продать невозможно, живут вот сами и не знаю, радуются или надоело уже все.
То, что Вашим проектом доволен покупатель, совсем не говорит о том, что замысел и воплощение удачны. Люди, покупающие сахарную вату, тоже выглядят очень довольными, но это не значит, что они делают для себя что-то хорошее и полезное. К тому же я никогда не поверю, что сохнущее над унитазом белье может кого-то привести в восторг. Ни человеку, ни белью от этого никакой пользы, только вред. И это не тот случай, когда количество денег имеет значение. Уж если купили бордюр, то смогли бы его и более осмысленно расположить (это претензия не к Вам лично, а к плиточнику, который был скорее всего пиан). То же касается всего остального.

Но я хочу поговорить о кухнях. Вы тут настойчиво продвигаете идею, что барокко-кантри в панельках не делают и эркер не заставляют. И советуете это каждому. В этом Ваша принципиальная ошибка. Не зная состава семьи, привычек, предпочтений, наклонностей, Вы не можете давать советы. Дизайн - это не штамповка одна на всех, Вы просто принижаете роль профессии и моя святая обязанность возражать Вам. Я знаю довольно большое количество людей, которым не нужен вид из окна. Ну вот не смотрят они в него, нет такой потребности. И знаю не меньшее количество людей, которые устают от сурового прагматизма мегаполиса и им нужно хоть какое-то отдохновение, уголок прованса, а то и шале. И все эти рюшечки-завитушечки (кои лично мне тоже не очень нравятся) расслабляют их много более Вашего пустого эркера с видом на все тот же опостылевший до оскомины мегаполис. Вот Вы живете где-то на верхотуре, Вам есть куда бросить взор, а куда смотреть жителям нижних этажей? На такую же панельную коробку, в которой они живут сами? Бросьте. Дизайн предполагает уникальность, максимальное удобство и удовлетворение потребностей всех членов семьи.

А что сделали Вы (опять же на примере с ванной)? Это помещение в лучшем случае для холостяка. Потому что если в такой ванне будут плескаться дети, то Ваш шкаф раздует уже через полгода. Женщина находиться в такой ванной скорее всего вообще не захочет, потому что там для нее ничего и не сделано - ни заколочку убрать, ни косметику с кремами расположить, ни щетку с плойкой... Я уж о парфюмерии молчу и прочих прибамбасах, которые лучше использовать именно в ванной, а не в спальне (неприятно проспаться супругу от посторонних запахов, особенно когда с утра получаешь порцию резкого амбрэ). Ваша ванна - не для людей, не для жизни. Она для продажи. Тут Вы верно определяете ее место - это всего-лишь предмет торга. Не более. Но даже в этом сегменте она, признаться, совсем не айс.
Коренная жительница
Сообщений: 408
Регистрация: 10.02.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 4
Рейтинг: 36 ()
Написано: 04.12.2012, 14:51 | Полезность: 0
   #1986
Евгений, ощущение что вы даже не читаете того, на что отвечаете... Еще раз - ПИКовский ремонт никому ничего не стоил по факту и все его оценивают именно так, каков он есть - дешевый ремонт, да не очень хороший, но зато бесплатный, а для кого то он был небольшим приятным бонусом, вот и все... Если бы вы потрудились вчитываться в посты, то увидели, что ремонт от ПИКа никто и не хает, и даже при приемке квартир никто особо на косяки внимание не обращал, т.к все прекрасно понимали, что и почем и чего этот ремонт стоил и лишнего не требовали, не от ПИКа, не от Мортона, вообще то все люди разумные...
Жительница
Сообщений: 107
Регистрация: 22.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.12.2012, 14:58 | Полезность: +1
   #1987
Evgeny728 писал(а):
Solomeya писал(а):
В общем, за проект Вам твердая двойка без права на апелляцию.
Это бред сивой кобылы. Проект оценивали проживающие, коим в этой ванне было очень удобно, а главное - его оценил рынок, всем без исключения покупателям она понравилась и за все это мне отвалили кучу денег. Причем с покупателем я иногда вижусь, доволен. Твердая пятерка. А от изначального дизайн-проекта я оставил только зонирование и расположение техники, просто по нему ремонт обходился в 2 мл, а я решил уложиться в 700 тыщ за всю квартиру и к тому же очень поджимали сроки. Великолепный результат, соседи вкладывали куда больше, по времени возились намного дольше, качество получилось хуже, а квартиры вообще неудобны. Продать невозможно, живут вот сами и не знаю, радуются или надоело уже все.
Евгений, читаю ваши посты и удивляюсь. Вот вы все время говорите про то, что с ТАКИМ ремонтом квартиру никто не купит - надо якобы дешево и сердито или вообще от застройщика. Расскажу вам свою историю. Мы совсем недавно продавали свою квартиру в П44-Т. У нас был сделан хороший ремонт (не Версаль, конечно). В нашем же доме продавались еще три таких же по метражу квартиры: две - с ремонтом от застройщика, одна - с шикарным евроремонтом и наша. По цене квартиры с ремонтом от застройщика были самыми дешевыми, потом была наша, ну и с евроремонтом была на полмиллиона дороже. Так вот когда к нам приходили покупатели, они, естественно, смотрели и другие квартиры в нашем доме. И,не поверите, первой продали квартиру с дорогим ремонтом, потом купили нашу, а вот ремонт от застройщика оказался пока никому не интересен(( Наши покупатели сказали, что они покупают вторичку, потому что сразу хотят въехать в приличную квартиру, а ремонт от застройщика 5-летней давности приличным сложно назвать. Так что делаем выводы...
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 04.12.2012, 15:13 | Полезность: -3
   #1988
Я б таким дизайнерам, что идут на поводу у бестолковых клиентов и воплощают их задумки, по шее надавал бы. Продать потом такие квартиры нереально за нормальную цену, а хозяева обижаются, они в тупой ремонт кучу денег вложили. А ПИКовские ремонты продаются на ура, тысячами. К ним никаких претензий, там ничего не испорчено и денег немного.

Что значит, кухня под себя? Квартира под себя? Бред. Кто там собрался жить 50 лет? Да через полгода после покупки многие продают уже, сразу после окончания ремонта "под себя" - миллион таких случаев знаю. И никто за такой ремонт не платит на вторичке. Состав семьи меняется постоянно, меняется материальное положение. Обеднел - разменялся на меньшую площадь. Разбогател - тьфу на ваш эконом-класс, на все эти панельки, пойду покупать монолит и дачу на Новой Риге. А ремонт под себя никому и не нужен оказался. И самому хозяину надоел, это блюдо одноразовое, экзотичное.
Настоящий житель
Сообщений: 670
Регистрация: 12.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 04.12.2012, 15:15 | Полезность: +3
   #1989
где кухни брать ))) 100 листов читать подобного уже страшно - кто-то может сделать итоги : )
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 04.12.2012, 15:19 | Полезность: 0
   #1990
Bondiki писал(а):
а ремонт от застройщика 5-летней давности приличным сложно назвать. Так что делаем выводы...
А ремонт 20-летней давности и подавно никому не нужен. Да за 5 лет любой ремонт теряет свежесть, элементарно стены замызгиваются и потолки теряют белизну. А что там кто продал раз в жизни - частный пример, не показатель. Может в вашей квартире этаж и вид из окна больше понравился, хороший вид даже в экономе может миллион и более к цене добавить, а у в бизнесе не редкость и 5 и 10 мл к цене, и выше.
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 04.12.2012, 15:20 | Полезность: +2
   #1991
incvega
Это к модераторам. Только они могут остановить поток дерьма, который льется из Евгения, как из рога изобилия.
Коренная жительница
Сообщений: 199
Регистрация: 24.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 4
Рейтинг: 4 ()
Написано: 04.12.2012, 15:27 | Полезность: 0
   #1992
Evgeny728 писал(а):
Я б таким дизайнерам, что идут на поводу у бестолковых клиентов и воплощают их задумки, по шее надавал бы. Продать потом такие квартиры нереально за нормальную цену, а хозяева обижаются, они в тупой ремонт кучу денег вложили. А ПИКовские ремонты продаются на ура, тысячами. К ним никаких претензий, там ничего не испорчено и денег немного.

Что значит, кухня под себя? Квартира под себя? Бред. Кто там собрался жить 50 лет? Да через полгода после покупки многие продают уже, сразу после окончания ремонта "под себя" - миллион таких случаев знаю. И никто за такой ремонт не платит на вторичке. Состав семьи меняется постоянно, меняется материальное положение. Обеднел - разменялся на меньшую площадь. Разбогател - тьфу на ваш эконом-класс, на все эти панельки, пойду покупать монолит и дачу на Новой Риге. А ремонт под себя никому и не нужен оказался. И самому хозяину надоел, это блюдо одноразовое, экзотичное.
По вашим ответам понятно,что вы не читаете другие сообщения))а только копируете свои))меняя последовательность и впечатление что вы просто издеваетесь над людьми)они доказывают что то,а вы просто насмехаетесь!не надоело этой чушью заниматся?большинство семей покупают жилье на всю жизнь и не собираются его продавать каждые пол года!вы ошиблись форумом!
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 04.12.2012, 15:29 | Полезность: +4
   #1993
Evgeny728
Евгений - Вы настолько жирный тролль, что ни к хомячкам, ни к каким-то еще животным Вас нельзя близко подпускать.
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 04.12.2012, 15:29 | Полезность: +3
   #1994
murzic писал(а):
incvega
Это к модераторам. Только они могут остановить поток дерьма, который льется из Евгения, как из рога изобилия.
есть ощущение что у клавы школьник или студент,нашедший пристанище на нашем форуме,и испытывающий возбуждение от несуразной писанины...
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.12.2012, 15:30 | Полезность: +1
   #1995
incvega писал(а):
где кухни брать ))) 100 листов читать подобного уже страшно - кто-то может сделать итоги : )
Пока для себя вынес что не дорогую кухню можно купить тут:
Кухни Трио (нам насчитали в 75 000 с всякими приятностями)
Оптимумпроф
Компания «Файда»

Эт мнение сложилось читая форум...
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 04.12.2012, 15:31 | Полезность: 0
   #1996
Evgeny728,

А ПИКовские ремонты продаются на ура, тысячами. К ним никаких претензий, там ничего не испорчено и денег немного.
* Вы верно идиот, раз не понимаете отчего квартиры с пиковским ремонтом продаются тысячами.

Разбогател - тьфу на ваш эконом-класс, на все эти панельки, пойду покупать монолит и дачу на Новой Риге. А ремонт под себя никому и не нужен оказался.
*Разбогател - сдал квартиру в наем, а пока в планах лет 5-6 пожить именно здесь и у всех на это разные причины.
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 04.12.2012, 15:35 | Полезность: +1
   #1997
Ulya писал(а):
большинство семей покупают жилье на всю жизнь и не собираются его продавать каждые пол года!вы ошиблись форумом!
Да ну? Это что за состав семьи, что покупает квартиру на всю жизнь? Прям родовой особняк князя Юсупова и сэра Баскервиля, поколениями там жить все будут. Дети выросли - не беда, пусть живут. Внуки появились - не беда, для них сделали ремонт "под себя" 30 лет назад, все предусмотрели. Семья распалась, хозяин остался один с детской комнатой и женской - не беда, будет жить там вечно.
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 04.12.2012, 15:35 | Полезность: 0
   #1998
incvega писал(а):
где кухни брать ))) 100 листов читать подобного уже страшно - кто-то может сделать итоги : )
недорогую кухню можно собрать в Леруа.Приходите с размерами кухни,в программе с дизайнером моделируете,он распечатываем Вам бумажку с количеством и штрихкодами всех сборных элементов,и сами с тележечкой едете и собираете.
Коренная жительница
Сообщений: 199
Регистрация: 24.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 4
Рейтинг: 4 ()
Написано: 04.12.2012, 15:39 | Полезность: 0
   #1999
Evgeny728 писал(а):
Ulya писал(а):
большинство семей покупают жилье на всю жизнь и не собираются его продавать каждые пол года!вы ошиблись форумом!
Да ну? Это что за состав семьи, что покупает квартиру на всю жизнь? Прям родовой особняк князя Юсупова и сэра Баскервиля, поколениями там жить все будут. Дети выросли - не беда, пусть живут. Внуки появились - не беда, для них сделали ремонт "под себя" 30 лет назад, все предусмотрели. Семья распалась, хозяин остался один с детской комнатой и женской - не беда, будет жить там вечно.
Ну детям покупают другую )))а вы предлагаете менять эту на больше и точно жить общежитием!!!
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 04.12.2012, 15:49 | Полезность: +5
   #2000
Я вот все думаю,когда уже про кухни начнут разговаривать и появится полезная информация. Где лучше покупать, что лучше, какую выбрать кухню,а здесь извините меня одна хрень. Пора это уже заканчивать, тему в балаган какой-то превратили.
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 201 202 203


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010