Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Пятничное от ashley4
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 03.11.2011, 12:35 | Полезность: +8
   #1
Про Илюшу

Напал на меня, соседи, как и всегда по пятницам, очередной приступ графомании. И в этой связи, расскажу вам, дорогие мои, маленькую историю.
Когда-то давно, работал я в небольшом полуподпольном юридическом консалтинге. Маленький коллектив (10 человек), весь персонал, включая руководство - либо друзья-приятели, либо родственники. Отношения внутри самые семейные и доброжелательные. Без преувеличения можно сказать, что для всех нас работа была и второй семьёй и вторым домом. Годы работы там я неизменно вспоминаю с теплотой и ностальгией. В общем, жили не тужили, деньжата в конторке, пусть и небольшие, но водились - одним словом, было здорово. Офис арендовали на Мясницкой в бывшей коммунальной квартире.
И вот однажды пришёл (по рекомендации) в наш славный коллектив молоденький, только что закончивший ВУЗ, юрист. Звали его Илья. Весьма примечательная личность. Довольно высокого роста, и при этом худощавого, я бы даже сказал субтильного, телосложения. Прекрасные, длинные, волнистые и ухоженные волосы. Мягкий детский голос. Огромные голубые глаза. Одним словом, принц Charming. По одежде - чистый мажор. Какую деталь туалета ни возьми, на ней стоит невидимый глазу знак: Дорого! Стильно! Ездил данный молодой человек на новенькой, купленной ему родителями, Toyota Camry. Надо ли говорить, что его alma mater был Московский государственный институт международных отношений. А свободное от работы время он, по его словам, проводил в клубах и ресторанах, названий которых большинство из нас даже и не слышали никогда.
Наш добродушный и весёлый коллектив принял юношу с искренне раскрытыми объятиями. Мы вообще всем были рады - ну и что, что мажор, лишь бы человек был хороший. И, надо сказать, что как человек он и вправду оказался вполне неплохой. Правда как юрист подкачал. Одним из его перлов (ставших легендарными) во время правки одного договора, было: "водителю Покупателя запрещается бродить по территории склада Поставщика, а также справлять естественные надобности в непредусмотренных для этого местах". Прочитав этот немыслимый тезис, лично я сразу себе представил одинокого и бесконечно несчастного шофёра, уныло и обречённо бродящего по грязному складу в поисках где бы ему отлить. Ещё одной вспоминающейся сейчас хохмой была попытка вставить в перечень видов деятельности ООО фразу: "торговля и производство товаров интимно-сексуального назначения". Вот кто мне объяснит, зачем туристическому агентству производить и торговать резиновыми пиписьками? В итоге, несколько эксцентричный и нестандартный для юриста способ изложения своих мыслей, а также существенные пробелы в теоретической базе, стали причиной его увольнения. Но речь не об этом.
По складу характера - чистый ребёнок. Рассказывал как он плачет при просмотре жалостливых мелодрам. Искренне удивился, когда узнал, что зарплата нашей приходящей уборщицы 10 000 рублей. При слове "ж..па", разве что в обморок не падал. Любимые кумиры - Товарищ Че и, почему-то, миллиардер Потанин (где связь, убей бог не знаю). Удивительная и потрясающая неспособность к взрослой жизни и зрелым суждениям сквозила в каждом его слове или действии. Неудивительно, что никто не называл Ильёй. Только "Илюша" или "Илюшенька". Например, "Ну что сегодня нового учудил наш Илюша?" или "Илюша, пойдешь с нами кушать?" Вот так.
Но всё вышеперечисленное, это так... призказка. Основной прикол заключался не в этом. Спустя около недели после Илюшиного трудоустройства, мы с коллегами обратили внимание на один интересный факт. Этот Илюша примерно каждые полчаса уходил в туалет, запирался там, включал воду из крана и.... пропадал там всякий раз минут по 5-7. Вернувшись в комнату, он долго (не менее 3-4 минут) вытирал покрасневшие руки бумажными салфетками. Во время обеда (а обедали мы, как правило, все вместе в небольшой комнатке, называемой у нас столовой) он исчезал не менее 3-х раз и уже минут на 10-15 каждый. Один раз до обеда, один раз в середине и один раз сразу после. Полагаю, вы уже догадались какой вопрос будоражил и терзал умы всех нас? Именно! Вопрос был: ЧТО(!!!) он делает в туалете? Какие события разворачиваются за тонкой деревянной дверью под шум воды из крана?
Коллектив у нас был преимущественно мужской, и поэтому палитра выдвигаемых версий колебалась от вполне невинных, до самых скабрезных.
1. Была версия, что он страдает острой формой расстройства желудка/кишечника. Но никто и никогда не слышал шум спускаемой из унитаза воды, а также щелчка щеколды двери туалета (санузел был раздельный, но дверь, ведущая туда, была общая), а значит непосредственно в сам туалет он не заходит, и всё действо разворачивается в помещении где стоит раковина.
2. Была версия, что он там употребляет всякие нехорошие и нелегальные вещества и снадобья.
3. Была версия, что он сектант и ходит каждые полчаса в туалет молиться, ну или совершать какие-нибудь ещё магическо-мистические процедуры.
4. Была версия, что на самом деле он сексуально озабочен, и у него в пиджаке полны карманы фривольных картинок с девицами в неглиже, в результате чего, он вынужден регулярно отлучаться в туалет для..... как бы это помягче... для снятия стресса и напряжения, что ли.... одним словом для физиологической релаксации.
5. Самой невероятной была версия, что он на самом деле женщина и шпион наших конкурентов, а в туалет ходит поправить маскировку и принять дозу мужских гормонов (чтобы никто не догадался).
Короче, версий выдвигалось много. Сходились мы с коллегами в одном - мы обязаны его вывести на чистую воду, раскрыть все его козни и злоумышления, и положить конец этой дьявольской тайне, из-за которой многие из нас "положили конец" на работу. Стали выдумывать различные способы, один другого хитрее и коварнее, как попалить Илюшу. Начиная от "просверлить в двери/стене дырку и сквозь неё подглядывать" и кончая "подсыпать ему за обедом в еду снотворное, дождаться пока он уйдёт в туалет и там заснёт, и всем радостно вломиться, выломав дверь".
Но тайна неожиданно разрешилась сама-собой. Истина оказалась настолько банальна, пошла и неинтересна, что мы дружно недоумевали, как мы могли пропустить самый простой и сам-собой напрашивающийся вариант. Руки! Помните? Покрасневшие от тёплой воды руки, которые он вытирал подолгу всякий раз по возвращении! Однажды вечером, когда Илюша в очередной раз "исчез", наша уборщица случайно (скорее всего механически, а может и нет) дёрнула ручку двери туалета. И та открылась!!!!! Илюша забыл её запереть! В этот момент мы с коллегами группой проходили мимо по корридору на перекур. Неудивительно, что когда Илюша обернулся на звук открываемой двери, он увидел в дверном проёме целую толпу своих коллег во главе с уборщицей, и услышал приближающийся топот ног отставших.
Вы не поверите! Он там действительно мыл руки...... Просто мыл руки. Да-да, каждые полчаса, по 5 минут и более. А иногда и чаще. На наш вопрос, а зачем так часто, он ответил, что делает так всю свою сознательную жизнь. Впоследствии, я узнал, что бывает такое "обсессивно-компульсивное расстройство" - одна из форм неврозов, характеризующееся навязчивым страхом загрязнения.

Вот такая вот история.
Всем хороших выходных и отличного настроения.
Ваш ashley4.
Житель
Сообщений: 57
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 14 ()
Написано: 03.11.2011, 12:59 | Полезность: +1
   #2
Вы, как всегда, замечательно пишите!! Сегодня в четверг действительно пятничное настроение! А что сталось с Илюшей?!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 03.11.2011, 14:59 | Полезность: 0
   #3
Лада
Благодарю, миледи!
Понятия не имею, что сталось с Илюшей.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.11.2011, 15:08 | Полезность: +2
   #4
ashley4 писал(а):
очередной приступ графомании.
Как я Вас понимаю...
Вас интересно читать, ashley4. И надеюсь Вы простите мне мою шалость сновать за Вами туда-сюда)))
Вы ж понимаете, Соломея - это охотница за головами. А Ваша голова мне весьма симпатична)
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 03.11.2011, 15:14 | Полезность: 0
   #5
Solomeya
Охотно Вас прощаю, сударыня.
И тоже очень бы хотел с Вами познакомиться вживую.
А кстати, что за негодяй снизил Вам рейтинг до 8? Поднимаю!!!
Коренная жительница
Сообщений: 437
Регистрация: 13.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 9
Этаж: 18
Рейтинг: 41 ()
Написано: 03.11.2011, 15:23 | Полезность: +1
   #6
Как всегда, великолепно! Спасибо, ashley4!
Всем по-быстренькому доработать и хороших выходных!
Коренной житель
Сообщений: 210
Регистрация: 02.08.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 23 ()
Написано: 03.11.2011, 15:39 | Полезность: 0
   #7
Да, центральный водопровод это ЩАСТЬЕ!
С Наступающими праздниками СОпарковцы!
Почетный житель
Сообщений: 1686
Регистрация: 30.06.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Рейтинг: 24 ()
Написано: 03.11.2011, 18:08 | Полезность: 0
   #8
с Илюшей, не понятно что? одним словом интрига,
to be continued...
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.11.2011, 20:52 | Полезность: 0
   #9
А может Илюша "авиатор"?
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.11.2011, 22:30 | Полезность: 0
   #10
ashley4 писал(а):
познакомиться вживую.
К сожалению, я человек совсем не тусовочный и вообще асоциальный). Но Вам обещаю еще надоесть)))

ashley4 писал(а):
А кстати, что за негодяй снизил Вам рейтинг до 8? Поднимаю!!!
Не смейте!))) Мне нравится роль старухи Шапокляк. Согласитесь, есть в этом особый цимес)

Ушла напевая:

Кто людям помогааает, тот поступает зря.
Хорошими делааами прославиться нельзя)
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 05.11.2011, 20:57 | Полезность: 0
   #11
Пятница прошла, суббота...слушаю и чуствую как мимические мышцы лица растягивают уголки рта в довольной и приятной улыбке...почему??? какой то позитив...вспоминается лето...Коктебель, почему то
http://www.youtube.com/watch?v=gPJ_FxBqfBk&feature=player_embedded
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 20.11.2015, 14:18 | Полезность: +12
   #12
Встречайте!
Только сегодня! Только у нас!
Самый свежий! Самый полный!
Сборник цитат, афоризмов и парадоксов!
Великого! Зловещего! Смертоносно-мозговыносительного!
Отца! Предводителя! Гиганта и Исполина!
Айпадлы Бабаича Либерзона!
Добавлено 20.11.2015 в 14:18
Вопрошает:

Может быть вам хватит постоянно нести клерикальную и весьма глупую пропаганду, распространяя заведомо лживые и кощунственные мифы?
Это ли не наглядный и позорнейший факт гнусьненького и лживого лицемерия?
Когда же вы столь гнусно и фальшиво перестанете лицемерить?
А какие еще примеры лживости и лицемерия вы готовы явить?
А может просто приступ лживости и лицемерной демагогии разыгрался?
Вы сознательно так омерзительно лицемерите?
Зачем вы опять пытаетесь лицемерить и пытаетесь обмануть?
Так вы, когда лгали: сейчас трусливо или тогда лицемерно?
Вы кроме собственного ректального места ничего более не видите?
Вы же только лгать можете и подтасовывать.
Хоть раз за свою позорнейшую ложь ответил этот "ответственный"?
Почему я не имею права отвечать на гнуснейшие и лживые провокации?
Что это, как не самая позорная и оголтелая дискредитация?
Что это, как не лицемерие и трусость?
Что за очередная наглейшая помойная клевета?
Вы эту гнуснейшую клевету с какой цель сейчас выдали?
Вы только за собой числите священное право лгать, оскорблять и клеветать?
Шож вы везде и на каждом углу врёте?
Вот зачем вы так позорно лицемерите?
Как же вы лживы!!! просто позорно лживы.
Ну как же вы омерзительно лживы!!!???
Кто тут посконно лжет?
Опять гнилая ложь?
Вот что за гнилая попытка обмана?
Голуба! Опять фактуру гадишь?
Опять гнусно передергиваете? Зациклило? Вот почему вы так лжете?
Ясно? Лживый вы наш….. Позорно лживый, вы наш.
Добавлено 20.11.2015 в 14:18
Обличает:

Вы лживы.
Вы позорный лжец.
Вы просто лживы.
Вы позорно лживо клевещете.
Вы опять позорно лжете.
Вы просто лжете. Позорно и гнусно.
Вы просто очередной гнусненький клеветник.
Вы наглядно продемонстрировали собственную лживость и убогость.
Вы же доказываете ваше посконное право смердеть на всю округу.
Еще один образчик лживости.
Стыдно и позорно так дешево лгать, уважаемый.
Омерзительно ваше лицемерие. Причем крайне дешевое и малограмотное.
Кроме лицемерных и лживых воплей вам собственно явить нечего.
Ноете и постоянно лжете именно вы.
Давайте посмотрим на ваше гнусненькое лицемерие и обман.
В злобе вы просто готовы лгать и клеветать, прикрывая это толстым слоем примитивной, провинциальной, дешевой демагогией. Смердит ложью и клеветой.
Ваш выплеск не более чем очередная демагогия и позорное лицемерие, "Тартюф" вы наш.
Ваши стенания - это всего лишь дешевая демагогия и лицемерие.
Ваша сентенция - откровенная демагогия.
Ваши сентенции (насквозь лживые!) я слышу постоянно.
Ваша очевидная лживость просто не перестает удивлять.
Вашей целью была и остается только КЛЕВЕТА и ничего более.
Ваша позорная ангажированность и нечестность уже наглядно видна. И не раз.
Омерзение вызывает ваша ангажированность.
От вас ничего кроме помоев в реальности не выходит.
Ты бы врать перестал бы. А то от твоей генетической лживости уже тошнит ВСЕХ!
Просто исходите ядовитой слюной в припадке злобы.
Все ваши вопли, всхлипы, сентенции - это не более чем позорная, помойная, лживое лицемерие.
Вы хотя бы собственную ложь временами записывали, а то уже забываете, что и где лгали.
Ничего кроме собственной необразованности и убогости вы в принципе осознавать не в состоянии.
У вас патологическое вранье вкупе с мазохистскими наклонностями.
У вас припадок мании величия с осложненной амнезией.
У вас никакой логики акромя истерики не прослеживается. Ни одного аргумента!!! Только гнилые сопли. Утритесь, деточка.
Ваши аргументы откровенно гнилые.
И вы, я уверен, подло и трусливо ничего ни разу не протявкаете.
Добавлено 20.11.2015 в 14:18
Восклицает:


ХВАТИТ ХУСНУЛЛИТЬ МОСКВУ!!!
Это называется подлостью и лицемерием, для вашего сведения господин "тартюф".
В очередной раз позорнейшая и явно ангажированная цензура в пользу явных клеветников!
Наглядный пример ангажированности и фальшивости форума.
Форум не свободный, а ангажированный для определенной пропаганды.
Насколько же позорно ангажирован это форум!
Это наглядное свидетельство вашей ангажированности.
Я почувствовал заказного позорного лжеца и клеветника!
Какая же гнусность!
Ну и наглая же ложь!!
Какие же позорные лжецы!
Какие же омерзительные лжецы!
Это не более чем гнуснейшее лицемерие.
Это гнуснейшая подтасовка.
Позорнейшая провинциальная демагогия.
Ничего кроме позорной, самого ничтожного разлива демагогии нет.
Кругом обман - и явная профанация.
Это пример просто наглейшей лжи.
Ну вот всё позорнейшая ложь!
Добавлено 20.11.2015 в 14:18
О себе:

Я еврей! К евреям претензии есть?
И тогда, и сейчас я принципиально ЧЕСТЕН. И лгать для себя считаю не приемлемым.
В отличие от вас не был и не буду лжецом, клеветником и лицемером.
Ну не терплю я обмана и лицемерия. Ну что я могу сделать?
Я не перестаю удивляться по своей наивности предельной гнусности, подлости и лицемерию.
Я не перестаю поражаться вашему лицемерию и откровенному обману.
Я выражаю свое крайнее презрение и омерзение такими новоявленными тартюфами с пакостными душонками.
Вам свою фамилию видимо стыдно и позорно озвучивать. А моя - Сысоев. И я горжусь этим.
Я не сторонник демагогического елейного обмана. Предпочитаю правду фарисейству.
В очередной раз убеждаюсь в наличии откровенных вбрасывателей и лгунов.
На митинге у нас именно я бегал с плакатом "Мортон врет". А вы скромно отсиживались в сторонке.
В перевыборах же, за которые я выступал и выступаю нам отказано под абсолютно лживым предлогом.
Откровенная издевательская демагогия глубочайшим образом оскорбляет мои чувства.
Уж простите, но я не в вашей партии любителей ректальных отверстий.
К лжецам и лицемерам у меня действительно уважения нет.
Фальшивого диссера у меня нет, ни зрЯплаты, ни льгот, ни привилегий... ну ничего у меня убогого нет.
Если у вас настолько низкий образовательный и культурный уровень, то я... я вам даже не сочувствую по вашей убогости.
Добавлено 20.11.2015 в 14:18
Thoughts that help us to live:


Онанизм, которым ты бредишь и приписываешь кому ни попадя, эротикой уже не считается.
Лжец и лицемер он и на северном полюсе будет у белого медведя моржатину выклянчивать.
Лучше быть умалишенным идиотом, чем лжецом и лицемером брызгающим слюной от злобы.
Гнусность, подлость и лицемерие остаются гнусностью, подлостью и лицемерием вне зависимости в глобальном масштабе их совершают или просто в своем дворе.
Чтобы позорные лжецы и лицемеры, прикрывающие свою абсолютную бездарность, моральную и интеллектуальную несостоятельность, а также паразитирующие на обществе и государстве, не чувствовали себя комфортно.
Закон запрещает убивать людей и даже пассажиров метро. А собякинский аймак у прошлом годе перебил кучу.
Если пасечник при всех закидонах думал, как бабло не срубить, а заработать, то аймак оленеводов может только дуванить. Причем дуванить бездарно.
Научитесь элементарно вести дискусс и отходить от лживо-лицемерных (наглядно, впрочем, демонстрирующих морально-интеллектуальный уровень) совковых привычек.
Вы уже не церкви - врать не обязательно.
Ложь вызывает нормальную человеческую реакцию презрения.
Ложь и мерзость вызывает неприятие у нормальных людей.
При тошноте надо убрать раздражающий фактор - лживое лицемерие.
Лживость она именно через дискусс будет выявлена и разоблачена.
Продолжение гнуснейшего лицемерия - как кость в горле. Тошнит и воротит.
Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь.
Добавлено 20.11.2015 в 14:18
О москвичах и понаехавших:

В отличие от меня наикореннейшего москвича…..
У вас провинциальная психология деревенского жителя.
Я, в отличие от вас, от Набокина и видимо его зама коренной москвич.
Коренной москвич и даже более чем коренной для этой западной Московской стороны.
Рассказать за кого выходили замуж и женились мои предки - КОРЕННЕЙШИЕ москвичи?
В отличие от вас, не набежал, чтоб нагадить и перепродав нажиться и смотаться искать где нагадить еще.
Местечковое, деревенское сознание "от забора до околицы" конечно не вмещает ни масштабы города, ни страны, ни мира.
Почему тогда я, коренной москвич, не могу говорить о "конституции и гражданстве Москвы"?
Этот город ВЕСЬ "мой". Ясно? Или это сложно для деревенского провинциального, ограниченного забором сознания?
Сообщаю вам, как НЕ москвичу, что я и многие другие - МОСКВИЧИ. В любом районе, в ЛЮБОМ месте МОСКВЫ.
Если вы не хотите становиться москвичом, то заставлять вас я не могу.
"Россиянам" давно пора начать трудиться и перестать выезжать на москвичах.
Но чтобы самому заплатить - да ни один настоящий коренной москвич не согласится
Добавлено 20.11.2015 в 14:18
Про демагогию и демагогов:


И нынешние лживые демагоги первые побегут спасаться моментально, забыв о своей недавно распространяемой лжи.
Вот что собственно говорит Закон, а не лживые демагоги, прикрывающие корыстных вымогателей.
Омерзительны вымогатели, прорвавшиеся к власти и их лживые демагоги-прихлебатели.
Поэтому у вас только лживая номинализация и провинциальная демагогия характерная для собякинского аймака с низким образовательным уровнем.
Ничего кроме позорнейшей лжи, демагогии и пропаганды нет. На деле полная некомпетентность и злонамеренность.
Вместо обсуждения вопроса вы в дешевом демагогическом приеме начинаете разбирать персональное дело оппонента.
Если и говорить о "большинстве", то большинство лжи, лицемерия, истерик и демагогии.
Времена лагерной пыли и лживой демагогии, каковой вы пытаетесь отбиваться от нас и ныне, уже прошли
Ничего кроме презрения не вызывают постоянные гнилые попытки под демагогическими номинализациями прикрыть собственную социальную, умственную, моральную несостоятельность.
Человек патологически лживый и демагогичный.
Прибегаете к наидешевейшим демагогическим приемам.
Ваша позорная ложь и демагогия.
Это прикрывается помойной демагогией.
Очень наглядный пример демагогии. Очередная порция лжи.
Очередной вброс очередной порции демагогии у вас явно не прокатил.
В очередной раз гнусный выплеск лжи и демагогии.
В очередной раз примитивный прием деревенской демагогии. Омерзительно.
Эти все выплески - дешевая провинциальная демагогия.
Примитивная деревенская демагогия.
Примитивный прием деревенской демагогии.
Не надо следуя привычной вам провинциальной демагогии приписывать оппоненту ваши собственный фантазии.
Преднамеренный обман и демагогия.
Опять откровенный подлог и демагогия.
Это нагляднейшее и позорнейшее лицемерие. Просто гнилая демагогия и обман.
Одна демагогия и ложь.
Только дешевая демагогия и ложь.
Помойная и интеллектуально ничтожная демагогия для прикрытия.
Антисоциальная демагогия, рассчитанная на малограмотных.
Откровенная издевательская демагогия глубочайшим образом оскорбляет мои религиозные чувства.
Я вот кроме дешевой демагогии от вас ничего и не услышал конкретного.
Так что свою демагогию и дешевую номинализацию оставьте при себе.
Добавлено 20.11.2015 в 14:19
Про фекалии и гениталии:

Все ваши выплески не более, чем накидывание фекалий на вентилятор.
У вас еще очередная порция фекалий припасена для вброса на вентилятор?
И еще эти же идеологические сталинско-милитаристские фекалии НЕ понапрасну распыляете на окружающих.
Я не сомневался в ваших гнилых дешевых передергиваниях. Сначала один мерзотный тролль провоцирует, а потом "следующий" поливает фекалиями.
Если вы по своим провинциально-деревенским привычкам привыкли всюду гадить, то вы легко можете вернуться к себе на "малую" родину и продолжить там не фекализуя окружающих.
Макнув обгадившегося в фекалии можно продемонстрировать, что долг платежом красен.
Пейзаны в рукопашную пойдут если "мы" тронем их фекалии.
Не стоит собственные фекалии распространять на всех.
Фекалиями вся страна залита по самые уши.
Поэтому я стараюсь не гадить сам и тыкать носом в их фекалии самих нагадивших.
Некоторые гениталии презентовали….
Добавлено 20.11.2015 в 14:19
Краткий словарик в помощь начинающим:

аймак оленеводов
мелко и подло трусил
врать и клеветать просто генетически свойственно
…позорно лживый вы наш?
…и я напоминаю, лживый вы наш, что
….генетически лживый вы наш.
… лицемерный вы наш
…в очередной раз лицемерному повторяю, что…
я напоминаю позорно лживому лицемеру
в очередной раз спрашиваю позорных лицемеров
что наглядно демонстрирует гнилость, подлость, лицемерие и ангажированность "честных" возмущантов
Что говорит об их лживости и ангажированности.
... адекватны своей ангажированности и лживости.
…масса домыслов и оскорбительных выдав в том числе и сексуального характера...
…лживость и позорное лицемерие.
…позорная лживость и гнусное лицемерие. Это их гнилая сущность.
фарисейски-лживые
достойный" лживый выпад
очередные лживые, позорные отписки.
откровенная и наглая ложь, абсолютно лживые обещания.
очередные лживые кульбиты собякинских чинуш
Опять лживые выплески
очередная огульно лживая сентенция
идиотские лживые бумажки
лживо-лицемерные совковые привычки
очередной пример гнусного лицемерия.
…только откровенно лживая, позорная пропаганда
абсолютно лживая пропаганда и очередные обещания
"достойный" лживый выпад верного партейца ЕдРа
Лживость на генетическом уровне…
Столь наглый, вызывающе лживый…
лицемерно и гнусно разворовывая…
позорные, малограмотные и бездарные
храм лжи и стяжательства на улице имени сталинского сокола
гнуснейшая подтасовка
преступная бездарность и элементарная необразованность
омерзительный вброс очередной порции лжи
…абсолютное мерзейшее лицемерие
подлость самого позорного сталинского розлива
очередные лживые кульбиты
гнусное проталкивание и оправдание корыстных интересов
позорное и лживое совковое наследие
проявление абсолютной трусости и гнусности
только и делают, что позорно лгут
постоянно выливают дешевую ложь
гнусно и подло примазались
не просто смешно, а омерзительно лицемерно.
кроме как ничего не делать и тырить чужие диссертации
назвать это меньше чем подлостью и лицемерием сложно.
по принципу трусливого укуса для прикрытия своей собственной гнусности и мерзости
понабежавшей ордой, которая гадит и тиранит...
мерзейше выглядят заявы Собякина
аймак оленеводов лгал, лжет и будет
Собянин и его присные лгали и лгут до сих пор и не однократно. Изолгались в конец!
в очередной раз муссировать дешевые и лживые мифы
обвиняете других людей, компенсирую вашу собственную ничтожность, вороватость и лживость
не более, чем лживые и лицемерные писки, которые очень хорошо говорят о вашем моральном и интеллектуальном уровне.
глупость и лживость заявлений равнозначна тупости высказываний литературного Шарикова
всем пострадавшим от их бездарности, лживости и некомпетентности.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.11.2015, 14:23 | Полезность: +1
   #13
В анналы истории! Запинить ветку в мейне!

IPadla конечно должен издавать свои изречения, чтобы понаехавшие просвящались и одновременно глубоко обогащали свой деревенско-провинциальный язык.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 20.11.2015, 14:30 | Полезность: +1
   #14
чё, докторская сразу )))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.11.2015, 14:36 | Полезность: +1
   #15

Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.11.2015, 15:03 | Полезность: +1
   #16
ashley4
Монументальный труд!
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 05.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: -12 ()
Написано: 20.11.2015, 15:35 | Полезность: 0
   #17
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 20.11.2015, 15:35 | Полезность: +1
   #18
ashley4
ждал, ждал анонсированный тобой сборник! Но, он превзошел все мои ожидания!
Айпадла занял достойное место в рядах таких монстров как Виктор Степанович Черномырдин, а где то даже и превзошел! Хоть у них и разные направления, но степень искренности в сказанном(написанном) одинаковая!!! отчаянно плюсую!
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 20.11.2015, 18:28 | Полезность: +1
   #19
вот это труд!
надо его в издательстве "Особая книга" (г.д. Сысоев) заказать.
в серии "цитаты коренных москвичей"

только так мы сможем бороться с позорной омерзительной лживостью!
Добавлено 20.11.2015 в 18:30
бывших инженеров МГК КПСС не бывает )))
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.11.2015, 22:55 | Полезность: +1
   #20
Шедеврально
Вот только про купленные диссертации мало отразил)))
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010