Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 34 35
Общение корпус 16, часть 4
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 24.07.2014, 14:34 | Полезность: 0
   #381
Дьявол писал(а):
Я думаю,когда вас начнет обсуждать весь под"езд,при помощи консьержа,вам это не понравится!
Это понятно, я пошутил, разрядить обстановку) Ну, а с другой стороны, что там меня обсуждать, я с утра вышел, сказал "доброе утро, вечером вернулся и все...
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 24.07.2014, 14:36 | Полезность: 0
   #382
Дьявол писал(а):
Я думаю,когда вас начнет обсуждать весь под"езд,при помощи консьержа,вам это не понравится!
Если не секрет-давно заехали?
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 6 ()
Написано: 24.07.2014, 14:53 | Полезность: 0
   #383
Относительно! А вам,так и хочется узнать ,кто же так Ларису невзлюбил?!
Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 24.07.2014, 15:12 | Полезность: 0
   #384
Просто интересно чем она вам так насолила?
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 27.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.07.2014, 21:14 | Полезность: 0
   #385
Bort_161 писал(а):
Дьявол
около подъезда !!! и всех приглашали....
Добавлено 22.07.2014 в 23:42
чуть выше по ветке можете найти обращение к нашему подъезду
народ на собрание пошел,потому как сказано было:по поводу собственности!ежели бы сказали по-поводу консьержки,думаю никто бы не пришел.ну,а подписались по инерции и за Ларису. поводу собственности затишье,стало быть,думай в следующий раз,кого тебе еще могут навязать.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 6 ()
Написано: 25.07.2014, 13:58 | Полезность: 0
   #386
Это точно! Не пришел ни кто бы! А с собственностью замануха была не плохая! В следующий раз будем бдительней!
Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 25.07.2014, 17:13 | Полезность: 0
   #387
Не замануха. Весь пакет под ключ будет по 15000 рублей с собственника.Сейчас решаются организационные вопросы. Как будет известно-будет обьява.
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 25.07.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 6 ()
Написано: 25.07.2014, 22:18 | Полезность: -1
   #388
Дьявол писал(а):
Это точно! Не пришел ни кто бы! А с собственностью замануха была не плохая! В следующий раз будем бдительней!
))))День добрый!Это я собирала собрание.Это я собирала подписи за Ларису.На собрание не было людей с автоматами.Под прицелом никого не держали,насильно не заставляли ничего подписывать. Если Вы были на собрании,должны помнить,что КАЖДОГО,индивидуально спрашивала,будет ли человек расписываться за Ларису,и записываться в список на собственность. Такого не было?Что значит,по инерции люди расписывались?!Собрание было вечером,не на бегу,не на ходу. Все люди адекватные, и в состоянии решить самостоятельно -"за" или "против".Вашу энерцию,да в мирных целях. Что то я не слышала лозунгов против Ларисы. Почему Вы не высказались тогда?Почему только здесь? Собрано подписей гораздо больше 10!Если интересно вывешу на стенд,напротив лифта,отксереный экземпляр.Если есть вопросы,будьте добры их озвучить, а не писать здесь,по-тихому. Касаемо собственности... Нужно организовать собрание, чтобы приехал человек,и ответил на все вопросы жителей нашего подъезда.Рассказал,что нужно для оформления.Сейчас сложно,но можно собрать народ.Завтра обзвоню всех, договоримся о времени, перезвоню человеку, который будет заниматься оформлением,и после этого всем сообщу,в какое время будет собрание,ориентировочно,можно в воскресенье, можно в понедельник.В следующий раз,будьте бдительны,действительно, и поймите,что мыслей Ваших никто не услышит. Не нравится?нет желания? -не подписывайтесь.Заставлять Вам никто не станет.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 27.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.07.2014, 22:34 | Полезность: 0
   #389
этоЯ писал(а):
Дьявол писал(а):
Это точно! Не пришел ни кто бы! А с собственностью замануха была не плохая! В следующий раз будем бдительней!
))))День добрый!Это я собирала собрание.Это я собирала подписи за Ларису.На собрание не было людей с автоматами.Под прицелом никого не держали,насильно не заставляли ничего подписывать. Если Вы были на собрании,должны помнить,что КАЖДОГО,индивидуально спрашивала,будет ли человек расписываться за Ларису,и записываться в список на собственность. Такого не было?Что значит,по инерции люди расписывались?!Собрание было вечером,не на бегу,не на ходу. Все люди адекватные, и в состоянии решить самостоятельно -"за" или "против".Вашу энерцию,да в мирных целях. Что то я не слышала лозунгов против Ларисы. Почему Вы не высказались тогда?Почему только здесь? Собрано подписей гораздо больше 10!Если интересно вывешу на стенд,напротив лифта,отксереный экземпляр.Если есть вопросы,будьте добры их озвучить, а не писать здесь,по-тихому. Касаемо собственности... Нужно организовать собрание, чтобы приехал человек,и ответил на все вопросы жителей нашего подъезда.Рассказал,что нужно для оформления.Сейчас сложно,но можно собрать народ.Завтра обзвоню всех, договоримся о времени, перезвоню человеку, который будет заниматься оформлением,и после этого всем сообщу,в какое время будет собрание,ориентировочно,можно в воскресенье, можно в понедельник.В следующий раз,будьте бдительны,действительно, и поймите,что мыслей Ваших никто не услышит. Не нравится?нет желания? -не подписывайтесь.Заставлять Вам никто не станет.
так вы поймите,люди пришли поговорить про собственность!а не про Ларису,про нее вопрос решили,а про собственность забыли,с таким успехом,можно и самому позвонить-договориться,телефоны имеются.вывесите пожалуйста список,кто подписался.про сплетни только сейчас выяснилось,с прежней конторы наверное по той же причине ушла,может ошибаюсь конечно,но очень неприятно
Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 25.07.2014, 22:59 | Полезность: 0
   #390
Ушла она из прежней конторы из за директора-алкоглички. С июня эту контору приттащил Мордор. Сейчас эту директрису ушли потому-же поводу. Там новый начальник. Вроде адекватный.
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 27.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.07.2014, 23:07 | Полезность: 0
   #391
Tax писал(а):
Ушла она из прежней конторы из за директора-алкоглички. С июня эту контору приттащил Мордор. Сейчас эту директрису ушли потому-же поводу. Там новый начальник. Вроде адекватный.
фирма Ларисы тоже выиграла тендер,почему она туда не идет?почему ищет работу?
Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 25.07.2014, 23:16 | Полезность: 0
   #392
Она здесь привыкла, ей здесь нравиться, мы попытались ее отстоять, у нас получилось. Сейчас она дома по семейным обстоятельствам. Она довольно адекватный человек. З.Ы. Она не ищет работу.
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 25.07.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.07.2014, 09:54 | Полезность: -1
   #393
Tax писал(а):
Она здесь привыкла, ей здесь нравиться, мы попытались ее отстоять, у нас получилось. Сейчас она дома по семейным обстоятельствам. Она довольно адекватный человек. З.Ы. Она не ищет работу.
Прежний ЧОП не выигрывал никакого тендера!Кто Вам сказал такую чушь?!)))Деньги делают все+ знакомства. Лариса не ищет работу.Люди,из нашего подъезда расписывались "за" нее.Большинству она очень нравится,именно потому, что абсолютно правильно и ответственно подходит к своей работе.Что касаемо вопроса о ней,обсуждаемой на собрании,там было написано,про внутреннюю жизнь подъезда. Я не раскрывал,о чем конкретно,но основная масса знала,что разговор будет и об этом тоже. Касаемо вопроса о собственности. . он не забыт. Я приезжала с дачи,потому что сейчас с детьми там нахожусь. Ходила по одному вопросу,по другому.На счет лифтов звонила,на счет освещения,на счет консьержки,которая сидела всеми днями где угодно.Я ругалась и с ней самой,и не один раз. Мне сказали,что видели ее в состоянии подпития.Про уборку речи не шло вообще.17 этаж она наверное не посещала вовсе, на 12 мусор лежал неделю Я просто не могу бросать детей,и гонять по 80 км туда-сюда ежедневно.Завтра приеду, обзвоню всех,уточню про время.Я еще раз повторюсь... никто никого не принуждает ни к чему.Хотите самостоятельно?-Я не могу Вам запретить,помешать или еще что то.Вы вольны делать так,как считаете нужным. Я делаю все,что зависит от меня. Среди многих контор,эта озвучила цену,приемлемую. Есть и 35000 за исковое заявление, со скидкой на количество желающих до 25000.Есть за 25000,со скидкой до 20000.Так,на которой я остановилась,берет 20000 за одно,и по 15000,за коллективное оформление. Этот вопрос не забыт,не переживайте.Я обо всем Вам сообщу.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.07.2014, 10:14 | Полезность: +1
   #394
Очень приятно ваше рвение! Если вы ЗА Ларису,то нужно в инструкцию добавить пункт о не распространении информации жильцам,о других жильцах! Иначе придется жаловаться в УК!
Добавлено 26.07.2014 в 10:15
И еще вопрос,насколько я понимаю,за то чтобы Лариса мыла поля в под"езде,нужно жильцам платить деньги? Это так?
Добавлено 26.07.2014 в 10:16
полы,простите!
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 25.07.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.07.2014, 14:49 | Полезность: -2
   #395
Дьявол писал(а):
Очень приятно ваше рвение! Если вы ЗА Ларису,то нужно в инструкцию добавить пункт о не распространении информации жильцам,о других жильцах! Иначе придется жаловаться в УК!
Добавлено 26.07.2014 в 10:15
И еще вопрос,насколько я понимаю,за то чтобы Лариса мыла поля в под"езде,нужно жильцам платить деньги? Это так?
Добавлено 26.07.2014 в 10:16
полы,простите!
И все же,мне не верится в то,что Лариса кому-либо,что-либо сказала она ком то.Это не ее стиль.В вот,соседка Ваша.,Вам правду сказала?Сплетни в подъезде,распррстороеяемые коесьержем,доходят до жильцов очень быстро. Можете спросить у жильцов 4 подъезда про их консьержа,они то знают, и сами предупредили консьержку бывшую,чтобы та не приезжала, так как трепать языком во все стороны.Лариса за все время, ни в чем подобном уличная не была ни разу. Вполне может быть,что соседка Ваша,эдакая доставку сама задавала вопросы Ларисе,и додумала что-то.Вы такой вариант рассмотрите. Лариса даже с остальными консьержам не общалась именно потому,что те сплетничали.Это факт,не подтвержденный.Я говорю про соседку. И ничего, кроме того,что говорим мы сами консьержам,они не знают.Они не вхожи в квартиры,не курят сигаретку с нами,за чашечкой кофе.Есть люди в принципе, не доброжелательно относящиеся к консьержам. Есть в нашем подъезде и те,кто не считает нужным платить за консьержа,хотя чаще других жалуются ему на шум и требуют разобраться с нарушителям порядка.Так же,и за электричество. В УК мне сказали,что после определенной суммы,это будет числиться долгом,за жильцами этой квартиры,и будут применяться определенные санкции.Так что....судите сами. Что касаемо мебели,типа похищенной Ларисой... Диван,должен был отправиться на помойку, предложили Ларисе,она взяла. Касаемо штор....Консьерж Наташа забрала их с собой,прихватив еще что то,как я знаю. Человек месяц отсидел в подъезде.Телевизор и стирмашинку давали мы с мужем. И не имеем никаких претензий по поводу того,что она не оставила их в консьержной.Мы давали именно Ларисе,в пользование. И многие давали что то именно ей,и никому другому. Касаемо полов..Мы будем писать заявление в УК о том,что бы нам исключили из платежей санитарное обслуживание,так как это,плата за уборку.Почему мы должны платить и так и так?На счет мытья полов,мы будем разговаривать с начальником нового ЧОПа. На счет камер..УК не перечисляет деньги за модернизацию. Потому нам не ставят в камеры и домофон.Загнулась все почему то именно на нашем доме.Везде уже все есть.Там нужно встречаться с Беликовым, и выяснять,почему они не перечисляют эти деньги. Возможно,придется его и припомнить заявлениями со всего дома,о возврате денег жильцам. Сумма будет совсем не маленькая.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.07.2014, 15:23 | Полезность: 0
   #396
А скажите,мне пожалуйста,кто вам дал информацию по поводу не плательщиков за консьержа и что ей звонят эти неплательщики чаще остальных с просьбами,по моему вы противоречите сами себе,говоря о том что Лариса не сплетница??? Прям смешно!
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 25.07.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.07.2014, 21:31 | Полезность: 0
   #397
Дьявол писал(а):
А скажите,мне пожалуйста,кто вам дал информацию по поводу не плательщиков за консьержа и что ей звонят эти неплательщики чаще остальных с просьбами,по моему вы противоречите сами себе,говоря о том что Лариса не сплетница??? Прям смешно!
В УК мне сказали.Да и на собрании было сказано,что типа,все равно,не плачу.А откуда знаю про жалобы....сама столкнулась.Когда шкаф шуроповертом мастер собирал.Начались претензии от этого человека.Если понимаете в дицебелах,то в сравнение шуроповертом не идет ни с чем.И звук от него не громкий,и стен он не касается.Так что...Лариса здесь ни при чем.Вопрос исчерпан?
Добавлено 26.07.2014 в 20:21
Дьявол писал(а):
А скажите,мне пожалуйста,кто вам дал информацию по поводу не плательщиков за консьержа и что ей звонят эти неплательщики чаще остальных с просьбами,по моему вы противоречите сами себе,говоря о том что Лариса не сплетница??? Прям смешно!

Ну да...смешно))Только вот почему Вас так этот факт зацепил?Я ведь никого конкретного не называла. Неплательщиков у нас достаточно,если посмотреть список,на двери висящий. "Ловить "меня на словах не надо.Неплательщикам все равно платить придется.Увы...и ах..
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.07.2014, 22:55 | Полезность: 0
   #398
У меня иск в суде по этому поводу ! Плачу только обязательные платежи! Скоро получаю собственность,будет легче бороться с УК!
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 27.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.07.2014, 23:58 | Полезность: 0
   #399
этоЯ
это же с каким лицом нужно будет "сидеть" Ларисе,если она вернется,лично меня вы не убедили,сейчас анализирую,это человек-хочу все знать!
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 25.07.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 6 ()
Написано: 27.07.2014, 06:24 | Полезность: 0
   #400
прохор писал(а):
этоЯ
это же с каким лицом нужно будет "сидеть" Ларисе,если она вернется,лично меня вы не убедили,сейчас анализирую,это человек-хочу все знать!
Вы знаете...Я здесь не для убеждений.Я Вам объяснила, не более,и не менее того.Хотите спорить со всеми жильцами?-Ради Бога.)) Основная масса за Ларису.Платите Вы,или нет-это Ваше дело.Подписи собраны.Лариса выходит с 21 августа.Я думаю,все прочувствовали ее отсутствие.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 34 35


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010