Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100 101
Метро в Солнцево-парк часть 2 (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 184
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 30.01.2017, 17:22 | Полезность: +6
   #1981
Шумел сурово Пыхтин лес,
Спускались дымные туманы,
И сосны слышали с небес,
Как шли домой аэропланы.

Толпою дружной меж берёз
Глухими дебрями тащились
Отцы, и каждый за плечами нёс
Детей, что без метро родились.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.01.2017, 14:11 | Полезность: 0
   #1982
Житель ТиНАО о Саларьево в Новой Москве
https://youtu.be/nsdg4b7pAoI
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 31.01.2017, 15:24 | Полезность: +12
   #1983
iPadla писал(а):
Житель ТиНАО о Саларьево в Новой Москве
https://youtu.be/nsdg4b7pAoI
Посмотрел ровно две минуты и после фраз "сделано из дешевого стекла", "я уже устал подниматься по ступеням", "не работают эскалаторы", " в одной стороне вход в другой выход" и прочих стонов выключил.
Понятно что человек ищет негатив, и он его находит; станция оказывается не из хрусталя! А если бы сделали станцию в Сталинском стиле он бы ныл сколько Собянин закопал тут денег на отделку и что есть масса современных и дешевых материалов. Короче таким нытикам не угодишь.
Выйдя из вагона я иду на автобус, эскалатор работает, есть лифт для инвалидов если что, и в голову не приходило что станция убогая такая, по мне так светлая и веселенькая и хорошо что она есть. А некоторым чувакам надо что бы вышел из квартиры и по эскалатору сразу в метро на свободное сиденье (обязательно) и чтобы все дорого вокруг, а если уже дорого, то надо дешево..
У Айпадлы удивительная способность всю желчь с интернета лить на наш форум..
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 31.01.2017, 15:42 | Полезность: +3
   #1984
Собянин, вроде как, еще при вступлении декларировал, что лучше больше станций метро с простой отделкой и по типовому проекту, чем мало, но эксклюзивных.
В этом году аж 16 станций обещают открыть. Посмотрим.
Плюс МЦК еще запустили.
По сравнению с Лужковым, строительство ОТ явно ускорилось.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 31.01.2017, 15:45 | Полезность: 0
   #1985
vitaly71, целиком и полностью с тобой согласен.
Не понятно зачем конечной станции Саларьево дорогая отделка? Наверно чтобы станция строилась лет 7-10+?
Вот за что а за метро Собянину от меня большой и жирный плюс. Умеет, могёт.
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 31.01.2017, 15:52 | Полезность: 0
   #1986
Observer писал(а):
Собянин, вроде как, еще при вступлении декларировал, что лучше больше станций метро с простой отделкой и по типовому проекту, чем мало, но эксклюзивных.
В этом году аж 16 станций обещают открыть. Посмотрим.
Плюс МЦК еще запустили.
По сравнению с Лужковым, строительство ОТ явно ускорилось.
Лужку бы столько бабла сколько Собянину. Кстати сейчас каждую мало мальски возведенную эстакаду презентуют как произведение искусства, что построили в короткие сроки, что пробкам конец, что все молодцы. Даже нашу на Внуково презентовали помница. Сам СС приезжал и говорил что теперь то до Внуково все долетать будут. Я жил и переделкино и даже не заметил как быстро Боровку построили. А сейчас наблюдаю как СБВ строят. Мне кажется очень медленно. Строят фактически в поле. Ни тебе сетей перекладки, все вопросы по земле решены, домов нет. Строй не хочу. Но мне кажется очень медленно.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 31.01.2017, 16:19 | Полезность: +1
   #1987
Maxlop писал(а):
Лужку бы столько бабла сколько Собянину. Кстати сейчас каждую мало мальски возведенную эстакаду презентуют как произведение искусства, что построили в короткие сроки, что пробкам конец, что все молодцы.
У Лужка бабла было достаточно, чтобы даже президентские амбиции одно время иметь. Даже Доренку выпускать пришлось "кепку асфальтировать".

Maxlop писал(а):
А сейчас наблюдаю как СБВ строят. Мне кажется очень медленно. Строят фактически в поле. Ни тебе сетей перекладки, все вопросы по земле решены, домов нет. Строй не хочу. Но мне кажется очень медленно.
Т.е. Киевка с перманентным сплошным потоком транспорта ничем стройке не мешает, да?
Имхо, за полгода - офигенный прогресс у них. Учитывая, что все же годы депрессивные и финансирование напряжное. Не просто так рабочим в метро ЗП задерживают.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 31.01.2017, 18:31 | Полезность: +5
   #1988
Да, не стоит гнать на Собянина в плане строительства дорог и метро. Он за последние годы много дорог и развязок построил и стало значительно удобнее. И новые станции прокладывать и открывать в такой сложный период задача далеко не из легких. Метро к нам все ближе и ближе и это воодушевляет.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.01.2017, 20:18 | Полезность: -2
   #1989
vitaly71 писал(а):
iPadla писал(а):
Житель ТиНАО о Саларьево в Новой Москве
https://youtu.be/nsdg4b7pAoI
Посмотрел ровно две минуты и после фраз "сделано из дешевого стекла", "я уже устал подниматься по ступеням", "не работают эскалаторы", " в одной стороне вход в другой выход" и прочих стонов выключил.
Понятно что человек ищет негатив, и он его находит; станция оказывается не из хрусталя! А если бы сделали станцию в Сталинском стиле он бы ныл сколько Собянин закопал тут денег на отделку и что есть масса современных и дешевых материалов. Короче таким нытикам не угодишь.
Выйдя из вагона я иду на автобус, эскалатор работает, есть лифт для инвалидов если что, и в голову не приходило что станция убогая такая, по мне так светлая и веселенькая и хорошо что она есть. А некоторым чувакам надо что бы вышел из квартиры и по эскалатору сразу в метро на свободное сиденье (обязательно) и чтобы все дорого вокруг, а если уже дорого, то надо дешево..
У Айпадлы удивительная способность всю желчь с интернета лить на наш форум..


"замечательно" работаю лифты.
Только пустили, а уже постоянные отказы. При этом кликуши продолжают вопить осанну начальству.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 31.01.2017, 20:45 | Полезность: 0
   #1990
iPadla писал(а):

Только пустили, а уже постоянные отказы.
Где можно ознакомиться со статистикой по отказам лифтом в метро?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 01.02.2017, 09:27 | Полезность: +4
   #1991
iPadla
"замечательно" работаю лифты.
Только пустили, а уже постоянные отказы. При этом кликуши продолжают вопить осанну начальству."

Так посмотрите кто туда ломится! Молодые здоровые лбы, лень пройти 20 ступенек. Всегда думал что лифты у нас для инвалидов и лиц с ограниченной физической активностью а туда один молодняк летит, турникеты сшибая по пути. Инвалиды на голову.
В бане
Сообщений: 1633
Регистрация: 17.01.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 01.02.2017, 10:25 | Полезность: 0
   #1992
vitaly71 писал(а):
iPadla
"замечательно" работаю лифты.
Только пустили, а уже постоянные отказы. При этом кликуши продолжают вопить осанну начальству."

Так посмотрите кто туда ломится! Молодые здоровые лбы, лень пройти 20 ступенек. Всегда думал что лифты у нас для инвалидов и лиц с ограниченной физической активностью а туда один молодняк летит, турникеты сшибая по пути. Инвалиды на голову.
Лифты работают норм. Пару раз только закрывали на несколько дней. Да я туда ломлюсь на них езжу. Нигде не написано, что они для инвалидов. Спокойно отстаиваю свою очередь, если она есть и поднимаюсь. Мне так удобней т.к. выход к 982. А если иду от последнего вагона, то вообще очереди никакой уже пока дойду. Что за аскетизм такой - лифты только для инвалидо, мусорки заварить! Это ж все есть, почему нельзя пользоваться?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 01.02.2017, 11:25 | Полезность: 0
   #1993
Observer писал(а):
Даже Доренку выпускать пришлось "кепку асфальтировать".
Казалось бы, при чём тут Лужков? А Лужков, как всегда, ни при чём. (с)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.02.2017, 11:50 | Полезность: +2
   #1994
kapasan писал(а):
Что за аскетизм такой - лифты только для инвалидо, мусорки заварить! Это ж все есть, почему нельзя пользоваться?
Я даже по эскалаторам пешком иду. Бесплатный фитнес. Да и меньше шансов на инвалидность к пенсии.
В бане
Сообщений: 1633
Регистрация: 17.01.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 01.02.2017, 11:53 | Полезность: +3
   #1995
Observer писал(а):
kapasan писал(а):
Что за аскетизм такой - лифты только для инвалидо, мусорки заварить! Это ж все есть, почему нельзя пользоваться?
Я даже по эскалаторам пешком иду. Бесплатный фитнес. Да и меньше шансов на инвалидность к пенсии.
Поздравляю, а я по утрам бегаю. Тоже бесплатно. Кто-то от Саларьево пешком ходит. Но если есть лифт, почему нельзя пользоваться? Тем более, что эскалатор и лестница ведут от остановки, а не к ней! )
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.02.2017, 11:56 | Полезность: -1
   #1996
kapasan писал(а):
Кто-то от Саларьево пешком ходит.
Хм... А маршрут можно узнать? Повторил бы, но интуиция подсказывает, что там экстрим полнейший.

kapasan писал(а):
Но если есть лифт, почему нельзя пользоваться? Тем более, что эскалатор и лестница ведут от остановки, а не к ней! )
Можете пользоваться. А также ездить по встречке на районе, парковаться в мусорки и гадить на лестничных площадках. Закон не запрещает.
В бане
Сообщений: 1633
Регистрация: 17.01.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 01.02.2017, 11:58 | Полезность: +2
   #1997
Observer писал(а):
kapasan писал(а):
Кто-то от Саларьево пешком ходит.
Хм... А маршрут можно узнать? Повторил бы, но интуиция подсказывает, что там экстрим полнейший.

Интуиция подсказывает правильно

kapasan писал(а):
Но если есть лифт, почему нельзя пользоваться? Тем более, что эскалатор и лестница ведут от остановки, а не к ней! )
Можете пользоваться. А также ездить по встречке на районе, парковаться в мусорки и гадить на лестничных площадках. Закон не запрещает.
Вообще не вижу параллелей
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.02.2017, 12:01 | Полезность: -2
   #1998
kapasan писал(а):
Вообще не вижу параллелей
Печально.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 01.02.2017, 12:46 | Полезность: +3
   #1999
Observer
Не стоит перебарщивать однако. Вы наехали на соседа лишь за то, что он пользуется лифтом?
Он же написал, что спокойно отстаиват свою очередь и заходит в лифт. Да и потом наверняка, если сзади будет стоять АйПадлыч с палочкой, он его пропустит вперед в качестве инвалида.
Все мы раздражены ездунами по встречке на Петлякова, парковщиками у мусорок, прочими засранцами, но это не повод лаять на всех подряд без причины.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.02.2017, 12:49 | Полезность: +1
   #2000
Лотрик писал(а):
Он же написал, что спокойно отстаиват свою очередь и заходит в лифт. Да и потом наверняка, если сзади будет стоять АйПадлыч с палочкой, он его пропустит вперед в качестве инвалида.
Приверженцы идиом: "Мне положено!" и "Где написано, что я должен/не должен так делать?!!" редко кого пропускают.
Это вопросы воспитания и культуры, а не законодательства.

Лотрик писал(а):
это не повод лаять на всех подряд без причины.
Так не лайте.
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100 101


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010