Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 76 77 78
Доска позора СП часть 2 (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 17.12.2013, 21:58 | Полезность: +1
   #201
вот на тему запираний, взято с ффк

--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 17.12.2013, 22:15 | Полезность: 0
   #202
гы, а я ждала что в конце фильма выйдет все таки хозяин этой тарантайки
тема не раскрыта а где экшн и развязка?
все восемь минут напряга "ну вот ща, не, ща, вот вот тут, теперь что-то случится ..."
ну как после такого должно хватить сил сдержаться и ничего не сделать?
Коренной житель
Сообщений: 256
Регистрация: 20.04.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 44 ()
Написано: 17.12.2013, 22:18 | Полезность: 0
   #203
Видать 4 пусто осталось за кадром
Коренная жительница
Сообщений: 191
Регистрация: 29.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Рейтинг: 13 ()
Написано: 17.12.2013, 22:26 | Полезность: 0
   #204
Мне кажется выходить хозяину было уже опасно для жизнии он не рискнул)
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.12.2013, 08:42 | Полезность: 0
   #205
Varvar писал(а):
Splash писал(а):
мне вот в субботу ребенка к зубному надо было
В 2 часа ночи-то?

да нет, именно в 10 утра, хорошо что лицо не обезображенное интеллектом,не перекрыло в субботу

Splash писал(а):
Если поезд ночью приезжает, то мне человек,мое авто перекрывший, такси оплатит туда/обратно?
Поезд внезапно так приезжает в 2 ночи. Более внезапно у нас только зима для коммунальщиков наступает.
Да почему внезапно, просто я расчитаваю дорогу + пробки. Или мне предложите заложить еще форс мажорные хотелки лентяев автовладельцев?
Добавлено 18.12.2013 в 08:42
sarc писал(а):

так, а что делать, если перекрыли на ночь то? и по телефону не отвечают?
Ну не срочно же))) до утра можно подождать.)
Добавлено 18.12.2013 в 08:45
Кайман и КО писал(а):


Это я к чему? Я не против запираний и телефонов. Но если мне дейстивительно ехать ночью, я поставлю машину так что запереть ее будет невозможно, или оставлю путь для выбирания - на уровне бордюра, газона (на крайний случай). Всегда пойму человека - не оставлять же ему машину просто на проезде если поставить некуда.
НЕ стану запирать если захочется выспаться. НЕ стану запирать если есть риск что стекло обмерзнет. НЕ стану запирать если с машиной проблемы и она может не завестись.
Как хорошо было написано на одном из гаражей во дворе - "ставьте, но учтите что я уезжаю в 6 утра".
те предлагаете, входит в положения людей,которым на вас плевать? может машину тогда вообще на боровке бросить,а то мало ли что,может кому приспичит как чудаку запарковаться?
Просто перед тем как выходить из машины, стоит подумать "а не мешаю ли я тут кому нибудь?",выйти и еще раз подумать....
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.12.2013, 08:49 | Полезность: -1
   #206
Splash

А вы вот такой прям "ностардамус", что реально можете поминутно рассчитать "дорогу+пробки"?
Вы не в yandex-е аналитиком работаете: маршруты для навигаторов прокладываете?
А то тут даже yandex постоянно и весьма существенно ошибается.
Вот например вчерась. Я прям таки прилетел за женой с детьми на перекресток Ленинского и 26-тиБаницев. Даже их ждать пришлось. Пока ждал у обочины ГАИшник дважды подваливал со словами "слышь мужик, отвали по быстрому. Щас перекрывать будем. Меня уже из-за тебя всего "порвали""

Перекрытия ради проезда прыщей земли русской тож можете "расчитывать"?
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.12.2013, 08:58 | Полезность: +1
   #207
iPadla писал(а):
Splash

А вы вот такой прям "ностардамус", что реально можете поминутно рассчитать "дорогу+пробки"?
Вы не в yandex-е аналитиком работаете: маршруты для навигаторов прокладываете?
А то тут даже yandex постоянно и весьма существенно ошибается.
Вот например вчерась. Я прям таки прилетел за женой с детьми на перекресток Ленинского и 26-тиБаницев. Даже их ждать пришлось. Пока ждал у обочины ГАИшник дважды подваливал со словами "слышь мужик, отвали по быстрому. Щас перекрывать будем. Меня уже из-за тебя всего "порвали""

Перекрытия ради проезда прыщей земли русской тож можете "расчитывать"?
да нет, ну примерный маршрут до стоматолога у нас занимал в выходные дни час - полтора. Я к тому,что к этому времени заложить еще час ожидания паркующегося как попало?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.12.2013, 09:30 | Полезность: -3
   #208
ну-ну... "примерный маршрут"...
я тут каждый день отвожу и вечером подбираю жену приблизительно в одно и тоже время в одних и тех же местах...
И что? то час, то полтора, то 2,5...
Коренная жительница
Сообщений: 191
Регистрация: 29.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Рейтинг: 13 ()
Написано: 18.12.2013, 09:50 | Полезность: +2
   #209
iPadla
Но не все же на машине одной передвигаются,многие доезжают до станции,и пересаживаются на электрички...для меня лично опоздание на одну электричку чревато опозданием на работу,или включением турбо скорости,спрашивается кому это понравится....
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.12.2013, 10:45 | Полезность: 0
   #210
Lina писал(а):
iPadla
Но не все же на машине одной передвигаются,многие доезжают до станции,и пересаживаются на электрички...для меня лично опоздание на одну электричку чревато опозданием на работу,или включением турбо скорости,спрашивается кому это понравится....
ну и?
прыщам земли русской практически каждый вечер перекрывающим Ленинский это как-то должно быть волнительно? Или вы можете предсказать все их действия?
а... въехал. Вы, ради финансового благополучая "Собякин и Компания", не токмо акцизы на бензин + налог на авто (что незаконно, кстати), но ысчо для верности добавляете уплОчивая многократно завышенную стоимость проезда в городских скотовозках.
Ну успехов вам в этом многотрудном деле.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.12.2013, 11:58 | Полезность: +8
   #211
Не надо приплетать сюда комунальщиков, перекрытия и прочее.

Естт район наш,Солнцево-парк. Мест парковочных тут навалом, в любое время.

Вопрос только один, какого мужского полового органа, человек, нормально препарковавший свою машину должен ждать кого то? В любое время.
Хоть ночью, хоть в 5 утра или днем.

Логика "мне никуда не надо, значит и вам никуда не надо"?

Например простая ситуация, меня в июле в 4 утра дернули на работу ( подряд с большой гос организацией). Прорвало трубы водоснабжения, оборудование погасили дистанционно, но по условиям контракта,я там должен находится во время переноса и включения оборудования в резервном месте.
Еслиб машину заперли, мне что делать???

Вопрос к ipadla и varvar ,это не повод? Это не срочно?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.12.2013, 12:05 | Полезность: +5
   #212
видимо общий язык с "запирающими" не найдем.
однако я им дверь домой не блокирую своим шкафом со старыми книжками и всунутым телефоном, по которому со мной всегда (кроме ночью) можно связаться и я его уберу.
извините, но мест где больше держать книжки я не нашел.
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 18.12.2013, 13:18 | Полезность: 0
   #213
spam007
Swix
Объясню, дело в том, что когда я стояла была одна очередь, просто хвост и те кто первые 19 человек заходили, те садились, дальше стоя, те кто не желал сьоять просто пропускали сзади стоящего, но точно не сбоку! Все все равно стояли друг за другом.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 18.12.2013, 13:26 | Полезность: -4
   #214
Splash писал(а):

Кайман и КО писал(а):


Это я к чему? Я не против запираний и телефонов. Но если мне дейстивительно ехать ночью, я поставлю машину так что запереть ее будет невозможно, или оставлю путь для выбирания - на уровне бордюра, газона (на крайний случай). Всегда пойму человека - не оставлять же ему машину просто на проезде если поставить некуда.
НЕ стану запирать если захочется выспаться. НЕ стану запирать если есть риск что стекло обмерзнет. НЕ стану запирать если с машиной проблемы и она может не завестись.
Как хорошо было написано на одном из гаражей во дворе - "ставьте, но учтите что я уезжаю в 6 утра".
те предлагаете, входит в положения людей,которым на вас плевать? может машину тогда вообще на боровке бросить,а то мало ли что,может кому приспичит как чудаку запарковаться?
Просто перед тем как выходить из машины, стоит подумать "а не мешаю ли я тут кому нибудь?",выйти и еще раз подумать....
Я привык отвечать за себя и написал ЗА СЕБЯ. Никому не навязываю. И лучше я кого нить запру чем полезу на тротуар или раскорячусь на повороте, на дуге. И я млин каждый раз думаю, когда вылезаю из машины. В основном смотрю, что если лично я смогу тут проехать на газели - значит я оставил достаточно места (у меня газели нет, имею ввиду карету скорой) Стенания, внутренние несвободы, нереализованные желания и невытесненную агрессию по поводу гипотетической невозможности уехать каждую секунду, подстилания соломок и т.п. считаю барством. Флаг в руки в виде платной стоянки. А это "мне надо уехать срочно" распространяется и на стоячие пробки и на выделенку? Ведь "мне надо же ехать"! В реальной жизни все решает человеческий фактор - так уж трудно позвонить, дождатся, познакомится если захочется, и уехать прогрев машину??? Потом не раз телефон пригодится, прикуриться в мороз или дернуть из сугроба. Но нет, будем чванится до упора.
ЗЫ. ЗА полтора года в СП никого тут пока не перекрывал.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 18.12.2013, 13:32 | Полезность: +5
   #215
Я вот не пойму о чем речь ?! С апреля прошлого года живу в СП , приезжаю в разное время и ВСЕГДА нахожу место возле дома ! места есть, надо просто проехать чуть дальше подъезда! Не надо лениться пройти из одного конца дома к другому.
Коренная жительница
Сообщений: 191
Регистрация: 29.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Рейтинг: 13 ()
Написано: 18.12.2013, 13:36 | Полезность: 0
   #216
Splash
sarc
Да,это тему можно обсуждать бесконечно и приводить куча примеров....все зависит от людей...и от их культуры....не хочу никого обидеть,но все равно считаю что если человек не знает о сюрпризе с перекрытием,это не красиво....как вариант можно всем положить номера телефонов и чтоб человек который перекрывает, позвонил и предупредил....
Добавлено 18.12.2013 в 13:38
gomza
А вы восколько возвращаетесь с работы?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.12.2013, 14:00 | Полезность: +1
   #217
Кайман и КО писал(а):
В основном смотрю, что если лично я смогу тут проехать на газели - значит я оставил достаточно места (у меня газели нет, имею ввиду карету скорой) Стенания, внутренние несвободы, нереализованные желания и невытесненную агрессию по поводу гипотетической невозможности уехать каждую секунду, подстилания соломок и т.п. считаю барством. Флаг в руки в виде платной стоянки. А это "мне надо уехать срочно" распространяется и на стоячие пробки и на выделенку? Ведь "мне надо же ехать"! В реальной жизни все решает человеческий фактор - так уж трудно позвонить, дождатся, познакомится если захочется, и уехать прогрев машину??? Потом не раз телефон пригодится, прикуриться в мороз или дернуть из сугроба. Но нет, будем чванится до упора.
ЗЫ. ЗА полтора года в СП никого тут пока не перекрывал.
В реальной жизни меня закрыли двумя машинами, когда по работе нужно было срочно доехать до головного офиса.
В обоих машинах был телефон, но ни первый, ни второй не отвечал в течение получаса.
Невытесненная агрессия так и осталась невытесненной.
Познакомится хотелось, но не удалось.
Перекрывать, оставлять телефон, да еще и не отвечать по нему я считаю просто хамством.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.12.2013, 14:09 | Полезность: +1
   #218
Один раз меня заперли в моем же дворе. ехать надо было срочно встречать маму на вокзал. Дело вечером, зимой было чудак на мазде6 так удачно встал, что своим ведром перекрыл аж 3 машины. Зима, сугробы, наледь. И так и сяк, по любому цепанул бы это японское ведро.
Ну тоесть стоим значит я и шнивовод. Выехать надо обоим. Но не могем. Пинать по колесу - бесполезно. Телефона нету под лобовым.(( Очень. Очень ручки чесались взять из багажника монтировку и пройтись по стеклам.

Как вышли из ситуации. Я ближе стоил к свободе. Подняли вдвоем зад моей шестерки и передвинули его(слава Богу был не груженый). сначала я выехал, потом шнивовод.

Водитель мазды6 отделался выкрученными золотниками из колес. Надеюсь это послужило ему уроком.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 18.12.2013, 14:14 | Полезность: -3
   #219
sarc писал(а):
Кайман и КО писал(а):
В реальной жизни меня закрыли двумя машинами, когда по работе нужно было срочно доехать до головного офиса.
В обоих машинах был телефон, но ни первый, ни второй не отвечал в течение получаса.
Не повезло. Я звонил, люди выходили и выпускали.
Еще раз - при упражнении "парковка задним ходом" оставляем морду машины чуть торчать - проехать не мешает а запереть не даст. При паралельной парковке как правило и так не запирают, только отмороженые ***ки вторым рядом. А залезать в карманы и потом жаловаться - голову на плечах надо иметь.
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 18.12.2013, 14:17 | Полезность: +1
   #220
gomza писал(а):
Я вот не пойму о чем речь ?! С апреля прошлого года живу в СП , приезжаю в разное время и ВСЕГДА нахожу место возле дома ! места есть, надо просто проехать чуть дальше подъезда! Не надо лениться пройти из одного конца дома к другому.
Я не знаю как у Вас возле дома, но когда я вечером приезжаю с работы - у дома запарковаться нереально (часов в 7-8 вечера), паркуюсь там где найду место - в соседнем дворе или по улице вдоль д. Пыхтино.
Но как то раз я приехал около полуночи в район - это жесть)) Запарковался в итоге на тротуаре со стороны садика возле восьмого корпуса, утром перепарковал.... Хотя сам живу в 4-ом. И то заехал на последнее свободное место возле него.
Касаемо перекрываний - категорически против них. Но в районе у нас ситуация с парковками скоро станет вообще ужасной.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 76 77 78


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010