Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 98 99 100
Вопрос транспорта, как добираться до микрорайона? Часть 2 (Тема закрыта)
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.11.2013, 15:21 | Полезность: 0
   #61
Поедатель Младенцев писал(а):
Я был просто в шоке когда в 6:10 утра увидел бордовую пробку от картмазово до мкад.
Ехал в 11 - пробка была от ДАЛЬНЕЙ от мкада стороны аэропорта.
Сначала сунулся на боровку - там даже в глине мимо пруда мертвый стояк - люди оттуда разворачивались и ехали обратно -))
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.11.2013, 15:25 | Полезность: +5
   #62
Orteinn я понимаю что ваша служба и опасна и трудна и на самом деле вы самые бедные и несчастные. Только нам, обычным людям, на это наплевать. Вам достаточно платят сейчас. Работайте лучше.
Когда моей работай кто-то недоволен, то он меня критикует. Для конечного пользователя, или для обывателя важен результат работы, а не её тонкости.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 05.11.2013, 15:45 | Полезность: +5
   #63
Предатель младенцев, конкретные советы по делу есть? Озвучил проблему - предложи решение! Как ускорить осмотр м.п. без вреда для качества сбора доказательств? Или так и будете кидаться общими фразами: "Все плохо работают, работайте лучше"? Вот смотрите, Вас раздражает то, что сегодня опоздали из-за пробки..., а кто-то сегодня в результате этого ДТП, не дождётся домой мужа/сына/отца..., и для того, чтоб установить все обстоятельства случившегося нужен качественный осмотр места! Лично моё мнение, что Вы сейчас свои 1,5 - 2 часа в этой ситуации ставите выше чем жизнь другого человека.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.11.2013, 15:52 | Полезность: +3
   #64
Orteinn я не имею отношения к ОВД, слава богу. Я ещё раз говорю, подобные проволочки есть только в слаборазвитых странах. В Европе почему-то не позволяют перекрывать себе магистрали на 6 часов. Они как-то по другому может работать умеют? Или у них там людей больше? Вам виднее.
Меня, как обывателя, не устраивает тот факт, что дорога перекрыта. Причём это банальное ДТП, не бандитская разборка, не терракт, не метеорит упал.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 05.11.2013, 16:02 | Полезность: -1
   #65
Поедатель Младенцев
А Вы часто видели в Европе ДТП? И как часто засекали время разбора?
Мне правда интересно.

Вот в Лондоне, например, перекрыли один раз дорогу на полдня. И даже ДТП не было, просто голый мужик залез на памятник и слезать не хотел.

Я могу за Америку только сказать, там перекрывают на столько часов, на сколько может понадобиться. Хоть на 10, хоть на 20.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.11.2013, 16:09 | Полезность: +1
   #66
Orteinn писал(а):
iSmiley, простите, а Вы вообще представляете, что такое осмотр места происшествия при ДТП с трупами? Вы и правда думаете, что тут достаточно сделать пару фоток для протокола, потом подогнать пару самосвалов, отбуксировать металл, а тела, не осматривая и не описывая, упаковать в мешки, ну а после "поливайку" пустить?
так знающих как нужно работать другим у нас в стране легионы
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 05.11.2013, 16:13 | Полезность: +5
   #67
Предатель младенцев, прям таки и не позволяют? А трупы в результате "банального" для Вас ДТП они просто смывают с дороги на обочину?
Я так понимаю предложений у Вас нет, а есть только куча гневного выплеска по факту того, что Вы, несчастный Вы наш, на пару часов сегодня опоздали!
Коренной житель
Сообщений: 169
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Рейтинг: 40 ()
Написано: 05.11.2013, 17:30 | Полезность: +5
   #68
Москва - закрытый для москвичей город. К власти пришли гастарбайтеры, которые решают за нас, на чем ездить, пересаживают на общественный транспорт и строят для меня народный гараж. Идеальный горожанин - взял кредит или накопил денег - отработал при этом лет 5-7, купил машину, лучше отечественного производства, заплатил денег за народный гараж, поставил туда на вечный прикол авто и ездит на работу на общественном транспорте.
А по поводу сегодняшнего коллапса — это естественно, когда одна дорога в центр, до кольца никуда, практически не съехать, нет вариантов, грузовики из калуги в казань тоже вынуждены ехать по МКАД, другие "кольца" разорваны ж-д переездами, наверное эти двое летели успеть проехать по мкаду до утра. Наши дороги - наш позор
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 05.11.2013, 18:12 | Полезность: +3
   #69
Поедатель Младенцев писал(а):
В Европе почему-то не позволяют перекрывать себе магистрали на 6 часов. Они как-то по другому может работать умеют? Или у них там людей больше? Вам виднее.
ох как вы заблуждаетесь... это Я говорю. как человек, ехавший из Ньюпорта в Брюссель, каких то 130 км. больше 6 часов. а всего то на 3-х полосной автостраде, день назад сгорел автомобиль, и славные бельгийцы перекрыли две полосы, одну, где сгорел автомобиль, а вторую для работы служб пожарных/полиции. да, самое забавное, что 3-х полосная дорого не превратилась в 5 полосную, как это происходит в России. а все ехали согласно разметке, и только автомобили с польскими/литовскими номерами выезжали на асфальтированную обочину!
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.11.2013, 18:26 | Полезность: -2
   #70
Orteinn я же сказал, детали - ваша проблема. Мне не важно как вы работаете, вы профессионалы, вам виднее. Мне важен результат и если он меня не устраивает, то я вас критикую.
Дорогуша я часто бываю в Гамбурге по работе, для немцев такие вещи - дикость. Я не знаю что за улицу перекрывали из-за голого мужика, случается и такое. И тут речь не просто об улице, тут магистраль!
Ладно, перекрыли, так организуйте объезды, направьте поток, но нет! Они работают, а холопам приказано ждать.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.11.2013, 20:31 | Полезность: 0
   #71
DobroZelateL писал(а):
мне вот не понятно, ДТП произошло на 18-м километре Киевского шоссе в 3.40, а СП находится на 9 км. как эта авария могла повлиять на дорожную ситуацию при въезде в город?
вы путаете 18-ый км киевского шоссе и расстояние 9 км от МКАД до СП


18-ый км киевского шоссе находится в 2-х от МКАД
Добавлено 05.11.2013 в 20:33
iSmiley писал(а):
Дорогуша
за 3 часа можно многое успеть сделать. что именно, уже прокомментировали за меня. (все что написано далее, уже не ответ на Ваш вопрос, ибо на него уже ответили за меня


вспомним не так давно аварию на боровке около солнечного рая, (автобус и какая то лада или хз что там было). авария произошла в 4.30!!! в 8.30 там была пробка. А это была ночь с сб на вскр., поток маленький.. и тем не менее. я лично тогда ехала на работу. и вот что-что, а уж явно могли бы и увезти трупы и отодвинуть свои машины,потому что ни автобуса ни второй машины не было, за то раскорячились гаишники и труповозка. а в 8.30 3 тела (хорошо хоть в пакетах) лежали на дороге! Так что не удивлюсь, что примерно так же было сегодня на киевке.

и ссылочка, на видео про аварию, где видно, что авария была где-то в районе развязки
2 года назад была авария напротив зельгросса из-за того, что полотно обработали какой-то херней, которая оказалась скользкой как лед, так на весь день боровское закрыли
Добавлено 05.11.2013 в 20:35
Поедатель Младенцев писал(а):
Orteinn а почему это должна быть проблема тех людей, кто стоит в десятикилометровой пробке из-за того что овд не умеет работать быстро? Или не хочет работать?
никто и не говорит, что это ваша проблема
Добавлено 05.11.2013 в 20:38
Поедатель Младенцев писал(а):
Orteinn я не имею отношения к ОВД, слава богу. Я ещё раз говорю, подобные проволочки есть только в слаборазвитых странах. В Европе почему-то не позволяют перекрывать себе магистрали на 6 часов. Они как-то по другому может работать умеют? Или у них там людей больше? Вам виднее.
Меня, как обывателя, не устраивает тот факт, что дорога перекрыта. Причём это банальное ДТП, не бандитская разборка, не терракт, не метеорит упал.
перекрывают и еще как.
в цивилизованных странах каждую аварию досконально рассматривают, даже если одна машина улетела в кювет будут разбирать причины до последнего.
вдруг виноват производитель авто
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 07.11.2013, 08:32 | Полезность: 0
   #72
на выделенке чуть недоезжая до рынка, там где съезд на дублерчик, сейчас минус две полосы, кому к 10-ти сейчас скорее всего пробка там образовываться начнет предупреждаю бетономешалка и еще три машины поцеловались на две полосы
Настоящий житель
Сообщений: 608
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 07.11.2013, 09:39 | Полезность: +2
   #73
народ, как же хорошо пользоваться электричкой, это что то невероятное, проехать от переделкино до очаково за 8-10 минут, т.е. проехать всю Боровку за 10 мин вы только представьте в противовес 2часам!!!
конечно, мне удобнее наземным транспортом добираться до Калужской, но учитывая очередь на маршрутку 374 и 579, выбираю второе, далее на перекладных.
Быстрее, спокойнее, комфортнее!!!
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 07.11.2013, 09:50 | Полезность: +3
   #74
Katy писал(а):
народ, как же хорошо пользоваться электричкой, это что то невероятное, проехать от переделкино до очаково за 8-10 минут, т.е. проехать всю Боровку за 10 мин вы только представьте в противовес 2часам!!!
конечно, мне удобнее наземным транспортом добираться до Калужской, но учитывая очередь на маршрутку 374 и 579, выбираю второе, далее на перекладных.
Быстрее, спокойнее, комфортнее!!!
Я с запуска 579 маршрута на нем езжу и могу сказать, что количество людей в очереди на этот маршрут каждый день стремительно растет. Это нормально, но количество маршруток не увеличивается...
И те же проблемы будут, как с 374 маршрутом. Кстати, уже пару раз замечал, как в подъехавшей маршрутке сидит пара человек...которых водитель подхватывает раньше, я тоже могу у 16 корпуса встать и как артист в пустую маршрутку без очереди сесть, но иду и стою вместе со всеми.

Нам бы сюда на форум представителя данного перевозчика...
Настоящий житель
Сообщений: 608
Регистрация: 28.03.2012
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -5 ()
Написано: 07.11.2013, 09:59 | Полезность: +1
   #75
DARIAN
абсолютно согласна!
очередь начала стремительно расти, народ заселяется с каждым днем.

я также вчера попала, маршрутка приехала, а там 3 человека сидят, сделала замечание водителю, а он невинно говорит "что же мне их не брать?"
я понимаю и жителей, которые садятся раньше, возможно идут с др. конца, но и тех кто уже стоял в очереди, тоже возможно с др. конца понимаю - все-таки нужно уважать других, кто отстоял в очереди.
маршрутки, кажется, вот-вот рассыпятся прямо на ходу, но все лучше чем ничего.
вчера ехала и думала, надо как то начинать поднимать вопрос по маршруту 579 - об увелич. маршруток и порядке посадке/высадки.
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 07.11.2013, 10:13 | Полезность: 0
   #76
сегодня в 8,30 боровка свободна, ехала двумя автобусами 32+902.
Житель
Сообщений: 130
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 20 ()
Написано: 07.11.2013, 10:18 | Полезность: 0
   #77
Сегодня не было очереди вообще. Куда народ делся? Причем, не первый раз замечаю, что в четверг меньше и людей, и машин. Интересно, с чем это связано.
Коренная жительница
Сообщений: 382
Регистрация: 03.12.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.11.2013, 10:22 | Полезность: 0
   #78
sstarostin писал(а):
Сегодня не было очереди вообще. Куда народ делся? Причем, не первый раз замечаю, что в четверг меньше и людей, и машин. Интересно, с чем это связано.
Я в 7.00 была на остановке, было очень ддинная очередь и даже уже загибалась во двор дома. Видимо был большой перерыв в движение 374 .
Вот уже и не знаю раньше или позже выходить )))). Из СП выехали в 7.30 , в 8.15 бли на ЮЗ
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.11.2013, 10:41 | Полезность: 0
   #79
sstarostin писал(а):
Сегодня не было очереди вообще. Куда народ делся? Причем, не первый раз замечаю, что в четверг меньше и людей, и машин. Интересно, с чем это связано.
тоже заметили сегодня, что в СП, на Боровке и на Минке меньше людей и авто
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 07.11.2013, 11:22 | Полезность: -1
   #80
Katy писал(а):
народ, как же хорошо пользоваться электричкой, это что то невероятное
Воспользовался недавно автобусом, метро и маршруткой - да, это чтото невероятное.
Потом желательно пройти полную дезинфекцию и еще двое суток водкой отпаиваться от морального шока.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010