Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 200 201 202
Флудилка
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 12.11.2014, 09:04 | Полезность: +1
   #1021
Dimka_Nevidimka писал(а):
Dims
Вы так переживаете за минусы и плюсы?
Они разве на что-то влияют?
За это не переживаю..
Я же указал: мне интересно то, кому это не нравится.. И что именно их не устраивает в том, что я выложил на форуме..
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.11.2014, 09:12 | Полезность: 0
   #1022
Dims
Я не парюсь по этому поводу, очень часто мое мнение расходится с мнением окружающих, которые только минусами и могут ответить, а не доводами. И, к сожалению, здесь таких очень много.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.11.2014, 09:19 | Полезность: +1
   #1023
Dimka_Nevidimka писал(а):
Dims
Я не парюсь по этому поводу, очень часто мое мнение расходится с мнением окружающих, которые только минусами и могут ответить, а не доводами. И, к сожалению, здесь таких очень много.
Це ж детi!

Дим, надо будет как нибудь запланировать чаепитие, я думаю нам есть о чем побеседовать
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 12.11.2014, 09:21 | Полезность: +1
   #1024
Grad
Согласен.. Созвонимся и определимся со временем..
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.11.2014, 09:38 | Полезность: 0
   #1025
Grad писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Dims
Я не парюсь по этому поводу, очень часто мое мнение расходится с мнением окружающих, которые только минусами и могут ответить, а не доводами. И, к сожалению, здесь таких очень много.
Це ж детi!

Дим, надо будет как нибудь запланировать чаепитие, я думаю нам есть о чем побеседовать
Без проблем, заходи в гости.
Я сейчас все равно холостякую, свою отправил на юга.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.11.2014, 21:37 | Полезность: 0
   #1026
Да простит меня Дорогуша за некоторое отсутствие цензуры здесь, Зая, не удаляй пост.
В общем, народ, слушайте читайте следующую мою историю из прошлого. Сразу скажу, Филл, прости меня за то, что о твоих родных войсках так нелестно отзываюсь.

Для понимания расскажу об инженерно-разведывательном дозоре, что был у нас, в вованах, и у десантуры.
Нас в дозор ходило всего лишь 20 человек, из техники только ГАЗ-66 с кунгом, обшитым деревянными шпалами и ЗИЛ-131 с кузовом из листовой жести, иногда, когда отремонтирован, с нами уходил и БТР-70, но он чаще стоял в ремонте, как неподвижная огневая точка, чем выезжал. Фото у меня есть, при возможности отсканю и покажу.
Нас ходило: 6 саперов, 2 кинолога, два офицера (начальник инженерной службы и старший группы прикрытия - начальник разведки) и 10 разведчиков группы прикрытия. Вот и весь инженерно-разведывательный дозор (далее ИРД). Встречались с охраной Кадырова-старшего, ездили они тогда скромно, на 99-х без номеров, но когда собирались ехать в Дагестан, то номера прикручивали. Забавно было за этим наблюдать.
Стычки у нас с ними были, они типа власть, им надо, а у нас по инструкции, кто навстречу попадался на трассе - должны были стоять, пока мы не пройдем. И не важно, кто ты там, хоть депутат. Своего рода живой щит, чтоб если чехи вздумают бахнуть фугас, то пострадают и местные. Кадыровцы стоять не хотели, замечу, что в багажнике у них постоянно был полный арсенал оружия, от пистолета, до гранатомета. Бывшие же "лесные братья", которых амнистировали. Хватались за стволы, в итоге сами оказывались под прицелом не одного ствола, а для большего успокоения делался выстрел им над головой. Такие дерзкие нами связывались наручниками, укладывались в свои 99-е и оставались, пока кто-то из ихних не проедет и не освободит их, а мы шли дальше.
Над нами в горах стоял парашютно-десантный полк, который тоже ходил по утрам в ИРД, у нас с ними был общий кусок маршрута: они спускались с гор по дороге чуть западнее нас и шли на восток, а мы уходили на запад.
У десантуры с техникой и вооружением получше нашего обстояли дела, их шло в итоге: саперов около взвода (30 чел), пара взводов группы прикрытия, две БМП-2, одна ЗУ и бронированный Урал. Бойцы там были не Рэмбо, как десантуру показывают в кино. В большинстве своем были бойцы "от горшка два вершка", у которых напиздник бронежилета не просто мошонку закрывал, а свисал ниже колен, а каски закрывали поллица.

Однажды утром лета 2002 года я остался в наряде помощником дежурного по батальону. Мой взвод упилил на ИРД. Был у нас пост № 1, так сказать, избушка на курьих ножках. Срубленное сооружение в два слоя из бревен, а между ними песок, и стоял он на четырех сваях. Такой пост не то, что гранатомет, танк, наверное, не взял бы, но мы его так не испытывали, общая толщина стен превышала метр. Лицом этот пост стоял как раз на мимо проходящую трассу.
Напомню, что наши уже уехали в ИРД. Напротив этого поста ломается "шестерка", шаровая полетела. Выходит водила, посыпал голову пеплом, свистнул часового, попросил присмотреть за машиной, а сам он типа сходит в деревню домой за запчастями. Часовой согласился.
Пока мужик ходил за запчастями, произошла смена караула и из-за поворота выходит десантурский ИРД.
Старший спросил у часового, мол, что за машина? Тот ответил, не знаю, я недавно сменился и она стояла. В это время наш батальон уже весь выстроился у забора и лицезреет, что же будет происходить?
Был приказ, что любой предмет на федеральной трассе сперва расстреливается из всех стволов, потом уничтожается методом подрыва.
Так и здесь случилось, все стволы, что у десантуры были, расстреляли шестерку. Это в кино она после такого взрывается, а там она даже не загорелась. Потом сапер скрутил изолентой 8 кусков "мыла" (1,6 кг тротила), подпалил, подбежал и бросил под машину.
В это время выходит из-за другого поворота хозяин шестерки с монтировкой и домкратом и видит, что его машина от взрыва подпрыгивает на месте. И опять даже не вспыхнула, только колеса и пара дверц отвалились.
Хз, как сумели вызвать, сотовой связи тогда там не было, но через 10 минут приехали 5 машин кадыровцев. Несколько из них из багажников выхватили гранатометы и направили на броню десантуры, та отошла метров на 150 от места события. Остальные кадыровцы схвалили десантников за химки и начали просто бить им хлебальники, те просто автоматы подняли вверх и начали отстреливаться в воздух.
Мы все стоим у забора, наблюдаем, готовы в любой момент после такого сорваться и голыми руками порвать этих воинов Аллаха, но тут подошел комбат, посмотрел на ситуацию и просто сказал:
- У них техники больше и вооружение лучше, пусть сами разбираются.
Тут возвращаются наши "шишига" и "Аврора" (ЗИЛ-131) с ИРД. Кадыровцы, как мухи от дерьма разбежались. Наши машины остановились было для разбора, но комбат по рации им сказал не вмешиваться. Они и проехали дальше. Кадыровцы опять слетелись, как мухи на дерьмо и опять начали бить морды десантуре, а те просто в воздух отстреливаться. В общем пар выпустили, на десантуру повесили выплатить деньги за шестерку хозяину и разошлись.
Вот такая наша элита армии встречается.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 12.11.2014, 22:07 | Полезность: 0
   #1027
Ничо не поняла.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.11.2014, 22:09 | Полезность: +4
   #1028
Дорогуша
Значит, не дано.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.11.2014, 08:03 | Полезность: 0
   #1029
Dimka_Nevidimka душевная встреча в теплой и непринужденной обстановке!

Шестерка у меня тоже теряла нижний палец (шаровой), пока ждал знакомого из автомага с запчастью в меня вчепятатись чучмеки(хотя знак ааварийной поставил, аварийка ON, все дела).
Тоже братья Аллаха уверяли что я им должен щза то что у меня машина сломана)) про такое понятие как дистанция (не уверен что они могли выговорить это слово) они и не слышали.
Да и по русски понимали плохо. Жаль автомата небыло, а то их слетелось как мух на гомно))

А ну да в Москвабаде это все было
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.11.2014, 08:54 | Полезность: 0
   #1030
Grad писал(а):
...Жаль автомата небыло, а то их слетелось как мух на гомно))...
На этот случай у меня в кармане дверцы лежит колесный ключ
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.11.2014, 09:13 | Полезность: 0
   #1031
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad писал(а):
...Жаль автомата небыло, а то их слетелось как мух на гомно))...
На этот случай у меня в кармане дверцы лежит колесный ключ
Талибов было сильно больше... 5 или 6 машин)) Но я знакомому позвонил у него Сайга в машине ездит с ним)))
Ну и полицию на всяк вызвал)) Мало ли чего))

Как ни странно сработал вообще другой метод - сказал что ФМС сейчас сюда приедет половина из них испарилась тут же))
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 13.11.2014, 15:22 | Полезность: 0
   #1032
Бравые вы ребята, нечего сказать..... А меня вот напугать ничего не стоит... Лет 7 назад выезжаю из дома по двору, снега полно, дорожка узкая в одну колею. И навстречу нет чтобы обождать пока я узкое место проеду вклинивается Волга, влекомая талибом и сигналит, чтобы я назад сдавала обратно во двор и его пропускала. Ну я вышла, обьясняю ему, что водитель я не очень-то, начну сдавать назад, выпаду из колеи, встану поперек дороги и вообще все заблокирую. Он мне угрожать давай, типа кто я такая чтобы его не пропускать. Ну я давай на бордюр карабкаться, в сугроб, а там арматурина торчала, короче я себе дверь пропорола изрядно...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 13.11.2014, 17:06 | Полезность: 0
   #1033
у талиба женщина кто? правильно - никто! мать его детей...смысл уловили?
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 13.11.2014, 23:25 | Полезность: 0
   #1034
Смысл уловила: "Мать его ......"
Настоящий житель
Сообщений: 660
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 14.11.2014, 15:23 | Полезность: 0
   #1035
Маленькая такая... пятничная)))

Определите сильные стороны вашего характера.

Большинство людей неохотно говорят о сильных сторонах своего характера, а многие даже не знают, каковы они. Сильные стороны — это то, чем люди отличаются друг от друга.
Выбирайте рисунок, с которым вы себя больше всего ассоциируете и смотрите ответ о своих сильных сторонах и о своем типе личности.



1 тип – «руководитель»

Обычно это люди, имеющие склонность к руководящей и организаторской деятельности. Ориентированы на социально-значимые нормы поведения, могут обладать даром хороших рассказчиков, основывающимся на высоком уровне речевого развития. Обладают хорошей адаптацией в социальной сфере, доминирование над другими удерживают в определенных границах. Нужно помнить, что проявление данных качеств зависит от уровня психического развития. При высоком уровне развития индивидуальные черты развиты, реализуемы, достаточно хорошо осознаются. При низком уровне развития могут не выявляться в профессиональной деятельности, а присутствовать ситуативно, хуже, если неадекватно ситуациям. Это относится ко всем характеристикам.

2 тип – «ответственный исполнитель»

Обладает многими чертами типа «руководитель», однако в принятии ответственных решений часто присутствуют колебания. Данный тип людей более ориентирован на «умение делать дело», высокий профессионализм, обладает высоким чувством ответственности и требовательности к себе и другим, высоко ценит правоту, т.е. характеризуется повышенной чувствительностью к правдивости. Часто они страдают соматическими заболеваниями нервного происхождения как следствие перенапряжения.

3 тип – «тревожно-мнительный»

Характеризуется разнообразием способностей и одаренности – от тонких ручных навыков до литературной одаренности. Обычно людям данного типа тесно в рамках одной профессии, они могут поменять ее на совершенно противоположную и неожиданную, иметь также хобби, которое по сути является второй профессией. Физически не переносят беспорядок и грязь. Обычно конфликтуют из-за этого с другими людьми. Отличаются повышенной ранимостью и часто сомневаются в себе. Нуждаются в мягком подбадривании.

4 тип – «ученый»

Эти люди легко абстрагируются от реальности, обладают «концептуальным умом», отличаются способностью разрабатывать «на все» свои теории. Обычно обладают душевным равновесием и рационально продумывают свое поведение. Представители данного типа часто встречаются среди лиц, занимающихся синтетическими видами искусства: кино, цирк, театрально-зрелищная режиссура, мультипликация и т.д.

5 тип – «интуитивный»

Люди этого типа обладают сильной чувствительностью нервной системы, высокой ее истощаемостью. Легче работают на переключаемости от одной деятельности к другой, обычно выступают «адвокатами меньшинства», за которым стоят новые возможности. Обладают повышенной чувствительностью к новизне. Альтруистичны, часто проявляют заботу о других, обладают хорошими ручными навыками и образным воображением, что дает возможность заниматься техническими видами творчества. Обычно вырабатывают свои нормы морали, обладают внутренним самоконтролем, т.е. предпочитают самоконтроль, отрицательно реагируя на посягательства, касающиеся их свободы.

6 тип – «изобретатель, конструктор, художник»

Часто встречается среди лиц с «технической жилкой». Это люди, обладающие богатым воображением, пространственным видением, часто занимаются различными видами технического, художественного и интеллектуального творчества. Чаще интравертированы, так же, как интуитивный тип, живут собственными моральными нормами, не приемлют никаких воздействий со стороны, кроме само контроля. Эмоциональны, одержимы собственными оригинальными идеями.

7 тип – «эмотивный»

Обладают повышенным сопереживанием по отношению к другим людям, тяжело переживают жестокие кадры фильма, могут надолго быть выбитыми из колеи и быть потрясенными от жестоких событий. Боли и заботы других людей находят у них участие, сопереживание и сочувствие, на которое они тратят много собственной энергии, в результате становится затруднительной реализация их собственных способностей.

8 тип – «нечувствительный к переживаниям других»

Обладает противоположной тенденцией эмотивному типу. Обычно не чувствует переживаний других людей или относится к ним с невниманием и даже усиливает давление на людей. Если это хороший специалист, то он может заставить других делать то, что он считает нужным. Иногда для него характерна «черствость», которая возникает ситуативно, когда в силу каких-либо причин человек замыкается в кругу собственных проблем.

Источник.

Тест прошла...
Удивилась...
Попали в 10-ку)) Может, случайно?
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 17.11.2014, 18:47 | Полезность: 0
   #1036
flechka

вот кстати, суперский мульт "Ёжик в тумане", у вас на аватарке этот ёж ) Не могли бы вы узнать у тёти, почему перестали показывать по центральным каналам наши советские мультики и фильмы, особенно детские? А крутят всякую дешевую американщину вкупе с Ворониными, кухней, и всем остальным с лейтмотивом "повтори секс-секс-секс столько раз, чтобы о нем стало отвратительно даже думать"? И вообще, когда уже придут новые политики, откроют бесплатные детские садики и больницы и выпустят всех детей гулять на улицы и играть в подвижные игры? А айфоны и планшеты все соберут и подавят бульдозерами, чтобы не портить зрение и нервную систему, не зависать в интернете, а дружить семьями? Очень этого ждем-с!
Жительница
Сообщений: 108
Регистрация: 21.10.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 15 ()
Написано: 17.11.2014, 18:49 | Полезность: 0
   #1037
Чулок писал(а):
flechka

вот кстати, суперский мульт "Ёжик в тумане", у вас на аватарке этот ёж ) Не могли бы вы узнать у тёти, почему перестали показывать по центральным каналам наши советские мультики и фильмы, особенно детские? А крутят всякую дешевую американщину вкупе с Ворониными, кухней, и всем остальным с лейтмотивом "повтори секс-секс-секс столько раз, чтобы о нем стало отвратительно даже думать"? И вообще, когда уже придут новые политики, откроют бесплатные детские садики и больницы и выпустят всех детей гулять на улицы и играть в подвижные игры? А айфоны и планшеты все соберут и подавят бульдозерами, чтобы не портить зрение и нервную систему, не зависать в интернете, а дружить семьями? Очень этого ждем-с!
Многие вопросы не решает министерство образования а на остальные я Вам и так скажу - мы не доживем наверное до таких времен
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 17.11.2014, 18:51 | Полезность: 0
   #1038
Эх!!! "Пепел Клааса стучит в моё сердце!" (c) Легенда об Уленшпигеле
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 17.11.2014, 21:23 | Полезность: 0
   #1039
Чулок писал(а):
Эх!!! "Пепел Клааса стучит в моё сердце!" (c) Легенда об Уленшпигеле
а в какой ипостаси сия цитата? Тиля читал , перечитывал много раз...и вот в этом раскладе кого считать рыбником?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 21.11.2014, 18:19 | Полезность: 0
   #1040
kapasan писал(а):
Решил помочь. А в место спасибо/пожалуйста еще нахамили. Пойду напьюсь...
и это повод? мелковато...хотя если чай или кофе служит продолжением фразы - то гениально!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 200 201 202


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010