Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Материнство
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 20.01.2012, 11:59 | Полезность: 0
   #41
Перинатальный Медицинский центр на Севастопольском- самый лучший, два раз там рожала, за очень большие деньги! всем давольна. Туда нельзя попасть бесплатно.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 20.01.2012, 12:41 | Полезность: 0
   #42
25 роддом.ул.Ольги Фотиевой.(Ленинский проспект)
Добавлено 20.01.2012 в 12:44
Vanilla
Если приехать туда во время схваток,отказать не могут,это уголовно-подсудное дело.Принимают всех.Лично(живу в 1 автобусной остановке от центра,на Болотниковской ул)привозила туда трёх подруг,приняли всех.Девченки за недельку до родов приезжали ко мне,схватки начинались,я их под ручки в биби,и в центр.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 20.01.2012, 12:45 | Полезность: 0
   #43
Vanilla писал(а):
Перинатальный Медицинский центр на Севастопольском- самый лучший, два раз там рожала, за очень большие деньги! всем давольна. Туда нельзя попасть бесплатно.
абсолютно не проблема, если по скорой.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 20.01.2012, 12:56 | Полезность: 0
   #44
Teether
Я привозила на своей машине.Нельзя отказывать.Если откажут,роженница может родить по дороге в другой роддом,и не дай то бог какие осложнения,всё,пипец,врач,отказавший в помощи наказываеться от лишения практики,до тюремного срока.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 20.01.2012, 13:27 | Полезность: 0
   #45
svetlaia писал(а):
Teether
Я привозила на своей машине.Нельзя отказывать.Если откажут,роженница может родить по дороге в другой роддом,и не дай то бог какие осложнения,всё,пипец,врач,отказавший в помощи наказываеться от лишения практики,до тюремного срока.
ну да, это тоже верно.
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 20.01.2012, 22:27 | Полезность: 0
   #46
svetlaia
Экстрим!!! Я считаю роды это дело серьезное, я специально выбирала врача, который меня вел и знал заключала с ним контракт и была уверена в своей безопасности.
Добавлено 20.01.2012 в 22:29
svetlaia
Ну ехали ли бы со схватками в ЦПСиР он в ста метров от ПМЦ
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 20.01.2012, 23:06 | Полезность: 0
   #47
Слово роженицы-закон.Куда просила,туда я и доставила.И не всегда платно-значит качественно.Сколько раз накалывалась с приёмами врачей "по блату".И Вообще,каждому-своё.А быть уверенным в своей безопасности заплатив кучу денег,по меньшей мере-просто глупо.В первую очередь,надо быть уверенным в проффесионализм доктора,и божью волю.Я тоже дочку рожала за деньги(по другому не скажешь).в платном ведении родов настоял мой муж,и если бы не старенькая нянечка-санитарка,которая к моим родам не имела никакого отношения,с моей дочкой могло произойти кое что страшное.Т.к. оплаченный доктор,проглядел "МАЛЕНЬКУЮ детальку" в моём состоянии.Даже при 100% оплате,нет 100% горантии благополучного исхода родов.
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 16.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.01.2012, 00:00 | Полезность: +1
   #48
Я рожала в ЦПСиР на Севастопольском. по знакомству.но за деньги. отдельно врачу, без всяких контрактов. Открою несколько секретов , так сказать "из первых рук". контракт там год назад стоил около 100 тыщ на ведение бер. и столько же на роды. доктор с этих денег получает 4 тыщи. просто так, по скорой, туда попасть трудно, 2 варианта-денег бригаде или полноценные схватки, т.е. не самое начало. Ну, либо 3,4.5 и т.д.роды.всю кухню видела от и до и могу сказать что скорые заворачивают только так, было что на каталке женщину привезли из машины в приемное и так же обратно и увезли в другой роддом. хотя места в отделениях были.популярная отговорка-МЕСТ НЕТ!!!Но! Если подсуетиться и заплатить - разве что только не оближут.Средняя цена-5-10 000 акушеру. врачи в центре действительно первоклассные, хотя и не все. слава Богу что мне попались все врачи опытные, но моей соседке повезло меньше и ее ребеночка чуть не упустили.Следовательно если решили рожать там-наведите справки о врачах чтоб знать, к кому обращаться.А договориться можно со всеми. и еще! В перинатальном что рядом находится, работают некоторые врачи из ЦПСиРа. Курцер , глав.врач ЦПСиРа, там практикует. В ЦПСиРе оч.мало внимания уделяют грудному вскармливанию и неопытным мамочкам надо очень постараться чтоб нянечки или врачи показали-помогли с грудью. в основном решают проблему 500 руб. Но мне кажется что на все эти моменты не надо сильно обижаться. это к сожалению так везде у нас в стране.И когда задумываешься о том, что в родах главное жизнь и здоровье твои и твоего ребенка, то лучше заплатить.но опять таки-зная , кому и за что. хотя может со мной многие не согласятся.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 21.01.2012, 00:07 | Полезность: 0
   #49
Valery
Согласна полностью. Докторам достаются с контракта-копейки.И "спасибо" за ребёночка( в конверте денюжка) лучше отдать непосредственно самому доктору,который помог Вам дать жизнь Вашему малышу.
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.01.2012, 00:37 | Полезность: 0
   #50
Я заплатила за свои роды и не считаю это глупым. Мне абсолютно не жаль этих денег, мы можем потратить большие деньги на свадьбу, купить норковую шубу или уехать отдыхать на Мальдивы, а я считаю что роды гораздо более важный процесс. Оба раза была уверена в своей безопасности, т.к. Меня ждала моя врач, которая меня вела и знала и только благодаря ее профессионализму с моей первой дочкой не случилось ничего плохого. И второй раз все тоже прошло отлично. Считаю что качественные услуги должны соответственно оплачиваться. Но каждому свое. Оба раза рожала в Перинатальном Медицинском Центре.
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 16.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.01.2012, 16:22 | Полезность: 0
   #51
Вот вот , и я про то же. новые шмотки,отдых,косметика и т.д., но когда заходит речь об оплате за мед.услуги-все резко начинают считать деньги и возмущаться-зачем надо платить. нет,не спорю что есть врачи бесплатные, кот. отработают как надо, например взять 25 роддом. о нем полно хороших отзывов, и жена брата там рожала, приехали они сами туда со схватками, но это хорошо что все хорошо. и очень здорово, что такие врачи есть,а еще лучше если вы их знаете и уверены в них. но вот к сожалению такие случаи редкость.как правило вероятность найти классного специалиста больше все таки в крупных центрах с именем и к сожалению платных. но, опять таки повторюсь, что прежде чем идти к кому то,даже за контрактом, поищите информацию. интернет такая вещь, что в нем можно даже о себе что-то найти.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 22.01.2012, 16:41 | Полезность: 0
   #52
Ребята,спор "не о чём"...Каждому своё.
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 16.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.01.2012, 16:49 | Полезность: 0
   #53
да нет,это не спор.это обмен мнениями и опытом. конечно каждому свое.
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 22.01.2012, 17:19 | Полезность: 0
   #54
Valery писал(а):
Вот вот , и я про то же. новые шмотки,отдых,косметика и т.д., но когда заходит речь об оплате за мед.услуги-все резко начинают считать деньги и возмущаться-зачем надо платить. нет,не спорю что есть врачи бесплатные, кот. отработают как надо, например взять 25 роддом. о нем полно хороших отзывов, и жена брата там рожала, приехали они сами туда со схватками, но это хорошо что все хорошо. и очень здорово, что такие врачи есть,а еще лучше если вы их знаете и уверены в них. но вот к сожалению такие случаи редкость.как правило вероятность найти классного специалиста больше все таки в крупных центрах с именем и к сожалению платных. но, опять таки повторюсь, что прежде чем идти к кому то,даже за контрактом, поищите информацию. интернет такая вещь, что в нем можно даже о себе что-то найти.
Полностью согласна
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 27.02.2012, 13:21 | Полезность: 0
   #55
просто путаете ЦПС и ПМЦ, последний платный, там нет ничего бесплатного, роды от 250 тыс.
Жительница
Сообщений: 34
Регистрация: 30.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.04.2012, 16:05 | Полезность: 0
   #56
Я тоже рожала обоих детишек в ЦПС на Севастопольском, оба раза по договорености с врачем, так дешевле выходит, чем по контракту (в июле 2011 - около 64 тыр). Отличные врачи там работают, условия хорошие в послеродовых палатах, но самое главное из-за чего я выбрала этот роддом - это наличие достойного перинатального оборудования в т.ч.детской реанимации (не во всех роддомах есть это оборудование).
Жительница
Сообщений: 110
Регистрация: 18.01.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 17
Рейтинг: 15 ()
Написано: 05.04.2012, 16:11 | Полезность: +1
   #57
Я рожала в 3-м роддоме, бесплатно, без договоренностей. Отношение к роженицам вполне приличное и адекватное. Конечно, врач не сидит и не держит за руку все 12 часов схваток, но этого и не над, мне вообще не хотелось, чтобы кто-то был в боксе в это время. Послеродовое отделение тоже вполне.
Почетная жительница
Сообщений: 1475
Регистрация: 22.02.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 05.04.2012, 16:28 | Полезность: 0
   #58
Я первого тоже в 3 роддоме рожала 9 лет назад.Условия были еще те.Правда палата была огромная,но на двоих.Младшего рожала в центре на Опарина 4 года назад.Условия были отличные.
Коренная жительница
Сообщений: 219
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Рейтинг: 29 ()
Написано: 15.04.2012, 22:30 | Полезность: 0
   #59
Всем привет.
Рожала в 3 роддоме в прошлом году. Вполне приличное место, т.к. нет опыта пребывания в других роддомах, не с чем сравнить. Плохо только огромное количество рожениц..обо мне из-за этого немного забыли..(( Но в целом все прошло хорошо.
Милые девушки, не по теме роддомов, но по-моему к названию данной темы подходит..подскажите: у меня первый ребенок, очень не хочется на дите просто так срываться, но железными нервами не отличаюсь.. Может кто-то знает так сказать "технику мгновенной релаксации"? Может что-то наподобие, досчитать до 5, закрыть глаза и представить большого розового слона)) В общем, может у кого был положительный опыт очень быстрого самоуспокоения после очередной разбитой чашки, вылитого на себя чая, полного непослушания и игнорирования маленьким человеком..)) Поделитесь..
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 16.04.2012, 11:05 | Полезность: +1
   #60
Belo4ka писал(а):
подскажите: у меня первый ребенок, очень не хочется на дите просто так срываться, но железными нервами не отличаюсь.. Может кто-то знает так сказать "технику мгновенной релаксации"? Может что-то наподобие, досчитать до 5, закрыть глаза и представить большого розового слона)) В общем, может у кого был положительный опыт очень быстрого самоуспокоения после очередной разбитой чашки, вылитого на себя чая, полного непослушания и игнорирования маленьким человеком..)) Поделитесь..
ой насмешили. Я с двумя детьми за 9 лет так и не нашла такого способа( Старайтесь просто не воспринимать все так уж ужасно)) ну разбил и разбил. Не слушается они все не слушаются)) даже самые тихие детки взбрыкивают)) сейчас стала наказывать так, если за столом кидает, играет с едой, я просто без слов достаю его из-за стола и выношу за калитку/за дверь. Если начинаю говорить, то только сама завожусь и тогда вообще труба.
Добавлено 16.04.2012 в 11:19
и по теме)
рожала бесплатно оба раза. в первой градской и в 29 роддоме. Не советую рожать ни там ни там. Два КС впечатления ужасные((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010