Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Подключение к сетям ОАО МГТС
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 25.08.2013, 22:02 | Полезность: 0
   #41
Alya_r писал(а):
buh1
все что могу, ну как тут на него наезжать, если он один и трех его барышень нет, они все на больничном...
Алис, а от МГТС ни слуху, ни духу?
Жительница
Сообщений: 92
Регистрация: 16.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 26 ()
Написано: 25.08.2013, 22:42 | Полезность: 0
   #42
Здравствуйте! Готовлюсь посмотреть квартиру. Подскажите пожалуйста, после получения ключей как можно присоединится в вам по поводу МГТС.
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 26.08.2013, 06:14 | Полезность: 0
   #43
Светлана В писал(а):
Alya_r писал(а):
buh1
все что могу, ну как тут на него наезжать, если он один и трех его барышень нет, они все на больничном...
Алис, а от МГТС ни слуху, ни духу?
Светлана, меня на прошлой неделе в Москве то и не было, сегодня зайду на почту, может пришло что.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 26.08.2013, 23:49 | Полезность: 0
   #44
zozul писал(а):
Здравствуйте! Готовлюсь посмотреть квартиру. Подскажите пожалуйста, после получения ключей как можно присоединится в вам по поводу МГТС.
а пока присоединяться не к чему. Ждем ответ от МГТС придут ли они к нам район когда-нибудь.
Жительница
Сообщений: 92
Регистрация: 16.08.2013
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.08.2013, 08:05 | Полезность: 0
   #45
Понятно, что пока не к чему но подключатся через мортон желания нет. Лучше уж предлагаемый ими Ростелеком. Но ежели есть шанс дождаться МГТС , то 2 предыдущих варианта лучше не рассматривать
Коренной житель
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 37 ()
Написано: 26.10.2016, 15:53 | Полезность: 0
   #46
Добрый день!

Уважаемые форумчане и соседи, кто может помочь уточнить информацию по придомовой территории в СП? Интересует - придомовая территория в собственности Мортона на данный момент или собственников жилья в МКД? Если смотреть на сайте росреестра, то по 1 очереди информация - Форма собственности:Собственность публично-правовых образований что это означает?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 13.11.2016, 20:29 | Полезность: 0
   #47
disy писал(а):
Добрый день!

Уважаемые форумчане и соседи, кто может помочь уточнить информацию по придомовой территории в СП? Интересует - придомовая территория в собственности Мортона на данный момент или собственников жилья в МКД? Если смотреть на сайте росреестра, то по 1 очереди информация - Форма собственности:Собственность публично-правовых образований что это означает?
на сколько я в курсе - всё еще в собственности Мортона. И он от этой собственности ну никак избавиться не может. Городские власти не дают пока не будет хотя бы поликлиники.

А вот ситуация с землей под "храм" еще наверно более интересна.
Коренной житель
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 37 ()
Написано: 06.03.2018, 13:15 | Полезность: 0
   #48
Уважаемые жители! В настоящее время в мкр. Солнцево-Парк проходит сбор подписей для передачи коллективного обращения в УК на допуск МГТС в качестве альтернативного оператора связи. Листы для сбора подписей должны находиться у консьержей. Желающим подключиться к услугам МГТС, просьба активнее голосовать.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.03.2018, 14:02 | Полезность: 0
   #49
disy писал(а):
Уважаемые жители! В настоящее время в мкр. Солнцево-Парк проходит сбор подписей для передачи коллективного обращения в УК на допуск МГТС в качестве альтернативного оператора связи. Листы для сбора подписей должны находиться у консьержей. Желающим подключиться к услугам МГТС, просьба активнее голосовать.
Это просто собственная инициатива или с МГТС есть договоренность, что они ждут эти коллективные обращения?
Коренной житель
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 37 ()
Написано: 06.03.2018, 14:23 | Полезность: 0
   #50
Dimka_Nevidimka писал(а):
disy писал(а):
Уважаемые жители! В настоящее время в мкр. Солнцево-Парк проходит сбор подписей для передачи коллективного обращения в УК на допуск МГТС в качестве альтернативного оператора связи. Листы для сбора подписей должны находиться у консьержей. Желающим подключиться к услугам МГТС, просьба активнее голосовать.
Это просто собственная инициатива или с МГТС есть договоренность, что они ждут эти коллективные обращения?
Данная инициатива проводится по договоренности с МГТС.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.03.2018, 15:27 | Полезность: +1
   #51
Значит, решили и сюда тащить свой кривой GPON. И в принудительном порядке начнут медь на оптику переключать, да еще и свое оборудование навязывать.
Хотя, пока они получат список, пока сверстают инвест-проект, пока вынесут на рассмотрение на инвестиционно-бюджетный комитет, пока устранят замечания, пока утвердят этот инвест-проект, пройдет куча времени, не менее года.
В общем, пишите и обращайтесь.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 06.03.2018, 15:58 | Полезность: 0
   #52
согласен, лучше BEZPONT.
Коренной житель
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 37 ()
Написано: 06.03.2018, 16:45 | Полезность: +1
   #53
Dimka_Nevidimka писал(а):
Значит, решили и сюда тащить свой кривой GPON. И в принудительном порядке начнут медь на оптику переключать, да еще и свое оборудование навязывать.
Хотя, пока они получат список, пока сверстают инвест-проект, пока вынесут на рассмотрение на инвестиционно-бюджетный комитет, пока устранят замечания, пока утвердят этот инвест-проект, пройдет куча времени, не менее года.
В общем, пишите и обращайтесь.
В данном районе нет присутствия МГТС, соответственно и нет меди. Оборудование предоставляется бесплатно.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.03.2018, 18:15 | Полезность: +1
   #54
disy писал(а):

В данном районе нет присутствия МГТС, соответственно и нет меди. Оборудование предоставляется бесплатно.
Оборудование то бесплатно предоставляется, а энергию оно потребляет из твоего же кармана, причем круглосуточно.
По поводу меди, сейчас во все квартиры заведена медь (коаксиальный кабель ТВ, UTP на телефон и интернет), если придет другой провайдер, вполне можно сделать переключение в стояке, не вводя новый кабель в квартиру путем сверления новых дыр и не бросая "сопли" по квартире. А тем более, что многие уже и замуровали кабели в стены при ремонте, куда им эти "сопли" прятать прикажете?

Ладно, не буду спорить, собирайте подписи, я на МГТС не согласен. Особенно на их GPON, сам я строил для них эту систему и прекрасно знаю, какое оборудование они используют. В итоге обещают одно, а по факту и ТВ не работает, обещанную скорость Ethernet не тянет, и телефон вырубается.
Мы тогда еще Измайлово достроить полностью не успели, как ломанулся тогда народ в сторону АТС писать отказные заявления от услуг МГТС.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 06.03.2018, 19:29 | Полезность: 0
   #55
Dimka_Nevidimka писал(а):

и телефон вырубается.
ага, вот это самое неприятное, что все у них завязано на одну коробку
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 06.03.2018, 22:58 | Полезность: 0
   #56
мне нужен только интернет, мобильника хватает а тв-кабель я отрезал как только въехал. жипон в принципе устраивает, роутер потребляет намного меньше чем холодильник который работает 7Х24, или 3 теликов включенных перманентно.
Коренной житель
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 37 ()
Написано: 07.03.2018, 12:21 | Полезность: 0
   #57
Dimka_Nevidimka писал(а):
disy писал(а):

В данном районе нет присутствия МГТС, соответственно и нет меди. Оборудование предоставляется бесплатно.
Оборудование то бесплатно предоставляется, а энергию оно потребляет из твоего же кармана, причем круглосуточно.
По поводу меди, сейчас во все квартиры заведена медь (коаксиальный кабель ТВ, UTP на телефон и интернет), если придет другой провайдер, вполне можно сделать переключение в стояке, не вводя новый кабель в квартиру путем сверления новых дыр и не бросая "сопли" по квартире. А тем более, что многие уже и замуровали кабели в стены при ремонте, куда им эти "сопли" прятать прикажете?

Ладно, не буду спорить, собирайте подписи, я на МГТС не согласен. Особенно на их GPON, сам я строил для них эту систему и прекрасно знаю, какое оборудование они используют. В итоге обещают одно, а по факту и ТВ не работает, обещанную скорость Ethernet не тянет, и телефон вырубается.
Мы тогда еще Измайлово достроить полностью не успели, как ломанулся тогда народ в сторону АТС писать отказные заявления от услуг МГТС.
Я также не собираюсь спорить и на это нет времени. Вся информация по всем провайдерам есть в открытом доступе в сети Интернет. Но в Солнцево-Парк должны присутствовать альтернативные операторы связи для конкуренции.
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 10.09.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.03.2018, 01:35 | Полезность: 0
   #58
Надеюсь, "благодаря" этим начинаниям нас не ждут "войны провайдеров" с обрезанием кабелей и порчей оборудования. А так, мордор-телеком не сильно хуже акадо, имхо.
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010