Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 52 53 54
Храм
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 28.11.2012, 00:51 | Полезность: +1
   #781
Лёлик
Нас не ждёт такая судьба именно потому,что страна Православная.)))Там же не христиане отделились от мусульман?Ведь так?)))))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.11.2012, 00:56 | Полезность: 0
   #782
margret
Только не обижайтесь, но не могли бы Вы свои посты разделять на абзацы. Я уже не говорю о пробелах.
Совершенно невозможный для прочтения сплошной "кирпич" получается.
Добавлено 28.11.2012 в 00:57
insignia писал(а):
К чему тут всякие высказывания против храма, что тут обсуждать то? В теме-должно было обсуждаться , по хорошему, место храма, примерный срок сдачи, характеристика. Есть 2 вида жителей - кто не хочет храм и кто хочет. Те кто хочет, те будут туда ходить, кто против него - ну не ходите, делов-то.
Золотые слова.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 28.11.2012, 03:20 | Полезность: +2
   #783
margret писал(а):
Прости,Соломея,ничего личного.
Да какие могут быть счеты?
Я не обидчивая, Маргрет. Захотелось высказаться - правильно сделали, что высказались. Это хорошо, что говорите все в лицо и прямо. Такие люди мне нравятся гораздо больше, чем те, которые тихой сапой портят карму)))

Но. Вы своим постом только подтвердили то, что я написала. Давайте попробуем разобраться в Вашей филиппике? Поехали.

Причем как раз в зависимости от местоположения,согласитесь поведение в цирке (и проч.-казармы,вокзалы)отличается от поведения в церкви и уж тем более цели нахождения там.
Да. Поведение отличается. Поведение. А я о чем писала? Я писала о психических побуждениях. Вне зависимости от того пахнет Вам от этого больницей или не пахнет, но это нами движет и является частью нашей жизнедеятельности. Но психические побуждения можно блокировать, а можно идти у них на поводу. Хотелось когда-нибудь укусить продавца за обвес, а мужа за лень? Это и есть психическое побуждение. Но ведь это не значит, что Вы кусали кого-то в самом деле? То-то и оно.

Не первый раз вижу попытки "ущипнуть"оппонента-то простодушная Инесса несет бред,который рождается у нее в голове,то у Эшли раздвоение личности.
Не так. Инессе я писала не про бред в ее голове, а про то, что она распространяет вздор. Будьте внимательны, это существенно меняет посыл. Опять же, что касается Эшли. Я писала не только про то, что подозревала в нем раздвоение личности, но и чуть ранее о том, что раздавать диагнозы по интернету тоже не является хорошим симптомом - тем самым явно давая понять, что на роль адекватной тетки не претендую)). Все это Вы можете найти в моих постах, они не потерты, поэтому искажать сказанное у Вас скорее всего не получится. Примите мое сочувствие.

А уж сеанс магии с разоблачением Эшли...и ведь не лень было-"найти и обезвредить".
Вы недооцениваете Эшли. Найти его гораздо проще, чем обезвредить)))

Мне иногда кажется,что под ником прекрасной Соломеи скрывается целая "банда Соломонов" настолько широки и всесторонни познания в почти в любой области,касающиеся -дизайна,косметологии,философии,религии,политики и т.д
Вы мне льстите, и понапрасну. В кругу своего общения эти знания являются своеобычными, увы. И выражение про кантовский детерминизм не ввергает людей в ступор. Но поскольку я обращалась к a-sya, мне кажется, что она начитанный и стремящийся к всестороннему развитию человек. Кант - известная личность. Детерминизм - известное выражение. Ну и чего было делать круглые глаза?

И на выходе некая аморфная,без оказывается убеждений,религиозных взглядов субстанция готовая подстроиться под любого индивидуума
Вот уж спасибо за аморфную субстанцию! Вот удружили!))) Не получается осознавать как это может быть? Да, Маргрет? Мыслительный девайс не позволяет. Другая структура мозга, потому что другая привычка мыслить. И все это потому что очень узкое поле суждений. Как это без убеждений? Как это без религиозных взглядов?! Ай-яй-яй. А вот так, Маргрет. Вот так. Моя система большая, в нее умещается много чего. И в ней пласты размышлений разные. С точки зрения психологии - одно, биологии - второе, квантовой механики - третье, молекулярной генетики - четвертое. И еще много различных призм, через которые можно изучать мир. А когда ты смотришь на мир не через одну тусклую стекляшку, а через многогранный алмаз, то понимаешь, что в нем убеждений быть не может. Уж очень все в этом мире хитро придумано. И чем больше знаний, тем больше диву даешься.

И вообще встать и громко сказать-"Да,я русский,я горжусь этим,за мной многовековая цепь поколений,истории,земли ,где я нахожусь и мои близкие"
Я Вас, конечно, поздравляю, но причем здесь я?

рядом находившийся немец,услышав русскую речь,тут же среагировал,направив в меня с сыном палец,как бы спуская курок,он сказал-"Пу-пу русский партизанен!" и радостно засмеявшись своей "шутке",сел в какую то шину от автомобиля и выгребая на середину Мертвого моря,громко орал немецкие марши.
Честно говоря Вы меня ошеломили. Не совсем понимаю какое это имеет отношение к нашему разговору. Знаете что мне это напомнило? Старых добрых Стругацких (земля им пухом):

"Спорили долго и сначала по существу. Потом Колченог неудачно выкрикнул, что время военное, а про это забывают, и про Болтуна сразу забыли. Слухач стал кричать, что никакой войны нет и не было, а есть и будет Великое Разрыхление Почвы. И вовсе не Разрыхление, возразили в толпе, а Необходимое Заболочивание. Поднялся старик и, выкатив глаза, хрипло завопил, что все это нельзя, что нет никакой войны, и нет никакого Разрыхления, и нет никакого Заболочивания, а есть, была и будет борьба на всех фронтах. Как же нет войны, шерсть на носу, отвечали ему, когда за чудаковой деревней полное озеро утопленников? Собрание взорвалось. Мало ли что утопленники, где вода, там и утопленники. И вовсе это не борьба и не война, и никакие это не утопленники, а есть это спокойствие и слияние в целях Одержания. А почему же тогда Молчун в Город идет? Раз он в Город идет, значит, Город есть, а раз Город есть, то какая может быть война? Ясно, что слияние! Мало ли куда идет Молчун! Один тоже шел, так ему дали по зубам, больше никуда... Молчун потому и идет в Город, что Города нет, а раз Города нет, то какое может быть слияние? Нет никакого слияния, одно время было, но уже давно нет. И Одержания уже нет! Потому что война! Да не война, я вам говорю, а борьба на всех фронтах! А утопленники? А ты их видел - утопленников?... "

Многое написала,может и лишнее.
Зато выговорились. Вот оно, психическое побуждение. А Вы нос воротите от этого выражения. А дело-то в общем для организма хорошее. Помните про крышку от кастрюли? То-то)
Добавлено 28.11.2012 в 03:53
a-sya писал(а):
Solomeya
Спасибо за развернутый ответ )) Итак, случилось то, что и должно было случиться. Господь пасет мя. Karcher однажды с горечью написал мне: "неужели, после долгого общения Вы считаете меня таким примитивным?" Вот и ответ. Не от Вас, от Творца. Все зло возвращается бумерангом. Ну, хватит обо мне. Завтра попробую подробнее написать про узость и широту мышления, а сейчас хочется побыть с семьей
Нет, это не говорит о примитивности. Если Вы прочтете внимательно того же Лукьяненко, то увидите, что он пишет о том, что аналоговое мышление - тоже здорово, просто не всегда. Про космические корабли зачем пропустили? Про народнохозяйственные задачи почему проигнорировали? Так что нинада вотэтававот!)

И еще, a-sya, я не могу считать Вас примитивной не только исходя из общих своих умозаключений, но и потому что Вы таковой и не являетесь. Я очень хорошо помню Ваш ответ в ветке Другая Реальность, меня зацепили следующие слова: "Существует математическая функция, которая при своем возрастании стремится к некой заданности, но никогда не сможет ее достигнуть, хотя приближаться к ней может до бесконечности. Так и человек в своем обожении может бесконечно духовно возрастая, бесконечно приближаться к своему Творцу, при этом становясь богом, но с маленькой буквы. Причина этого - различие природы Бога и человека."

Кстати, вот тут я хочу обратиться к Маргрет еще раз. Обращаюсь)):
Уважаемая Маргрет, теперь Вы понимаете почему я спокойно говорю a-sya о детерминизме? Вы обещаете больше не падать в обморок слыша подобные слова? Обещайте! А я Вам взамен обещаю не падать в обморок от немцев и их маршей
Настоящий житель
Сообщений: 701
Регистрация: 12.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 35 ()
Написано: 28.11.2012, 06:48 | Полезность: +4
   #784
Solomeya писал(а):


.... Моя система большая, в нее умещается много чего. И в ней пласты размышлений разные. С точки зрения психологии - одно, биологии - второе, квантовой механики - третье, молекулярной генетики - четвертое. И еще много различных призм, через которые можно изучать мир. А когда ты смотришь на мир не через одну тусклую стекляшку, а через многогранный алмаз, то понимаешь, что в нем убеждений быть не может. Уж очень все в этом мире хитро придумано. И чем больше знаний, тем больше диву даешься.
Прижать бы вас к сердцу да за такие то речи.)))
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 28.11.2012, 09:03 | Полезность: 0
   #785
Лёлик писал(а):
Уважаемая margret, мы тоже буквально пару недель как вернулись из Израиля, успели до военных действий. На мертвом море побыть нам не удалось, да особо и не хотелось. Как сказал наш свящиник, православным там делать нечего)))) Но я не об этом, я хотела узнать ваше мнение о стране. Вот у нас живут и мусульмане и христиане, и иудеи есть немного и еще всяка разна)))Но таких религиозных войн как там я ни где больше не видела, как они отгородились от мусульман, жутко. И как в такой стране можно жить спокойно, не ждет ли нас такая судьба???
Где Вы там нашли религиозные войны? стена отгораживающая Палестину - это отдельный разговор... поищите еще страну где так свободно сосуществуют столько разный конфессий... а возьмите Иерусалим,где христианские храмы соседствуют с мусульманскими мечетями
В Израиле как раз таки все живут мирно.А
И странны слова вашего священника.Если есть хоть малейшая возможность там побывать-как это нечего делать???Как для мусульман Мекка,так и для христианина Иерусалим,великое счастье там побывать.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 28.11.2012, 09:16 | Полезность: 0
   #786
Solomeya
Соломея,постараюсь ответить(хотя надо ли?),только пожалуйста не в этой ветке.Хватит засорять тему.
Дорогуша
Постараюсь учесть Ваше замечание.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 28.11.2012, 10:10 | Полезность: 0
   #787
По поводу широты взглядов. Пишу не в защиту себя, это смешно, а в защиту своих православных братьев и сестер. Принято обвинять православных в косности, стандартности, узости. Мне вот пришла на ум некая аллегория (после чтения Евангелия). Попробую описать, только не взыщите, литературных талантов нет.
В огромной степи стоит кучка слабовидящих людей. Обсуждают, в какую сторону идти, чтоб попасть домой.
- Туда, на север, там что-то виднеется,… может дом?
- Может дом, а может гора, дымка плохо видно.
- А может на юг? Видите – там на горизонте…
- А может и на юг. А оно там как будто шевелится, может это великан?
Стоят, обозревают, обсуждают. И вдруг один прозревает (может операция, может чудо, может гимнастику для глаз сделал – не знаю). И он видит дом!
- Нам туда!
- Почему ты так решил?
- Я вижу!
- Не нормально, никто четко не видит, а этот умник видит!
- Ну правда, я вижу, это точно дом!
- А справа?
- А справа гора.
- Молодец, глазастый, а чем докажешь? Пошли направо и проверим!
- Лучше прямо, убедитесь, что это дом!
- Вот осел упрямый. Заладил одно – прямо, прямо. Ты вокруг посмотри, шире, ты мозги напряги, что уперся то? Нельзя так узко мыслить, нельзя так тупо верить. Зажал себя в каких-то шаблонах, ограничил сам себя…
Видящий грустно пожимает плечами:
- Ну может быть… А только дом – прямо.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2012, 10:57 | Полезность: +1
   #788
insignia писал(а):
Те кто хочет, те будут туда ходить, кто против него - ну не ходите, делов-то.
Не все ж так просто.
Храм источник шума и магнит для асоциальных элементов. Нельзя утверждать, что он абсолютно нейтрален для тех, кому он не нужен.
Потому и обсуждение.
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.11.2012, 11:05 | Полезность: 0
   #789
Такую агрессию вызывает прям этот шум, которого то почти всегда и нет, куда неприятней для русских , когда чурки собираются возле своих мечетей со своими молитвами, вот там реально шум какой-то и толпа.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 28.11.2012, 11:32 | Полезность: 0
   #790
insignia, не скажите, я иногда другого опасаюсь. Сразу оговорюсь, что написала женщина (по нику не видно, а потом моему мужу пеняют моей бабушкой).
Поделюсь впечатлением: несколько лет назад, Москва, неподалеку от моего дома стоит палатка, которая торгует курами гриль, время - Великий пост. Рядом с палаткой стоит бабушка-старушка за 80 с палкой-клюкой и бьет этой самой тростью сильно и громко по палатке. Молодой человек, который сидит внутри напрягся и сделал «круглые» глаза.
Подхожу, спрашиваю старушку: «Что случилось? Вам нужна помощь?» В ответ слышу: «Пусть закрывает свою палатку, а то торгует тут в пост» (оговорюсь: до Церкви от этого места надо ехать на транспорте). Идущие мимо прохожие смеются, парень в палатке несколько расслабился, пока бабушка говорит, она не бьет палкой. Мне не смешно и страшновато получить палкой по голове, но пытаюсь объяснить старушке, что паренек, подневольный, не может уйти с работы, и не все в районе на посту.
Бабушек станет со временем больше… Чувства верующих так просто оскорбить, даже своим существованием. Что делать, чтобы любой из нас, наших детей, не рисковал получить «клюкой по голове» в своей стране не знаю, УК РФ не панацея в этой ситуации, любой суд признает пожилого человека частично недееспособным в силу возраста, на время поместит в стационар… Может у Вас, соседи, есть мнение?
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 23 ()
Написано: 28.11.2012, 12:15 | Полезность: 0
   #791
Sergey S писал(а):
Лёлик писал(а):
Уважаемая margret, мы тоже буквально пару недель как вернулись из Израиля, успели до военных действий. На мертвом море побыть нам не удалось, да особо и не хотелось. Как сказал наш свящиник, православным там делать нечего)))) Но я не об этом, я хотела узнать ваше мнение о стране. Вот у нас живут и мусульмане и христиане, и иудеи есть немного и еще всяка разна)))Но таких религиозных войн как там я ни где больше не видела, как они отгородились от мусульман, жутко. И как в такой стране можно жить спокойно, не ждет ли нас такая судьба???
Где Вы там нашли религиозные войны? стена отгораживающая Палестину - это отдельный разговор... поищите еще страну где так свободно сосуществуют столько разный конфессий... а возьмите Иерусалим,где христианские храмы соседствуют с мусульманскими мечетями
В Израиле как раз таки все живут мирно.А
И странны слова вашего священника.Если есть хоть малейшая возможность там побывать-как это нечего делать???Как для мусульман Мекка,так и для христианина Иерусалим,великое счастье там побывать.
уважаемый Sergey S вы внемательно пост читали, слова священика относились к мертвому морю. Но если все относится только к Палестине, почему вифлием обнесен бетонной стеной метров 7 в высоту, колючей проволкой и вышками с наблюдением и камерами, а на входе пропускной контроь???? Иерусалим это центр религиозного кипения, так сказать колыбель религий, но там так же иудеи живут в одном районе, мусульмане в другом.
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.11.2012, 12:20 | Полезность: +2
   #792
Это какой-то редкий случай
Конечно, в пост нельзя запрещать торговать мясом, рыбой и прочими непостными продуктами, это дело каждого соблюдать,торговать или нет
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 23 ()
Написано: 28.11.2012, 12:21 | Полезность: +1
   #793
Инесса писал(а):
Лёлик
Нас не ждёт такая судьба именно потому,что страна Православная.)))Там же не христиане отделились от мусульман?Ведь так?)))))
Там иудеи отделяются от мусульман. Н у не знаю, ждет или нет, но по прошествию нескольких больших мусульманских праздников в Москве, Проспект Мира можно огородить))))
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 28.11.2012, 16:45 | Полезность: 0
   #794
rumsik писал(а):
Прижать бы вас к сердцу да за такие то речи.)))
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 28.11.2012, 18:46 | Полезность: +3
   #795
a-sya писал(а):

Видящий грустно пожимает плечами:
- Ну может быть… А только дом – прямо.
А-sya, a-sya...Вот в этом и заключается главная ошибка... Вы отождествляете себя со зрячим среди слепых, и даже мысли не допускаете, что у других зрение ничуть не хуже вашего, только точка видения иная. Своим отказом от рассмотрения и приятия альтернативных точек зрения вы существенно ограничиваете собственную картину мира.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 28.11.2012, 20:11 | Полезность: +1
   #796
Karcher
Будущее нас рассудит 😊
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 28.11.2012, 21:59 | Полезность: +1
   #797
Solomeya
Моя филиппика.Приехали.
Получается по каждому пункту надо опять отбиваться и вести оборонительные действия.А мне не хочется воевать.В любой войне нет победителей,есть только проигравшие.
Вы,Соломея,к сожалению перешли к прямым оскорблениям-"другая структура мозга" это конечно апофегей написанного.Ну и там по мелочи-"узкое поле суждений,мыслительный девайс мне там чего то не позволяет."Чего было делать круглые глаза?"Вам их видно?Почему так фамильярно?Мы с Вами незнакомы.Если чем то задела Вас и вызвала подобную реакцию,извините.Продолжать в том же ключе не вижу смысла,оправдываться тем более.
В посте моем все связано и закономерно.Поведение все таки связано с психологией пришедшего туда (а не с психическим побуждением,Вам ли не знать разницу между двумя этими терминами).Зачем же с таким упорством приводить именно это выражение,принижая этим людей и сводить их к уровню скотов.И честно -"кусать" мне никого и никогда не хотелось.Это вообще как то за гранью моего понимания,это уровень животного мира.
Что касается различных ...измов.Ну со мной то все ясно,мне структура мозга не позволяет..Вам кажется,что a-sya начитанный и стремящийся к разностороннему образованию человек.Ключевое слово "кажется",т.е Вы не уверены.То,что интеллектуальный мир узок,увы ,соглашусь.Но вместе с тем существует элементарная этика,находясь в обществе,а форум это общественное место,Вы же не позволяете себе говорить к примеру в русскоязычной среде по французски с кем то избранным.Это просто некрасиво по отношению к окружающим.Здесь такая же аналогия.Писать просто и доступно,так,чтобы тебя понимали все присутствующие это высший класс проявления интеллигенции.А какие то действительно сложные и отягощенные различными специальными терминами дискуссии лучше переносить в личку.Кстати a-sya именно это и предложила.
Эшли...это вообще отдельная тема.Но неприятно,когда "мамочка" топит своего любимого "сынка",за то,что тот проявил крайне антилиберальный настрой.(обращение к администратору)И нет определенных политических взглядов?
Про русскость?Как к Вам относится?Да в общем то наверно и никак,не считая того,что Москва -столица России,и это еще пока русская земля с обычаями,религией и т.д.
Все,Соломея,кто то должен остановится в этой череде выяснялок и объяснялок,покидаю поле битвы,отдаю при этом Вам все лавровые венки.Такая многогранная и разносторонняя личность действительно их заслуживает.(искренне,с улыбкой)
Как правильно заметила многоуважаемая Инесса,начинается пост.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 28.11.2012, 22:33 | Полезность: 0
   #798
margret
Самое забавное, что ничего оригинального не пишется оппонентами, sorry за наглость )). Лет 15 тому назад я сыпала ту же чушь. Переросла )). Karcher написал, что я оказываюсь от рассмотрения альтернативных точек зрения. Почему человеку не приходит в голову, что я их когда то уже изучила и отвергла? Ну и надеюсь, что никто не влезет в нашу беседу. Пусть она не в личке, но only for you )).
Добавлено 28.11.2012 в 22:36
Дорогие соседи! Обещаю, это был последний случай, когда я использовала не очень симпатичные приемы моих оппонентов.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 29.11.2012, 10:44 | Полезность: +1
   #799
Хочется сказать – похулиганили и будет.… К Канту отношусь тепло уже только за то, что он, приведя несколько доказательств отсутствия Бога, тут же с легкость доказал обратное.
Про квантовую физику:
Чем квантовая физика полезна христианам? В квантовой механике немало парадоксов – в одних случаях происходит одно, в других – другое. Но, в принципе, парадоксы отражают многогранность истины. Потому что парадокс и антиномия – это разные грани одной и той же истины. Например, «волна – частица» – это кажется несовместимым, но это же один объект в квантовой физике! Это даже антиномия. Так же и в Библии немало антиномий: Христос Господь и человек. Кто хочет руководить, тот да будет сначала слугой. Сила проявляется в немощи.
Соотношение неопределенностей подтверждает то, что всё вероятностно. А вероятность описывается волновыми процессами. Чтобы получилась локализация, нужна постановка особых экспериментов. И получается, что человек реализует тот аспект действительности, который достигается путем постановки соответствующего эксперимента. Если квантовую механику создал Бог, то Бог является высшим наблюдателем и высшим Творцом всех наблюдаемых процессов. Человеку же позволено наблюдать и изучать эти процессы. Фактически Бог реализует реальность. А человек реализует ее лишь в отдельных экспериментах.
Поэтому не надо придумывать, что существуют многие миры, и мы переходим из одного мира в другой, чтобы придумывать постулаты квантовой теории измерений такие, как редукция волновой функции. Всё реализуется тем, что Бог-Творец всего является высшим наблюдателем. В том числе помогает человеку познавать. В общем, это описывает все законы квантовой механики и квантовой теории измерений. А насчет реализации – Бог взаимодействует с человеком и помогает нам, в том числе создавать науку.
Добавлено 29.11.2012 в 10:47
Это я цитирую христианских ученых. Бог дал мне дар только читать и думать. А излагать в словах - не мое, увы. Я больше с цифрами дружу. Простите меня форумчане, если кого то обидела или задела. Пост начался!
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 29.11.2012, 11:09 | Полезность: 0
   #800
ребята, тьфу, девчата.. ну вы даете! не могу осилить прочитать даже одну страницу ))) стоко букффф )
философия конечно штука интересная, но не мое это.
у меня вопрос практический, в Москве нынче немало храмов, но почему звона колокольного не слышно?!!!
это же непорядок! уж если делать, так на всю катушку, как положено - с перезвонами, как в старину на Руси. Благодать!
Неужели опять эти власти все перепутали? Одной рукой крестятся, а другой запрещают звонить в колокола? Неужто такое может быть?! А если не запрещают, то почему не звонят в колокола?
Страницы: 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 52 53 54


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010